JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАБОТА ВЕБ-СЕРВЕРА KOMCITY.RU / Нарушитель!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:18 10 сентября 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
просим вам почитать хотя бы данный топик. чего вы скорее всего неудосужились сделать. иначе бы не писали тут такое.

 
12:39 10 сентября 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый (-ая) overpro (к сожалению, не могу заглянуть в Ваш профиль, т.к. с Вашего сервера на мой комп лезет что-то нехорошее...), Вы не можете абсолютно точно утверждать, что ничего не читаю. Я давно заметила, что мой рейтинг = -79 (ага, сейчас уже -77!), но Ваша система-робот пишет, что я не могу оставить в этой теме более 1 сообщения (видимо, подряд).

 
14:16 10 сентября 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
к сожалению, не могу заглянуть в Ваш профиль, т.к. с Вашего сервера на мой комп лезет что-то нехорошее...
интересно интересно. раз Вы попали на мой сайт, который в подписи, значит Вы все таки профиль мой посмотрели. а если нет. тогда бы и с комсити тоже чтото лезло. в общем непонятно.
точно не могу. но предпологаю. потомучто тут много раз писали. что рейтинг формируется из сообщений за последний месяц. если вы месяц назад отправили 5 постов. сегодня 1. то рейтинг сегодня упадет грубо говоря на 4 балла. если сегодня 7. то поднимется на 2.
нарушитель с Вас снимется когда ваш рейтинг будет больше 0. и вообше ничего в этом страшного нету. не надо так переживать.

 
15:40 27 сентября 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Непонятно почему у модераторов на форуме статус нарушитель? Давно не встречал такого, баг какой или правда нарушают?

 
17:28 30 сентября 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комментарий: "В соответствии с вашим рейтингом Вы не можете создать новую тему и можете оставить до 3 сообщений" и так каждый день. За одно сообщение убирается 3-4 минусовых балла, в день возможно улучшить свой рейтинг баллов на 10. Допустим, мой рейтинг нарушителя -180, чтобы вернуться в плюс и стереть позорную надпись "Нарушитель!", потребуется 18-20 дней - практически месяц! Это в лучшем случае, а возможно и улететь в тар-тарары, поскольку за одно забаненное сообщение снимается, наверное, баллов 10-20!!! Напрашивается простой ответ: администраторам форума выгодно, чтобы практически все здесь были нарушителями. Особенно, если они сами нарушители.

 
20:06 30 сентября 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
чего вы жалуетесь? вас в каких то правах ущемили? что тут такого то? это же не по улице ходить с футболкой с таким текстом. это всего лишь форум. вот раз не нравится. потом меньше нарушать будете.
к вам никто хуже относиться не будет, от того что висит такая надпись.

 
14:54 16 октября 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то избавилась от надписи "Нарушитель". Только с рейтингом творится что-то неладное: с интервалом в 2 минуты захожу в разные темы, в одной темке рейтинг 18, а в другой - 100.5... Почему так?

 
18:28 27 декабря 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  link
сообщений: 520
Уважаемый Valerik и остальные модераторы. Подскажите если не трудно сколько рейтинга убирается за нарушение. Дело в том что у меня на момент нарушения был рейтинг 55, а стал -1.5 (хотя на мой взгляд в сообщении я неуважения непроявлял, но да ладно забыли.)
Так вот я прошу вас немогли бы вы написать сколько конкретно убавляется рейтинга за конкретное нарушение.

 
19:00 27 декабря 2009
тема Нарушитель! наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Так вот я прошу вас немогли бы вы написать сколько конкретно убавляется рейтинга за конкретное нарушение.
Вас забанили — минус 50 пунктов, сокрытие 1-го сообщения — минус 10 пунктов. Подробнее читайте здесь.

 
18:56 26 января 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде чем написать что-нибудь в форуме, сто раз подумаеш стоит-ли, забанят, в нарушители запишут, сидиш трясёшся как бы что несморозить чего нибудь, умолчать про правду, как бы кому и подлизать чтобы уодить.
Ну разве не цензура?

 
19:04 26 января 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimusikus писал:
 
Прежде чем написать что-нибудь в форуме, сто раз подумаеш стоит-ли, забанят, в нарушители запишут, сидиш трясёшся как бы что несморозить чего нибудь, умолчать про правду, как бы кому и подлизать чтобы уодить.
С такой мнительностью нужно в блогах сидеть, а не на форумах общаться :-)
 
dimusikus писал:
 
Ну разве не цензура?
Ещё какая!

 
23:12 2 февраля 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Допустим, мой рейтинг нарушителя -180, чтобы вернуться в плюс и стереть позорную надпись "Нарушитель!", потребуется 18-20 дней - практически месяц!
Ага, и тему создать, т.е. быть активным участником форума, не скоро получится. 8)

 
23:22 2 февраля 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksju писал(a):
 
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Допустим, мой рейтинг нарушителя -180, чтобы вернуться в плюс и стереть позорную надпись "Нарушитель!", потребуется 18-20 дней - практически месяц!
Ага, и тему создать, т.е. быть активным участником форума, не скоро получится. 8)
Правила прочитать — 3 минуты.

 
10:17 3 февраля 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что дает данная система штрафов? Ведь эмоционально высказываются те, кому обсуждаемая тема небезразлична. Допустим, некорректное сообщение удаляется. Но ограничивать доступ и возможность добавлять сообщения через 20-30 мин., по-моему нелогично. "Нарушитель" просто выбывает из контекста и смысл обсуждения пропадает.

 
22:29 9 марта 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо быть нарушителем. Приходится много-много писать. Если бы я был модератором, я бы вообще всех вгонял в глубокий минус. А как Хорошо, новую тему создать никто не может, следовательно, на форуме одна тема, например выборы в думу, все политически подкованные.

 
22:31 7 апреля 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно "нарушитель" да же письма не было, это как я о сути нарушения узнаю путем изучения мирового эфира....

 
08:07 8 апреля 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алекс писал:
 
Интересно "нарушитель" да же письма не было, это как я о сути нарушения узнаю путем изучения мирового эфира....
Каждый использует привычные ему способы получения информации.

 
19:22 26 мая 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Уважаемые модераторы данного форума, Вы бдите постоянно чтоб не нарушались правила форума. Но у меня к Вам вопрос, как вы поступаете с нарушителями-модератарами? В частности уважаемый Valerik в этой ветке форума нарушает п. 13 "......Запрещается использовать функцию цитирования для выделения своих сообщений." Странно, ведь Valerik так сказать самый "жесткий" модератор форума, при этом сам нарушает правила.

 
22:15 26 мая 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Уважаемые модераторы данного форума, Вы бдите постоянно чтоб не нарушались правила форума. Но у меня к Вам вопрос, как вы поступаете с нарушителями-модератарами? В частности уважаемый Valerik в этой ветке форума нарушает п. 13 "......Запрещается использовать функцию цитирования для выделения своих сообщений." Странно, ведь Valerik так сказать самый "жесткий" модератор форума, при этом сам нарушает правила.
Вот ждал, человек, ждал, ночами не спал, переживал, со всеми делился своей мечтой, и тут казалось бы вот она — Фортуна! Ан нет, опять в лужу сел.
В указанном сообщении я себя процитировал, что вовсе не возбраняется. А Вам бан за оффтопик... ну и над мечтой помедитировать.

 
08:06 4 июня 2010
тема Нарушитель! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня тут намедни спросили почему я нарушитель на сайте :) , я попытался объяснить, что это форум и все такое, но человек будучи не сведущим в этих вопросах оказался удивлен и сказал, что впринципе смахивает на оскорбление (статья 130 УК РФ) и клевету (Статья 129. Клевета) я подумал, а ведь и правда может слово нарушитель переделать на нарушитель правил форума :) . Как думаете уважаемый администратор ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"