JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Суши-Сити - предприятие общественного питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:27 23 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мойму Суши сити это место где заходят не потому что вкусно а потому что престижно.Проходит мимо по улице знакомый и в окне меня видит как я ролл доедаю. А завтра так небрежно мол заскочил перекусить в суши сити Вообшем место для понта или престижу

 
12:54 23 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
посмотрели на ценник и решили выйти, примерно на 30 процентов дороже чем в хабаровске, а там скромно зайти рублей 800 -1000 надо
Нормальный там ценник. В чём конкретно разница с Ха на 30%? Разница на 30% по ценнику, может быть, только с "Юной". Но повар там поменялся, ролы невкусные совсем стали - есть почти невозможно. И порции в СуСити больше, чем в "Юне". Мы брали на вынос ролы с овощами и копчёным угрём. Наелись. Вдвоём, правда, но, всё же. С тарой вышло меньше, чем на 500 рублей. А то что в японских закусочных средний счёт около 1000, так это вполне нормально - везде так. О каких понтах идёт речь? Чай не юсити какая-нибудь, а ресторан...

 
14:13 23 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольно получается,роллы не вкусные,но есть можно(или ходить в это заведение).Так если не вкусно,зачем выкидывать 500р?А вообще обдираловка у нас.Лучше пойти в столовку универа и поесть на 50р,сытнее будет.

 
14:23 23 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
to Лучшая
Да, есть можно. Получше, чем всё остальное японческое, что есть у нас в городе. Мисосиру вкусный, ролы не разваливаются, васаби свежий. Вполне терпимо

 
20:20 23 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  kos27
сообщений: 390
В теме как сказано - предприятие общественного питания, вот я и смотрю на данный вопрос со стороны массового посещения, вот например в фабрику кухню в обед очередь, а в суши чтоб очередь стояла я ниразу не видел. У японцов да, это что-то типо столовой.
а если вы 100 килограмм веса и 190 роста, сколько надо съесть —

 
21:03 25 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Йошик
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне сушка очень даже понравилась! интерьер приятный и кухня отличная. Мы были в пятницу втроем заказали 2 салата ролы суши и сашими, так нам все принесли за полчаса, были приятно удивлены... Да и цены там не дорогие,а если кто то и привык есть на 50р в столовой так и не стоит ходить в ресторан !!! Нам понтавилось все, придем еще раз обязательно

 
22:45 25 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последний пост-это типа реклама была?С одним сообщемием,однако товарищ на форуме.Я не хочу платить 500р за то,что не стоит этого.Понятно!?

 
10:10 26 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
все это на любителя. если народ пробовал настояшие роллы то возможно он раз сходив и попробовав это, больше н пойдет. а те кто ни разу нигде не был, пойдут, чтобы потом сказать мы вот тут победали.... так и было у нас на работе. 5 человек скинулись и сходили "шикануть" по Осовиахива который суши-бар или ресторан что там? из 5 4 сказали - ничего, нам понравилось, дороговато правда. 1 сказал категорично - больше ни-ни. так что если данные кафе-рестораны есть кто-то будет ходить. кто поесть, кто показаться...

 
22:34 27 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  idiv
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Японская кухня это - свежайшие продукты, минимум тепловой обработки, простота и изысканность. Это - искусство.
Из всего этого в данном заведении только простота. Правда, не японская, а какая-то наша, привычно расхлябанная... Был там почти сразу после открытия. Если ехать к ресторану (простите, видимо написал то, что хотелось, а не как получилось....) Так вот, если ехать к кафе (мн-да) со стороны пл. Металлургов и поворачивать на автомобиле через рельсы, то с этого ракурса (вынужден согласиться с супругой) буква "Ш" крайне напоминает немного наклоненную букву "К". Честно говоря, это и привлекло. Что можно сказать про "-СИТИ".... Абсолютно согласен: прекрасная идея для быстрого сбора денег на волне энтузиазма населения по поводу "первого" "чисто японского" "ресторана" (вот, блин...) в городе, тем более в таком месте... И все правда: и про суп из пакетика, залитый кипятком и заботливо забытый, и про уровень официанток и прочего обслуживающего персонала. Итог: уже на улице так и не мог понять: что-же ел все-таки?...
Так как среди своих знакомых являюсь типа знатоком злачных и приятных мест, был намедни атакован сослуживцем с просьбой подсказать японский ресторан, где можно отметить с друзьями день рождения. И впал в ступор, потому что ни назвать их японскими (и Су..и, и Якитори, и Юну) ну никак нельзя, а уж тем более советовать. Ан нет, граждане! Есть таки и в нашем городке место где порой (подчеркну - не всегда: смотря какое у повара настроение и загрузка) можно отведать роллов не хуже, чем, скажем в Zen. Респект, Вика, так держать!!! И верни, кстати, за микрофон девчонок: они придавали твоему кафе такую прелесть, которой очень не хватает.

 
23:15 28 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Fly#
Хех, васаби свежий...
а нам официантка сказала, что к "Этим сушам васаби не идёт"!!!!
уржаться...я могу считать себя если не знатоком - то поклонницей настоящей японской кухни... И повторюсь - к ней это заведение не имеет никакого отношения..а на 1 000 рублей я в "Шинке" поем...вот
Соглашусь с предыдущим оратором - в "Боинге" роллы делать умеют...
Инетересно - а менеджеры этого "ресторана" этот форму читают???

 
10:55 29 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Йошик
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие же вы знатоки или как вы там себя называете, японской кухни!?
кто ж ест блюда с угрем капченым и васаби? (это не сырая рыба!)
к сведению всем: что к капченому угрю васаби не подается!!!! если вы едите в каких то непонятных заведениях и вам кладут васаби то пожалуйста!!! съездийте в японию!


 
10:42 30 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера разговаривала с сетрой - они с мужем ходили в сити. взяли шоколадное (?) карпаччо - ананас в виде солнышка сверху мелко яблоки и груши все полито шоколадом. потом суши и роллы и муж пробовал сакэ. ей нравится. ему - непонятно и не понял ел вобще или нет. сказали - раз чисто попробовать и не более.

 
15:31 30 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Йошик
Вот как раз в Японии васаби подают ко всему ;) а также в японских ресторанах Кореи, Тайланда, Китая, наконец.
Так что плавали - знаем.
А вы судя по всему менеджер? сами в Японии были?

 
16:59 30 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Speckms01
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно не знаток японской кухни, но по-моему васаби подается практически ко всему, а вот имбирь - только к сырой рыбе.

 
22:00 30 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Напишите примерные цены на блюда - тогда и будет понятно дорого или нет.
Я туда не ходил - времени нет.
Я рыбу ваабчен не ем - так понимаю там только блюда из рыбы? Или я ошибаюсь?

 
18:49 31 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Йошик
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
повторюсь ! васаби к угрю не подают, если это конечно не европезированный вариант суши бара :))
в японии жил и работаал...
на счет имбиря: имбирь добавляют не только к сырой рыбе но и к жареной пареной, а так же к мясу...
цены от 60р за порцию суши ну и до 1020р за порцию жаренной норвежской семги с соусом...
на любого потребителя с любым достатком.... смотря что есть и выбирать...
нет я не менеджер этого предприятия :))


 
00:42 2 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А норвежскую семгу,интересно,где взяли?Только не говорите,что из норвегии,а то спагетти у меня дома есть.

 
15:09 2 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баттерс писал:
 
Я рыбу ваабчен не ем - так понимаю там только блюда из рыбы? Или я ошибаюсь?
я так поняла нет. родственники ходили и заказывали рис со свининой и сладкий десерт. так что помимо рыбы думаю можно что-то найти было бы желание это делать.

 
00:05 3 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понял, что кроме копченого угря, к которому ваааа-сссса-ббббиииииии не положено, там нихренашеньки нету:))) А откуда же по идее здесь в Комсомольске можно взять свежепойманную морскую рыбу? Авокаду там запихнуть в рис - понятно, но что в этом ресторане такого чудодейственного-японского? Чем можно туда заманить простого нормального русского мужика, который всю жизнь ест пельмени, жареную картошку, отменные котлеты, замечательный борщ и пр.?:) Ктому же на Дальнем Востоке и тем более у нас в Комсомольске толк нормальной рыбе знают все. Тала, икра, копченая осетрина и лососина. Чебак, корюшка к пиву. По-моему даже из этого короткого списка понятно, что мы в еде и кулинарии более чем самодостаточны, чтобы потреблять какие-то рисовые комки с кусками какой-то там рыбы макнутой в соевый соус разбвленный какой-то там "зеленой горчицей". Это всё действительно для тухлого и корявого понта, как некий товарищ написал: "Сижу мол, а все в окошко смотрют, как я там чего-то доедаю":)


 
09:44 3 июня 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это уж черезчур..русккий мужик. Вока с картошкной.
Просто мужик - это не целевая аудитория японского ресторана - как и вы - если любите много поесть, особеннл мясо большими тарелками.
Японаская кухня - это не набивание живота. Это ритуал.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"