JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. Тарифы.
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:08 7 декабря 2013
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Boot писал:
 
РТК жжёт как всегда с тарифами, 40 мбит за 2000 рублей, да и работать стал получше последние 3 дня.
Вы немного напутали. Для Комсомольска все несколько хуже. За 2000 предлагаются 30 мбит.

 
23:40 7 декабря 2013
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
 
Boot писал:
 
РТК жжёт как всегда с тарифами, 40 мбит за 2000 рублей, да и работать стал получше последние 3 дня.
Вы немного напутали. Для Комсомольска все несколько хуже. За 2000 предлагаются 30 мбит.
нет я ничего не перепутал, тариф tvin fast с тв 112 каналов за 2250 р. В личном кабинете ровно 2000 этот тариф так как на ТВ там цена отдельно.
 
Наззгулл писал:
 
А что, на 10.27.0.144 проблемы так и не исправили? Просто в городе все летает.
да лучше стало намного, но вчера в субботу вечером всё таки было не так всё гладко как позавчера в это время например.

 
16:52 9 декабря 2013
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
РТК жжёт как всегда с тарифами, 40 мбит за 2000 рублей, да и работать стал получше последние 3 дня.
Ценник нисколько не лучше, чем у красного конкурента, в диапазоне скоростей от 3 до 20 Мбит.
Единственное, что дала новая линейка тарифов - это новая скорость 40 Мбит. Но едва ли она будет востребована. Это в 2007 году безлимит 64 Кбит стоил 1400 рублей в месяц и мы платили такие деньги, что бы был хоть какой-то безлимит. Те, кто побогаче, мог позволить себе 128 Кбит за 2250 рублей, потому что 128 Кбит это была не такая печаль, как 64 Кбит. А самые мажоры сидели на 256 Кбит за 3650 рублей и чувствовали себя по-настоящему белыми людьми.
Но сегодня ведь и минимального тарифа довольно для комфортного самочувствия.
Короче, ничего нового пока.

 
17:19 9 декабря 2013
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Ценник нисколько не лучше, чем у красного конкурента, в диапазоне скоростей от 3 до 20 Мбит.
если вы про мтс то ему до 20 мбит как до луны пешком не говоря уже про 40. Только не надо говорить про ночные тарифы, сделайте опрос кому нужна скорость ночью и поймёте почему.
 
Felis писал:
 
Короче, ничего нового пока.
для кого как, но согласушь с тем что цена на низкую скорость можно сказать одинаковая.

 
10:19 11 декабря 2013
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  _Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь поменял себе тариф? в личном кабинете ещё в субботу это сделал и до сих пор ничего не изменилось. В офис смысла ехать нет там ничего не знают учитывая что я уже пытался и мне сказали только для новых абонентов (когда прежние тарифы стали дешевле), хотя потом дома в личном кабинете перешёл без проблем.

 
10:52 22 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Вместо двухмегабитной скорости, имею 3. Местами до 4х. Деньги те же. Приятно удивлен, никуда не звоню, ничего не спрашиваю.

 
19:37 22 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Вместо двухмегабитной скорости, имею 3. Местами до 4х.
через 3 месяца
"вместо счета за 2 мегабита, получил перерасчет кучу денег. очень огорчен, звоню и не дозвонюсь, ничо понять не могу"))
хотя бы в кабинете проверьте данные.

 
21:41 22 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Вместо двухмегабитной скорости, имею 3. Местами до 4х.
cомневаюсь что такое возможно, скорее это кратковременно при тестах или локальный трафик.

 
23:19 22 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
 
Ясный писал:
 
Вместо двухмегабитной скорости, имею 3. Местами до 4х. Деньги те же. Приятно удивлен, никуда не звоню, ничего не спрашиваю.
Сперва посмотрите квитанцию за месяц, там будет ответ на ваш вопрос.

 
23:28 22 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
@lexandr писал:
 
Вместо двухмегабитной скорости, имею 3. Местами до 4х. Деньги те же. Приятно удивлен, никуда не звоню, ничего не спрашиваю.
Сперва посмотрите квитанцию за месяц, там будет ответ на ваш вопрос.
Тоже бывает скачет до 3. Тариф 2 мб. даже согласно квитанции. Сегодня измерял. Ссылка

 
00:11 23 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
 
Flame писал(a):
 
Тоже бывает скачет до 3. Тариф 2 мб. даже согласно квитанции. Сегодня измерял.
Смотрите квитанцию новую, которую вам еще принесут!

 
03:20 23 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
@lexandr писал:
 
Смотрите квитанцию новую, которую вам еще принесут!
И что я там увижу? Оплачиваю через личный кабинет, цена та же, тариф тот же, абсолютно ничего не изменилось.

 
12:49 23 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Flame писал(a):
 
цена та же, тариф тот же, абсолютно ничего не изменилось.
с 15 марта цена измнеится и "двушка" будет стоить как "трёшка" и работать так же новости РТК

 
13:05 23 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
_Arkhi_ писал:
 
с 15 марта цена измнеится и "двушка" будет стоить как "трёшка" и работать так же новости РТК
Не вижу там такого и на сайте по прежнему доступен к выбору тариф 2 мб за 350 рублей.

 
14:02 23 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Arkhi_ писал:
 
с 15 марта цена измнеится и "двушка" будет стоить как "трёшка" и работать так же новости РТК
В данной новости указано, что абон. плата вырастет на подключенный тариф, но о том, что изменится скорость соединения нет ни слова. Или может я чего не увидел?

 
19:13 24 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Если цена на 2 мегабита повысится до 450 рублей, и скорость вырастет до 3-4 мегабит, это будет непривычно (обычно, в одностороннем порядке, Ростелеком цены на тарифы не менял), но выраженного отторжения не вызовет.
На трехмегабитах появляется возможность подключаться к смартхабу самсунга. Сам бы ни за что не пошел переключаться, но если это сделали за меня - я не возражаю. Дождусь квитанцию, и проверю. Думаю, что цена не повысится. Просто, это как бы обычная смена тарифа, бывающая каждый год: скорость выше, цена ниже. Так и должно быть.

 
22:00 24 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Ясный писал:
 
Сам бы ни за что не пошел переключаться, но если это сделали за меня - я не возражаю.
Договор надо новый подписывать, либо доп.соглашение. даже, если оставят название тарифа то же, но циферки будут другие: 3 или 4 мгб. а это уже другая ИСТОРИЯ.

 
03:18 28 марта 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  BPOT
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странные у Вас тарифы, у нас ростелеком предлагает другие тарифы совсем....я выбрал другого оператора 100мб за 500 рублей в месяц, от ростелекома отказался по причине осадка от качества связи и обслуживания проживая ещё на ДВ....монополия...ни куда не денешься...

 
18:56 5 апреля 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  M_Sharm
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тариф "Домашний интернет Центр 2" 2 Мбит/с за 350 руб., почему-то в квитанции за март стоит цена 377 рублей. В чем может быть причина?

 
19:15 5 апреля 2014
тема Дальсвязь. Тарифы. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Тоже 377.42 начислено. Хрень какая-то.
Подозреваю, что неполный месяц пользуемся интернетом по завышенной абонентской плате. От того и сумма не круглая...
P.S у меня MetroEthernet.
P.S.S Снизу мелкими буквами в расчетке: "Уважаемый Абонент! С 15 марта 2014 г. были изменены параметры Вашего тарифа: скорость доступа в Интернет увеличена до 3 Мбит/с, размер абонентской платы составляет 400 руб./мес"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"