JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вы дурак?
  создать новую темутема закрыта  
21:15 27 июля 2007
тема Вы дурак? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня узнала, через свою подругу, что одна девушка, которую в принципе хорошо знаю, сказала, что те кто общается в чате - все придурки... Меня это зацепило на самом деле... Не впервые слышу это мнение, от людей которые даже не знают, что такое общение в чате! Но эта девушка общается в чате, хотя говорит что редко, но недавно ее видела на сборе... Спрашивается, зачем пришла? С придурками пообщаться? :-))))
Многие считают, что те кто в чате и на форумах сидят - им просто делать нечего и это пробитые ботаники! Сравнивая себя с этим определением, я не согласилась с этим мнением, и еще нескольких знаю людей совсем не подходящих под это определение... А вы как думаете? Много ли таких у нас? Ну,хотя бы на Komcity?

 
21:40 27 июля 2007
тема Вы дурак? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, да такие ситуации происходят почти постоянно, если люди не понимают чего-то и не пробовали это - они считают, что это глупо... Хотя на самом деле это совершенно не так, ведь вирт - это целый мир, в котором у тебя есть знакомые, в которым ты общаешься... Я лично не считаю себя дураком из-за того, что общаюсь на форумах и в чатах - мне это доставляет удовольствие, да и развелкает ;-) Тем более можно узнать многое, чтобы не узнал в повседневной жизни.
P.S. Таких людей надо посадить за комп, врубить инет, запихнуть в чат - вот потом и посмотрим, что глупо, а что нет и кто останется дураком в итоге ;-)

 
21:47 27 июля 2007
тема Вы дурак? наверх
 
  LORD
сообщений: 3
просто скажи ей чтоб чаще ходила на сборища и там поймет что здесь люди разные

 
22:34 27 июля 2007
тема Вы дурак? наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
А я считаю, что я - дурак... Во многих отношениях...
Вера, тебе предлагаю не слушать то, что говорят, а самой решать кто есть кто... Если тебя кто-то считает за дурочку, то пусть себе считает. Главное - есть те, кто знает, что ты нормальная, такая, перспективная девушка, строго...
Что же касается меня, то я думаю, что в нашем чате строо равное количество дураков и правильных людей. Списки приводить не буду, ибо все, кто меня видели знают кто где...)))

 
23:32 27 июля 2007
тема Вы дурак? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BlueWHAT писал(a):
 
Вера, тебе предлагаю не слушать то, что говорят, а самой решать кто есть кто... Если тебя кто-то считает за дурочку, то пусть себе считает.
Да я на самом деле не считаю себя такой ;-) ... Но вот я не думаю, что все такие дураки! Просто как усмирить тех, кто действительно так считает! Вот в чем главный вопрос! И доказать, что для каждого свое, а оскорблять людей попросту нельзя, при чем не зная, действительноть...

 
23:55 27 июля 2007
тема Вы дурак? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Просто как усмирить тех, кто действительно так считает! Вот в чем главный вопрос! И доказать, что для каждого свое, а оскорблять людей попросту нельзя, при чем не зная, действительноть...
Я думаю - это бесполезно ;-) Всегда остануться согласные и несогласные с чем-то... Единственный способ убедить человека в чем-то - сделать так, чтобы он сам пришёл к "правильным" выводам. А в нашем случае это практически невозможно, т.к. эти люди отказываются от возможности пообщаться в нете... ;-)

 
00:24 28 июля 2007
тема Вы дурак? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Обращаюсь ктой самой девушке которая это сказала!
Девушка я приглашаю вас к себе в гости лишь для того чтоб вы мне в в глаза мне это сказали, и лететь вам самого 10-ого этажа. Вот.
А так, нород мы нормальные люди, чё их слушать-то???

 
01:10 28 июля 2007
тема Вы дурак? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"