JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пластиковые окна
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:24 16 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Какую цену ты называешь ОЧЕНЬ дорогой? Довольно много людей в нашем городе привозили профиль из Китая, просто по цене, во сколько обощлась установка, я узнавала только у одних. А вообще много знакомых привозили...
Короче,мое дело посоветовать,а твое-решить!
А ОЧЕНЬ лорого,это значит ОЧЕНЬ дорого!В нашей фирме не самые дешевые окна,а качественные китайские еще дороже!Не выгодно это!!!

 
15:38 16 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
KrOxA писал(a):
 
 
Какую цену ты называешь ОЧЕНЬ дорогой? Довольно много людей в нашем городе привозили профиль из Китая, просто по цене, во сколько обощлась установка, я узнавала только у одних. А вообще много знакомых привозили...
Короче,мое дело посоветовать,а твое-решить!
А ОЧЕНЬ лорого,это значит ОЧЕНЬ дорого!В нашей фирме не самые дешевые окна,а качественные китайские еще дороже!Не выгодно это!!!
Если качественные китайские жороже ваших, то я думаю ваши окна не лучше их. Т.к. в самом китае устанавливаю только пластик, и зарплаты их обеспеченных людей намного ниже наших, ОЧЕНЬ хороший китайский профиль на складе в Китае стоит 250-300 юаней за 1 кв. метр и по их деньгам это дорого. А по нашим против российских цен на окна - дёшево.
А ваш ответ - "очень дорого - значит очень дорого" дал мне понять что вы попросту не знаете цены...

 
10:34 17 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
В Китае на самом деле есть неплохой профиль и стоит на самом деле около 1100-1200 руб за кв.м Этов принципе достаточно дорого...Но в Китае есть шанс нарваться на кустраей...И это обидно. Я конечно сравниваю с западными ценами, но по моему лучше заказать окна в РФ. В Комсе есть достаточно неплохие конторы по изготовлению и устаноке ПО. Ну вообще по поводу ХОРОШИХ фирм все уже сказано) Не буду больше говорить названий))

 
11:11 24 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
2 KrOxA
Экодом - не понравился категорически - сроки изготовления не выдержали, ставили коряво и долго. Настолько коряво, что стекло от нагрузки (перекос) лопнуло и настолько долго, сколько потребовалось изготовить новое стекло.

Еще вот покритикую Экодом, когда заказал там окно, то думал, что все будет на мази, а как оказалось, ждал почти почти месяц, как они приедут его делать, после того как приехали делали его около трех дней, но напароли косяков до кучи, подокойник прогибался в некоторых местах, только после того как соизволил приехать директор этой компании, прошел месяц после установки, только тогда он сказал своим работникам, чтобы переделали этот косякс ихней стороны, но приехали только через неделю, второй косяк, в договоре было указано, что окно идет с противомаскитной сеткой, так ее привезли только спустя пары месяцев после установки окна

Приятно хоть представитель экодома прибыл.
Итак по пунктам.
1.Сроки - не выдерживаются стабильно - не один раз работали с вашей конторой - один раз к нам даже не довезли окна - разбили по дороге :))
2.Качество установки - {[ПИ-И-ИП]} полная никто еще так долго и коряво не ставил.
3.Проверки - это все полная ерунда - Конфетку я тоже могу показать.
4.Сертификаты какие? Соответствия? Соответствия чему? какому Госту? Или соответствие ТУ? Гигиенический сертификат?
И смею вам напомнить, когда я три дня подряд отпрашивался с работы и ждал ваших "мастеров", а меня только кормили обещаниями. И приехали сразу, после обещания отказаться от заказа и не платить денег вообще. Это ли не косяки? А когда устанавливали стеклопакет его поставили настолько криво, что он лопнул? Это-ли не качество работы?
И еще раз напомню. В изготовлении окна при соблюдении элементарной технологии накосячить невозможно. Весь вопрос в установке.

Одно окно делала из Экодома. Слишком долго пришлось упрашивать строителей, а потом уже и руководство, чтобы они наконец пришли и заделали снаружи. Хотя время было не зимнее и погода позволяла.

А что же вы на эти посты ничего не отвечали? Почему не опровергли, а просто голословно хвалить вашу фирму - это не дело. Дескать у вас сертификаты, не думаю, что у нас все кроме вашей фирмы без сертификатов работают... А человек может критиковать твою фирму, необязательно именно он там ставил окна, хватит родителей, знакомых, которые рассказали или если вдруг он был свидетелем установки!


 
13:45 25 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то я где-то читала это все?Что,своих мыслей нет?Слизать все у другого человека,это все твои аргументы?И потом,я не уговариваю тебя у нас ставить!Не хочешь-не надо,только смотри,чтобы как с ЕвроОкнами не вышло....

 
13:26 28 июня 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
KrOxA писал(a):
 
что-то я где-то читала это все?Что,своих мыслей нет?Слизать все у другого человека,это все твои аргументы?И потом,я не уговариваю тебя у нас ставить!Не хочешь-не надо,только смотри,чтобы как с ЕвроОкнами не вышло....
А ты невнимательно читаешь что люди пишут, я написала предыдущее сообщение, т.к. ты человекау претензию предъявила, что он не имеет право критиковать твою фирму, но при этом людям которые критиковали фирму, за то что плохо ставили, ты не отвечала. И кто после этого голословен???

 
00:02 27 июля 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Решили поменять старое и рассохшееся, облезлое окно на пластиковое со стеклопакетом. Думаем куда стоит обратиться, чтобы приобрести хорошее окно. Подскажите куда не следует обращаться и какой профиль лучше, по вашему личному опыту!!! :))


 
09:32 27 июля 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Mad
сообщений: 265
А чего вот с расцветками??? а то чего то только белые!!!

 
09:37 27 июля 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mad писал:
 
А чего вот с расцветками??? а то чего то только белые!!!
Ну.....у нас есть еще "под дерево..."

 
12:16 27 июля 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
KrOxA писал(a):
 
 
Mad писал:
 
А чего вот с расцветками??? а то чего то только белые!!!
Ну.....у нас есть еще "под дерево..."
Вот, уже хорошо! а еще какие-нибудь цвета существуют?

 
08:32 27 августа 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  Тимоха
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколькикамерными должны быть окна для нашего города? И какой ширины профиль. Кроме того что выше говорилось (7 кам, 70 мм), есть еще мнения?

 
12:17 31 августа 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тимоха писал:
 
А сколькикамерными должны быть окна для нашего города? И какой ширины профиль. Кроме того что выше говорилось (7 кам, 70 мм), есть еще мнения?
3-х камерным.....63 мм

 
17:58 1 сентября 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно и еще меньше - дешевле будет.
и стеклопакет однокамерный.
но ставьте тогда батареи длиннее.

 
09:56 2 сентября 2005
тема Пластиковые окна наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
можно и еще меньше - дешевле будет.
и стеклопакет однокамерный.
но ставьте тогда батареи длиннее.
такие окна ставят в складские или нежелые помещения

 
12:14 21 апреля 2006
тема Пластиковые окна наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
Люди подскажите сайт где можно посмотреть цены по нашему городу :-(

 
10:44 4 июля 2006
тема Пластиковые окна наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Ну так куда обращаться-то лучше?
1. Нужна беспроцентная рассрочка, лучше без предоплаты
2. Желательно скидка пенсионерам
Сроки терпят... цены вроде одинаковые везде... Подоконники чтобы ставили сразу и сетку москитную...

 
14:56 4 июля 2006
тема Пластиковые окна наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
В форуме было поведено много организаций(Экадом,Народные окна,Окна Veko и др.) А какой профиль лучше? Ведь большинство организаций работает сразу с несколькими профилями! Я слышал что профиль Veko самый лучший, а KBE туфта полная!

 
16:17 4 июля 2006
тема Пластиковые окна наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что обсуждение данного вопроса есть: реклама и антиреклама. Для того чтобы разобраться самому какой профиль лучше и чья фирма качественнее выполняет монтаж, достаточно прочитать ГОСТ 30471-2002. После его прочтения вопросы, типа какая фирма лучше, отпадают сами собой.

 
13:58 8 августа 2006
тема Пластиковые окна наверх
 
  Outsider
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Troya писалa:
 
Одно окно делала из Экодома. Слишком долго пришлось упрашивать строителей, а потом уже и руководство, чтобы они наконец пришли и заделали снаружи. Хотя время было не зимнее и погода позволяла.
Второе окно заказала в Евроокнах. Честно, понравилось как сделали, понравилось качество, профиль великолепный, но... как уже говорили, со сроками просрочили абсолютно.
Третье окно делала через Народные окна. Все вполне устроило. Делала бы дальше, но окна закончились дома.
Еще хотела бы сказать про Мастер Билл. Через эту конторку начинали делать дома рамы на балкон и лоджию. Уже то, что строители подключили сварочный аппарат к квартирной розетке, не заслуживает хорошего отношения к ним. Поэтому иначе как Мастер ДЕБил я их не называю сейчас.
А к чему еще можно подключить сварочный аппарат? Да аппараты, кстати разные бывают, если на то пошло - че им, электрогенератор с собой тащить или с газосваркой корячиться? Баллон ацетилена не полкило весит! Про контору "Мастер билл" я ничего не знаю, может они и делать ничего не уеют вовсе, но абсурдность замечания налицо. badgrin

 
12:33 19 августа 2006
тема Пластиковые окна наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
В форуме было поведено много организаций(Экадом,Народные окна,Окна Veko и др.) А какой профиль лучше? Ведь большинство организаций работает сразу с несколькими профилями! Я слышал что профиль Veko самый лучший, а KBE туфта полная!
У нас стоит профиль KBE (разумеется, по заверению фирмы). Окна теплые, не продуваются, механизмы работают четко.
Ставили в "Народных окнах". Впечатления от данной фирмы... не очень. Сразу наобещали "скидку 30%". причем нам показалось, что такая скидка будет из-за того, что мы были в сопровождении... хм... предствавителя одной крупной фирм в нашем городе, которая эти окна там регулярно заказывает. Однако, как оказалось, это просто... ничего не значило. Цена на окно была указана в евро. "Внутренний курс" евро там оказался равен 38 рублей. Короче, уже у кассы мы поняли, что ничуть не дешевле, чем где бы то не было.
Подоконник после того, как после ремонта сорвали с него пленку, оказался с морщинкой. Мы не жалуемся... мы забыли заплатить за подоконник... :-))
А они не особенно настаивают...
А вообще о пластиковых окнах впечатления самые лучшие. Светло. Легко моются. Очень чистое и ровное стекло. Можно открыть с легкомтью (а не как старые окна - которые законопатили так, что молотком не открыть).
Зима. Воет ураганный ветер, температура -30 градусов, а окно теплое. В доме моей планировки у меня в зале и спальне есть по дополнительному окну в боку - угловая квартира. Мы боялись, когда переезжали сюда. Боялись, что замерзнем... нет, за зиму мы ни разу не включали обогреватель. И даже наоборот. Лично моя комната только из-за работающего компьютера нагревалась так, что мне приходилось 3 раза в день открывать окно. Посреди зимы.
А летом, сейчас, меня ночью ни разу не укусил комар. Сетки их задерживают просто отлично!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"