JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:12 15 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натурист писал(a):
 
Товарищи Бумбараш, Badman и ко, как у вас со временем в субботу?
К сожалению, на этих выходных я пас....... doubt

 
15:53 15 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натурист писал(a):
 
Товарищи Бумбараш, Badman и ко, как у вас со временем в субботу?
Не могу, к сожалению.( В Хабаровске буду.(

 
23:12 15 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Boginya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
C радостью поучаствуем в предложенном акте доброй воли. Есть автомобиль, две пары женских рук, но, так как не работает замок багажника в авто, то отсутствует место для мусора, хотя присутствует смекалка. Ну как?

 
12:58 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Boginya, втроём мы не поедем точно. Но завтра я всё-таки буду. Может, кто-нибудь ещё подъедет или подойдёт. Для меня, например, в прошлый раз было неожиданноностью участие Ksju, хотя она не отписывалась здесь. Подъезжайте, посмотрим...

 
13:24 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Boginya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
значит, завтра мы подъедем к 9 часам ко Дворцу Строителей и будем смотреть по ситуации. Так ведь?

 
14:13 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буду обязательно в 9 часов, вот только не на ДК "Строитель", а в районе Мылкинского моста. Хочу по зорьке карасиков подербанить, а потом подтянусь мусор убирать.
2 Boginya. Может, варганы возьмем, попробуем дуэтом сыграть? Если дождь будет, тучи разгоним, если солнце жаркое - дождик вызовем.

 
14:20 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boginya писалa:
 
значит, завтра мы подъедем к 9 часам ко Дворцу Строителей и будем смотреть по ситуации. Так ведь?
Всё верно. Уже могу сказать, что вчетвером это дело делать уже можно

 
14:36 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Boginya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
ок! значит едем с мешками под мусор, с чистыми мыслями и с варганами. Наведем порядок на физическом и на тонком уровнях).

 
18:38 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натурист писал(a):
 
Для меня, например, в прошлый раз было неожиданноностью участие Ksju, хотя она не отписывалась здесь. Подъезжайте, посмотрим...
Интересно, кого вы называете этим Ником. Я в прошлый раз, как впрочем и позапрошлый, не участвовала в данном мероприятии. Мы с моими друзьями регулярно собираем мусор в тех местах, где отдыхаем, разумеется не только свой , но и весь имеющийся в наличии до нашего приезда. Хотя очень хотела бы принять участие в совместной акции.
Наверное, нас уже двое...???

 
19:13 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksju писал(a):
 
 
Натурист писал(a):
 
Для меня, например, в прошлый раз было неожиданноностью участие Ksju, хотя она не отписывалась здесь. Подъезжайте, посмотрим...
Интересно, кого вы называете этим Ником. Я в прошлый раз, как впрочем и позапрошлый, не участвовала в данном мероприятии.
Извините, возможно вышла ошибочка. Но та девушка, что участвовала в мероприятии "Водозабор", по-моему, имеет такое имя/ник...

 
19:13 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksju писал(a):
 
Интересно, кого вы называете этим Ником. Я в прошлый раз, как впрочем и позапрошлый, не участвовала в данном мероприятии.
Извините, возможно вышла ошибочка. Но та девушка, что участвовала в мероприятии "Водозабор", по-моему, имеет такое имя/ник...

 
20:27 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтра не могу, на следующей неделе пожалуйста - готов помочь.

 
22:31 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натурист писал(a):
 
Товарищи Бумбараш, Badman и ко, как у вас со временем в субботу?
завтра смогу только до 10 - 10.30.....есть желание поехать в 8???? потому что если поедем в 9, то мне для этого дела часа не хватит, точнее мало будет....
может мы (Натурист я к вам) двинем в 8, а остальные подтянутся позже....нас найти то будет совсем не проблема....

 
22:53 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Бумбараш, боюсь, что инет не у всех резиновый и не все желающие завтра к 9, смогут прочитать наше сообщение. Да и рано это в 8 утра. Да и мне в 7 утра просыпаться как-то не очень охота. Так что оставим на 9

 
23:03 16 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новичкам повторюсь: я буду с ведром и бэйджиком. Ждём всех желающих с 9 до 9.10

 
12:13 17 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, следующее мероприятие состоится завтра в 9.00 на ДК Строитель

 
16:22 18 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошее дело делается, но думаю что, не пройдёт и месяца как мероприятие сойдёт на нет, уже видно, что энтузиазм поутих ( по численности участников), новых не добавляется, как впрочем и во всех общественно и политически значимых мероприятих в нашем городе. Но всё равно - это здорово, что есть неравнодушные люди, на которых человечество держится.

 
17:00 18 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lemex писал:
 
Хорошее дело делается, но думаю что, не пройдёт и месяца как мероприятие сойдёт на нет, уже видно, что энтузиазм поутих
На самом деле не всегда представляется возможным одним и тем же людям ездить на сие мероприятие каждые выходные, ибо семья, маленький ребёнок и другие домашние(и не домашние) дела которыми тоже нужно заниматься и по будням это сделать не получается в силу напряжённого графика и занятости, и как было бы классно если б этим заинтересовалось как можно больше народу...что бы участники были как говорится взаимозаменяемы на случай если у кого то не получается :-)
Lemex, а вы сами равнодушный человек или нет? Не хотите как нибудь составить компанию? Или вы в этой теме чисто наблюдатель? ;-)

 
17:16 18 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за приглашение, как я понял. К сожалению, я не равнодушный человек и от этого подчас возникают проблемы. Но, приглашение не мог ранее принять сейчас в силу тяжёлой болезни родного человека и его смерти, пока не до этого..., а за приглашение спасибо. Вот с транспортом у меня напряг, остальное всё будет, но это на перспективу.

 
20:32 18 июля 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Boginya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ликвидация мусора продолжается. Наверное, для того, чтобы людей потихоньку активировать на спасение природы от нас же самих, необходимо регулярно отписываться: сколько человек было, что сделали или что планируем делать. Но это будет просто отпиской для праздных читателей форума. А может просто желательно, чтобы каждый немного набрался решимости, взял свою задницу в кулачок и уделил пару часиков для спасения того города, в котором сейчас живет или проводит время. Вот это и будет помощь.
Не хватает машин для вывоза мусора. Вот это огромный минус. Насколько мне помнится, выше по теме кто-то обещал выделять машинку для помощи))). Или будем искать и долбить окружающих. Не должно такое дело взять и пропасть. Грош нам тогда цена! А натурист - молодец! Так держать!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"