JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:58 5 апреля 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
скорость доступа в Интернет увеличена до 3 Мбит/с, размер абонентской платы составляет 400 руб./мес"
а для новых абонентов 450 рублей? :)

 
20:18 5 апреля 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я не знаю. Но моя скорость по спидтесту далека от 3. D1.07 и U0.48

 
21:17 12 апреля 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Sword писал:
 
скорость доступа в Интернет увеличена до 3 Мбит/с
Понижена!!!.. до 1,5 ))

 
22:04 12 апреля 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Понижена!!!.. до 1,5 ))
Нормальная скорость Померил.

 
18:31 5 мая 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
В личном кабинете увидел это
Уважаемый абонент!
Стоимость соединений в направлении Республики Крым и г. Севастополь, выполненных в апреле 2014 г., будет отражена в квитанции за услуги связи за май 2014 г.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Кто что знает а то совсем ничего не ясно, на сайте нет ничего об этом.
И ещё смс пришла что на оплату 843 руб. вместо 1100 как обычно было. Квитанции пока нет поэтому сложно сказать почему меньше.

 
20:19 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Сегодня поучил объявление в браузере.
С первого ноября мой тариф (бывший два мегабита, повышенный до трёх), повышен до четырех мегабит. Стоимость - 450 рублей. Я не против, в принципе.
Но почему включили тогда только 14го? :)
И, почему не получается смотреть HD картинку с Vimeo?
Сравнивал интернет от ИТЦ, и Ростелеком. У первых стабильная скорость: хочешь, кино смотри, хочешь ютуб или ту же вимео. У ростелекома постоянно приспосабливаться приходится: на ютубе 480 еще идёт, а вот 720 уже затыкается. Какая ж скорость должна быть достаточной для этого? Мегабит на 16?
Ая-яй-яй, ростелеком.
В общем, у них так примерно всё и остается: смена тарифной сетки примерно раз в полгода, весной и осенью.

 
20:42 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
"Новые параметры тарифов на услугу Домашний Интернет ОАО «Ростелеком» с 10.10.2014
по технологии Metro Ethernet / xPON
Домашний Интернет Центр 2 архивный - 6 Мбит/с - 450,00 р."
минимальный с 2, 3 до 6 скаканул. Стоимость тоже повысилась.


 
21:09 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Но почему включили тогда только 14го?
У меня в квитке информация о том, что с 25 октября изменение скорости.


 
21:54 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
минимальный с 2, 3 до 6 скаканул. Стоимость тоже повысилась.
на сайте абсолютно никаких изменений, как был минимальный 3 мбита 450 р. так и осталось, тоже самое в личном кабинете и с другими тарифами всё по прежнему, где вы увидели новые тарифы даже не представляю :) (акция легкий выбор замануха для новых абонентов если что)

 
21:56 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Boot писал:
 
на сайте абсолютно никаких изменений, как был минимальный 3 мбита 450 р. так и осталось, тоже самое в личном кабинете и с другими тарифами всё по прежнему, где вы увидели новые тарифы даже не представляю :)
Вот это точно!
Ни в квитке, ни на сайте ничего нет. Причем, что самое веселое, моего тарифа (Домашний Интернет Fast 40 при наличии ТВ) на сайте уже нет месяцев 6 точно. При этом при смене тарифа в ЛК, я могу выбирать всю линейку Fast при наличии тв.

 
22:03 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Вот здесь

 
22:11 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Sword писал:
 
Вот здесь
А, так это архивные... Ну тогда не интересно. Вот если бы новые какие-нибудь ввели, то да.
Но все равно плюс им, что об архивниках не забывают.

 
22:31 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Господа, если честно, то я не знаю, архивный у меня тариф, или новый. Просто сегодня, именно в браузере, появилось сообщение, что скорость повышена. Я подключен не оптикой, по меди.
Ютуб в авторежиме, раньше старался показывать качество 144p или 240p. А с сегодняшнего дня - 360, а иногда даже 480. Вижу, подняли скорость.
А что,сейчас есть какие-то более выгодные тарифы? Подскажите, пожалуйста.

 
22:36 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Ясный писал:
 
А что,сейчас есть какие-то более выгодные тарифы? Подскажите, пожалуйста.
На сайте РТ все есть. Но после изменения архивок, вопрос спорный, а стоит ли?
Не знаю, что там у вас с ютубом. Ютуб вообще во внутрисети кэшируется. У меня одногруппники на 2м тарифах без проблем смотрят 1080р

 
22:42 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Спасибо за ответ. С тарифами понятно.
А с Ютубом и вимео - нет. Но есть повод начать разбираться. Я думал, это у всех такие тормоза. Еще раз спасибо за пояснение.

 
22:56 14 ноября 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Ясный писал:
 
А с Ютубом и вимео - нет. Но есть повод начать разбираться. Я думал, это у всех такие тормоза. Еще раз спасибо за пояснение.
Вимео да, лагает вечно. Оно далеко. Трафик через полмира гонится. И не факт, что затуп именно в РТ. Но их доля вины тут тоже есть. Правда все раво ничего не докажешь: приставка "до" + не их зона ответствености...

 
20:21 9 декабря 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то меня стал раздражать Ростелеком. При этом сначала при неработающем телефоне или интернете я никуда не могу дозвониться (Хабаровск и Москва посылает на сайт или говорят нажать на определенные кнопочки на телефоне, а с оператором уже никак не поговоришь), теперь пришла квитанция и я увидела, что они в одностороннем порядке мне поменяли тариф и, естественно, сумма стала больше. На мой вопрос, Ростелеком ответил, что они "мне сделали добро-скорость интернета повысили". Бойся данайцев, дары приносящих. По правде, я не увидела никакой разницы в скоросте и мне не нравится навязывание услуги, которой мне не надо. Меня устраивала старая скорость. Вот сижу и думаю, может на них в прокуратуру написать, чтоб потом не повадно было так делать

 
08:10 12 апреля 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте тариф Fast до 50 мбит (1600р.) для красоты сделали наверно. Если с телевидением то всего 14 мбит, и в личном кабинете нет такого тарифа для перехода.

 
08:26 4 июля 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  avari
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
В личном кабинете появилась целая куча новых тарифов, но на сайте почему-то только акционные, да и те только для новых клиентов, а вот где посмотреть расценки на остальные? Знает кто-нибудь?

 
09:35 4 июля 2015
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только верхние тарифы Домашний Интернет Центр Fast 10-40 сможете поставить, остальные для новых абонентов не будут ставиться. Цены на сайте которые перечеркнуты и в личном кабинете когда выберете он покажет цену.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"