JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чатлане - это кто?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:17 15 декабря 2004
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  roussette
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тут стал задумываться - ведь чат это можно сказать общество, но какое оно хорошое али нет - есть люди очхорошие, а есть не очень, в тоже время, есть ещо модеры, но про них не будем (это тоже люди, но немного другие), так вот в чате некоторые ведут себя по хамски, ну да я им не судья, а есть с которыми общаться приятно - так вот подумайте кто такие эти ЧАТЛАНЕ?
выслушаю все мнения

 
11:09 17 декабря 2004
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Тут всё точно так же,как и в жизни!!И точно такие же люди..кто-то хамит,кто-то пользуется своим положением,а кто-то просто получает удовольствие от общения!И пообщавшись с чатланами в реале,только лишний раз в этом убеждаешься! =)

 
16:34 17 декабря 2004
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  машка
сообщений: 303
Чатлане - это люди. Только мы не можем их не видеть, не слышать. Иногда это хорошо, когда не видишь и не слышишь, а иногда и плохо, ведь так хочется реального общения.
Люди! Общайтесь! Только не перегибайте палку с интернет зависимостью.

 
09:05 21 декабря 2004
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Все хорошо. Те же люди, те же отношения и всё такое... НО!
Чат, как и алкоголь, выводит из человека то, что сидит в нем глубоко, то, что он в обычной ситуации никогда бы не сделал, постеснялся бы (или побоялся).
В этом и вся прелесть, и притягательность. При личной встрече, люди яркие в чате, как правило серы и немногословны... В отличие от меня, я всегда одинаков %-)))

 
21:46 21 декабря 2004
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Zoomer писал(a):
 
При личной встрече, люди яркие в чате, как правило серы и немногословны... В отличие от меня, я всегда одинаков %-)))
сижу и думаю - толи я в чате серая, толи в реале???

 
19:35 22 декабря 2004
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чатлане - это ребятки, у которых есть инет, но им нечем занятся. Они собеседники которые сидят где-то в стране, городе, крае и т.д. Иногда бывают реальные встречи, а иногда ты даже не знаешь с кем общаешься.

 
06:26 23 декабря 2004
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
 
Zoomer писал(a):
 
При личной встрече, люди яркие в чате, как правило серы и немногословны... В отличие от меня, я всегда одинаков %-)))
сижу и думаю - толи я в чате серая, толи в реале???
А мне даже думать не надо - я в чате серый в буквальном смысле %)

 
14:04 23 декабря 2004
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  машка
сообщений: 303
 
Zoomer писал(a):
 
При личной встрече, люди яркие в чате, как правило серы и немногословны...
Я что в жизни, что в чате. Везде умная, красивая и веселая....хихи :-)))

 
06:27 3 января 2005
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  dok
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
это хорошо что есть чат на дальнем востоке в комсомольске можно поопщятся с бывшыми землаками а сичас я в израиле

 
14:02 16 января 2005
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Чатлане - это прежде всего сообщество людей, которые по различным причинам пришли в чат! кто-то по причине недостаточно общения, кому-то на работе делать нечего и тому подобное! Чат - это здорово только потому, что в нем неважно почти ничего, ни возраст ни социальный статус, ты можешь просто общаться с людьми которые тебе симпатичны, что не всегда возможно в реальном мире

 
09:34 28 июля 2007
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
в продолжение темки...
чем больше ты будешь пытаться их переубедить, тем еще больше шумихи будет..
а так пусть грят, мы тоже там где нам не нравится, дураками их назвать можем.
им просто не понять, что мы получаем и даем информацию использую чат, форум... и это просто гораздо оперативней и мобильней...
мы с уверенностью шагаем в будущее и не боимся потеряться в гектарах информации..
будущее за нами))) и не слушаем никого))

 
09:50 28 июля 2007
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, у меня тоже много знакомых, которые раньше говорили, что в чатах сидят одни ботаники или неудачники, но теперь и у моих знакомых появился интернет, больше я от них не слышу негатива, наоборот спрашивают у меня про чаты, про сайты знакомств и т.п.
Вообщем совет - не хотите слушать, что вы дурак, посадите того, кто это сказал за комп и покажите ему как работать в интернете ;-) .

 
12:03 28 июля 2007
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Знаете, у меня тоже много знакомых, которые раньше говорили, что в чатах сидят одни ботаники или неудачники,
Хм, очень оригинальные люди!! Отслеживается желание испоганить то что неизвестно...
В чатах сидят как раз не ботаники, и не неудачники. А те люди у которых есть время и интернет под рукой.
Даже можно сказать что на оборот люди удачливые, в своей сфере деятельность... ведь часть из нас это Админы, модеры...

 
13:05 29 июля 2007
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 ExtraVerka
"Многие считают, что те кто в чате и на форумах сидят - им просто делать нечего и это пробитые ботаники! Сравнивая себя с этим определением, я не согласилась с этим мнением, и еще нескольких знаю людей совсем не подходящих под это определение... А вы как думаете? Много ли таких у нас? Ну,хотя бы на Komcity?"
тебе не кажется,что данным высказыванием ты не очень далеко ушлаот подруги подруги? типа "я не дурак и еще пара человек не дураки,остальные дураки", так получается?

 
13:47 29 июля 2007
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты меня значит не правильно понял, Лёшенька. Я, к примеру, никого не обвиняю в дурашлепстве и придурсвте :-))
А еще... Как создала эту тему, сразу посыпались насмешки, не буду говорить от кого, но они тоже сидят в чате, и реально думают, что тут реально сидит 90 % таких придурков. Вот спрашивается! Чего тогда вы тут сидите??? Коли 90% одни придурки! :-(

 
11:31 2 августа 2007
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот честно скажу... я не дурак... не ботаник... не придурок... и мне все равно, что скажет обо мне какая-то девочка, узнав, что я сижу в чате и на форуме! абсолютно! мне здесь нравится... а называть людей дураками - это, простите, комплекс....
2 Верка
респект!) (хотел еще кое-что тебе написать, но не буду показывать общественности...))

 
12:26 2 августа 2007
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне нравится торчать в чате и общаться с виртуальными людьми. это же интересно. некоторые этого не понимают и многое теряют. мне их жаль. а себя считаю чатланкой, самой настоящей, если так можно выразиться.

 
20:35 3 августа 2007
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Повторяюсь... Да, я дурак! Да, я Чатланин, в каком-то смысле! Так что, пацаки, при виде меня надо "делать Ку")))Вообще - строго поровну кто меня дураком считает.... Меня таким считает 90% знакомых))) И нечего. От этого еще никто не умирал.
А в чате я общаюсь строго с интересными мне людьми... С остальными я не общаюсь и сомневаюсь, что нам есть дело друг до друга...

 
15:34 13 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть разные, колоритные персонажи и не очень, скучные,однообразные *соплемёты* и весёлые,полные искромётного юмора жизнелюбы!
Есть зануды, которые полагают себя за авторитетов, часами просиживая в чате, досаждают своими невыразимо тупыми, иногда с примесью зоновских понятий нравоучениями!
Есть величайшие болтуны и любители переливать из пустого в порожнее, называя это общением!
Есть те, кто в силу разных причин не может иметь живое общение, потому довольствуется эрзацем.
Всё как в жизни! Но у многих это переходит в манию, и тогда фантастическая реальность фильма "Суррогаты" имеет все шансы воплотиться! cool

 
22:13 13 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чатлане это из фильма Кин дза дза, высшая расса badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"