JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 49
 
  создать новую темутема закрыта  
12:27 18 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю постоянных меломанов нашей рок-сцены высказать о своих любимых (или не любимых) группах все наболевшее. Музыканты ведь для поклонников работают, нам очень важно знать ваше мнение. Предлагаю начать с участников фестеваля рок-фронт.

 
12:39 18 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
хы.... :) проказник, у меня столько эмоций, которые по соображениям цензуры не поместились в статью...

Впрочем, думаю, что и здесь они не пройдут (но пассаан!) по тем же причинам...

А вообще, обсуждение груп - это гуд. просто потому что они есть.

И, пользуясь случаем, немного попиарю, в моей газетке новая рубрика именно с таким названием"Рок-фронт" будет, где будем постепенно рассказывать о всех рокерах города. А прочитала твою сообщуху и подумала: может туда ещё и колоночку "ушастые мнения" вставить: не интервью чтобы, а как раз отзывы о группе.

ещё что высказать хочу: народ, ну настраивайтесь вы ДО концерта!!! на каждом фесте одно и то же, чесс слово.

 
19:45 22 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема была перемещена в раздел "Разнотреп" из раздела "Круглый стол"

 
21:51 22 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Бард
сообщений: 18
Жаль, что Трубянов почти нигде не выступает. Отличный игрок!!! А вот из остальных достойных еще не встречал.


 
10:24 23 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Прок, дарофа чувак...Извини не мог те ничё скинуть так как моя труба малость ёк. Ты где ща играешь? Если нигде то можно будет подумать над одним проектом. Жду ответа.
А насчёт рок-групп комсомольска: пока что я не встретил ни одной стоящей команды. И ето не потому что таких нет. А потому что у нас трудно раскрутиться нормальным группам с нашим предвзятым отношением к разным типам музыки. Мне например дистортед смайл нравились. Жаль что они ща вроде не играют. и всё.

 
00:14 24 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алхимик писал:
 
Мне например дистортед смайл нравились. Жаль что они ща вроде не играют. и всё.
Мне тоже :) Жалко - даже альбома так и не записали. А перспективная группа была, на фест в Зеленогорск пару раз ездили, в Москву, кажется (если ничего не путаю) - то есть, выступали не только на уровне Комсомольска-Хабаровска.
И вообще ничё так ребята, некоторые (это из опыта личного общения :)

 
10:45 24 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
ыхы, у мя так несколько тем их и лежит. демо. Может как дайдут руки и клип какой нить самопальный на их тему сделаю) Если вломы не буит) так сказать в память о былом)

 
11:16 24 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Жаль , что в наше городе музыкантами игнорируеться крайне андеграундные направления, ну скажем такие как - over brutal gore grinding death - metal, over brutal grinding death/doom - metal, я уже не говорю о таком маниакальном направлении как grind-core. Хотелось бы, что наши музыканты помнили свои корни!!!

 
21:50 24 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Гарик
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jackripper писал:
 
Жаль , что в наше городе музыкантами игнорируеться крайне андеграундные направления, ну скажем такие как - over brutal gore grinding death - metal, over brutal grinding death/doom - metal ... grind-core.
Ты просто не всех музыкантов слышал.

 
00:13 25 мая 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Гарик, а ты уверен , что в нашем городе хоть кто-то не только слушает , но и способен играть такую музыку??? Ведь весь вопрос заключается не только в том , что они якобы есть а в том , что-бы их услышали!!!

 
20:08 30 августа 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то позабыли эту тему :(
Давайте сочтём, что в затяжной паузе виновен сезон отпусков, но ведь он уже кончился.
Продолжим обсуждать любимые (и не очень) группы Комсомольска! А то складывается впечатление, что комсомольский рок умер. Эй, музыканты! Докажем, что это не так!
Даёшь концерты! Даёшь фестивали! Даёшь новые песни и альбомы!



 
01:23 31 августа 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
проказник, кады будут концерты, я вот хочу сходить, че там с Ромой? как у них?

 
00:43 1 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПеРеЦ писал(a):
 
проказник, кады будут концерты, я вот хочу сходить, че там с Ромой? как у них?
скоро у подозреваемых (4 сентября вроде) концерт в кнаме.
еще галерея и форест гамп вроде концерты дают.
мы тоже (Синдром Кандыбы) планируем.
насчет ромы - я с ними не особо общаюсь.

 
00:49 1 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Nick__Truk
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне раально на концерте РОК-ФРОНТ понравилась група Синдром Кандыбы но просто ваше рально все...блин просто нет даже слов передать все ошушения ктоторые я испытывал когда слухалл эту группу

 
10:05 1 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все на концерт группы «Подозреваемые» ! В КНАМе 4 сентября!Время еще не уточняли,сеня увижусь и завтра сообщу, насколько я знаю там будут и их новые темы. Правда панк-рок в КНАМе это наверное сильно для такого помещения! Но Рост говорит что они и в каморке у папы Карло сыграют :0 )))

 
22:39 1 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nick_Truk писал:
"Мне раально на концерте РОК-ФРОНТ понравилась група Синдром Кандыбы но просто ваше рально все...блин просто нет даже слов передать все ошушения ктоторые я испытывал когда слухалл эту группу"

После таких эмоциональных сообщений и мне стало интересно :)
А что это за группа - "Синдром Кандыбы"? Как давно играют и в каком стиле? Просветите, пожалуйста.



 
00:17 2 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
Nick_Truk писал:
"Мне раально на концерте РОК-ФРОНТ понравилась група Синдром Кандыбы но просто ваше рально все...блин просто нет даже слов передать все ошушения ктоторые я испытывал когда слухалл эту группу"

После таких эмоциональных сообщений и мне стало интересно :) А что это за группа - "Синдром Кандыбы"? Как давно играют и в каком стиле? Просветите, пожалуйста.

мы играем 1,5 года.
стиль - альтернатива, ближе к ньюметалл. (что-то наподобие Слот, P.O.D, Papa Roach, ранний Limp Bizkit)

 
00:26 2 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятно. А как поживают "Аскет", "ДНК"? Они, если не ошибаюсь, в похожем направлении работали.

 
00:36 3 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему работали? и сейчас работают, вроде все нормально у них.
вот и получается, что с приставкой "кор" у нас всего 3 группы в комсе - Синдром Кандыбы, ДНК, Аскет ))

 
11:19 5 сентября 2005
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасьте. Хочу поделиться с вами ешё одной группой. Её мало кто знает в городе, но, поверьте, кто знает, плохо о ней не говорит. Наверно это не скромно, учитывая, что я там играю... :)
Итак, представляю вашему вниманию группу Альтера! Этим летом нами был записан альбом. Записывали мы его кустарным способом в гараже.
Свой стиль мы сами называем White-Metall. (Это в противовес Black'у( хотя ничего против не имеем))). У нас этакий Hard-Rock с элементами панка и трэша.
К сожалению с осени у нас проблемы с помещением и составом. Остался только я (гитара) и барабанщик (слава Богу с барабанами)
Если есть желание послушать записи и другие пожелания - пишите письма: Paralon86@mail.ru

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"