JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49
 
  создать новую темутема закрыта  
19:45 18 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  musicmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять про звук!Я был на кирова.Концерт на улице.Просто на крыльце.Офигенный sound.Никогда такого на к2 не было.Причем чувак в возрасте работал не сходя с крыльца.Супер.Понравились Rolling night.

 
23:14 18 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
musicmen писал:
 
Опять про звук!Я был на кирова.Концерт на улице.Просто на крыльце.Офигенный sound.Никогда такого на к2 не было.Причем чувак в возрасте работал не сходя с крыльца.Супер.Понравились Rolling night.
простите, я проследил ваши глубокие изречения... а вы кто?) вы музыкант или слушатель? если слушатель, то как вы можете на звук забивать?) супер фраза... "опять про звук". нет звука - нет нормального восприятия музыки! а мне хотелось бы, чтобы слушатель все воспринимал до каждого штриха медиатора, и вникал в каждый звук, который я несу со сцены слушателю.. именно вникал, а не прислушивался!

 
00:20 19 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  musicmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купи для начла хороший инатрумент,чтобы можно было расслышать нюансы игры.Научись делать свой sound и может быть потом только можно говорить об общем звучании,при условии,что звукач уже научился, и он как слушатель будет работать или как музыкант?Да ты сам то был на кирова 9 мая?

 
09:22 19 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
musicmen писал:
 
Да ты сам то был на кирова 9 мая?
чтобы понять какой звук сделал А.В.Лавров не нужно было быть на кирова 2 9 мая))
в это время я играл на рок-фронте.
 
musicmen писал:
 
Купи для начла хороший инатрумент,чтобы можно было расслышать нюансы игры
по части хорошего инструмента и оборудования... я не жалуюсь как-то..))) меня вполне все устраиавет в моей гитаре и в моей обработке!)
только речь шла про общее звучание группы в зале, а не на сцене. мы тоже в звуке и звучание понимаем!
 
musicmen писал:
 
Научись делать свой sound и может быть потом только можно говорить об общем звучании,при условии,что звукач уже научился, и он как слушатель будет работать или как музыкант?
чтобы слушатель в зале услышал "мой саунд", нужно чтобы рядом со звукарем сидел звукооператор моей группы, который шарит в материале группы, в композиции и имеет хорошие уши, и с которым звукарь считался бы... а такого отношения звукооператора к "человеку со стороны" мы вряд ли добьемся!

 
10:28 19 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  musicmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так чем ты тогда был доволен то?А на кирова ты значит не был!Жаль.Лаврову огромный респекt! Обязательно с ним познакомлюсь.Уверен что он музыкант.

 
15:18 19 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  loveric
сообщений: 17
Молодой человек из группы Breeze!Если Вы играете на гитаре(умеете формировать свой звук на своем процессоре)и считаете ,что Вы музыкант,что-то понимаете "в общем звучании",то не стесняйтесь и не бойтесь подойти к звукорежиссеру и даже попробовать управлять звуком с пульта.Я бы Вам это позволил.Главное - Его величество результат!А в зале никого не волнует,каким образом он достигнут.Но не надо забывать,что "звучание"- вторично.Куда важнее "музыкальное мышление".С уважением, А.Лавров.

 
22:37 19 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
loveric писал:
 
Молодой человек из группы Breeze!Если Вы играете на гитаре(умеете формировать свой звук на своем процессоре)и считаете ,что Вы музыкант,что-то понимаете "в общем звучании",то не стесняйтесь и не бойтесь подойти к звукорежиссеру и даже попробовать управлять звуком с пульта.Я бы Вам это позволил.Главное - Его величество результат!А в зале никого не волнует,каким образом он достигнут.Но не надо забывать,что "звучание"- вторично.Куда важнее "музыкальное мышление".С уважением, А.Лавров.
будем иметь ввиду. если удасться с Вами порабоать, то обязательно подойду и расскажу мое мнение звучания моей группы. а ручки крутить на пульте - это не мое дело. мое дело максимум подсказать... или даже просто сказать каким бы я хотел видеть и слышать звучание моей группы. вот и все.

 
22:48 19 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  loveric
сообщений: 17
Три концерта в один день...думаю,одна из причин ...это "конкуренция организаторов".Ну и все группы в одном месте(?!)сами представьте!Ну а некоторые группы ушли от "одного организатора" к другому.Это тоже говорит о том.что происходит внутри,так сказать,"кухни".Обращаюсь к musicmenУ: приходи в ДК ЗЛК,покажу студию,оборудование,хороший инструмент.Может захочешь научиться управлять звуком.Мне кажется,что ты "наш человек".

 
20:56 23 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты попробуй поиграть, када на сцене ничего не слвшно, ни себя, ни других, а из мониторов идёт такой звук, как от 2000 работающих пылесосов.

 
15:01 24 мая 2008
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема закрыта за многочисленный оффтопик. Для продолжения дискуссий стартуйте соответствующие по тематике темы.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"