JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Холдоми - горнолыжная база
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:28 8 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Нравится вам или нет это замечательное место для отдыха? Белый снег, крутые спуски, свежий воздух. :-) Но цены. :-(

 
15:30 8 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Что касается меня, то мне очень понравилось, отличный отдых для души и тела.

 
16:16 8 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
За те деньги можно и в других местах неплохо отдохнуть.....

А так очень даже приличное место! ;-)

 
21:39 8 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Кхм...а какие тама цены собственно гря??

 
00:01 9 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
собственно гря цены там не плохие, вот например один подъем на подъемнике стоит 70р, а абонемент на весь день 700, плюс лыжи если на прокат рублей 200 в час, и ещё кафе - чаю попить с пирожками рубликов эдак 150-200 выйдет. Но зато на сегодняшний день это самый современный ГЛК, и трассы там хоть более менее длинные. Я тока там катаюсь и ни на что не променяю, даже не смотря на очереди(порой огромные) на подъемник!


 
04:10 9 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю в принципе Холдоми. Очень часто там в прошлом году был, иногда с ночевкой и ночным катанием, просто супер.В принципе, выбора особого нет, т.к. поблизости баз такого уровня нет. Та же Корфовская сопка, которая в Хабаровске отстой полнейший, кататься на "таком" склоне нельзя. Так что в принципе Холдоми внеконкуренции. Хотя конкуреция вещь нужная, так что пускай вертятся. Новые трассы открывают. Короче молодцы ребята, думаю, многие на лыжи или доску встали за последний год не без их помощи (не прямой конечно)

 
13:17 9 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Холдоми пока лучшее загородное место для отдыха в нашем дорого Комсомольске :-))

Место замечательное, мне очень нравиться )))

Только вот в первый раз, когда я там была, у мя к подъемнику язык прилип... :-))))

 
12:00 10 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
холдоми довольно неплохая база и по ценам довольно подходящая, но я больше всего люблю амут - настоящее и единственное достойное место для фрирайда!!! Но холдоми вспоминаю с теплотой из-за подъемника, т.к. на амуте онного нет :-))))

 
13:21 10 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
читать тут: http://www.holdomi.ru/

 
16:54 12 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
 
Besti@ писал(a):
 
Кхм...а какие тама цены собственно гря??
Так сказать НЕУМЕРЕННЫЕ, и ваще туда только со всей зарплатой ездить, иначе горного прадника не получится никак doubt

Зато там красиво очень!!

 
23:47 12 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  нёня
сообщений: 65
 
Cloody писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Кхм...а какие тама цены собственно гря??
Так сказать НЕУМЕРЕННЫЕ, и ваще туда только со всей зарплатой ездить, иначе горного прадника не получится никак doubt Зато там красиво очень!!
Не Чувак конечно там красиво, но на Амуте по красивей будет, на холдомях сосен не хватает а так Всё круто,
правда на зеленой трасе мест много не очень крутых, почти плоских.....
ну а рачет очереди вы на ночное катание оставайтель там почти нет очереди!!!!
говорят на следующий сезон трассы новые будут!!!

 
18:45 15 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Холдоми конечно суперское местечко и цены там впринципе нормальные ;-) но уже начало помаленьку приедаться :-( , хочется чего-то более шикарного cool , неплохо бы придумать что-нибудь новенькое и увеличить длину основной трассы, тогда ваще суперски станет!!! :-))

 
20:37 15 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот про увеличение длины трассы - сколько ее длинней не делай все равно будет хотеться еще длиннее, так что, милая Ysnay, это не совсем прагматичное предложение. А вот насчет чего-нить новенького, полностью согласна. Слышала раньше была трасса для бордеров, в этом сезоне что-то ее не видно (ну да бог с ним). Было б классно построить, пусть маленький, сноупарк. С боксами и реилами, ну и с парочкой-другой трамплинчиков. А то подобие (ужасная карикатура) какое-то существует...

 
01:52 16 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
terra писалa:
 
а вот про увеличение длины трассы - сколько ее длинней не делай все равно будет хотеться еще длиннее, так что, милая Ysnay, это не совсем прагматичное предложение. А вот насчет чего-нить новенького, полностью согласна. Слышала раньше была трасса для бордеров, в этом сезоне что-то ее не видно (ну да бог с ним). Было б классно построить, пусть маленький, сноупарк. С боксами и реилами, ну и с парочкой-другой трамплинчиков. А то подобие (ужасная карикатура) какое-то существует...
Да, мне хотелось чего-нибудь нового попробовать на доске, кроме катания вниз по склону...Пускай делают ;) Ты каталась?(всмысле в "трубе", на рамоах. И как?
Кстати, новые трассы обещали еще в этом году

 
14:05 16 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dominion?, я не каталась :-)))) я тока 4 месяц стою на доске (и ладно хоть стою :-)) ). Но потихой, помимо каталова, пытаюсь освоить прыжки и некоторые несамоубийственные трюки...

 
14:31 16 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кста, ездила 15 апреля на холдоми, во там снег валил - видимость нулевая!! Класс!! Зато в Комсу приехали, а здесь солнце - все на нас смотрят, как на дикарей - мол, снега уже нет, а с досками и лыжами идут счастливые:)))Время провели классно. Встретила знакомых, которые давно уже катаются, подебоширили немного:)) Будет что повспоминать... Холдоми довольно приличное место для новичков, но нужно брать новые высоты...

 
18:52 16 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Dominion насколько я знаю в следующем году они собрались строить вторую очередь подъёмника и новые трассы (до 3 км длинной). Но скорее всего в следующем году мы этого не увидим, дай бог года через два, т.к. у них мягко говоря "не очень" с финансами.

 
00:17 17 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Portak
сообщений: 45
 
terra писалa:
 
Кста, ездила 15 апреля на холдоми, во там снег валил - видимость нулевая!! Класс!! Зато в Комсу приехали, а здесь солнце - все на нас смотрят, как на дикарей - мол, снега уже нет, а с досками и лыжами идут счастливые:)))Время провели классно. Встретила знакомых, которые давно уже катаются, подебоширили немного:)) Будет что повспоминать... Холдоми довольно приличное место для новичков, но нужно брать новые высоты...
Мы с корешем в том году закрывали сезон по джибингу 20-ого мая на Амуте так на нас в городе вообще как на даунов смотрели, а еще каждый десятый подходил и спрашивал где мы снег нашли. Весело было, попробуй. :-))

 
03:25 17 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
terra писалa:
 
Dominion?, я не каталась :-)))) я тока 4 месяц стою на доске (и ладно хоть стою :-)) ). Но потихой, помимо каталова, пытаюсь освоить прыжки и некоторые несамоубийственные трюки...
А :) Я просто читал соседнюю ветку, думал ты там супер профи ;)
Вопрос всем!
А на верху построили кафешку? Ну чтоб можно было кофе попить перес спуском и т.д. И вообще, чем Холдоми этого года отлицается от него же, но прошлогоднего?

 
16:38 17 апреля 2006
тема Холдоми - горнолыжная база наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dominion да почти ничем не отличается, тока внутри прокат перенесли на второй этаж, и ещё начали строить новую гостиницу(вроде она будет дешевле чем сарые домики), а так холодми в этом году своего облика почти не изменило!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"