JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ГТРК Комсомольск
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 20 ноября 2009
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, господа, предлагаю в данной теме прекратить заочное обсуждение конкретных людей.

 
   
   
14:38 22 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше смотрел выпуски регулярно. Но то ли я расту и потребности меняются, толи Вы увядаете.Создали бы свой сайт, хотя бы своими силами. И метод сьемки сюжетов изменили бы, а то как-то все медленно, заторможено. Ведущие некоторые , которые нравились куда-то пропали, сейчас смотрю появилось несколько новых, к ним еще не привык. И диктора сменили бы на более энергичного человека или она изменила бы темп и "громкость" подачи текста. На нее смотришь(Инну Монину) и чувство как-будто ее заставили вести эту передачу или как-будто она виновата в...А так все остальное нравится, только не знаю почему , но каждый день начинаю вспоминать во сколько выходите в эфир и по какому каналу, запутано так все, в итоге иногда пропускаю.

 
15:18 22 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Создали бы свой сайт, хотя бы своими силами.
ага. а потом тут всякие умники будут поливать его кое чем. да?

 
15:43 22 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нормальное у нас местное телевидение))
Ни чернухи, ни парнухи...самое то :-)
Если случайно натыкаюсь на наши новости - всегда смотрю до конца. Сразу позитив какой-то накатывается, ностальгия почему-то...детство вспоминается :-)
Хотите *жаренного* - смотрите НТВ, а меня устраивает нынешний формат нашего местного телевидения, единственное программку бы какую-нибудь молодёжную замутили...но как я понимаю с эфирным временем напряг?...
А так....Люди работают практически на голом энтузиазме, за *копейки*, при скудных ресурсах...и относительно своих *возможностей*, я считаю, они нормально отрабатывают.


 
20:58 22 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Luntik писалa:
 
Фактически это признание неспособности к журналистской деятельности.
Если не сложно, назовите место Вашей работы и Вашу профессию, и я Вам найду 1000-одну причину Вашей "полной" профнепригодности. Особенно подобные анализы удаются у тех, кто не имеет ни малейшего представления о специфике работы оппонента. А при моей богатой фантазии я навешаю на Вас таких ярлыков, что отмываться от них Вы будете еще лет десять после своего увольнения. Шучу ... Горько шучу ... Не судите, и не судимы будете, так просто, на ум пришло...
 
GomArt писал:
 
На нее смотришь(Инну Монину) и чувство как-будто ее заставили вести эту передачу или как-будто она виновата в...
Просто она дико устала от ответственности за каждый выход в эфир и нашего (каюсь) сволочного журналистского пофигизма.
 
GomArt писал:
 
А так все остальное нравится, только не знаю почему , но каждый день начинаю вспоминать во сколько выходите в эфир и по какому каналу, запутано так все, в итоге иногда пропускаю.
Сам уже окончательно запутался, завтра все подробно узнаю и отпишу Вам в личку.
 
$kiFF писал:
 
Ни чернухи, ни парнухи...самое то.
Если случайно натыкаюсь на наши новости - всегда смотрю до конца. Сразу позитив какой-то накатывается, ностальгия почему-то...детство вспоминается :
Хотите *жаренного* - смотрите НТВ,
Было у меня нечто подобное в мой первый приход на местное телевидение. Тогда при Великом Шефе Владимире Гершановиче был установлен порядок еженедельных обсуждений, назначался критик, который должен был отсмотреть все передачи местного ТВ и сделать свои критические замечания. Я после отпуска и диванного просмотра НТВ, первого и прочих каналов был вынужден, как критик, после выхода на работу отсмотреть наше, местное. Просмотрел и ... офигел. После крови, забросов убиенных на носилки труповозки при включенном фонового звуке камеры (это в эфире раздается как "шмяк"), припал, как к роднику, чуть-чуть в шелухе провинциальности, но к такому родному родному каналу. Чистота, без черноты, в расчете на умеющих думать. Мы не зомбируем, и не готовим ваши, зрителей-земляков, синапсы на запрограммированные реакции, мы даем ВАМ информацию и просим ВАС думать над тем, что мы показываем по местному ТВ в силу наших скромных способностей.

 
21:06 22 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
GomArt писал:
 
Создали бы свой сайт, хотя бы своими силами.
ага. а потом тут всякие умники будут поливать его кое чем. да?
Ну сейчас все местное ТВ "поливают", сделают сайт еще и его будут "поливать"...ведь особо ничего не изменится=) А вдруг сайт стоящий получится, будут выкладывать сюжеты, новости (по конкурируют с комсити), комментировать разрешат, а там глядишь и больше рекламодателей может потянется, а там кто знает может разрастется(без доп. финансирования наверно это нереально), хотя я не знаю всю структуру ГТРК Комсомольск. Это мое мнение как обывателя.

 
13:35 23 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
крепитесь, люди - наше государство самое крепкое
а главное справедливое: дает каждому то, что ему надо - одним "культуру", другим "спорт", третьим - "ах-новости",
самые умные смотрят все сразу и не кипишуют по поводу качества:
дело-т житейское, не в буржуазной америке-т живем, не по двойным стандартам
ну есть трудности - ну обкатаем - и не будет
а если не будет ничего плохого, а ток хорошее - на том же местном городском канале ГТРК - об чем копья ломать будетса?
так что ай-яй-яй, нехорошо просто критиковать и давать глуп советы: приватизируйтесь
улыбайтесь почаще - и сами попадете на телеэкран, господа критики

 
19:37 23 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
npuMycOff писал:
 
дает каждому то, что ему надо - одним "культуру", другим "спорт", третьим - "ах-новости"
Про спорт особо улыбнуло...Это что же за спорт у нас такой, если в основной массе показывают архив?
Ведь задавала вопрос по поводу баскетбола, а в ответ тишина...
И ещё...почему в местных новостях идёт хабаровская реклама, а не реклама того города, для кого "вести"?

 
22:44 23 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Serg_111
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
лаврентьев'] И, кстати, наше ТВ смотрят в Комсомольском, части Солнечного и Амурского районов.
Интересненько это где же кромя Хурбы сморят наше великое ГТРК? Гтрк не имеет своей сети распространения и смотрят его толькло в Комсе, Свой сайт им не под силу..вы что это же работать надо будет, новости собирать чтоб сайт не был пустым, на колкие вопросы отвечать..не-е-е...ихние сотрудники даже здесь кроме: Попробуйте сами...Не лезте в политику...и т.д. ничего сказать о своём профессиАнализме не могут..Дали бы сами себе в конце концов самооценку и гордо сказали---ДА плохо, ну или как все отмазываются типо: "Если думают что платят, пускай думают что мы работаем!"..было бы похоже на правду. Дворник тоже получает не много но его работу видно сразу...впрочем как и вашу...задумайтесь...все вокруг придурки и голосят вам о том, что всё не так ребята, а вы всё про какую-то аудиторию свою...ваша полемика не выдерживает критики.....задумайтесь..

 
16:44 25 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Огромное спасибо всем кто принял участие в этой дискуссии
Друзья – давайте работать вместе, тогда городское ТВ станет действительно интересным и зрелищным
Это ж такое ах удовольствие – индустрия новостей
Пишите мне в личку
С уважением, Николай Чегетов


 
23:46 26 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не имею против местного TV - уж лучше так, чем никак. Новости смотрю, украдкой скупую слезу утираю от умиления, но только 1 раз из предлагаемого чуть не десятка показов за вечер. Кстати в прайм-тайм. (Каково местное TV - таковы и новости).
Напоминает сия ситуёвина анекдот из серии "про дурдом": о повторе сигналов точного времени по радио для тех кто не успел подвести часы.
Вот так.

P.S. Сам написал - "уж лучше так, чем никак."
А поразмыслив - может лучше никак - чем так?


 
19:18 27 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня смотрел выпуск в районе 18.39, был сюжет про театр. Звук то отключался, то включался во время всего сюжета. Картинка хорошая, а звук...Конечно же рука потянулась побыстрее к пульту. Надеюсь это исключение, нежели правило(я про звук)

 
18:28 28 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема про театр парится в новостях уже вторую неделю...и это называется подать новость...сколько можно одно и то же пережёвывать по несколько раз, как будто больше и показать то нечего...под такое даже посуду не интересно мыть, не то что слушать или смотреть.

 
18:55 28 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемный! давай те что-нить уместе зделаем интересное - вы там если увидите что-то рядом - типа крузак тонет в амуре - звоните , ну тоесть пишите типа мне в личку - вместе паднимем - узнаем кто виноват и все такое дальше
или да мало ли чего еще бывает - собак развелось много, а собакоовод со шприцами один по городу бегает - всех вывезти на санаторию не успевает..... пишите вобчем

 
21:19 28 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати попытался поймать Ваши выходы в эфир вчера. Смотрел в 18.30 по Россия 1, минут через 15 когда здесь еще не закончилось, переключил на НТВ вроде. И там тоже идет. Как я понял Вы выходите в одно и тоже время на разных каналах? Или на Россия 1 в 18.30, а на НТВ в 18.35-40? В общем я запутался. Кто знает. Когда?Где?Во сколько? Пишите


 
10:41 29 марта 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Когда?Где?Во сколько?
Время выхода "Вести - Комсомольск-на-Амуре":
18.30 - Канал "Россия-1"
18.30 - НТВ или "Россия -24"
19.30 - НТВ или "Россия -24"
20.30 - НТВ или "Россия -24"
Смотрите, наслаждайтесь, обсуждайте!


 
19:24 14 апреля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребят, хотелось сказать СПАСИБО за сюжет про Башмета. хотелось но к сож не получается. я пнимаю - чет там по объективным причинам не удалось... со звуком, с народом и проч.
ну зачем ломать динамику скучнейшим экспрессом - когда известные типажи грят предсказуемыми штампами... я понимаю: волнение тормозит мыслю...
а потом - едва слышимый лайф... конеш интересно узнать чего о нас грешных думает великий маэстро - но если не получился нормальный звук зачем будить в телезрителе зверя?.. как будто на дворе бомбежки и единственный заглушаемый фрицами радиоканал....
извините, александр борисович, сперва я спутал вас с другим оператором...
но мне кажется - уж лучше бы сюжет был 1,5 минуты, но динамичный чем такой как получисля с латунными фразами: работайте и откроется вам....

 
06:15 17 апреля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что выпуски программы Вести ГТРК Комсомольск можно было бы выкладывать в интернет, как это делают "Вести Хабаровск" и "Первое краевое телевидение" не только потому что некоторые жители города не всегда могут и успевают посмотреть данную передачу, но и потому что некоторые жители города временно или постоянно проживающие в других городах России и интересующиеся жизнью города и событиями, которые в нем происходят не позволяет возможность смотреть местный канал. Имеется ли у сотрудников местного телевидения возможность осуществлять загрузку выпусков программы "Вести Комсомольск на Амуре" в интернет?

 
14:09 17 апреля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, вчера посмотрела выпуск. Пол сюжета про Синейко "зажевали", ни видео, ни норм. звука - это раз. В начале выпуска видеоряд и звуковой ряд не монтировались, звук существенно спешил - это два. Кустарность какая-то...

 
21:24 27 апреля 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
отличный музей в 36 школе... ток ни одной интересной фотки не показалось...горнов стаи пионерских - тож неплохо...
представляю какая скукотища была на площадке во время съемок...
а скора будет такое событие, которое жалко что показать по тв не получится... тож из музейной оперы но живое...
хотя мож тв уже пригласили? дай бог - посмотрим што луче: картинка или рассказ

 
19:46 15 мая 2012
тема ГТРК Комсомольск наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас в школе 19, тоже музей есть. Причем скажем так оригинальный. Пройдя по другим школьным музеям я такого оформления ни где не увидел. Не помню, что бы его кто-то показывал по тв. Прекрасный руководитель музея Белякова Л.П. Хотя сейчас основной(взрослый) состав ушел из школы, пришли на замену более молодые дети и это чувствуется в новых стендах. Недавно смотрел сюжет про 7-ю поликлинику, понравился. Ждем когда покажите результат ремонта.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"