JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / КнААПО / Забота о здоровье или бросить курить по приказу
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:54 11 июня 2011
тема Забота о здоровье или бросить курить по приказу наверх
 
  17win
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А запомнить там не сложно, курить терь можно ТОЛЬКО в обед. И все. Положительный эффект начался говорите? Где? Теперь курят по углам и туалетам. Большие боссы как курили в своих кабинетах так и курят дальше. Неужто думаете, что человека, который курит 20 лет остановит какая то бумажка, или угроза принятия мер? Смешно.

 
13:37 12 июня 2011
тема Забота о здоровье или бросить курить по приказу наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
;-) кто вам мешает бросить? Просто бросить и не быть зависимым от обстоятельств? ;-) курить не кушать, можно потерпеть.

 
14:37 12 июня 2011
тема Забота о здоровье или бросить курить по приказу наверх
 
  17win
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Своим детям это рассказывай. Тем кто курит по 10 лет и более все эти сказки не интересны. Курение это не вредная привычка, от которой так просто можно отказаться. Тем более по бумажке недалеких "эффективных менеджеров". Я согласен с тем, что курить вредно и с тем, что бороться надо. Вот только бороться надо не с теми, кто уже давно курит, а с тем чтобы новых курильщиков не появлялось. Это большая разница.

 
15:15 12 июня 2011
тема Забота о здоровье или бросить курить по приказу наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17win писал:
 
Своим детям это рассказывай. Тем кто курит по 10 лет и более все эти сказки не интересны. Курение это не вредная привычка, от которой так просто можно отказаться.
Сам курил с 12 лет, зная что это привычка от которой не так просто отказаться пытался бросить несколько раз. Было тяжело, что скрывать, но терпимо. На последний раз получилось.не курю уже полтора года, и ни разу не взял сигарету в зубы с того самого дня, и этот случай не единичный, как вы знаете. Так что своим детям рассказывайте, что бросить курить это что то сверхъестественное.

 
00:07 13 июня 2011
тема Забота о здоровье или бросить курить по приказу наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17win писал:
 
Тем кто курит по 10 лет и более все эти сказки не интересны
извините, но вы слабы духом. У меня взрослые знакомые взяли и бросили, правда курили больше вашего. Просто пришло осознание: " Зачем?" Да и как тяжело дышаться стало и другие неприятности вылезли. Один просто действовал по принципе:" мужик сказал - мужик сделал". Взял и бросил. Второй пошел подальше. Прочитал книга Аллена Карра. Не понял с первого раза. Прочел раза 4 и понял, о чем говорит автор. Потом бросил курить на основание прочитанного. Потом на спор брал сигарету и доказывал, что для него закурив одну сигарету не сорветься обратно.
Хочу заметить - оба были не исправимыми курильщиками.
Теперь бегают и рады, что отказались от этого дурмана. Дышат полной грудью. В наших причинах виноваты только вы сами, а не дядя Вася и не сигарета.
Прощу прощения за оффтопик. redface

 
13:10 13 июня 2011
тема Забота о здоровье или бросить курить по приказу наверх
 
  touch
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Flame писал(a):
 
На последний раз получилось.не курю уже полтора года, и ни разу не взял сигарету в зубы с того самого дня, и этот случай не единичный, как вы знаете.
Полтора года? Да вы ещё даж бросать не начали :-)))) Это вообще не срок, никакой гарантии, что завтра не начнете опять :)
 
Flame писал(a):
 
Так что своим детям рассказывайте, что бросить курить это что то сверхъестественное.
А вы внимательно читали, то что я писал? Где я говорил про сверхестественное? Это уже ваши фантазии.
 
Крыжлик писал:
 
извините, но вы слабы духом. У меня взрослые знакомые взяли и бросили, правда курили больше вашего.
А вы, значит, любитель ставить дисагноз по фотографии? ;) Вы с чего то решили, что курю всего 10 лет? С чего то взяли, что я вообще курил когда либо? Интересно с чего? И к чему вообще переход на личности пошел, тему топика ещё раз внимательно прочитайте.
 
Крыжлик писал:
 
В наших причинах виноваты только вы сами
Зачотная фраза, пишите ещё, поднимаете настроение :-))))

 
12:08 26 июня 2011
тема Забота о здоровье или бросить курить по приказу наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в РФ смотрю всё делается через одно место. Полная глупость считаю оборудовать места для курения и вынуждать людей курить в других местах. Существует регламент согласно ТК, где прописано время на перерыв и обед. И это время называется свободным, т.е. делаю что хочу(читаю, сплю, курю, загораю)
А такие приказы из песни мы вас научим правильно жить, а хотите вы этого или нет это никого не волнует.
PS Обидно за предприятие, хотя уже и экс-родное. doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"