JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:34 3 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать, какой политической партии вы отдали свой голос на выборах в Государственную Думу Российской Федерации, прошедших 2 декабря 2007 года. Данный вопрос возник у меня не случайно. В день проведения выборов мной были опрошены около 40 человек, из которых только один сказал, что он проголосовал за "Единую Россию". Я понимаю, что этого количества людей мало, чтобы сформировать общую подлинную картину "народного приоритета". Вот поэтому и хочу узнать мнение остальных людей, а также понять уровень честности наших правителей.

 
21:21 3 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  August
сообщений: 24
Я голосовал за КПРФ. За КПРФ голосовала и вся моя семья. Причем я не считаю свой уровень жизни ниже среднего. Просто есть определенные убеждения.

 
21:48 3 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже голосовал за КПРФ - должна же в Думе опозиция быть !
А больше и голосовать то не за кого было, не за ЛДПР же ;-)
Или СПС —

 
21:50 3 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
3а кпрф.Партия моего счастливого детства.

 
22:02 3 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Я голосовла за КПРФ потому что в Думу нужна оппозиция (а то Единая Россия уже как КПСС получается), ЛДПР это партия которая метается вечно из стороны в сторону, Справедливая Россия помойму они ни чем не отличаются от единой России, а СПС это люди которые в 90- ограбили населения(младореформаторы), а Про единую Россию я вообще молчу, вот и отсаеться КПРФ

 
01:08 4 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то тут какие то сторонники коммунистов собрались,,, Я вот за Единую Россию голосовала и думаю что не зря! Даже и не думала голосовать за других,,,тем более за кпрф :P

 
06:37 4 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Gallas
сообщений: 13
Я тоже голосовал за КПРФ, как и моя семья и многие мои друзья !! Потому что тоже считаю , что должна быть оппозиция, и в думе должна быть многопартийность, а не "царствование " одной партии !

 
12:01 4 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Единая Россия
причина:
остальные,ну тоесть не сами они а с ихними нправлениями и строями уже побывал у власти... пусть теперь и эти побудт, пока мня не всё усраивает, но жть полегче стало.. тк что пока я за единую...

 
13:24 4 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спрашивал у своих,они тоже за кпрф,за исключемием одного.Странные результаты выборов...Странно и то,что многие не довольны ЕР,а результат один и тот же по регионам...

 
13:28 4 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
КПРФ. Должна же в Думе быть партия - оппонент среди соглашателей

 
14:21 4 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Style, вот и я о том же, что очень странные результаты выборов (потому и решил у всех вас поинтересоваться, за какую партию вы отдали свой голос). По моим наблюдениям огромная масса населения не голосовала за правящую партию, а результат совсем иной. Отсюда можно сделать вывод о своём отношении и доверии к этой власти!

 
15:11 4 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
кореш,подлинной картины здесь никак не увидишь и выводы делать наверное не нужно.у меня очень много знакомых проголосовало за ЛДПР и ,особо не заморачиваясь за ЕдРо

 
16:57 4 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  coda9
сообщений: 4
Я за КПРФ голосовал и мои родители тоже. Разделяю коммунистические убеждения. Считаю, что Россия выживет в современном мире лишь с помощью социализма. Единую Россию считаю символом лжи и оплотом компрадорского режима.

 
00:24 5 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Я и все мои друзья за ЛДПР голосовали. Были комунисты когда-то у власти... И к чему это привело??? КПРФ - не то, что ща стране нужно...
Признаюсь, долго не мог определиться между ЛДПР и ЕР. Но всё-таки выбрал либералов. По личным убеждениям.

 
16:07 5 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Привет
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не ходил на выборы принципиально, но если бы пошел, отдал бы голос КПРФ.
Я опросил около 10 человек, из тех, кто ходил на выборы, 7 из них проголосовали за КПРФ, за ЕдРо - ни одного.
Итоги голосования меня, мягко скажем, настораживают. В том, что имели место махинации с бюллетенями - не сомневаюсь.

 
16:09 5 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Привет
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, кто знает, какая была явка избирателей?

 
17:00 5 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я голосовал за КПРФ, вследствие того, что другой альтернативы не было, должна же быть в думе хоть какая-то оппозиция! Хотя и многие взгляды КПРФ не разделяю, если бы была графа "против всех" поставил бы галочку в ней.
З.Ы. Странные результаты выборов: из моих знакомых, только бывшая жена друга голосовала за ЕдРо, да и то она финансовая мазохистка...

 
18:28 5 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комуняки :D
Только не за КПСС, ЕР то есть, остальные вообще не каким боком.

 
18:52 5 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  DeadMoroz?
сообщений: 164
Я голосовал против всех. Все было уже давно за нас решено, а выборы это так ради вида ...

 
19:44 5 декабря 2007
тема За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ? наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то графы против всех не было (как говорит DeadMoroz, что проголосовал против всех). Лично я отдал свой голос за ЛДПР. При чем это вполне осознанный выбор. Вот кто-нибудь здесь говорящие читал программу "от" и "до", той партии, за которую голосовал? Я лично глубоко сомневаюсь! Я вот прежде, чем сделать выбор, прочитал программы практически всех партий, которые мне более менее симпатизировали. И сделал свой выбор. А насчет Единоросов, то там было уже все просчитано и без нас, тобишь за нас. Поэтому из принципа я отдал голос за оппозицию. Но больше меня всего удивляют люди, которые голосовали за КПРФ, а для чего наступать на те же самые грабли? Они ведь в своей партии власть не могут друг с дружкой поделить!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"