JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кто будет следующим президентом?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:02 6 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Кирилл
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот интересно... уйдет Путин... (если уйдет)... и че дальше? Революция? Новый президент..?
Если президент, то кто... а если революция, то кто победит?

 
16:30 6 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
Ну ты и выдвинул вопросик на повестку дня!!!
Какая революция? Никакой революции не будет, Россия крепкая и довольно сбалансированная страна.

А президентом станет тот кто в себя народ влюбит, лично я бы хотел что бы им стал В.В.Жириновский, представляете какая весёлая жизнь тогда настанет :-)) :-))

 
19:13 6 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шойгу хороший мужик, но он не пойдет. :(((

 
19:40 6 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Иванов.
Неужели вы думаете, что к власти придет кто-то "левый"? Иванов - друг студенческих лет, питерский чувак.Пропиарят его на 5 с плюсом.

 
00:29 7 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Медведев будет следующим.
Иванов сел голой жопой на ежа. По-моему его уже пол страны ненавидит.

 
11:51 7 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
Иванов сел голой жопой на ежа. По-моему его уже пол страны ненавидит.
У нас народ помнит как он своего сынишка отмазал. Урод.

 
12:23 7 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cloody писал:
 
Россия крепкая и довольно сбалансированная страна.
Поскольку моё видение нынешней ситуации в России полностью расходится с твоим, было бы интересно услышать от тебя, в чём конкретно ты видишь "крепость" и "сбалансированность" России сейчас?

 
12:49 7 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
mootal писал:
 
Медведев будет следующим.
следующим кем? Президентом? не смешите, пожалуйста, в новейшей истории ещё не было такого, что бы человек, на котрого "повесили" социальные проблемы, выбился из них с повышением.
тем более, что назначение Медведева в правительство, это не повышение по службе, а наоборот понижение.
хотя обратной стороной назначения является повышенный уровень публичности (пиаристость).

 
19:48 7 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну чего все, следующий президент будет волосатый, в смысле не плешивый. Ну слушать умных людей надо типа Задорнова, очень правильно заметил что в России после 17 года чередуются лысые и волосатые. Ленин- лысый, Сталин волосатый, Хрущёв -лысый, Брежнев волосатый, Горби-лысый, ельцин волосатый, Путин тожа плешивый, следующий волосатый.
Ну вы даёте никакой политической прозорливости :-))

 
05:44 8 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Владимир Васильев

 
07:23 8 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
По последним так сказать начитанным мною материалов из инета.
Есть две кандидатуры - это Иванов и извините забыл фамилию. Даже по опросам Иванов в правительстве по популярности то ли на втором, то ли на третьем месте

З.Ы. Извините за неконкретизацию, просто от усталости все из головы вылетело =(

 
11:16 8 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Clubber писал:
 
По последним так сказать начитанным мною материалов из инета.
Есть две кандидатуры - это Иванов и извините забыл фамилию. Даже по опросам Иванов в правительстве по популярности то ли на втором, то ли на третьем месте

З.Ы. Извините за неконкретизацию, просто от усталости все из головы вылетело =(
Я эту статью читала в "Московском комсомольце". Там было написано, что в список преемников входят Иванов и Медведев, и Иванов нужен, чтобы выгодно оттенять Медведева. После историй с сыном Иванова и с солдатом Сычевым у Иванова нет щансов.

 
03:47 12 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже читала в инете, что следующей кандидатурой будет Иванов... там так же приводились причины
некоторые из причин уже назвали выше - надежный преемник Путина, так же из Питерской команды, достаточно жесткий и что не менее важно - патриот России.
Не знаю, на сколько это хорошая кандидатура, но один факт меня коробит. Недели две назад он приезжал в Новосибирск. И ВСЕ дети из разных школ были приглашены на встречу с министром Ивановым. Т.о. промывка мозгов уже идет и достаточно давно. Встреча правда с министром прошла как обычно, т.е. - криво. Детей приехало на встречу очень много. Сидящих мест хватило в лучшем случае на треть присутствующих. Министр очень сильно задержался, и дети с учителями 3 часа стояли без еды и питья - в ожидании...

 
11:37 12 апреля 2006
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
В газете "Завтра" и на сайте ContrTv.Ru опубликована статья В.Шурыгина "Итоги «пятилетки» Сергея Иванова"
(http://www.contr-tv.ru/common/1672/). Статья подводит итоги работы бывшего выпускника иняза С.Иванова на посту министра обороны РФ. В статье делаются выводы, резко противоположные мнению участников форума комсити.ру, сложившемуся под влиянием пиар-технологий и промывающих мозги современных прорежимных российских СМИ. В частности, в статье сказано:
"За 5 лет министерства Иванова Вооружённые Силы России получили аж целых 105 танков Т-90, 180 бронетранспортеров БТР-80, 20 самолётов Су-27, 6 таких же модернизированных штурмовиков Су-25, 3 стратегических бомбардировщика Ту-160 (из которых 2 — прошедшие модернизацию ранее выпущенные машины), 12 военных спутников и 10 ракет-носителей для их запусков, 4 ударных ночных вертолета Ми-28Н, 2 ударных вертолёта Ка-50, 25 стратегических баллистических ракет. Но при этом с 2001 года флот не получил ни одной атомной многоцелевой подводной лодки, ни одного стратегического подводного ракетоносца. И за эти же пять лет было списано и сдано на слом больше 2000 танков, около 250 самолётов, больше 100 вертолётов, 50 кораблей и подводных лодок, около 120 баллистических стратегических ракет. Кроме того, из 20 000 танков, стоящих на вооружении ВС РФ, 9 000 танков вышли из строя и нуждаются в капитальном ремонте или заводском ремонте дорогостоящего оборудования. А из оставшихся 11 000 танков около половины также не способны выйти из боксов по причине отсутствия различных комплектующих или поломок, требующих замены тех или иных узлов, которых просто нет на давно опустевших складах запчастей. Из 1800 боевых самолётов больше 1200 сегодня прикованы к земле и нуждаются в капитальном ремонте или регламентном ремонте, для которого просто нет денег и запасных частей. Половина этого парка нуждается в замене или капитальном ремонте двигателей, что составляет фактически треть стоимости самолёта. При этом специалисты откровенно говорят, что часть из этих машин восстановить уже просто не представляется возможным по причине того, что некоторые стоят уже больше 10 лет и почти полностью разукомплектованы."
Статья изобилует и другими данными и конкретными цифрами, подтверждающими тот факт, что программа перевооружения российской армии сорвана. Данная статистика будет интересна тем, кто интересуется реальным нынешним положением нашей армии, а не тем, как о ней рассказывают в СМИ. Цитата:
"Существующие темпы перевооружения — 17 самолётов в год (план 2005 года) — останутся такими же, то только на перевооружение боевой авиации уйдёт 107 лет! А получая 90 танков в год (план 2005 года), Россия будет "перевооружать" свои сухопутные войска 100 лет, и это, только заменяя полностью вышедшие из строя и списанные танки! А на обновление стратегического ядерного арсенала, при темпах 6 ракет в год, только для замены 150 ракет РС-36М УТТХ и Р-36М2 "Воевода" и 36 ракет РТ-23 УТТХ "Молодец", которые уже сняты с боевого дежурства, при сегодняшних "темпах" перевооружения потребуется "всего"? 26 лет! Сегодня на всех верфях России заложено и строится лишь 5 АПЛ различных классов. Учитывая, что в среднем на строительство одной подводной лодки у современной России уходит 8-12 лет, а средний срок службы АПЛ 25-30 лет, то несложно подсчитать, что к 2010 году из имеющихся 17 ПЛАРБов в строю останется не больше 4-5, а из 47 многоцелевых АПЛ останется не больше 10-12 лодок. Кроме того, из имеющихся на вооружении 20 дизельных подводных лодок к 2010 году в строю останется не больше 5-7 лодок."
В приведённой статье также рассказывается о той подковёрной борьбе, которую провёл Иванов, в результате которой он расставил на ключевые посты людей, которые зачастую не имеют ни дня реального боевого опыта. Автор статьи заканчивает её следующим выводом: "Возможно, Сергей Борисович Иванов хороший администратор, болеющий за своё дело человек, но совершенно очевидно, что сегодня он не отвечает вызову времени и не способен переломить негативную инерцию развала 90-х. Сегодня Вооружённым Силам России нужен эффективный и энергичный "кризисный управляющий", настоящий "железный нарком", а не кремлёвский аппаратчик с весьма скромными организаторскими способностями и большими политическими амбициями."

 
23:49 21 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тема.
Думаю, всё же Медведев станет президентом. Но как же мне этого не хочется. Честно говоря, ставить Медведва на президентский пост - это последнее дело. Маячит по жвачнику с этими нац. проектами, уже тошнит от него.
Иванов вроде говорит, что не собирается в президенты. Но черт его знает. Его тоже не особо жалую, но лучше уж он, чем это...

 
10:42 22 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dismal писал:
 
Думаю, всё же Медведев станет президентом. Но как же мне этого не хочется
аналогично. рейтинг "надувают" со страшной силой.
как говорит моя жена, одного взгляда достаточно и понятно, что у него комплекс неполноценности. не знаю, я так не могу "с одного взгляда" ;-) .

 
12:04 22 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот тоже придерживаюсь мнения, что больше шансов у Иванова. В принципе, ничего против его кандидатуры я не имел, но прочитав темпы вооружения страны - сомнения появились. Хотя, с другой стороны, неизвестно - как развивалась ситуация, если бы на месте Иванова был другой человек. Возможно, было бы еще хуже.
Насчет пиара - по-моему, он уже идет полным ходом, допустим в таком сериале, как "Солдаты", уже рядом с Путиным в кабинете офицеров рядом "висел" и Иванов. Может быть, это действительно потому, что он министр обороны, и вроде как и должен там присутствовать. Но все таки кажется мне, что дело здесь совсем не в этом.
а что за история с его сыном была? что-то я не уследил за ходом событий.

 
13:42 22 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
а что за история с его сыном была? что-то я не уследил за ходом событий.
Ну насколько я понимаю, речь идет о ДТП, участником,которого стал 24-х летний сын министра обороны. Он сбил пожилую женщину. Правоохранительные органы заявляют, что виновником является женщина. Подробности здесь.

 
15:54 22 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
^проказник писал(a):
 
а что за история с его сыном была? что-то я не уследил за ходом событий
и не просто сынок сбил (при чём с такой силой, что ключи в сумочке погнулись, а по словам очевидцев тело женщины пролетело несколько метров), но дело завели на зятя покойной, который пытался добиться правосудия и важные свидетели куда-то запропостились. А наш фигурант, г-н Иванов, сказал, что в этой ситуации его сыну был нанесён огромный моральный ущерб.
пара комментариев
http://www.ej.ru/comments/entry/2421/
http://www.ej.ru/dayTheme/entry/2725/
а ещё г-н министр обороны прославился тем, что комментируя "дело Сычёва" сказал "этого не было, т.к. мне не докладывали" и в аналогичном духе прокомментировал ситуацию с Китаем (на днях) что мол там нет "противоспутниковой основы" (или как-то так), хотя последняя собака знает про то как китайцы сбили свой же спутник.
Ну вот такой у нас министр.

 
03:04 23 января 2007
тема Кто будет следующим президентом? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
как говорит моя жена, одного взгляда достаточно и понятно, что у него комплекс неполноценности
У тебя жена вообще "далёкая"?! Любой самый уверенный в себе человек которого поставят на такой ответственный пост, да ещё под постоянным прицелом телекамер, вниманием общественности и ярлыком приемника, если он осознаёт всю степень ответственности, будет вести себя немного неуверенно и непривычно.Человек оказался в очень не простой ситуации, когда от неправильно сказанного слова всё доверие может рухнуть в миг.Когда постоянно думаешь, как-бы не обидеть чьи-нибудь нежные чувства, со стороны можешь казаться не уверенным и не решительным. Ваша жена не права категорически, абсолютно не верный вывод! Тем более первый взгляд всегда ошибочный.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"