JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
17:59 28 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170

Олег, сколько избирателей должно обратиться к вам, чтобы вы встали на защиту трамвая? Ну, раз уж вы депутат.
Если не трудно, ответьте в той же ветке, про модернизацию пр. Ленина
Там же, я позволил себе слегка не согласиться с вашим мнением.

 
18:12 28 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  TotalInc
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
сколько избирателей должно обратиться к вам, чтобы вы встали на защиту трамвая?
Вроде он ясно выразился, что в данном вопросе он согласен с администрацией, травмаю не места в нашем городе. Так с чего бы ему становится на защиту этого не нужного анахронизма?

 
18:25 28 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
TotalInc писал:
 
Вроде он ясно выразился, что в данном вопросе он согласен с администрацией, травмаю не места в нашем городе. Так с чего бы ему становится на защиту этого не нужного анахронизма?
Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти
Поэтому он должен действовать не только из собственных желаний, но и согласно мнению выбравших его людей.
В противном случае, он становится похож на тех, кого сам и ругает в этой ветке имени себя.

 
09:42 29 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
На встречу с Навальным случайные люди не попадут.
 
Паньков писал:
 
В социальных сетях также не будет никаких анонсов о предстоящем мероприятии.
 
Паньков писал:
 
Единственная возможность попасть на эпохальное мероприятие – зарегистрироваться волонтером
Ребят, да у вас там прямо секта. doubt
Вольным слушателем я бы может и пришёл ради любопытства, но так, чтобы сразу вашу веру принимать и никак иначе - это да)))

 
18:51 30 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Великий импотент?
(17 лет не может)
Импотентами называют таких мужчин, которые хотят, но не могут. Президент России уже 17 лет со всех трибун заявляет о своем желании победить коррупцию в России. Но за время правления Владимира Путина уровень коррупции вырос неимоверно.
Среди политических деятелей было много мужчин, которые хотели и могли. Вот, например, маршал Георгий Жуков, которому Путин и в подметки не годится, за три дня уничтожил всю преступность в Одессе.
Существует третья категория мужчин, которые могут, но не хотят. Их женщины называют сволочью. Имея полицию, прокуратуру и ФСБ и при этом имитировать борьбу с коррупцией.
Кто после этого Путин: импотент или сво…?


 
19:20 2 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Г-н Паньков, вот недавно мной были даны предложения по 223-ФЗ. В самом общем виде, просто в СМИ. И поправки к закону были приняты. Что Вам или Навальному мешает проявлять законодательную инициативу? Оппозиция - это хорошо, но где телодвижения? Ну, хоть минимальные?! Поэтому, как Навальный приедет надо в Хабаровском крае учения какие-нибудь назначить.

 
19:45 2 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё равно народ узнает, где Навальный загасится. И туда придут, и сторонники и противники. Поздравят и выразят отношение. Так что пригласительные и запись - фикция.

 
21:57 2 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищ монах, правом законодательной инициативы обладают депутаты Государственной Думы. Я всего лишь депутат городской, а не Государственной Думы. А Алексей Навальный, известный оппозиционный политик, никаких государственных постов не занимающий. Когда Навальный будет Президентом, тогда можно обсуждать Ваши законодательные инициативы. Президент тоже может вносить проекты законов. Просьба: обращаясь ко мне не надо ставить это гнусное г-н, лучше по-старому, по-доброму: товарищ Паньков.
Дождался!!!
«Уездный предводитель команче», она же председатель гордумы Светлана Баженова, наконец-то удосужилась включить в повестку дня мой проект решения о внесении изменений в Устав города Юности.
20 февраля текущего года в аппарате городской Думы был зарегистрирован проект решения о внесении изменений в Устав г. Комсомольска-на-Амуре. С тех пор прошло одно очередное заседание представительного органа и одно внеочередное, но мой проект так и остался лежать под сукном.
Чем же он не по нраву Светлане Яковлевне? Видимо, к избыточным привилегиям люди быстро привыкают.
Уставом города президентского внимания предусмотрены необоснованно завышенные гарантии депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе (это председатель Думы Светлана Баженова, её заместитель Сергей Мелёхин) и главы города на предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий день (21 календарный день у депутатов, 32 календарных дня у главы города).
Такой щедрый подарок представили городской «элите» депутаты гордумы прошлых созывов.
Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день предусмотрен статьёй 119 Трудового кодекса РФ, и он не может превышать три дня. Государственные служащие в ранге федерального министра или заместителя министра имеют право на три дня дополнительного отпуска за ненормированный служебный день.
Я не наблюдаю изнуряющего непосильного труда на благо жителей города со стороны властвующей элиты. Неужто их труд тяжелей труда шахтеров!? Думаю, что нет, обычный «офисный планктон», но с непомерными запросами. Даже если они не отгуляют свои огромные отпуска, они всё равно получат неслабую компенсацию за неиспользованный отпуск.
Видимо, по этой причине Светлана Баженова изменила свои традиции и взяла отпуск не в бархатный сезон (август-сентябрь), а ранней весной. Если решение об уменьшении дополнительного отпуска будет принято к августу, то «накроется» большой отпуск или компенсация за него таков, я предполагаю, стратегический расчет.
Но еще больше пострадает «киндер-сюрприз», он же весёлый градоначальник Андрей Климов, у которого следует «ампутировать» 29 лишних дней отпуска. Пойдут ли на этого его однопартийцы из «Единой России»? Что для них важнее: принцип социальной справедливости или принцип преданности своему вождю, благодетелю?
Первый подход к этому вопросу будет на совместном заседании думских комиссий 11 мая. Момент истины будет тогда! Схватка обещает быть жесткой. Достопочтенная публика, приходите на представление: Паньков против – Климова, Баженовой и Единой России.


 
09:44 3 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Но за время правления Владимира Путина уровень коррупции вырос неимоверно
Дикую коррупцию в России никто из вменяемых людей не отрицает, но почему, как обычно, если оппозиция, то надо врать неимоверно? Откуда такие сведения про «вырос неимоверно»? Последние лет 20 всяческие рейтинги, в т.ч. международных организации, показывают болтание российской коррупции примерно вокруг одних и тех же показателей- вверх-вниз. Тем не менее, с бытовой коррупцией борьба ведётся, например, гаишники взятки открыто не берут, раньше почти все «штрафы» на дороге сыпались им в карман. Не понимаю, почему либерастической оппозиции надо постоянно врать и привирать, как в данном случае про «вырос неимоверно». Но Паньков, как всегда, не услышит вопроса, для него народ быдло в ещё бОльшей степени, чем для медведя. Вот если он (Паньков), и такие как он, до реальной власти дорвутся, вот где начнутся вместо «денег нет, но вы держитесь»- «не вписались вы в мою экономику, подыхайте с миром».
 
Паньков писал:
 
маршал Георгий Жуков, которому Путин и в подметки не годится, за три дня уничтожил всю преступность в Одессе
И опять примитивное враньё. Грустно наблюдать, как борцуны с властью упрекают её во лжи, в их же брехню способен поверить лишь оторванный от реалий люмпен. Но да ничего, во время борьбы с властью почему-то прокатывает всё, что угодно.
 
Паньков писал:
 
Просьба: обращаясь ко мне не надо ставить это гнусное г-н, лучше по-старому, по-доброму: товарищ Паньков
выпала))) Вижу, как наяву, Паньков с Навальным, а после, трепля за щёку Панькова,- «мой дорогой товаrищ»

 
10:33 3 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bojar
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот интересно, товарищ Паньков и правда считает, что ВВП и Навальный играют за разные команды?
Ведь Навальный - это ручная, управляемая "оппозиция". И те, кто там в теме, неплохо зарабатывают.
Поэтому любопытно, товарищ Паньков на зарплате состоит или честно заблуждается и работает на "будущего президента" бескорыстно?


 
19:14 3 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
bojar писал:
 
Ведь Навальный - это ручная, управляемая "оппозиция". И те, кто там в теме, неплохо зарабатывают.
Так чего все возмущаются тогда этим Навальным? Не знают этой элементарной вещи, которую вы только что открыли? Или им доплачивают за возмущение? Ммм.. Сложная схема получается. Становится понятно, почему денег в бюджете нет. Всем платят, все зарабатывают.

 
20:43 3 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bojar
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Становится понятно, почему денег в бюджете нет. Всем платят, все зарабатывают.
Да не. Эта демократия и борьба с коррупцией не так уж дорого обходятся. Рядовые борцы массовку на митингах забесплатно создают. По идейным соображениям. А лидерам, типа будущего президента, можно не только деньгами платить. Можно тёплое местечко подкинуть. Например, в Совет Директоров Аэрофлота пристроить. Посидел, погрелся, и снова на баррикады.


 
19:56 4 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Товарищ монах, правом законодательной инициативы обладают депутаты Государственной Думы.
Это Вы про Конституцию наверно. А я про реальность. Есть формы гражданской законодательной инициативы, которые не запрещены: петиция (есть сайт для этого), проект закона (в виде письма в органы власти по заведованию), посредничество субъекта федерации. Какую форму выбрать, зависит от ситуации. Это работает на федеральном уровне, проверено. Вот на городском уровне, на краевом не работает. Согласен.
 
Паньков писал:
 
Когда Навальный будет Президентом, тогда можно обсуждать Ваши законодательные инициативы.
Не будет :-) . Скорее Зюганов будет, чем Навальный.
 
Паньков писал:
 
Просьба: обращаясь ко мне не надо ставить это гнусное г-н, лучше по-старому, по-доброму: товарищ Паньков.
Как к Вам уважаемый Паньков обращаться как к товарищу? Вы из КПРФ сбежали, а товарищи только там. И господином Вас называть запрещаете. Получается ни то, ни сё. Давайте я к Вам как к гражданину буду обращаться (без сарказма).
 
Паньков писал:
 
Пойдут ли на этого его однопартийцы из «Единой России»?
32 - 29 = 3. Как-то маловато получается для Главы. У сталевара больше. Предлагаю оставить 16 дней дополнительного отпуска за ненормированный режим работы с правом на замену компенсацией за неиспользованный отпуск до 4 дней.

 
07:56 7 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз удивляюсь, хотя наверное уже нет, то чем занимаются депутаты на своих посиделках и то какие вопросы их беспокоят.
Рыцарь печального образа, Паньков, вот если честно мне да думаю и не только мне вообще побоку какой отпуск у Баженовой какие там у нее льготы Есть думаю более насущные и простые вопросы которые заметно повлияют на жизнь в городе.
А ваши терки или как вы их там назвали "схваткой" не интересны Это протирание штанов

 
09:29 7 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
вот если честно мне да думаю и не только мне вообще побоку какой отпуск у Баженовой какие там у нее льготы Есть думаю более насущные и простые вопросы которые заметно повлияют на жизнь в городе.
Использование служебного положения это так важно, что я бы его назвал основой нашей системы. Лично я бы наводил порядок в администрации с пристального внимания ко всем ее "работникам" и показательными порками. По простой причине - люди должны работать на город, а не на себя. Научный факт что совмещать не получается) Находим неправильных людей, показываем в чем они не правы, ставим процедуры закрытия возможностей злоупотреблений на фоне порок, меняем неправильных людей. Только по такой общей схеме можно что-то исправить изнутри администрации и наконец-то увидеть он нее хоть какую-то работу. Поэтому Вы совершенно зря игнорируете факты злоупотреблений. На мой взгляд сейчас в администрации настолько все плохо, что каждое действие ее руководителей уже можно так трактовать.

 
11:45 7 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Управление без дорог.
В мае исполнился год с момента создания управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города Юности. Я был сторонником передачи полномочий из отделов ЖКХ округов города в единое подразделение, полностью отвечающее за состояние дорог и благоустройство города.
Пришла весна и можно посмотреть на пути-дорожки. По мнению жителей города, в содержании дорог ничего к лучшему не изменилось. Многие говорят, что стало хуже, чем было до создания управления.
17 мая глава города Андрей Климов будет отчитываться перед депутатами о результатах своей деятельности и достижениях возглавляемой им администрации города. Депутатам разослали объемный доклад на 84 страницах с множеством цифр и диаграмм. Если не знать реального положения дел, то, читая этот доклад, можно прийти к выводу: жить стало лучше, жить стало веселее.
Жители города иначе оценивают результаты деятельности градоначальника Климова. На своей страничке в социальной сети «Одноклассники» 3 мая я задал вопрос: «За время правления городом президентского внимания А.В. Климовым жизнь в городе стала: лучше, хуже, ничего не изменилось?».
К середине дня 7 мая проголосовало 3473 комсомольчан. Жизнь стала лучше – так считают 133 участника опроса. Жизнь ухудшилась, не соглашаются с оптимистами 2615 опрошенных комсомольчан. Стабильно плохо, т.е. ничего не изменилось, так оценивают состояние города 725 человек.
Настоящий самурай, зная такое отношение народа к своему правителю, просто бы … ушел в отставку. На такой героический поступок не способен Андрей Викторович Климов. Он по-прежнему будет разрезать ленточки, жать руки и вручать цветы.


 
14:48 8 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
14 мая город Юности посетит будущий Президент Российской Федерации Алексей Навальный для открытия своего штаба.
Улетел вчера ваш подозрительно быстро получивший загранпаспорт Навальный в Барселону, хотя как осужденный этого сделать не мог (Федеральный закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», статья 15.4). Успеет ли 14 мая в Комсомольск примчаться-то?
И 10 тысяч евро обещал, и фильмы показывал про кроссовки. Только он как поп Гапон, в удобный момент слинял в теплые края, а что на местах поверившие ему делать-то будут?

 
19:02 8 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Svetk@ писалa:
 
Улетел вчера
Спасибо за информацию. Это очень важно. Держите нас в курсе. Он такой же "наш" как и "ваш". То есть россиянин.
 
Svetk@ писалa:
 
ваш подозрительно быстро получивший загранпаспорт Навальный в Барселону, хотя как осужденный этого сделать не мог
Это вы на что намекаете? На вмешательство "самого"? Или на что? Паспорт поддельный в Америке сделали?
 
Svetk@ писалa:
 
Успеет ли 14 мая в Комсомольск примчаться-то?
слыхал, что будет операция по пересадке роговицы, а там требуется постоперационное наблюдение. Так что недели две лечиться будет. Не успеет до 14го. Да их там куча, приедет какой-нибудь зам, всего и делов.
 
Svetk@ писалa:
 
Только он как поп Гапон, в удобный момент слинял в теплые края,
Погодите, так он получается снова сам на себя зеленку-то вылил? Какой напористый! Очень ему хотелось в заграницу видать, кроссовок и виноградников прикупить :)
Он хоть честнее. Его из-за границы кормят, он туда и летает. А посмотрите на вашего? да не, нашего Кобзона? Уж как он их ругал, как ругал! Однако не стал в московских клиниках лечиться. Попросился понимаешь, в европу. Кристально честный гражданин и депутат.
 
Svetk@ писалa:
 
а что на местах поверившие ему делать-то будут?
Я так думаю, две недели поработают и позанимаются какими-то своими партийными делишками. Ну, гранты получат, пожертвования со счетов поснимают. Уверяю вас, время пролетит незаметно :))

 
19:16 8 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольск-на-Мальдивах
Друзья и недруги Навального! По поручению штаба кандидата в Президенты Российской Федерации Алексея Навального я уполномочен собрать перечень проблем, которые волнуют жителей нашего славного города.
То, что проблемы в городе есть, это знает каждый комсомольчанин, а также бывшие жители города, уехавшие в Краснодарский край и другие благодатные места России.
Чего мы дождались от тандема Путин-Медведев? С их «нелегкой руки» Комсомольск стали называть «городом президентского внимания». Имея такое название, улучшений в жизни города никто не заметил. «Дальневосточный гектар», хваленные ТОСЭРы и прочая ерундистика никак не меняют депрессивный характер экономики дальневосточного индустриального центра. Скудоумие «московского царя» и его министров налицо.
В интеллектуальный спор с ними по проблемам Дальнего Востока вступает Алексей Навальный и его Фонд борьбы с коррупцией. Итак, ждем вопросов для знатоков! Первый раунд.
В социальных сетях мне сливают дезинформацию, полученную от провластных сплетников, якобы, «Навальный разъезжает по Мальдивам». Какими такими тайными тропами пересекает он границы иностранных государств? Люди со здравым смыслом знаю, что ни покинуть Россию, ни въехать в Исламскую Мальдивскую республику без загранпаспорта невозможно. Этот паспорт отобрали у Навального пять лет назад, и вернули позавчера.
14 мая Алексей Навальный посетит Комсомольск-на-Мальдивах в рамках своего дальневосточного турне, если не повлияют проблемы с обожжённым глазом.

 
07:56 9 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bojar
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
По поручению штаба кандидата в Президенты Российской Федерации Алексея Навального я уполномочен собрать перечень проблем, которые волнуют жителей нашего славного города.
Напомню, что такое демагогия. Намеренное воздействие на чувства, инстинкты людей, лицемерное подлаживание под вкусы малосознательной части масс для достижения своих целей.
В России более 1100 городов. Ваш патрон проблемы каждого города будет лично решать? А решать эти проблемы он будет до избрания или после? А в какой последовательности?
По моему для этих целей существуют местные власти, а у нас о каждом сломаном лифте наровят доложить президенту и в прокуратуру. Навальный по тому же пути собирается идти?
Поэтому предлагаю следующую последовательность действий. Сначала Навальному неплохо бы всё-таки стать кандидатом в президенты, собрать 300 000 подписей и всё такое, потом получить необходимое количество голосов на выборах. А если потом он вспомнит про город Комсомольск-на-Амуре, мы обязательно расскажем ему о наших проблемах
***
P.S. Поправьте, если ошибаюсь, но подача заявления в ЦИК не делает человека кандидатом в президенты. Не нужно выдавать желаемое за действительное


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"