JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / НК Альянс
  создать новую тему написать сообщение  
22:32 11 сентября 2008
тема НК Альянс наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Пользуюсь этим бензином хотелось бы услышать мнение о качестве бензина этой компании.
Заправляюсь бензино АИ-95 и АИ-98, двигатель работает очень хорошо.Запрявлялся на Нашей Роснефте двигатель начинает гудеть и туго разгоняется.. Я понимаю что зависит от двигателя....
На Альянсе попал в момент когда приезжала лаборатория с Хабаровска. было отличное шоу про их бензин GreenEco супер.. Ребята молодцы.

 
09:03 14 сентября 2008
тема НК Альянс наверх
 
  AdAstra
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заправляюсь только на Альянсе (кроме форс-мажорных случаев) 98-м и редко 95-м (если нет времени съездить в город заправиться). Субъективно - двигатель (1JZ VVTi, 2,5, 200) на green eco резвее, подхват и кик даун поудачнее. К обслуживанию никаких нареканий нет. Один минус - на Дзёмгах 98-ого нет.

 
21:33 26 сентября 2008
тема НК Альянс наверх
 
  AID66
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заливаю 92 . На Альянсовском проехал на 50 километров больше. Заправлял 40литров.

 
17:20 8 декабря 2008
тема НК Альянс наверх
 
  Lektor-dir
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю, у меня все как раз наоборот! Плачевный опыт заправки на НК Альянсе, особенно их новыми формулами. Заправляюсь на АЗС Роснефть АИ-95 и не испытывал проблем с запуском авто на уличной стоянке, как то попал на технический перерыв и был вынужден заправиться на Альянсе, после чего на утро с огромным трудом разкочегарил машин, хотя и мороза то не было, да и у отца был подобный случай.
Так что на Альянсе заправляться я зарекся.


 
19:37 8 декабря 2008
тема НК Альянс наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заправляюсь только на заправке другого завода 98-м. Во-первых моя машина себя лучше чувствует, как-то порезвее. Во-вторых - бензин на 50 копеек дешевле. Услугами НК Альянс позьзуюсь в только в крайнем случае.
При этом года два назад передачу видел, где замеряли где больше не доливают бензин в Хабаровском крае, и оказалось что НК Альянс больше всего недоливает бензин. И отношение к компании испортилось. Дороже и меньше называется. Может конечно что и изменилось с тех пор, но репутация в моих глазах подпорчена.

 
10:41 9 декабря 2008
тема НК Альянс наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
При мне мужики приехали с на заправку по Северному шоссе с 5 литровой канистрой залили в канистру всего 4 литра ,оператор просто не успела заметить что мужик с канистрой ,правда потом долго извинялась.

 
12:06 29 декабря 2008
тема НК Альянс наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Долгое время пользовался НК Альянс, но в последнее время начал замечать, что бензин-то действительно не доливают. Причем происходит это после уменьшения цен на топливо.

 
04:37 31 декабря 2008
тема НК Альянс наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Сколько раз пользовался не замечал что не доливают. Странно... надо будет замерить..

 
04:59 31 декабря 2008
тема НК Альянс наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
в последнее время заметил что нереально увеличился расход, с 10-11 до 15-16. Понятное дело зима, прогревы но грешу в основном на то что стали недоливать... аналогичная сиуация у нескольких знакомых... больше на альянс не поеду...

 
10:29 31 декабря 2008
тема НК Альянс наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы всегда заправлялись дезельным топливом на пьяной дороге.
Буквально недели 2 назад стали заправляться на НК Альянсе, тоже заметили что топливо улетает очень быстро, приходится дозаправляться. Почему так? Может подливают что?

 
11:57 17 января 2009
тема НК Альянс наверх
 
  Sergio088
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобще относительно бенза можно рассказать многое, но важнее не то где и у кого покупать, а какие технологии применяют НК при изготовлении бенза, так например Альянс добавляет присадки под общим названием "Green", которые так сказать "берегут" ресурс двигателя возможно это и так, а возможно это рекламный лохотрон. По неофициальным замерам бенз 92 не чем не хуже 95, а если разобраться, то даже лучше по отношению цена-качество-КПД, октаново число 92 не менее 93-95 при том получено оно непосредственно при изготовлении бенза ещё до добавления присадок, так зачем тратить $ на 95. А что касается расхода (л/км), то зависит напрямую от массы бенза: 92 и 95 равны по массе, а вот 98 будет потяжелее, что является принципиально важным при расходе бенза, т.е. расход будет меньше, а приемистость машинки получше.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"