JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 49
 
  создать новую темутема закрыта  
09:32 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
индивидуальное звучание имеет Маврик, Пэйдж, да та же Металлика пресловутая! но не клуб завтрак!)) это "новое модное звучание", но не оригинальное.
У нас в городе ни у кого нет оригинального звучания. Это вопрос финансовый, и чё-то я сильно сомневаюсь что у кого-нибудь есть профессиональный аппарат. Вот полупрофессиональный есть, я это знаю.
 
Kramer писал:
 
я не спорю. но... ты слушаешь Мэйдан? ведь там суть уже 27 лет одна и таже! пунктирный ритм и тп... но ведь все песни не похожи друг на друга. и это что-то говорит. а клепать музло... творчество очень легко отлечить от "клепания музла"... послушаешь ту же Алису или Арию последние два альбома... и поймешь, что это просто клепание. а у нас все группы занимаются каким-никами, но творчеством, ибо клепать что-то пока рано... статус не заработали. редкие группы на пике вершины популярности не нчинают "клепать"... очень многие сдуваюстся и просто зарабатывают деньги "штампами"... у нас, я повторюсь, такого нет. пока нет.
Хм..... Мейденов слушаю..... Но вот сдулись они в последних 4х альбомах...... Им можно, они фактически уже классика, по-этому можно и грать все песни ми-ми-до-рэ. А про Мановар я вообще молчу.
Так что если хочешь делать хеви, то блин хотя бы используй больше 3х аккордов. шутка!! :-)
А если серьёзно, то как раз у молодых и малоизвесных команд полно своих подходов и оригинальных риффов.....
Без обид.

 
09:37 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
да?))) выпендреж - одно из сопутствующих мастера! запомни, папаша!
ФИГНЯ!!!!!!! Выпендрёж - это не показатель мастерства, это такая плохая черта характера!!!!!!!!!

 
10:07 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dart писал:
 
Kramer писал:
да?))) выпендреж - одно из сопутствующих мастера! запомни, папаша!
ФИГНЯ!!!!!!! Выпендрёж - это не показатель мастерства, это такая плохая черта характера!!!!!!!!!
Вставлю как я своё слово.) Выпендрёж необходим всегда. Но в меру и к месту. Если идёт одна только голая техника - это не мастерство, это копирование (хотя с этого и начинается мастерство). Если идёт сплошной выпендрёж - это идиотизм (с этого точно ничего не начинается). Но если всё это сбалансированно - то это уже и есть мастерство. Почти все группы на концертах играют без души как будто. Ну не научились мы вести себя на сцене. Есть такой прикольный фильм "Школа Рока" и там был момент, когда учитель-рокер показывал детям, как вести себя на сцене. А ведь он прав. Не ужели нельзя посмотреть как куражились Хендрикс, Пейдж, Пим Тауншенд из The Who и тд.
У нас есть талантливые музыканты в городе но подавать себя толпе ещё никто не научился. Но это не значит что все безнадёжны.
И давайте закончим эту перепалку по части какая группа тру, а какая - сакс. Субъективно всё это. Для меня Ария 5 лет назад были классной командой, почти богами. А теперь....я считаю что они просто попс. Метальный но попс. Так что, не нужно этой грязи в направлении друг друга и тд. Всё на свои места поставят концерты и время.
P.S.
Музыкалка и Колледж - это ещё не знак качества. Нужно иметь тягу и талант. Есть множество людей, который самоучки, но в то же время им нет равных. Если кто-то знаком с Вадиком Трутневым, клавишником Серпантина, тот поймёт о чём я.

 
12:36 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане! Давайте-ка будем более предупредительны в общении и снизим накал страстей. Нас здесь много, и у каждого - свое мнение, но это совсем не значит, что мнение других людей (и тем более - работа, когда речь заходит о музыкальных коллективах) не заслуживает уважения. Прошу всех участников обсуждения оставить личные выпады и подначивания вроде "сынок, папаша, девочка" и т.д. для приватного общения. Второе, если хотите высказать свое мнение (как лестное, так и, тем паче, нелестное), не забывайте его аргументировать. Пример: такая-то группа мне не нарвится потому-то (слабая техника игры, легкомысленные, если не глупые тексты и т.д.), а вот эту я считаю лучше из-за вот этого и этого... Высказывания вроде "такая-то группа - отстой, позорище, чистааа патамушта я крут, в этом лабаю немерянно и ваще так считаю, а вот тот-то типок ваще ниче не соображает в музыки" будут нещадно выкорчевываться.

 
12:47 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dart писал:
 
У нас в городе ни у кого нет оригинального звучания
оригинальное звучание - это не только техническая сторона аппарата - это еще и техника исполнения и игры музыканта. Блэкмора мы же узнаем по первым нотам такта)))
 
Dart писал:
 
Так что если хочешь делать хеви, то блин хотя бы используй больше 3х аккордов
так вся вокальная гормония лучше всего ложится на три квинты!) это просто удобно. меня это вполне устраивает. а вот кто как обыграет эти три квинты... это уже дело техники и мастерсва.
 
Dart писал:
 
ФИГНЯ!!!!!!! Выпендрёж - это не показатель мастерства, это такая плохая черта характера!!!!!!!!!
да ну) вот допустим никто из наших гитаристов стоять как вкопоныый на сцене и суровым взглядом осматривать всех и вся... и чтобы публика еще от этого в восторг приходила - а вот Блэкмор мог))
никто не может ТАК вести себя на сцене, как Яник Герц... это откровенный выпендреж+ техничный 3 струнный свип и блюзовый минор - и толпа в кайфе!))
мало просто технично играть - нужно еще и подавайть себя народу - выпендриваться... но этого в нашем городе, почти никто не умеет...
 
Dagerfall писал:
 
Есть такой прикольный фильм "Школа Рока" и там был момент, когда учитель-рокер показывал детям, как вести себя на сцене. А ведь он прав. Не ужели нельзя посмотреть как куражились Хендрикс, Пейдж, Пим Тауншенд из The Who и тд.
вот! золотые слова! и все!) +1)

 
13:27 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Sad Clown
сообщений: 29
Друзья, а можно вам выразить мое субъективное мнение о музыкантах и группах нашего города? Можно? Тогда поехали
1) Мория - Рысьев Роман - талантливый гитарист с огромным потенциалом, его дядя, Володя Рысьев играл в группе РИФ (из вас, наверное мало кто знает о ней, но запись этой группы сделанная в 1993 году в с тудии Нью-Микс, просто поражает качеством материала и звучания), так что, гены у него отличные. Тем более, что мы с ним приятельствуем. Антоха - стабильный, развивающийся бас-гитарист и вообще весьма интересный человек, опять же - с большим потенциалом. Афоня, он же Женек, их драммер, схватывает на лету, быстро учтся играет стабильно и четко, а что еще надо?
На мой взгляд, они правильно сделали ставку на женский вокал Леры Гард, которая тоже очень талантливая девушка, записывающая свои композиции в Guitar Pro:) Мое мнение таково, что им нужно больше сочинять своего, не перебарщивать с каверами и все будет у них отлично.
2) State Of Mind - детище Сереги Уланова, Димана Бла(о?)щицына. Драммер -Серега Пядухов. Год назад мы попытались играть вместе, но нас ненадолго хватило, не перло сочинять и все тут, период какой то не творческий был, потом пришел Диман с десятком риффов и они заиграли. Серега быстроразвивающийся металлический драмер, он весьма ценный музыкант и отличный человек, именно поэтому я всерьез хотел, чтобы он играл в моей команде, так как с нашим драммером мы распрощались. Уланов - ноу комментс, он мой кореш, певец и бас-гитарист, риспект ему и уважуха.:) Морган - рубаха парень, очень музыкален, на гитаре играет хорошо, поет хорошо, харизматичная личность:)
По части музыки Стейтов скажу так - узконаправленность в этом случае - минус, даже у тех же Дистортов музычка была гораздо разноплановей и мелодичней. Но, Рост уехал, Витя - в 21 грамме...
3) 21 грамм - перспективнейшая emo-core команда нашего града. Что бы там не говорили. Есть мнение у некоторых из вас, что Джус играет не очень. Я его опровергну слегка, он метлу неплохо играет, так что металлюга он еще тот. А играет грязновато, зато шоу делает всегда в "пополаме", молодец! Перспективный чел. Еще известен тем, что постоянно должен мне 150 рублей:))) Витя Решетников - а стоит ли говорить о музыканте такого масштаба? Думаю, его с руками бы утянули в какой-нибудь нехреновый западный джазовый коллектив, этим все сказано. Ну, Мишу Мануилова все знают, тоже не буду распинаться. Аскет - была клевая команда, коньюктурная, зрелая, умная, но раззвездяйская:) Сема - стабильный ритм гитарист, которому сам Тилль Линдеман сделал бы предложение играть, живи он в Комсе:))) Вокалеры, ну, Ярик - это Ярик, эмо-гений раззвездяевич:)
Андрюха Кораблев - лидер канувшей в Лету группы Новый День (помните такую?) талантливейший лирик и песенник, вот у кого лирике-то поучиться стоит! cit. "...Ты - это траурные цветы, нежно пьющие жизнь, блеск пота, движения тел и вздохи пружин..." У него очень большой потенциал, узнаваемый голос и яркая индивидуальность, его надо всеми силами пропихивать и усиленно записывать, он - гений, домашний такой гений и я за него возьмусь, придет время.
В целом, 21 грамм - перспективнейшая группа, несмотря на непонятное их сегодняшнее состояние полураспада и внутренних дрязг.
4) Либидо - простите, буду какать.
Творчество СС - оно, конечно, творчество, но... Примитивные гармонии, на 80 процентов бредовые тексты (Ангел в Акваланге, доумиться же надо! Почему не "Водолаз и унитаз"?) А также эти Маши, суши. Рифмы кривые, недоработанные. Несерьезно как то все. Да Бог с этим, если бы от "этого" не тащилась куча писюшек и вообще много кого не тащилось. А вот как вокалист, отдельно о вокале - КОШМАР! Сплошные завывания крики и лажа. Я слышал вокал СС в чистом виде, просто вокальный трек сделанный на студии для какой то из песен..о, боги! Я понимаю, что надо делать шоу, но петь то при этом тоже надо а не сипеть дрожащим и плавающим полуфальцетом. Я сам лажаю частенько, но я стараюсь больше петь, чем выё... Короче, очередной попкорн, которые мещане хавают. Я до последнего пытался что-то найти в этой музыке, переслушал все записи, которые смог достать, но, простите, ничего не нашел для себя полезного. По поводу остальных музыкантов Либидо я уже говорил.
Если интересны мои опусы, могу продолжить в следующем посте, сразу оговорюсь, что мнение мое - субъективное, но достаточно объективное в силу того, что я тоже принадлежу к стану музыкантов нашего города.

 
13:41 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sad Clown писал:
 
Если интересны мои опусы, могу продолжить в следующем посте
интересны продолжай.
 
Sad Clown писал:
 
Есть мнение у некоторых из вас, что Джус играет не очень. Я его опровергну слегка, он метлу неплохо играет, так что металлюга он еще тот.
А Металлика на Ваш взгляд это оччень круто?) я не понима, почему все музыканты нашего города помешаны на Металлике и на Кирке Хэммате?))
про Морию - там есть еще Вася)
про либидо - согласен)

 
14:10 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
дождь писалa:
 
хоть одного гитариста лучше Романа Рысьева назови.
 
Kramer писал:
 
найди гитаристов лучше, чем они))) вместе посмеемся... если не лучшие, то одни из лучших.
Сорока - лучший! И все, кто с ним знаком и/или слышал его игру это подтвердят!
 
Sad Clown писал:
 
По части музыки Стейтов скажу так - узконаправленность в этом случае - минус, даже у тех же Дистортов музычка была гораздо разноплановей и мелодичней. Но, Рост уехал, Витя - в 21 грамме...
По-моему Стэйт оф Майнд и Дистортед Смайл - разные группы, строго! Поэтому, лично я бы не стал ждать от Стэйтов продолжения ДС... Собственно, и стили у этих групп разные... Я думаю, что если парни решат разнообразить свою музыку, то они это сделают без проблем! Ибо это - талантливые музыканты!
 
Kramer писал:
 
для тебя Либидо верх мастерства, так о чем вообще можно с тобой говорить?
Я не говорил, что Либидо это верх мастерства! Я говорю, что это хорошая группа! Кстати, Витя - басист Либидо - один из лучших в городе!

 
14:32 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Сорока - лучший! И все, кто с ним знаком и/или слышал его игру это подтвердят!
Женя, очень сложно сказать, кто лучший! каждый силен в своем. у кого-то скорость, у кого-то тэппинг, у кого-то мелодизм суперский... каждый силен по-своему. говори лучше, что Сорока - один из лучших!
 
Im-Johny писал(a):
 
Я говорю, что это хорошая группа!
чем она так хороша? аргументируй.
 
Im-Johny писал(a):
 
Кстати, Витя - басист Либидо - один из лучших в городе!
каждый хорош по своему

 
14:43 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Sad Clown
сообщений: 29
 
Kramer писал:
 
А Металлика на Ваш взгляд это оччень круто?) я не понима, почему все музыканты нашего города помешаны на Металлике и на Кирке Хэммате?))
про Морию - там есть еще Вася)
Металлика - это весьма круто, группа с мультиплатиновыми дисками не может быть туфтой. А я так сказал потому, что первое, что приходит большинству в голову, когда речь заходит о хэви, это Металлика. Просто так понятнее для всех.
Вася - молодой гитарист, ударившийся в технику и скорость. Любитель Мальмстина. Подрастет, опыт появится, меньше нот - больше дела.
 
Im-Johny писал(a):
 
Я не говорил, что Либидо это верх мастерства! Я говорю, что это хорошая группа! Кстати, Витя - басист Либидо - один из лучших в городе!
Он хороший, стабильный басист. Одним из лучших, если не лучшим, я бы назвал Андрея Магеру. Кстати, на басу я и сам неплохо играю, это первый электроинструмент, который я освоил (еще до гитары)
 
Im-Johny писал(a):
 
Сорока - лучший! И все, кто с ним знаком и/или слышал его игру это подтвердят!
А кто это такой Сорока? Можно поподробнее?
Кстати, все забыли Жгута. Вот гитарист отличный! А Трубянов? А Коля Николаев, снимавший в ноль Сатриани?

 
14:57 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dart писал:
 
Тот же Вася. Вася - технарь зверский. Или Морган. Народу не так много, но они есть.
да не спорю. задело просто, что об одном из луших гитаристов города человек сказал, что он так себе, не рыба-не мясо. гитаристы у нас есть, тот же Трубянов.
 
Dart писал:
 
А почему вы сразу про гитаристов заладили? Чё, нормальных техничных бас-гитаристов нету?
я не знаю, речь шла о гитаристах, я ответил о гитаристе) а вообще - барабанщиков обсудили, гитаристов тоже, и до бас-гитаристов думаю не далеко) на мой взгляд, один из самых лучших в нашем городе - бас-гитарист Аудио (к сожалению имени не знаю).


 
16:21 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sad Clown писал:
 
А я так сказал потому, что первое, что приходит большинству в голову, когда речь заходит о хэви, это Металлика
Вот это и плохо)
 
Sad Clown писал:
 
Вася - молодой гитарист, ударившийся в технику и скорость. Любитель Мальмстина. Подрастет, опыт появится, меньше нот - больше дела.
что плохого в скорости? техника и скорость многих привлекают. молодых и не очень молодых. тут изначально выбор идет... и "перебесится" невозможно. если я начал слушать музыку с Маврика, то я и буду стараться играть как он, гнаться за двуручным тэппом и мелодикой.
 
дождь писалa:
 
один из самых лучших в нашем городе - бас-гитарист Аудио (к сожалению имени не знаю).
это и есть Андрей Магера, о котором писал Sad Clown.

 
16:54 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
так вся вокальная гормония лучше всего ложится на три квинты!) это просто удобно. меня это вполне устраивает. а вот кто как обыграет эти три квинты... это уже дело техники и мастерсва.
Мда... Кому что.... Как говориться, о вкусах не спорят.
 
Kramer писал:
 
А Металлика на Ваш взгляд это оччень круто?) я не понима, почему все музыканты нашего города помешаны на Металлике и на Кирке Хэммате?))
Не все. я например матилику не перевариваю, терпеть не могу..... И не понимаю, что в ней такого находят.
 
Im-Johny писал(a):
 
По-моему Стэйт оф Майнд и Дистортед Смайл - разные группы, строго! Поэтому, лично я бы не стал ждать от Стэйтов продолжения ДС... Собственно, и стили у этих групп разные... Я думаю, что если парни решат разнообразить свою музыку, то они это сделают без проблем! Ибо это - талантливые музыканты!
Согласен на все 99%
 
Sad Clown писал:
 
А Коля Николаев, снимавший в ноль Сатриани?
Ха, вот как раз он и есть по моему мнению самый лучший гитарист в городе. Точнее был.... Пока в Хабаровск не перебрался.
 
Kramer писал:
 
да ну) вот допустим никто из наших гитаристов стоять как вкопоныый на сцене и суровым взглядом осматривать всех и вся... и чтобы публика еще от этого в восторг приходила - а вот Блэкмор мог))
никто не может ТАК вести себя на сцене, как Яник Герц... это откровенный выпендреж+ техничный 3 струнный свип и блюзовый минор - и толпа в кайфе!))
мало просто технично играть - нужно еще и подавайть себя народу - выпендриваться... но этого в нашем городе, почти никто не умеет...
А как ты себе представляешь такую картину, когда гитарист играет 32ми триолями свипом при быстром темпе и бегает по сцене? Такое возможно?
Лучше тупо выйти и отыграть всё чисто. чем носиться по сцене и лажать каждые 2 секунды.

 
16:59 16 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа музыкальные критики, последнее китайское.
В данной теме обсуждаем конкретные местные рок-группы.
Общие принципы игры на инструментах, стили музыки, некомсомольские группы и т.д. и т.п. обсуждаем в других темах.

 
23:53 17 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Борян
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что против Детей эфиопии имеете — я слышал мне понравилось , очень по свойски, на своей волне , позитивно .

 
05:07 18 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Krakatay
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как же группа "Амурные" помоему тоже очень перспективные и талантливые. Либидо считается одной из лучших команд города. У нас в хабаровске тоже есть группа отличающаяся качеством, это не отнють не говорит что эти группы все любят, просто они более сыгранны и готовы к более большой сцене. На счет Клуба Завтрака - да, в Хабаровске их более человечно воспринимаем, даже двд с их выступления разлетаются быстро- молодое модное течение таких групп совсем немного, но все равно все молодцы. В октябре расскрою тайну хотим провести концерт... дай Бог нам в помощь=)) 8)

 
09:07 18 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Борян писал:
 
А что против Детей эфиопии имеете — я слышал мне понравилось , очень по свойски, на своей волне , позитивно .
их можно слушать только без вокала))) текста ужас, вокал такой же...
гитарист их играет неплохо, ну или будет играть неплохо, если будет заниматься. вот и все. но против ничего не имеем))
 
Krakatay писалa:
 
Либидо считается одной из лучших команд города.
Маша, на мой взгляд, лучшими можно называть тех, кого любит публика и кого уважают сами же музыканты... делай выводы.
 
Krakatay писалa:
 
На счет Клуба Завтрака - да, в Хабаровске их более человечно воспринимаем, даже двд с их выступления разлетаются быстро- молодое модное течение таких групп совсем немного, но все равно все молодцы.
КЗ - это то же самое. музыкальная составляющая никакая... тексты гламурно - непонять-какие.... образ, чуть ли ни Токио Хотел... ну на вкус и цвет, как говорится..
если народ требует попсу - он ее получает.

 
10:10 18 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sad Clown писал:
 
1) Мория - Рысьев Роман - талантливый гитарист с огромным потенциалом, его дядя, Володя Рысьев играл в группе РИФ (из вас, наверное мало кто знает о ней, но запись этой группы сделанная в 1993 году в с тудии Нью-Микс, просто поражает качеством материала и звучания), так что, гены у него отличные.
соглашусь, запись отличная, классический хэви практически. а Рома - в принципе может играть все, гитарист он четкий.
 
Борян писал:
 
А что против Детей эфиопии имеете — я слышал мне понравилось , очень по свойски, на своей волне , позитивно
парни себя позиционируют как панк-рок. скажу так - группа молодая, у них еще впереди. пока, по-моему мнению, в нашем городе поп-панк и панк-рок лучше всех делает The Happy Ends. тем более ударнег Детей гитаристит в хэппи эндах) со временем все у них будет хорошо)
 
Krakatay писалa:
 
а как же группа "Амурные" помоему тоже очень перспективные и талантливые.
единственный, кто там талантливый (если они еще у них играют) - это Кирилл Прописнов, про которого тоже почему-то все забыли - он офигенный гитарист, их ударник, который, если не ошибаюсь, играл еще в Русском Транзите. Музыка местами хорошая, но тексты и эти закосы под Лагутенко - честно говоря раздражают не только музыкантов, но и публику в зале.
 
Krakatay писалa:
 
Либидо считается одной из лучших команд города.
кем? как мы видим из форума, музыканты не считают ее лучшими. ее считает лучшей сами Либидо. банальный пример - у кого связи, тот и рулит. В прошлом году на Острове Русского Рока Комсомольск представляли "Синдром Кандыбы". Нигде, кроме заметки в Нашем Городе, об этом не было сказано. Либидо же в этом году устроили просто пиар-акцию по этому поводу. По радио просто вне себя от восторга были ведущие, говоря, что супер группа из Комсомольска едет покорять Владивосток.
 
Krakatay писалa:
 
На счет Клуба Завтрака - да, в Хабаровске их более человечно воспринимаем, даже двд с их выступления разлетаются быстро- молодое модное течение таких групп совсем немного, но все равно все молодцы.
попса всегда является востребованным течением.


 
15:11 18 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Борян
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
их можно слушать только без вокала))) текста ужас, вокал такой же...
нормальный такой панковский текст =) вокалист на репах поёт более менее, на выступления чото порит, дофига раз объясняли.
Ударник с хэпи Эндом играет не так давно, дето с мая, Дети существует окло 1.5 лет.
(как тут цытировать то ?)

 
15:50 18 сентября 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Борян писал:
 
(как тут цытировать то ?)
там в верхнем правом углу поста есть иконка "меню" заходишь и выбираешь
"цитровать" - цитировать один пост
"многоцитировать" - цитировать из разных постов.
 
Борян писал:
 
нормальный такой панковский текст
ну вот у них есть текст. "демократия форева..." как-то так... ну там даже намека на рифму... на смысл какой, то...
а ты случайно не их гитарист?)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"