JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Киркоров в Ростове
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:23 22 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  384
сообщений: 617
http://www.regnum.ru/allnews/280024.html

 
16:49 22 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо спланированая рекламная акция Кто его до этого вспоминал? А теперь о нём даже здесь говорят

 
17:04 22 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот и Киркоров сказал слово в своё оправдание. Естественно, сплошная ложь и самолюбование...
http://www.federalpost.ru/social/issue_16187.html

 
17:24 22 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
хорошо спланированая рекламная акция Кто его до этого вспоминал? А теперь о нём даже здесь говорят
Как-будто Киркорова никто до этого не знал. Такая акция хороша для новичков, чтобы привлечь внимание к себе. Киркорову же ни один PR-менеджер в здравом уме не посоветовал бы такую акцию.

 
17:30 22 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Список компаний не впечатляет
Показать и прокоментировать можно все что угодно (а вы доказали что на пленке и тем более на пресс конференции был Киркоров? :))
Помнится матом крыл много раз все Жириновский и ничего свой процент голосов он имеет.

Кто из вас там был и все видел, слышал?
Кто написал эту статью (крайняя ссылка от Линча)?
И где там сплошная ложь и самолюбование. Привирают и приукрашают все, особенно на страницах интернета.

ЗЫ: Скольким людям Киркоров дал возможность пописать всякую х-ню, извините. :))




 
18:36 22 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
И где там сплошная ложь и самолюбование?
1. Певец заявил, что журналистка Ирина Ароян сама спровоцировала его на грубые высказывания в ее адрес, а интерес к его концертам после этого только вырос.
- Ложь? Самолюбование?

2. После ростовского скандала продажа моих альбомов выросла в пять раз.
- Быстро посчитал! Резко вырос!

3. Это - явная провокация со стороны журналиста, он вел себя абсолютно непрофессионально на пресс-конференции.
- Абсолютно? Непрофессионально? В чём это заключалось?

4. Он сказал, что мой репертуар целиком состоит из перепевок.
- Как звучал вопрос? Чем обусловлено такое количество ремейков в вашем творчестве - нехваткой новых мелодий, авторов, или на это есть какие-либо другие причины?" Ложь? Откровенная!

5. За свое творчество я спел два проекта, которые написали зарубежные авторы и исполнили когда-то зарубежные певцы.
- Ой ли? Навскидку назову ещё штук пять - Рики Мартин, Ингрид и другие... Плюс знаменитый мюзикл "Чикаго" - чем не перепевка?

6. Я делаю все, трачу огромные деньги, снимаю дорогие клипы, я не жалею никаких средств на костюмы и шоу. Поэтому я уже столько лет собираю полные залы...
- Очень похоже на слова его охранников - "ты на кого, с***а, пасть открыла" - в адрес Ирины.

7. Телезрители слышали только одну сторону камеры. Камера, к сожалению, не была направлена на вызывающее, так скажем, продолжение слов и, так скажем, диспута... На журналиста, который, так скажем, меня вызывал на провокацию. Были слышны только мои ответы...
- Какая провокация? Слова журналиста вполне слышны... Я извинюсь, это откровенная ложь, рассчитанная только на тех людей, которые записи не видели. Интервью-то в газете! Не у всех газетных читателей есть Интернет!

8. Как один раз только позволили себе поставить на место журналиста, который проявил неэтическое, так сказать, поведение к артисту, вдруг все объединились в едином порыве мочить Филиппа Киркорова...
- Оказывается, это он - пострадавшая сторона. Извиняться - даже в мыслях нет. Как же, он же влкадывает большие деньги, снимает дорогие клипы... А тут путаются под ногами всякие... Заметь, сколько уважения к пострадавшщей стороне. "Поставить на место", "непрофессионализм", "сама спровоцировала"...
Timilon, ты меня извини, но, по-моему, у тебя либо напрочь отсутствует чувство справедливости, либо ты откровенно прикалываешься от споров. ФК оскорбил человека. Женщину. Виновным себя не считает. Откровенно лжёт. Продолжает считать себя великой звездой, которой всё можно. На американских концертах глумится - рассказывает про то, как "классно я опустил этого зарвавшегося журналиста"... При чём тут, извини, журналист? При чём тут, в конце концов, певец? Просто оскорбили женщину. На людях. Нагло. С уверенностью в собственной безнаказанности. Лично мне подобное откровенно противно. Тебе, получается, нет... Ты во всём, получается, ищешь журналистов, возжелавших "горячих" материалов и славы. Твоё право.
А Жириновский - пример некорректный. Не из того огорода. Но про это я пока промолчу - времени нет. Будет интересно - потом распишу свои мысли на этот счёт.

 
23:56 22 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно согласна. Если Заслуженный артист России позволяет себе такое, да еще и с таким откровенным хамством и самолюбованием, то это просто позор для культуры.
Может быть его рейтинги и поплзли вверх, но мне кажется, что они это рейтинг хамства и глумливости. Уж очень неприяно. Никогда не любила его песни и его как певца, но так переходить все рамки дозволенного не позволено даже в самых крайних случаях.
И зря ФК журналистов обижает - это братия я скажу еще та, она тебя на руках носит, а если что - то и сбросит, уважть четвертую власть надо :)

 
08:58 23 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну все! Уговорили!! Я тоже участвую в бойкоте!!!
Пополняйте список :))



 
12:56 23 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уговорили таки :))) Кстати, по поводу бойкотов и отрицательной рекламы хочется привести пример Майкла Джексона, попавшего примерно в похожую ситуацию с детьми. Общественное мнение сложилось против него... И где в результате теперь Майкл Джексон? Его последний альбом продался позорным тиражом в несколько тысяч экземпляров (точно уже не помню). Так что, может быть, пресловутое общественное мнение таки и имеет смысл...

 
15:14 23 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ты сравнил! Джексона и США, Киркорова и Россию.
Дайте людям хлеба и зрелищ.
Насколько я знаю использование фанеры в США запрещено или не запрещено, но ты обязан указать что поешь под фанеру, соответственно цена билета в живую и под фанеру не сравнима.

Заставить надо нашу попсу петь в живую и тогда посмотрим кто чего стоит

 
17:57 23 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело же не в фанере и не в уровне. Вот тоже - популярная личность была. А сдулась после большого скандала. Связанного не с творчеством, а с личностью. Общественное мнение... Мне кажется, случаи отдалённо похожи...

 
20:31 23 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот пара материалов по поводу общественного мнения. Касающегося, правда, больше нью-йоркской церемонии "Золотой Граммофон". Не то, чтобы я продолжал спорить, просто правда интересно...
http://www.kp.ru/daily/23302/29865/
http://www.kp.ru/daily/23302/29838/

 
20:39 23 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, и вот ещё - хороший комментарий к оправдательной речи Ф.К., во многом совпадающий с моим комментарием, приведённым выше.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/23/45109.html
Впрочем, материалами о случившемся пестрит весь Интернет. Соответственно, не думаю, что буду ещё выкладывать сюда ссылки. Найти немудрено - было бы желание. Само в глаза лезет :)

 
14:52 24 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  cherry
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот сегодня утром по радио слышала, что все так сказать "звезды" российской эстрады поддерживают Филю, а товарищ Крутой, практически единственный, кто осудил хамство Киркорова публично! Ура Крутому!!!

 
13:24 25 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
потому как Крутой может и не бояться "мамочки", тьфу ты, "жены".
А все остальные зависят, так они и будут говорить что надо. Хотя тут же в опровержение своих слов: Розембаум - за, Кобзон - за. Им тоже вроде опасаться не надо

 
18:37 25 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
потому как Крутой может и не бояться "мамочки", тьфу ты, "жены"
Проскальзывало два мнение. Первое - маловероятное, что звёзды просто не видели того сюжета, и действуют исключительно из солидарности с коллегой по цеху. Второе - более вероятное (странно было бы, если бы никто из них сюжета не видел) - что артисты просто почувствовали неожиданную угрозу для себя. До сих пор-то они были богами. Могли откровенно петь под фанеру, хамить... А тут получается, что и на них может найтись управа. Вот и заволновались... Кто уже засветился? Укупник, Агутин, Кобзон, Салтыкова, Моисеев, Цекало, Розенбаум, Бабкина... Позор? Конечно, позор... Ишь, забегали, заступнички...
Странно только, что Алла молчит. Хотя... Что тут странного? Боится делать скоропалительные заявления. Изучает обстановку... Бизнес, блин! Ничего по человечески сделать не могут. А ведь, я убеждён, для сворачивания всего этого конфликта Киркорову было достаточно просто и по-человеески извиниться. Признать, что был неправ. Сослаться на усталость и раздражительность... Нет же, он голову задрал, да ещё и уверяет повсюду, что всё было правильно!..

 
18:39 25 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, вдогонку всё таки ещё одна ссылка - там как раз наши звёзды высказывают своё отношение.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/23/45109.html
На dni.ru по этому поводу вообще много материалов...

 
20:27 25 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Linch писал:
 
Странно только, что Алла молчит. Хотя... Что тут странного? Боится делать скоропалительные заявления. Изучает обстановку... Бизнес, блин! Ничего по человечески сделать не могут. А ведь, я убеждён, для сворачивания всего этого конфликта Киркорову было достаточно просто и по-человеески извиниться. Признать, что был неправ. Сослаться на усталость и раздражительность... Нет же, он голову задрал, да ещё и уверяет повсюду, что всё было правильно!..
Лень, что ты так озаботился этой темой, понять не могу!!! Ссылок понакидал, взволнованно пишешь куда только можно... Я не прикалываюсь, я искренне недоумеваю :(

 
20:33 25 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RED писалa:
 
Ссылок понакидал, взволнованно пишешь куда только можно... Я не прикалываюсь, я искренне недоумеваю :(
Чего грустишь? Я много о чём пишу. И это только одна из тем :) Хотя, да, задела она меня. Вот задела. Страшно задела. И что? :) Мне теперь устыдиться - ай-яй-яй, дествительно, чего это я? Делаю себе, понимаешь, журналистский капитал... :)

 
20:49 25 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Kot
сообщений: 189
Если такая ерунда тебя страшно задевает, то почему тебя не задевают действительно страшные вещи?? ;((
http://www.gazeta.ru/2004/06/23/oa_124904.shtml

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"