JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пить иль не пить...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:55 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
Если человек сильный, то он может в любой момент остановиться, сказать нет! И в свою очередь не отказывать себе в маленьких радостях.
Весьма распространенное среди алкашей и наркоманов мнение =)

 
18:35 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что, судим по себе?

 
19:04 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  skill
сообщений: 324
вот именно если ты алкаш, то ты врядли сможешь остановиться. человек который умеет пить (получая удовольствие) всегда знает своу меру. ну если ты конечно не считаешь , что пить надо до токого состояния от которого ты на утрони х.. не помнишь и рожой падаешь в салат.

а пить все таки надо(главно уметь)

 
19:21 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
И видимо не каждому дано :((( Сочувствую, искренне...

 
23:09 5 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пить всегда пить везде пить на суше и в воде!Я уже синий!


 
09:53 6 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Satine:
Опять переходишь на личности...На самом деле большинство наркоманов думают так: "жизнь мерзкая штука, мне нужно расслабиться, прийти в себя, поэтому я обдолбаюсь, ну а потом уже будет видно что да как" ;) . Результат ты знаешь... Алкоголь и никотин в этом смысле еще хуже, т.к. затягивают постепенно, создавая иллюзию безвредности. Если героин сжигает человека за очень короткий срок, и видно как это происходит, то алкоголизм развивается годами, десятками лет. При этом окружающие и сам алкоголик привыкают к такому образу жизни.
Только не подумайте что я вообще против этого. Сам люблю иногда заправиться пивком например, да и курю тоже ;) .

 
10:06 6 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  skill
сообщений: 324
_HexpucTb_
вроде бы спор пошел от того что ты сказал, что только алкаши и нарки должны знать свою дозу и вовремя остановиться?



 
15:09 6 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нехристь, а в каком месте я перешла на личности? Это был вопрос, чем вызвано такое мнение. Это хорошо, что ты знаешь, как это обычно бывает- я это тож знаю. Я знаю себя и свое тело, поэтому знаю склоько мне нужно, для того, что-бы прото поднять настроение (если в этом нуждаюсь). Поэтому твое предупреждение мне как-то до валенка. Каждый судит по себе. Если я знаю, что пью мало и только качественные сорта алкоголя, то описаные тобой страсти мне не грозят. Канечно сенкью, но это лишее.

 
16:34 6 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
Что, судим по себе?
Вот это называется переходить на личности ;) . А мнение вызвано жизненным опытом. У меня отец и дед алкоголики. И общаться приходится с алкашами довольно часто.
Распространенное заблуждение также что для того, чтобы стать алкоголиком, нужно пить в больших дозах. Для этого достаточно просто ЧАСТО выпивать. Некоторых например 0,5-1 литра пива каждый день в течение длительного времени может привести к легкой степени алкоголизма. При этом каждый раз человек будет себя чувствовать всего лишь "расслабленным" и не более того.

Кстати я никого не соберался предупреждать и учить. Мне вообще плевать сколько и чего вы пьете ;) .

 
16:49 6 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сорри, не знала :((( Кстати (совершенно не в обиду будет сказано, что алкоголизм передатся как-то на генном уровне даж. Это не в твой огород, просто хочу сказать, что к примеру у меня нет таковых, и надеюсь мне это не грозит!

 
17:00 21 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет генной предрасположенности я соглашусь с _HexpucTb_, однако таки на в большей степени подталкивает на алкоголь и табак окружение и мощнейшие рекламные акции (особенно в отношении пива). Сам сторонник конъяка (от него с утра голова не болит), хотя говорят, что конъячный алкоголизм самый страшный. Не знаю, в любом раскладе решил попробовать вообще не пить. Держусь уже с 9 января. Вроде нормально, только много денег на пепси и колу уходит =)) .

 
17:18 21 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Bl[Shark]:
Ничего я не говорил про генетическую предрасположенность, читай внимательней.

 
19:40 21 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в том году был периуд когда не пил. Неплохо но много чай со сладостями пить стал (в гости с пустыми руками не пойдёшь)а так с друзьями регулярно,но предпочитаю пивооооооо

 
11:24 23 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну сегодня, 23 февраля, грех не выпить.

 
15:06 23 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
Ну сегодня, 23 февраля, грех не выпить.
повод нужен алканоидам ,)

 
15:40 23 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Bee
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда.... Оказываетя все такие специалисты в области наркологии, а некоторые еще и заядлые эрудиты в области генетически передаваемых предрасположенностей- ....
Пойти, что ли понаписать в раздел про компьютеры, что я умею печатать в ворде или прочертить линию в фотошопе?!
А пить мне или не пить, позвольте решать самому, возраст уже такой, когда приходится самому выбирать, и в жизни никто не перестанет пить (если он пьет, конечно) прочитав ваш бред в форуме по поводу алкоголизма и иже с ним.

 
17:59 23 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
если IQ ниже 180 то лучше не пить, кабы не оскорбить своим присутствием тех, у кого IQ выше 180

 
18:50 23 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Джеська у нас в стране пьют все какой-бы IQ не был.

 
21:37 23 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джеська -->>ай маладца!держи пять!Ты его уела ;) !

 
21:49 23 февраля 2004
тема Пить иль не пить... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы тут спорите спорите, а может собраться всем, и на "трезвую" голову обсудить наболевший вопрос, кто что-то может редложить прошу в соответсвующую ветку "ОФЛАЙН".


С наилучшими...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"