JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Причины отказаться от близости
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
13:13 18 февраля 2004
тема Причины отказаться от близости наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Словом так ... (прошлый мой пост с ответом строго по сабжу - вырезали, дам еще один вариант ответа)

Достаточно сказать девушке "Я тебя не хочу!". На моем опыте еще не было случая когда бы за этим последовал вопрос "Почему?", после данной фразы все становиться на свои места, НО... высока вероятно, что впоследующем вы получите тот же ответ от этой девушки. Т.е. пользоваться данным методом можно только если у вас полная гармония в сексе (мол, она не хочет, а мне и не надо)

 
13:39 18 февраля 2004
тема Причины отказаться от близости наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Candy писалa:
 
 
Опоssum писал:
 
80% из них если хотят переспать с понравившимся молодым человеком не останавливаются ни перед одним из выше приведенных факторов
Говорить, что 80% девушек нимфоманки - это перебор.
Конечно, это, например, тоже самое, что сказать "Уменя IQ не меньше 180"

 
14:29 18 февраля 2004
тема Причины отказаться от близости наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
Imazing manu - а вот у меня был случай точно в такой ситуации. Когда мне пришлось отказывать девушке (причину я сам до сих пор понять не могу и очень по этому поводу переживаю). И девушка была просто сказка. ..всегда мечтал о такой. И пришлось сказать - я тебя не хочу. и обьяснить еще... хотя обьяснить я толком так ниче и не смог даже для себя. а девушка обиделась конечно... вот так бывает. А я с ней еще учился после этого несколько лет в универе... инна если вдруг прочитаеш, (не дай бог конечно :)) то, я об этом до сих пор жалею. Всетаки есть моменты в жизни которые хочется вернуть...

 
16:50 18 февраля 2004
тема Причины отказаться от близости наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага,я уже смекнул,что был понят двусмысленно,жаль.
По поводу "озабоченности" женщин приведу наблюдения из жизни:для того,чтобы переспать с женщиной до 20 лет молодому человеку необходим как минимум месяц ухаживания и т.п.,для того ,чтобы переспать с женщиной от 20 до 25 необходим "шикарный стол",чтобы переспать с женщиной от 25 до 30 достаточно "бутылки пива" и необходимо "влезть к ней в душу"(надеюсь вы поняли о чем я),после 30 ничего ненадо,кроме "задушевного разговора"(имеются в виду только порядочные женщины,из "хороших семей",ПТУшницы,уборщицы,рабочие в счет не идут,т.к. у них совершенно другой склад ума и для них распространяется правило от 25 до 30,независимо от возраста).У мужчин же все обусловленно(это моя точка зрения) только желанием хочу я с ней спать или нет.Самое прикольное в том,что в первый момент знакомства,женщина в отличие от мужчины сразу определяется для себя сможет ли быть данный молодой человек её потенциальным супругом,не важно замужем она или нет(девушки тока не надо лицемерить так оно и есть) если результат положительный,то события будут разворачиваться согласно вышеперечисленных "правил"(если конечно молодой человек захочет иметь с ней близость).Ну а после близости,если девушке понравилось, у неё возникает чувство собствиничества над этим молодым человеком и как правило чтобы вновь переспать с ним она не останавливается ни перед чем.
Ладно,извините за мой французский,нескладно получилось,просто я ещё сплю.......Надеюсь вы меня поняли.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"