JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Пражский дворик - ресторан
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:48 20 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
наконец то и до нашего города добралось настоящее пражское пиво ! кто пробовал ? поделитесь впечатлениями ! если кто не знает он на дземгах находится !

 
17:35 20 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пробовал. Пиво поравилось. Я бы даже сказал очень. С учётом того, что я пиво люблю и достаточно неплохо в нём разбираюсь, думаю, что в нашем городе пиво- одно из самых лучших. С учётом того, что я насчитал порядка шести сортов и тёмного и светлого...
Насчёт кухни, впечатления не такие восторженные....ценник довольно бодрый, но не считая нескольких блюд (около 5-6) ничего особо эксклюзивного (порадовал пивной суп) не нашёл. Кухня неплохая, но и только. Не хватает чисто чешских блюд (типа кнедликов (а их в Чехии сотни рецептов)

 
18:32 20 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как мне сказали в Чехии, если в чешском ресторане не подают кнедликов, то это даже близко не чешский ресторан... Приготовить их просто, но, то что здесь даже не пытались этого сделать, говорит о том, что "Пражский" этот ресторан только по названию...

 
18:47 20 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
наконец то и до нашего города добралось настоящее пражское пиво !
Настоящее? :-)
Настоящее - в Праге. Но схожу обязательно. Я был в Хабаровске в Бирфесте - очень понравилось. Жалел, что у нас ничего подобного не было. Что же, надо оценить.
 
Fogelman писал:
 
Не хватает чисто чешских блюд
И "Печено вепрево колено" нет, которое Лукьяненко в своих книгах нахваливает? Ну что же, думаю они еще имеют возможность развиваться.

 
21:55 20 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Jazz писал:
 
Приготовить их просто, но, то что здесь даже не пытались этого сделать, говорит о том, что "Пражский" этот ресторан только по названию...
полностью с вами согласен , чтоб добиться совершенства думаю что директору надо обязательно съездить на родину пива в командировку и посмотреть как там все происходит ! а так ради одного пива люди не пойдут !!

 
23:23 20 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там вообще что подают??? Судя, по программе "Своими глазами", повар достал советскую книгу под названием типа "Кухни народов мира" и открыл на главе "Чехословакия"...
Утка по-пражски, свинные ребрышки с тушеными овощами, коленки свинные - есть хоть что-нибудь?? Если нет, то это не чешская кухня. Это все равно, что открыть русский ресторан и не подавать там каши и борща...

 
19:43 21 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень понравилось там гранатовое пиво. А вот горячее (шашлычки из колбаски) мы ждали целый час. Ну очень медленно готовят. Очень большие порции. Ценник в меню с первого взгляда кажется большим... но если посмотреть вес блюда... то оно того стоит. А пиво по 195руб. за 0.5литра - это дорого, потому что мой муж одним двумя бокалом не успокоится...

 
11:43 23 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
А адресок никто не подскажет, из тех кто там был?

 
12:52 23 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Стёпка
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже не могу понять хорошо там или как??? Стоит туда идти и потратить деньги??

 
18:03 23 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
ул. Уральская номер точно не скажу, почти напротив магазина Строитель. Можно доехать до магазина Ассорти, это конечная автобусов идущих на Дзёмги, кроме 16, 33, а там минут пять пешком.

 
18:38 23 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Flame писал(a):
 
ул. Уральская номер точно не скажу
Уральская 24, согласно информации "ИТЦ-инфо". Действительно напротив магазина Строитель, чуть ли не на территории КнААПО. Совсем близко от моего гаража :-)

 
09:55 27 июля 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  майский
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
ходили мы впятером, да пиво там дорогое но вкусное, конечно не живое как с дальпиво. Порции большие, но при желании можно с собой домой забрать в контейнере. Всё вкусно, горячее действительно горячее, салаты не много не привычные. Музыка с телевизора, толи МТV,толи ещё что. Не курят в зале. Персонал в национальной одежде. Обошлось порядка 6 тысяч. Однако посидеть спокойно, попить пиво можно зайти. Комплексные обеды они так же предлагают днём.
Посетителям лавочек на остановках и "комфорта" не потянуть ценники, да это и хорошо.

 
15:12 26 августа 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  keynbr
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нас официант в Дворике заверила, что все блюда порционные.... И когда нам на 2х человек принесли 6 огромных тарелок... Хотелось кричать:"Выключите свет, они на свет лезут".. Больше решили туда не ходить ..

 
18:37 26 августа 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так это что,пиво дешевле 200 р. за 0.5 л. там не продается?

 
18:57 26 августа 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Zmeyyy
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не дешевле пива там нету. Все в пределах 200.
Блюда "на убой". В одного не осилить.

 
19:30 26 августа 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zmeyyy писал:
 
Не дешевле пива там нету. Все в пределах 200.
Дорого. В Хабаровске в Бирфесте дешевле. Но там оно хотя бы варится на месте. А тут пиво откуда берется? Прям сами варят?

 
16:22 30 сентября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  вкусный
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера побывал в дворике. Друзья пиво ОБОЛДЕТЬ у них еще две розливные башни ставят скоро новые сорта будут, блюда правда на убой и очень вкусно. Поночалу смотря на цены не понимаешь а когда выносят сразу понимаешь дешевле не бывает. А пиво что интересно не похоже не на что что у нас в городе есть пьеш и хочется еще. Так что я очень доволен.


 
07:30 1 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
вкусный писал:
 
Друзья пиво ОБОЛДЕТЬ у них еще две розливные башни ставят скоро новые сорта будут
А Гинес там наливают?

 
13:21 1 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве Гинесс чешское пиво? Нет там Гиннеса

 
13:25 1 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пиво там конечно неплохое, а вот кухня подкачала. К пиву не столкьо кнедликов хочется, сколько вепрева колена - а официанты даже не знают, что это такое.
Да в принципе и это не важно. К хорошему пиву кухня могла бы быть просто поизысканней. Мясные блюда бы готовили не из замороженного мяса из супермаркета - а из нормального - и уже был бы им плюс.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"