JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сохраним ДК ЗЛК!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:33 28 мая 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, мне вообще плевать кто будет хозяином. Главное, чтобы в это Дворце были коллективы и жили своей творческой жизнью. На имя кого реально писать письма - чтобы условием сделки стало именно сохранение хотя бы части дворца для коллективов?
Мы хотим жить и творить, мы хотим БЫТЬ.

 
01:29 14 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  DRoid-1.5
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем он нужен? Некоторым недоразвитым личностям (типа меня) кажется , что количество ДК в нашем городе излишне и не соответсвует уровню культуры этого самого города.

DRoid - battleDRoid

 
12:44 14 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странное какое-то у вас творчество... если не приносит денег...

 
14:58 14 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Творчество не обязательно должно приносить доход. Правда, сейчас такая обстановка, что творчество, не приносящее дохода, обречено.

 
10:20 15 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДК ЗЛКпереименуют в дк красный всёотдадут им и всё! о чём разговор у кого есть деньги тот и рулит думаете комуто интересно платить за вас за ваше тепло свет и прочии коомунальные удобства Добро пожаловать в капитализм уровень вашей рентабельности =-(минус) так что робята пакуйте богаж и освобождайте тем кто готово платить за аренду а ваши подписи и группыэто миф за ними не стоят деньги так что утрите ваши сопельки и добро пожаловать обратно в занюханый подъезд ЗАПОМНИТЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ЗА ВАС ПЛАТИТЬ ДАЖЕ ДЯДИ ИЗ ДК КРАСНЫЙ вы сами будете им платить за кино за пиво за дискотеку.Проснитесь на дворе капитализм и платишь уже ты а не за тебя

 
19:19 16 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
дк злк это второй комсомолец который на пл.кирова

 
22:32 16 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
куратор писал:
 
так что робята пакуйте богаж
Вот. Я уже пакую. нафиг.всё.

 
23:17 16 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так просто нас не заставишь сдаться. Красный или нет, предприниматели или город должны понять, что сейчас кружки платные и если цена не будет слишком высокой из этих подъездов потянется молодежь и будет и прибыль и нормальное развитие. Пусть уже и так там часть под офисами, но МЫ ЖИВЫ и не собираемся умирать. Пока есть все возможные простые и не очень средства - мы будем стараться держаться за самый лучший в этом городе Дворец.
Судьба Комсомольца прискорбна, но ЗЛК такой конец вряд ли ждет.
Удачи всем!
А чемоданы я думаю пока попыляться у нас на полках.

 
09:54 17 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лады не только робят но и девчат ваши платные кружки не могут реально окупить аренду помещений ведь там очень много пустующих помещений и платишь не только за себя а и за помещение которое пустует также включаются долги за коммунальные услуги Что касается города они отлично вас понимают но денег не дадут правило такое хочешь жить окупай себя и плати налог городу а нет объяви себя банкротом и уступи место другому насчёт предпринимателей вычто смеётесь да кто за вас платить будеть ведь ваша рентабельность=- и самоокупаемости нет тнасчёт чемоданов придут приставы судебные и все ваши веши опишут и вы уже не сможете упаковать их в чемодан и уйдет всё ваше добро государству Ей богу жива надежда на русский авось прийдет добрый денежный мешок с ушами и заплатит за нас Ато что вы живы это хорошо авось уйдя обратно в подъезд вы приведёте их в порядок

 
13:53 17 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  GoodWin
сообщений: 16
Уважаемый Куратор, здесь вы не правы. При грамотно построеной маркетинговой политике приносить доход может все что угодно. Дело в том, что никто и никогда этим не занимался. поверьте мне. Я не первый год в ЗЛК, и провел не один концерт на еще не сгоревшей сцене, по этому я знаю о том количестве зрителей, которое посещало даже самый заурядный концерт! И если у вас нет желания наслаждаться искусством (интересно, а вы знаете где находится Драмтеатр?), то это не значит что все такие. Мы можем приносить прибыль!!! Проблема одна - не знаем как!
Я не пойму, почему все так озабочены деньгами? ведь есть что-то важнее!!!
Но это не важно, просто дайте нам шанс - и мы докажем свою рентабельность!

 
15:34 17 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят шанс стоит денег за комуналку надо платить и причём вовремя за тепло надоплатить и тоже вовремя Где драмтеатр знаю но за то что там показывают денег платить неохота некачественная продукция.Чтобы что-то получить надо вложить а окупаемость года через 2 минимум Аркада та же реально приносит прибыль только тридня и всё!А про багаж ребят не заберёте вы опечатают судебные пристава и можете попрощатся с ним навеки Да посмотрите на арендаторов -бегут отуда а почему да потому что сегодня работаешь а завтра за долги весь твой офис опечатали и все твое ущло в фонд России.

 
17:55 18 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ в ответ ничего не пишет а значит пакует чемоданы хотя это и правильно Москвичи рассказывали про то как пришли в свои офисы после выходных а они все были опечатаны за долги хозяев здания и приэтом город в лице мэра лужкова ответил робят это ваши прблемы Знакомой пришлось в течении недели боротся за то чтобы её личные вещи неописали приставы за долги с трудом вернули ей микроволновку и то через родного дядю.Вот так

 
16:24 19 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, ребята, тяжело вам придётся... Хоть я и не разделяю злорадство и поучительный тон куратора, но нормального выхода для вас не вижу. Добро пожаловать в российский капитализм (да капитализм ли?), воровской, бюрократический, тупой и беспощадный.

 
20:13 19 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Переживем, не такое переживали, главное чтоб народ поддержал, главное - чтобы не забывали.

 
03:11 20 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Забыть? Особенно после последнего спектакля? Невозможно!

 
12:50 20 июня 2004
тема Сохраним ДК ЗЛК! наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миха, ну тех кто посмотрел наши спектакли не так уж и много. Нынче театр не в почете, но те кто приходил к нам хотя бы на один спектакль становились нашими постоянными зрителями, надеюсь и ты тоже?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"