JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Собаководы Комсомольска
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:24 25 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка
Когда тебе вместо : привет ты кто - показывают, какая у тебя стальная хватка и мощный зажим челюстей, никаких "давай пройдемся" уже не поступает
А таксу два раза водили к одной даме, несколько дней ходил он за ней, заигрывал, а она ему по морде, он так обиделся, что при следующей встрече мой муж их еле растащил, так ему хотелось поквитаться за унижение. Потом на обратной дороге с какой-то собакой пока не подрался - не успокоился :-)

 
04:17 25 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
Когда тебе вместо : привет ты кто - показывают, какая у тебя стальная хватка и мощный зажим челюстей, никаких "давай пройдемся" уже не поступает
учитывая породу вашей собаки... сводите своих мальчиков к психологу. (я не шучу - в англии есть собачьи психологи - очень дорогие - но и работа у них собачья)

 
13:18 25 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
три кобеля разных пород. Сколько не пытались сводить пацаны ни в какую: кидаются на девочек, кусают, или просто игнорируют.
а просто на прогулке без свдничества они себя как с "дамами" ведут? если полностью игнор, то возможно ваши мальчики научились обходится без дамского участия и их это устраивает. если все же дамами интересуются, опеределитесь заранее с несколькими вариантами и гуляйте вместе. тогда в подходящий момент дама не начнет взбрыкивать от навязываемого кавалера и показывать зубы, а он будет уже знаком с нею и также будет благодушен.
проблема в том, что вы гуляете сразу со всеми кобелями вместе... у нас у женщины во дворе 4 кобеля-пудели, моя девочка-спаниель впадает в панику при виде этого бешено скачущего стада. хотя они все дружелюбные и бегут только поиграть, но она чуть махнув хвостом - поздоровались - начинает огрызаться и кусаться - когда толпа начинает радостно прыгать вокруг нее... потому если хотите кого-то свести - гулять надо отдельно. если вам этого не надо - не заморачивайтесь. кстати говорят, что если собак не сводить (кобелей особенно) потом меньше проблем - за сучками убегать не будут...

 
14:34 25 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
мамаша,ваши кобели хоть раз с дамой были или они еще не мужчины?И дамы девочки? или уже опытные?Вот отсюда надо начинать.

 
14:42 25 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои мальчики как только не гуляли - и по одному тоже. На девочек - полный игнор. Наверно так и будут на нас только со стороны любоваться (в профиле ссылка на фотки).

 
14:55 25 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мальчикам нужно помогать,точно так же как и девочкам, вы должны в этом принимать не посредственное участие, им надо помочь девочку держать чтоб стояла смирно ,а мальчика подсадить,это потом во второй раз он уже сам будет знать что делать а сейчас ему надо показать и помочь

 
16:37 25 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотце
Помочь покусать? :-) Говорю же, там такая агрессия прет, что муж оттаскивает мальчика, сам остается покусанным, хозяева девочек повторять опыт не хотят :-)

 
17:16 25 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
На пальцах трудно объяснять это надо видеть чтоб применить на своих,когда требуется и намордник одевают,а как же девочки не все с легкостью даются да бывалые есть агрессивные

 
01:03 26 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сводил когда, были хорошо выгуляны, покормлены перед этим. Гуляли вместе. Потом всё получалось. Суке тоже надо определённый период выдержать, а потом вязать. Но почему кобели кусаются... Что то не устраивает. Даже бывает окружающая обстановка. В шумных местах они тоже не очень любят. Каждый случай индивидуален!

 
20:36 27 октября 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
там такая агрессия прет, что муж оттаскивает мальчика, сам остается покусанным
вот объясните мне - по какому принцыпу вы выбирали собак? доберман, ротвейлер, такса?

 
19:00 30 декабря 2008
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Vasilii
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
где посмотреть расписание выставок?

 
04:40 8 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  olga1971
сообщений: 1
Здравствуйте, люди добрые! Я живу очень далеко от Комсомольска, но хочу переехать по программе переселение соотечественников! А пёс у меня лабрадор палевый, почти белый. В вашем городе много лабров?

 
10:41 8 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот лабрадоры на наших улицах встречаются редко

 
12:17 8 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алекс писал:
 
а вот лабрадоры на наших улицах встречаются редко
Настолько редко, что в Центральном округе я их и в глаза не видел.
Может они где и есть, но скорее всего придется обращаться в клуб собаководов, у них все породистые и редкие собаки города (конечно только те, что через них проходили), если спаривать собираетесь.

 
12:27 8 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
у моих знакомых лабрадор шоколадного цвета девочка... 4 года

 
15:58 8 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  August
сообщений: 24
А я двух папийонов швейцарских кровей год назад из Москвы с элитного питомника привез. Так что это самые дорогие собаки в городе сейчас.

 
16:05 8 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  August
сообщений: 24
папийоны здесь глянуть можно

 
16:05 8 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  August
сообщений: 24
папийоны здесь глянуть можно

 
12:21 10 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
А у меня Американский бульдог :) 2 года. Зовут Аделина Звездная Дочь Акселя cool
Красавица...

 
01:02 11 февраля 2009
тема Собаководы Комсомольска наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
August писал:
 
А я двух папийонов швейцарских кровей год назад из Москвы с элитного питомника привез.
Чем обусловлено? Просто порода нравится? Или другой интерес? Всё таки отдавать большие деньги... И у нас разводить как? Своих я так понимаю у настут нет!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"