JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Предложения по работе форума
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 22
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:14 4 ноября 2006
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь для тех, "кто в танке". Тема называется "Предложения...". Поэтому разделив все посты (скрытые и видимые) даю установку :-))
1. Наезды и обиды — в приват.
2. Глюки в текущих фичах и разные несуразности иногда встречающиеся в работе сервера — в соответствующие темы.
А сюда постим только то, что вам бы хотелось чтобы на форуме было реализовано.
Свои предложения аргументируйте — зачем и для чего вам это нужно, дабы модераторам не пришлось тянуть из вас все подробности клещами. А в случае предложений по совершенствованию текущих возможностей, не забывайте указывать, чем именно не нравится то, что есть сейчас.
Перед тем, как постить сюда очередную идею, подумайте, а нужна ли она остальным. Поскольку, если потребителей этой идеи будет очень ограниченное количество, то её реализация маловероятна.

 
   
   
17:45 13 февраля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Antiapati
сообщений: 28
Почему не удаляются старые темы форума, которым уже несколько лет и вних никто ничего не пишет и не добовляет? Их уже сотни, причем очень пыльные..... :-)))) Если человека волнует вопрос то он всегда может сделать новую тему для обсуждения. И еще, как мне избавиться от "гордой" отметки "Нарушитель! "?

 
18:06 13 февраля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Antiapati писал:
 
Почему не удаляются старые темы форума, которым уже несколько лет и вних никто ничего не пишет и не добовляет? Их уже сотни, причем очень пыльные.....
Чем они вам помешали?
 
Antiapati писал:
 
И еще, как мне избавиться от "гордой" отметки "Нарушитель! "?
Юзаем поиск. Сто тысяч миллионов раз уже обсуждалось.

 
18:41 13 февраля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
25oh писал:
 
Тем, что в объемных темах приходится сначала попадать на первую страницу, а потом ещё дополнительно кликать ссылку на последнюю Хотя обычно интересуют именно последние посты.
вообщето все сделано как надо. и от неумения пользоваться жаловаться не надо. справа есть колонки где дата создания и дата последнего поста. не судьба по второму щелкнуть?

 
21:36 14 февраля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
вообщето все сделано как надо. и от неумения пользоваться жаловаться не надо. справа есть колонки где дата создания и дата последнего поста. не судьба по второму щелкнуть?
уважаемый, если вы такой умелый пользователь, щелкните "по второму" в списке "10 популярных тем"! по определению эти ссылки наиболее востребованы, и как раз к ним хотелось бы упростить доступ.

 
00:50 15 февраля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
25oh писал:
 
 
overpro писал:
 
вообщето все сделано как надо. и от неумения пользоваться жаловаться не надо. справа есть колонки где дата создания и дата последнего поста. не судьба по второму щелкнуть?
уважаемый, если вы такой умелый пользователь, щелкните "по второму" в списке "10 популярных тем"! по определению эти ссылки наиболее востребованы, и как раз к ним хотелось бы упростить доступ.
Извините..но эти темы поэтому и самые популярные, чтоб простой пользователь мог прочесть всю тему и ухватить суть, а не отталкиваться от последних сообщений. а продвинутому юзеру будет несложно перейти на последнюю страницу...в отличии от новичка..который попав на последнюю не поймет о чем собственно разговор.

 
10:29 21 февраля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Хочу предложить следующее: или создать отдельный раздел или в самом форуме разрешить пользователям создавать голосование, тоесть задавать вопросы по интересуешей теме в которой не требуется ответ а всего лишь сухая статистика которая бы по окончанию месяца выводилось итогом голосования.

 
13:48 21 февраля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Fox87 писал:
 
Хочу предложить следующее: или создать отдельный раздел или в самом форуме разрешить пользователям создавать голосование, тоесть задавать вопросы по интересуешей теме в которой не требуется ответ а всего лишь сухая статистика которая бы по окончанию месяца выводилось итогом голосования.
Вы имеете ввиду ОПРОС??? Если я вас правильно понял, то совершенно согласен, опросы есть на главной странице и обновляются крайне редко, а так кадый из пользователей мог бы сделать свой собственный, или можно добавлять опросы прям в темы, как вам такой вариант?

 
22:49 7 марта 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Bulldozer?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобщем я не искал есть ли уже такое предложение, просто недавний реальный случай натолкнул на необходимость отписать здесь.
При удалении учетной записи пользователя удаляются все его записи, все следы его пребывания на сайте - для чего это сделано? Ведь это не обязательно злостный нарушитель, имеющий своей целью загадить ветки форума! Есть и вполне добропорядочные, но оступившиеся люди, которые выражали свое (зачастую немаловажное для обсуждаемой темы) мнение! Почему их мнение, влияющее на ход конференции, тоже удаляется? А если пользователь размещал на сервере свои креативы и не делал резервных копий? Я не говорю сейчас об отношении к нарушителю, я говорю об отношении к творчеству - записи удаленного пользователя должны сохраняться!

 
23:51 7 марта 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bulldozer? писал(a):
 
Вобщем я не искал есть ли уже такое предложение, просто недавний реальный случай натолкнул на необходимость отписать здесь.
При удалении учетной записи пользователя удаляются все его записи, все следы его пребывания на сайте - для чего это сделано? Ведь это не обязательно злостный нарушитель, имеющий своей целью загадить ветки форума! Есть и вполне добропорядочные, но оступившиеся люди, которые выражали свое (зачастую немаловажное для обсуждаемой темы) мнение! Почему их мнение, влияющее на ход конференции, тоже удаляется? А если пользователь размещал на сервере свои креативы и не делал резервных копий? Я не говорю сейчас об отношении к нарушителю, я говорю об отношении к творчеству - записи удаленного пользователя должны сохраняться!
Ничего не удаляется.

 
12:23 20 марта 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предложение
Разрешить создавать темы в рубрике "Объявления" пользователям с любым рейтингом. Объявления от пользователей с рейтингом ноль и ниже - с предмодерацией.
Обьяснение: я хочу всего-лишь поместить объявление, темы, подходящей для моего объявление нет, а для набора рейтинга и получения возможности создать тему придется флудить.

 
20:19 20 марта 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ushast1y писал:
 
Предложение
Разрешить создавать темы в рубрике "Объявления" пользователям с любым рейтингом. Объявления от пользователей с рейтингом ноль и ниже - с предмодерацией.
Обьяснение: я хочу всего-лишь поместить объявление, темы, подходящей для моего объявление нет, а для набора рейтинга и получения возможности создать тему придется флудить.
Мысль понятна. Дело в том, что данное ограничение как раз и было сделано чтобы не проводилась monkey-регистрация и не создавались темы рекламного характера. Создаваемые ранее иногда по пять-шесть в день, после его введения и совсем перестали появляться.
С премодерацией мысль уже есть, только она более глобальная. Т.е. при низком рейтинге разрешить создавать премодерируемые темы везде.

 
16:46 9 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  borovikova
сообщений: 22
Может быть неплохо было бы все темы,касающиеся музыки, поместить в один раздел форума? Это было бы удобно для общения-бывает,что в связи с непосещаемостью той или иной темы,приходится листать туда-сюда странички, да и новые посты были бы сразу же видны.

 
19:42 9 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
borovikova писалa:
 
Может быть неплохо было бы все темы,касающиеся музыки, поместить в один раздел форума? Это было бы удобно для общения-бывает,что в связи с непосещаемостью той или иной темы,приходится листать туда-сюда странички, да и новые посты были бы сразу же видны.
Как раз сейчас в "пивнушке" обсуждаем создание отдельного раздела куда все, что связано с творчеством переместить. Застопорились на том, что назвать некоторые вещи творчеством язык не поворачивается. :-) Вот и думаем как определить круг тем для этого раздела.

 
20:53 11 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  borovikova
сообщений: 22
Раздел можно назвать просто "Музыкальный"-чего тут думать? А остальное творчество(а может и не очень) тоже назвать так же "Творчество форумчан". Интересные темы будут в первых строках по любому, к тому же возможно будет установить-чем все-таки , на сегодня, человеки дышут и что им интересно в массе своей.

 
21:01 12 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
ну раз ушь такое дело могу предложить ещё одну пищу к размышлению может тогда и ещё один раздел сделать о автомабилях и всё что с ними связанно?!

 
16:24 14 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  sekis
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет.
У меня и моих знакомых есть большое количество комплектующих к компьютерам.
Но далеко не всё отправляется в объявления газеты, т.к.
большое количество уже немного усаревшее...
Мы по возможности помагаем друг другу "железом"
Обсудив этот момент просим организовать форум по железу
Покупка, продажа, отдам, ищу и т.д.
Это ведь большая разгрузка станиц печати от разной мелочевки
И если среди Вашего персонала не найдётся желающих, имею желание и готов модерировать и поддерживать такой раздел.


 
16:33 14 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sekis писал:
 
Привет.
У меня и моих знакомых есть большое количество комплектующих к компьютерам.
Но далеко не всё отправляется в объявления газеты, т.к.
большое количество уже немного усаревшее...
Мы по возможности помагаем друг другу "железом"
Обсудив этот момент просим организовать форум по железу
Покупка, продажа, отдам, ищу и т.д.
Это ведь большая разгрузка станиц печати от разной мелочевки
И если среди Вашего персонала не найдётся желающих, имею желание и готов модерировать и поддерживать такой раздел.
Чем не устраивает то, что есть? Большое количество народа успешно продает и приобретает комплектующие через сервер.
 
Fox87 писал:
 
ну раз ушь такое дело могу предложить ещё одну пищу к размышлению может тогда и ещё один раздел сделать о автомабилях и всё что с ними связанно?!
А разве уже накопилось критическое количество тем в Разнотрепе? На мой взгляд пока что нет.
 
borovikova писалa:
 
Раздел можно назвать просто "Музыкальный"-чего тут думать? А остальное творчество(а может и не очень) тоже назвать так же "Творчество форумчан". Интересные темы будут в первых строках по любому, к тому же возможно будет установить-чем все-таки , на сегодня, человеки дышут и что им интересно в массе своей.
Создавать раздел только для музыки не рационально.

 
03:57 15 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  borovikova
сообщений: 22
Если создавать раздел исключительно музыкальный нерационально, тогда создайте про искусство вообще "Служенье муз не терпит суеты".

 
17:31 15 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  sekis
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
К вышесказанному
Есть небольшое неудобство в поиске "железок" по категориям, т.к. достаточно большое кол-во сообщении и они очень разрознены по реализуемым товарам...
Было бы быстрее и комфортнее проводить поиск по подкатегориям. И нужно их ведь всего с десяточку. К категории компьтеры, скажем надо 10 с примерным перечнем: материнская плата, процессор, видеокарта, память, жеский диск, приводы, корпуса и БП, переферия, ...
И дело даже не в том, что большая разрозненость, но еще и люди меняя названия вводят друг друга в заблуждение... Ну, к примеру, видеокарту можно назвать и видеоплатой, и видюхой, ну или банально видео, а то и вообще без названия (кусок абревиатуры, найденной на плате и часто не имеющей отнашения к названию).

 
12:32 18 апреля 2008
тема Предложения по работе форума наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sekis писал:
 
К вышесказанному
Есть небольшое неудобство в поиске "железок" по категориям, т.к. достаточно большое кол-во сообщении и они очень разрознены по реализуемым товарам...
Было бы быстрее и комфортнее проводить поиск по подкатегориям. И нужно их ведь всего с десяточку. К категории компьтеры, скажем надо 10 с примерным перечнем: материнская плата, процессор, видеокарта, память, жеский диск, приводы, корпуса и БП, переферия, ...
И дело даже не в том, что большая разрозненость, но еще и люди меняя названия вводят друг друга в заблуждение... Ну, к примеру, видеокарту можно назвать и видеоплатой, и видюхой, ну или банально видео, а то и вообще без названия (кусок абревиатуры, найденной на плате и часто не имеющей отнашения к названию).
Слишком специфическая задача для форума. Куча работы и весьма ограниченное количество пользователей.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 22
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"