JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:14 16 февраля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем мне "нравится" РТ - тем, что со старых тарифов почти невозможно перейти на новые. Я вот подумываю пойти отключить всё и тут же включить с выбором нового тарифа. Иначе никак.

 
15:52 16 февраля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  myxin
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно .как и я .вы подключали свой тариф по акции и теперь пока она не закончиться или вы ее ( в минус себе ) не разорвете .у вас не будет возможности перейти на новые.

 
10:38 17 февраля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никакой акции не было. Сидел на ДСЛ-е, как завели оптику на дом, был первым среди подключившихся. Просто подключили, про тариф не спрашивали. Был на ДСЛ 5 Мбит, на оптике такой же остался. Потом (где-то через месяц) они без моего ведома переключили меня на "Домашний Fast Ethernet 15", проверял, скорость действительно возросла с 5 до 15, причем за те же 600 р. В сентябре 15-го зашел в Личный кабинет - тариф стал называться "Домашний Fast Ethernet 15 до 26.08.15" и остается таким по сей день, ни скорость, ни цена не изменились. Могу перейти в Личном кабинете только на тарифы "Домашний Fast Ethernet" 10,20 и 40, но они мне неинтересны - 10 мало, 20 за 700р. и вообще 40 - невыгодны экономически. На остальные тарифы перейти нельзя, т.к. они только для новых подключений. Непонятна такая дискриминация. Есть в ЛК еще тарифы новые (Социальные какие-то), но они неинтересны.

 
14:32 17 февраля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  InBox101
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже бесит подобная политика. Причем даже если отключился от них, новые тарифы месяца три надо ждать (типа защитный интервал от "умников").

 
16:40 10 мая 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Горошина
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему-то в квитанции за апрель произошло увеличение суммы оплаты за тариф "Домашний интернет Фаст 10", вместо 450 р. стало 549 р. В личном кабинете РТК старые тарифы (а этот тариф уже считается архивным) и их опции вообще никак невозможно посмотреть.

 
21:54 7 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Упал весь город и Инет, и ТВ
Случайно не знаешь что за чудеса в личном кабинете с тарифами сейчас наблюдается? Одни и те же тарифы повторяются по несколько раз но разные расценки на них.

 
10:37 9 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Из-за_моря
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
В личном кабинете появились новые тарифы, наконец-то:)
Абон. пл. за порт ШПД Большой Инт. Центр Fast 15 К1.1 ME до 15 Мбит/с 350.00 р
«Абон. пл. за порт ШПД Большой Инт. Центр Fast 25 К1.1 ME»: 500.00 руб./месяц
Абон. пл. за порт ШПД Большой Инт. Центр Fast 50 К1.1 ME до 50 Мбит/с 650.00 р

 
12:42 11 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нежданчик в квитанции в виде повышения платы за тариф. Раньше платил 450, сейчас 550. На что оператор ответила, что поскольку тариф архивный на него начисляется +100 руб и уведомление об этом было на сайте РТК.

 
16:49 11 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал, ознакомился, и я так понял, что эти тарифы для новый абонентов, верно? Или я ошибаюсь. У самого тариф 15 мб, плачу 550+ модем, хотел перейти на 350 рубл., написал заявку, не знаю, выйдет ли...И вообще новые тарифы это по акции, или подключился и пользуйся без ограничения по сроку? До тех поддержки дозвониться сейчас стало проблемно, чем ранее, когда замыкалось на Хабаровск 4212 322322...

 
19:34 11 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
До тех поддержки дозвониться сейчас стало проблемно
Минут семь повесите на проводе, более никаких проблем. Оператор предложила перевестись на 15 мб. было 12, по ценнику сказала, вроде выгодней будет.

 
20:43 11 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Из-за_моря
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Почитал, ознакомился, и я так понял, что эти тарифы для новый абонентов, верно? Или я ошибаюсь. У самого тариф 15 мб, плачу 550+ модем, хотел перейти на 350 рубл., написал заявку, не знаю, выйдет ли...И вообще новые тарифы это по акции, или подключился и пользуйся без ограничения по сроку?
Просто перешла на новый тариф со скорость 25мбит/с в личном кабинете. До этого был 15мбит/с за 550 р. Новый дешевле на 50 р и побыстрее:)


 
11:03 13 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, через л/к также перешёл на 25, скорость держится и в цене приятно, а на скачивании так вообще 3 мб/сек как минимум выдаёт.

 
18:04 14 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  ankkom
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на новых тарифах "ночное ускорение" работает?

 
16:46 15 июля 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Из-за_моря
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ankkom писал:
 
А на новых тарифах "ночное ускорение" работает?
Да, при подключении через ЛК, есть такая опция.

 
20:14 17 августа 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Из-за_моря
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем "Дорогой и любимый" РТК опять злостно посмеялся над своими любимыми абонентами. Приходит квитанция за июль, в ней значится записи, из которых ясно что тариф Большой интернет центр 25Мбит/с за 500р, почему-то просуществовал у меня ровно 1 сутки. Далее РТК самовольно переключила меня на тариф Домашний интернет центр 25Мбит/с, но уже по цене 700 р/мес.
При получении квитанции был произведен звонок в тех.поддержку, где мне объяснили, что оказывается я чем-то не подошла под тариф Большой интернет центр ( при том что непригодность меня к тарифу они обнаружили через сутки) и была переключена не обратно на свой прошлый тариф (что было б логичней, но видимо только лишь для меня) а на тариф с более дорогой стоимостью. Потом, правда, было пояснено, что, дескать, у меня нет телевиденья от РТК поэтому тот тариф мне и не оставили.
К слову, у моего друга тариф Большой Интернет центр 50Мбит/с так и остался, но у него есть телевиденье РТК, но, например, попытка перейти для прикола на другой тариф не удалась, т.к. линейка тарифов "Большой интернет центр" в ЛК вообще испарилась.
Так что, товарищи, будьте бдительны зайдите в ЛК и проверьте какой тариф (более дешевый или уже с легкой продуманной руки РТК более дорогой) у вас.
С сегодняшнего дня кстати личный кабинет РТК приобрел новый интерфейс.

 
22:17 17 августа 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Из-за_моря писалa:
 
где мне объяснили, что оказывается я чем-то не подошла под тариф Большой интернет центр ( при том что непригодность меня к тарифу они обнаружили через сутки) и была переключена не обратно на свой прошлый тариф
У меня ровно такая же ситуация вышла с МТС - зашел как-то в личный кабинет, а там доступны для переключения тарифы промо 40 Мбит днем, 60 ночью за 490 рублей. А потом 11 августа раз и переключили на обычный тариф, причем самый дешевый. Так что не один РТК так пакостит. Я подумал, можно для профилактики в РТ уйти, а потом через 3 месяца вернуться в МТС как новый абонент. А может и нет.
А вам можно наоборот - сходить в МТС на три месяца, а потом как новый абонент подключить обратно РТ как новый абонент.

 
08:02 18 августа 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению и разочарованию, я также повёлся на данную фишку от РТ, также перешёл на 25 мб, скорость действительно выросла, но и цена также 700 рубл/мес.
Я так предполагаю, что у всех провайдеров соотношение цены и скорости где то лежит в одной плоскости, различаясь там на 10-20 рубликов, а если и серьёзно, то это компенсируется стоимостью оборудования ( как у РТ).
Если дешевле, то верно, надо "скакать по акциям", кому как, а мне как то в настроение, хотя переходы просты на практике.
Что хотел сказать? Вот как то не прилично публиковать одно - а на деле иное. Сделали хотя бы акцией или уж публиковали то правду.
Вся наша жизнь, куда ни глянь - так и наровят "залезть" в твой кошелёк без твоего ведома, т.е лукавством.

 
08:42 18 августа 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Вся наша жизнь, куда ни глянь - так и наровят "залезть" в твой кошелёк без твоего ведома, т.е лукавством.
Есть "бритва Хэнлона" - "не приписывай злому умыслу то, что можно объяснить глупостью".
Вряд ли это теория заговора - а вот мы абонентов заманим тарифами, а потом когда эти лохи перейдут раз и переключим без их ведома. Скорее всего это просто неудовлетворительная работа команды. Как и в МТС в моем случае - ну просто тариф был доступен только для новых абонентов, это написано в описании к нему. Но в моем личном кабинете был доступен переход. Ясное дело - это косяк того, кто настраивал личный кабинет, раз тариф оказался доступен. В РТ ровно тоже самое.
Правда, могу сказать, что сегодня мне уже как-то все равно, какая у меня скорость интернета - 10 Мбит или 40 Мбит - по комфорту особой разницы нет.

 
12:57 18 августа 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Из-за_моря
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А вам можно наоборот - сходить в МТС на три месяца, а потом как новый абонент подключить обратно РТ как новый абонент.
Судя по частоте вылетания сервера чата "Комфорт" МТС вылетает куда чаще, чем РТК :)
А по стоимости тарифа ТВ (у меня оно от МТС)+интернет выходит дороже чем есть у меня сейчас в сумме.

 
13:31 18 августа 2016
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Из-за_моря писалa:
 
А по стоимости тарифа ТВ (у меня оно от МТС)+интернет выходит дороже чем есть у меня сейчас в сумме.
Ну как же. Сейчас у Вас телевидение от МТС (очевидно, это 250 рублей) и тариф от РТ 25 Мбит за 700 рублей. В сумме вы платите 950 рублей за инет и ТВ.
Перейдя на МТС комбинированный тариф интернет+ТВ, вы можете выбрать себе:
Тариф Постоянный+ТВ - днем 30 Мбит, ночью 60 Мбит - то есть интернет быстрее, чем Ваш текущий тариф РТ.
Или лучше тариф Промо Престиж, у которого интернет 40 Мбит днем и 60 ночью и стоит он 900 рублей в месяц, что опять же на 50 рублей дешевле, чем Ваша текущая сумма. При этом в этой сумме есть аренда за роутер и за ИТВ приставку - откажитесь от этих девайсов, скажите, что хотите пользоваться далее цифровым ТВ обычным. И тогда тариф будет не 900, а 750 рублей.
Таким образом, можно на три месяца послать РТ и пользоваться МТС. А затем, при появлении у РТ более вкусных промо-тарифов для новых абонентов, переключиться обратно. Если, конечно, захотите.
 
Из-за_моря писалa:
 
Судя по частоте вылетания сервера чата "Комфорт" МТС вылетает куда чаще, чем РТК
Не стоит судить о надежности интернета по работе сервера, принадлежащего частному лицу. Это могут быть частные проблемы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"