JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-группы Комсомольска
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 49
 
  создать новую темутема закрыта  
20:38 25 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hetfield писал:
 
На прошлой нескучке около 3000 человек было и это смотри молодежь в чистом виде! КиШ - не очень удачный хэдлайнер! Ария о чем я писал в письме - группа на которую пойдет целевая аудитория старше 30 лет. Поверьте. а это люди с достатком.
Итого где-то 2500-2800 проданных билетов (много народу прошло бесплатно). Вы надеетесь "Арией" завлечь в 3-4 раза больше народу? Ох, сомневаюсь...
 
Hetfield писал:
 
Кстати, начали за здравие, а закончили за упокой! Начали обсуждать рок-группы, а закончили организацией фестов. Может новую тему откроем!
А вот здесь я полностью согласен. Только зачем тему новую открывать? Достаточно просто замять эти бесплодные споры насчет организации фестов.

 
15:51 26 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grobick
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто в процессе обсуждения какого-либо вопроса на Интернет-форуме появляется человек. Для него вопрос уже давно является решенным. Он обладает неким тайным знанием, которое спешит донести до участников форума, не взирая на прошедшее обсуждение, на разумность и нужность собственных откровений. В данном случае речь идет о пользователе Hetfield, которого, видимо, забыли спросить о том, какой хедлайнер нужен на "Нескучной акции".
 
Hetfield писал:
 
А Вы вообще, что нибудь в фестах и их организации мыслите, по-моему ничего! Если циклиться на ошибках, то просто я меня уши вянут!
Уверен, что большинство участников форума с замиранием сердца внимает умудренному опытом г-ну Hetfield'у. Я с тайной надеждой готов предположить, что вот еще чуть-чуть - и он лично организует на стадионе "Авангард" мощнейший концерт, пригласив в качестве хедлайнера группу "Ария". У вас отличные идеи, особенно в вопросах спонсорской помощи. Как бы стадион не развалился.
Возвращаясь к оригинальной теме обсуждения, тут возникла перепалка по поводу "рифмовать на глаголы". Не могли бы уважаемые участники форума, исполняющие рок-музыку, выложить несколько примеров собственных текстов, чтобы не быть голословными в оценках? Особенно меня интересует скандальный текст группы "Убили Кенни", который все обругали.
Я по образованию филолог, поэтому замечу, что т.н. "рифмование на глаголы" (речь идет о рифмовке глагольных окончаний) - это еще не смертный грех. В этом был замечен, среди прочих, сам Н.А. Некрасов. Но, к сожалению, опыт подсказывает мне, что тексты у местных рок-коллективов являются самым слабым местом.

 
10:05 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grobick писал:
 
Но, к сожалению, опыт подсказывает мне, что тексты у местных рок-коллективов являются самым слабым местом.
Так, ладно, продолжаем. Коль начали, закончим.
Теперь я сам пою и сочиняю, между прочим.
Сначала я все как-то не решался, я робел,
Потом решился и сразу осмелел.
Как выяснилось, петь и сочинять не очень сложно,
Достаточно начать, закончить тоже можно.
Я за короткий срок так много сочинил,
Что много из того, что сочинил, уже забыл.
К. Кинчев. "Меломан" ;)


 
11:00 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Hetfield
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grobick писал:
 
Уверен, что большинство участников форума с замиранием сердца внимает умудренному опытом г-ну Hetfield'у. Я с тайной надеждой готов предположить, что вот еще чуть-чуть - и он лично организует на стадионе "Авангард" мощнейший концерт, пригласив в качестве хедлайнера группу "Ария". У вас отличные идеи, особенно в вопросах спонсорской помощи. Как бы стадион не развалился.
Не переживайте уважаемый Александр Александрович стадион не развалится! Вот возьму и организую мощнейший фестиваль, а по поводу хэдлайнера. можно что-нибудь круче пригласить, например, Nazareth, Uriah Heep, Deep Purple. Почему, именно, русские группы, зарубежка тоже сойдет. Вы наверное знаете Nazareth наш город очень понравился, только Драмтеатр показался слишком мал, а стадион для них в самый раз сойдет. И притом у них требования (райдер) невысокие.

 
13:31 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grobick
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hetfield писал:
 
Вот возьму и организую мощнейший фестиваль, а по поводу хэдлайнера. можно что-нибудь круче пригласить, например, Nazareth, Uriah Heep, Deep Purple.
Обязательно организуйте! Я вам даже немного помогу.
nazarethbiz@yahoo.co.uk - по этому адресу Назаретов можно пригласить на гастроли.

 
14:34 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  AeternuS
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые господа, что-то Ваша дискуссия переросла в словесную перепалку и откровенный стеб.
У меня вообще возникла мысль, просмотрев еще раз ответы участников форума, что эту тему (с некоторого момента) нужно переименовать во что-нить типа "Почему в г.Комсомольске невозможно провести рок-фест/концерт", ибо превалирующее большинство реплик указывают на те или иные (хотя и вполне объективные) причины этого...

 
15:11 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Hetfield
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grobick писал:
 
Я вам даже немного помогу.
Я очень рад, что такой известный человек как Вы содействует в помощи. Спасибо большое!
Кстати Вы меня знаете, ярый ценитель группы Металлика! Догадались!

 
16:19 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grobick писал:
 
Я вас не знаю, поэтому воздержусь от резкого замечания в ваш адрес. Вот вы, пожалуйста, напомните мне ваше имя-отчество, в какой группе вы играли и о какой группе из Хабаровска идет речь, и какой там был фест - вот тогда и объяснимся . А так мы можем многое друг о друге наговорить, вплоть до того, что я вас просил в сексуальную связь со мной вступить, "или вы не играете".
Вы знаете, молодой человек, участие той или иной группы в рок-фестивале - это исключительно добрая воля организаторов. По тем или иным причинам желающих бывает больше, чем это технически возможно для проведения фестиваля. Тогда организаторы вынуждены кому-то отказать. Группы, которым отказали, часто обижаются и говорят плохие вещи про организаторов.
группа называлась Blizzard, сейчас ее участники играют в группах "Синдром", "Убили Кенни", "Голодающие Дети Эфиопии", "The Happy Ends". "Arcanum Sanctus". дело было в далеком 2003 году, 22 мая (если память не изменяет), разговор с Вами состоялся на крыльце четвертого (вроде бы) корпуса ПЕДа. Ренат Тажеев, наш гитарист в то время, может вспомните, насколько я знаю, Ваш студент в то время.
рок-фест был пилотовский, по-моему последний.
на технические неполадки глупо обижаться, я ничего не придумываю, так и было. группу с хабаровска, каюсь, не помню, спрошу у парней, напишу.

 
17:02 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  TRASH
сообщений: 4
А кто-нибудь слухал группу Falsum, талантливо исполняют Death-metall, и подобное, основались в 96, сначала они называлис Forgot, но с 2004 сменили название! Правда группа щаз распалась, остались только два чела, но и они продолжают играть. Жалко что их не пускают на наши городские фесты, т.к. говорят что у них слишком агрессивная музыка!
P.S. У кого я могу достать записи групп: Синдром кандыбы, Либидо, Оргазма?????

 
17:46 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TRASH писал:
 
У кого я могу достать записи групп: Синдром кандыбы, Либидо, Оргазма?????
Это всё раздают на Европе Плюс, ул. Кирова,2, восьмой этаж, спрашивайте Владимира.

 
19:42 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grobick
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^Алексей писал(a):
 
рок-фест был пилотовский, по-моему последний.
Да, вспомнил, вспомнил. Вы, по-моему, так и не играли. Мне пришлось тогда многим отказать, к сожалению, так как изменился источник финансирования газеты "Пилот" и тратились живые деньги - изменился и принцип отбора участников. Так уж получилось.

 
19:49 27 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  grobick
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TRASH писал:
 
Жалко что их не пускают на наши городские фесты, т.к. говорят что у них слишком агрессивная музыка!
Много хорошего слышал о группе Forgot от знающих. По поводу слишком агрессивной музыки - это очень, очень, очень смешно.

 
13:24 28 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Hetfield
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^Алексей писал(a):
 
группа называлась Blizzard, сейчас ее участники играют в группах "Синдром", "Убили Кенни", "Голодающие Дети Эфиопии", "The Happy Ends". "Arcanum Sanctus". дело было в далеком 2003 году, 22 мая (если память не изменяет), разговор с Вами состоялся на крыльце четвертого (вроде бы) корпуса ПЕДа. Ренат Тажеев, наш гитарист в то время, может вспомните, насколько я знаю, Ваш студент в то время.
Да! Рената Тажеева я очень хорошо знаю. Учился вместе. На мой взгляд, группа "Убили Кенни" плоха в плане названия. Еще бы назвали "Похороны Симпсонов" вообще угар бы был. Blizzard и то название куда лучше. В плане музыки критиковать не буду, просто панк музыку не уважаю. Суди по нику какую музыку я люблю.

 
00:00 29 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  TRASH
сообщений: 4
Народ! а чё будет за фест 2 сентября на 6 км от Орловского шоссе?

 
07:35 29 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
TRASH , это будет Open-Air "Точка Отрыва". Организовывает всю эту радость - Останина. А вот кто там точно будет выступать, я не знаю... Знаю только, что Сергей Смирнов был в шоке, когда узнал, что Либидо там будет играть.)))
А Синдром - не ждите(((

 
10:11 29 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
будет Open-Air "Точка Отрыва"
Как в прошлом году? С бардами и прочим?

 
12:33 29 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  Hetfield
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
strangeman писал:
 
Как в прошлом году? С бардами и прочим?
Скорее всего! Если честно мне не понравилось! Отстой! badgrin

 
16:30 29 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TRASH писал:
 
P.S. У кого я могу достать записи групп: Синдром кандыбы, Либидо, Оргазма?????
насчет Синдрома - обращайся ко мне, аська в профайле.

 
16:33 29 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  ^Алексей
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hetfield писал:
 
На мой взгляд, группа "Убили Кенни" плоха в плане названия. Еще бы назвали "Похороны Симпсонов" вообще угар бы был.
ну здесь уже, что называется, для ценителей) я "южный парк" очень люблю,к примеру, и для мне название кажется достаточно прикольным) но не подходит оно для их звучания.

 
18:38 29 августа 2007
тема Рок-группы Комсомольска наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 49
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"