JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / порча автомобилей во дворах
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:09 8 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
 
bogdoma писал:
 
а там убедитесь про селенки
Да, несомненно, куда же нам до Вас. :-( А если женщина подопрет тебя, нечаянно?! Тоже с кулаками полезете разбираться? Сидеть не замучаетесь потом??? badgrin
Кто вам вообще про кулаки говорил? Я вообще не любитель данного дела, я и словом не плохо внушаю, что так делать не надо.
А по поводу посидеть.... тут у кого адвокат будет сильней.....
Ну я думаю, это уже не по теме и является оффтопиком.
Я никогда, не был за порчу чужого имущества, ну и человеком нужно быть, так как вы живете во многоквартирном доме и надо учитывать, все нюансы.
Инвалидов на колясках, мам с детьми, бабушек и дедушек, и всех остальных, придя с работы, все хотят отдохнуть, а не слушать сигнализацию или рев чужого авто.

 
21:04 8 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Тойота вольц номер 824, пусть ваш муж или брат или еще кто то подопрет меня, а там убедитесь про селенки
самоуверенность зашкаливает. до поры до времени.
 
bogdoma писал:
 
У меня хватит денег, чтоб покрасить деталь.
так возьмите и покрасьте всем , кому подпортили авто , раз у вас денег много , сделайте доброе дело, Бог Дома))) и будит вам радость .. А кулаками махать - как то не серьезно, у кого то кулак окажется крепче и больше, боюсь что Бог вам не поможет..

 
21:24 8 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
так возьмите и покрасьте всем , кому подпортили авто , раз у вас денег много , сделайте доброе дело, Бог Дома))) и будит вам радость .. А кулаками махать - как то не серьезно, у кого то кулак окажется крепче и больше, боюсь что Бог вам не поможет..
:-))
Согласна полностью.
 
bogdoma писал:
 
Инвалидов на колясках, мам с детьми, бабушек и дедушек, и всех остальных, придя с работы, все хотят отдохнуть, а не слушать сигнализацию или рев чужого авто.
Из крайности в крайность не нужно бросаться. Ни разу не видела, чтобы инвалидам и мамам с колясками негде было идти из-за неправильно припаркованных машин. Места в городе много и всем хватает. С коляской гуляла в парке, где нет машин и как-то не обламывалась.
Люди в больших городах к этому привыкли и спокойно к этому относятся, у нас большинство, как будто с тайги пришли. cool

 
10:25 9 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Если на моем авто, появятся пару новых царапин, я не расплачусь. У меня хватит денег, чтоб покрасить деталь.
Так как ставя авто во дворе, я прекрасно знаю, чем рискую.
Ни раз видел, как во круг автомобилей играют дети, и кидаются друг в друга чем попало, и 100% они промахиваются и данные вещи летят в авто.
Странное дело, вот я свою машину ставлю в гараж (он у меня есть) и да испытываю дискомфорт когда не могу подъехать к подъезду и поставить там авто на 10 мин. (пакет с магазина занести домой) приходится ставить гораздо дальше.... из-за тех кто ночюет во дворах! И наверное правильнее было услышать от меня вашу фразу про то что порчу имущество и т.д. Но тут сам ставишь и сам против (мне мол типа можно)

 
11:13 9 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Ни разу не видела, чтобы инвалидам и мамам с колясками негде было идти из-за неправильно припаркованных машин.
А я видела, и не раз! Возле подъезда порой паркуются так, что мамочке с коляской не пройти, когда мой ребёнок был маленький порой приходилось пинать по колёсам, что бы сработала сигнализация вышел хозяин машины и переставил её для того что бы я с коляской могла пройти дальше крыльца подъезда.

 
03:57 10 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gekata писалa:
 
А я видела, и не раз! Возле подъезда порой паркуются так, что мамочке с коляской не пройти
надо же если и мешает, никому не дано такого права портить чужОе имущество. Есть рычаги воздействия.Вызывай гибдд , и будит тебе счастье.

 
20:59 10 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
 
gekata писалa:
 
А я видела, и не раз! Возле подъезда порой паркуются так, что мамочке с коляской не пройти
надо же если и мешает, никому не дано такого права портить чужОе имущество. Есть рычаги воздействия.Вызывай гибдд , и будит тебе счастье.
Что же Вы на всех ярлыки вешаете, что они портят чужое имущества? Человек просто написал,ч то пнул колесо, чтобы сигнализация сработала. Где здесь акт вандализма? А на счет ГИБДД, возьмите и сами вызовите его и представьте, что Вы с коляской на улице. И сколько будете ждать часа 2-3, если не больше. А ребенок ждать не хочет и коляску просто так во дворе не оставишь. Поэтому проще сделать, чтобы сигнализация сработала.

 
21:58 10 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gekata писалa:
 
порой приходилось пинать по колёсам,
Не позорь матушку, своим воспитанием, "милая" ЖЕНЩИНА ;-)
 
gekata писалa:
 
А я видела, и не раз! Возле подъезда порой паркуются так, что мамочке с коляской не пройти, когда мой ребёнок был маленький порой приходилось пинать по колёсам, что бы сработала сигнализация вышел хозяин машины и переставил её для того что бы я с коляской могла пройти дальше крыльца подъезда.
Надо же??? И такое бывает??? Он машину прям к двери подъезда припарковал???!!!!! 8) Басня придуманная сходу, дабы поддержать тему и выглядеть более несчастной. :-))))
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
надо же если и мешает, никому не дано такого права портить чужОе имущество. Есть рычаги воздействия.Вызывай гибдд , и будит тебе счастье.
Вот и я о том же. Просто, люди не могут решать проблемы более достойно, проще напакостить - пнуть, поцарапать, сломать. И гордо об этом заявлять doubt


 
22:15 10 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Надо же??? И такое бывает??? Он машину прям к двери подъезда припарковал???!!!!! 8) Басня придуманная сходу, дабы поддержать тему и выглядеть более несчастной. :-))))
И такое тоже бывает. Если Вы не видели чего-то в жизни, то это не означает что такого быть не может.
Конечно не стоит пакостить, но ведь и так ставить машину нельзя.

 
22:24 10 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
9898 писал(a):
 
Если Вы не видели чего-то в жизни,
Чего-то, это что??? Идиотов???? Я их каждый день вижу и читаю их идиотские доводы. :-)) Пусть даже, если кто-то встал, сел, не так дорогу перешел, припарковался не так, как хочется Вам - это не означает, что надо пнуть, испортить, что-то сказать. Не тратье свое время и настроение на всякую ерунду, а лучше посмотрите под своим носом. Иначе, в лучшем случае, потом испортят ваше имущество или физиономию ;-)

 
22:31 10 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Чего-то, это что???
В данном случае авто у двери подъезда.
 
IRENKA писалa:
 
Я их каждый день вижу и читаю их идиотские доводы
А ваши доводы чем-то лучше?!
 
IRENKA писалa:
 
это не означает, что надо пнуть, испортить, что-то сказать
Ведь написал - не стоит пакостить. Но машина мешающая пройти совсем не ерунда, а неудобство для кого-то. Может нужно уважать соседей, а не думать о себе любимом?!

 
17:23 11 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Не позорь матушку, своим воспитанием, "милая" ЖЕНЩИНА
А, то есть криво косо паркующиеся возле подъездов так что пройти нельзя признак хорошего воспитания? а я всегда думала что это неуважение к окружающим... ну ладно
 
IRENKA писалa:
 
Надо же??? И такое бывает??? Он машину прям к двери подъезда припарковал???
ставят машины так, что либо по посаженным цветам с коляской объезжать либо ждать пака машина отчалит от подъезда.
Думаю этот спор может продолжаться бесконечно и всё равно каждый останется при своём мнении, автовладельцы при своём, пешеходы при своём.

 
21:01 11 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gekata писалa:
 
Думаю этот спор может продолжаться бесконечно и всё равно каждый останется при своём мнении, автовладельцы при своём, пешеходы при своём.
Вы прям тут за всех пешеходов и всех автолюбителей высказываетесь. Не надо обобщать. Обсуждаете один-два частных случая, а раздули как будто и прям проблема. Разумные люди, которые способны понять и ту и другую сторону конфликта, вполне могут цивилизованно договориться, тем более с соседями. а если считать себя единственно правым, то да , необъявленная война будет только усугубляться. И нет никакого оправдания тем, кто портит, ломает, обливает краской, режет шины.

 
21:00 12 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Что же Вы на всех ярлыки вешаете, что они портят чужое имущества? Ч
на вас лично я повесила?? утрировать это у вас местный колорит
 
Житель писалa:
 
А на счет ГИБДД, возьмите и сами вызовите
а мне ничего и никто не мешает... и ничего меня не раздражает..
 
Житель писалa:
 
коляску просто так во дворе не оставишь
а у нас в подьездах оставляют и велосипеды и коляски и никто не трогает. и у нас еще в квартире газ.
 
unusual писалa:
 
Разумные люди, которые способны понять и ту и другую сторону конфликта, вполне могут цивилизованно договориться
500%, просто некоторым здесь не дано, чинно и благородно, надо пнуть ногой, облить краской или порезать шины, хотя шины сейчас удовольствие не дешевое, не говоря о облитой краской авто, а вы говорите о цивилизации.
Я бы добавила - а правда , что у вас в по городу ходят медведи)))?? но это уже из иностанной шутки. Ничего личного.
 
IRENKA писалa:
 
в лучшем случае, потом испортят ваше имущество или физиономию
это будит правильно, потому что народ есть такой, когда им говоришь черное- они утверждают белое, когда ты им говоришь -белое, они топают ногами и говорят черное! В нашей дискуссии , будит лучше Иринка , пусть они верят в свои илюзорные понятия.. и будит им счастье..

 
01:07 25 августа 2014
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  viola
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане!Есть среди Вас те,кому прострелили шины из пневматики?Давайте объединимся и накажем этих гадов!!!!
P.S. Лично мне машины возле дома спать не мешают,а вот пьянь всякая орущая и бьющая бутылки,да гавкающие собаки-просыпаюсь....

 
13:56 31 января 2015
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  atSix
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне недавно номер передний выломали.
Приехал в гости к родителям, оставил под окнами машину. Она ночью не прогревалась, не шумела. С утра выхожу, выломан передний номер, согнут на 90 градусов, рамка в хлам. А мне в Хабаровск ехать. Пришлось в воскресенье утром искать оперативно рамку для номера. Неприятный момент.
П.с. машина стояла, никому не мешая, не перекрывая доступы в подъезды на парковочном месте.

 
15:14 31 января 2015
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
atSix писал:
 
Мне недавно номер передний выломали.
Это психи ненормальные выломали ;-) Их пруд - пруди, почитайте посты выше,что пишут. Вот Вы никому не мешали, а кому-то показалось, что вы дверь подъездную подперли своей машиной - вот и выломали. :-))

 
19:08 18 октября 2015
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня ночью
фото

 
20:36 18 октября 2015
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
сегодня ночью
Кто то рукой разбил стекло со злости, пролилось немного крови 8)

 
20:39 18 октября 2015
тема порча автомобилей во дворах наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю
эта машина всегда там ночевала
похоже, что ночью кто-то разбил стекло рукой (может головой)... может украли чего
капли крови вели в сторону олимпийского

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"