JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:51 22 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Lisichka
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была сегодня в Эльдорадо. Не сказала бы,что цены низкие. Вот на холодильники цены ниже, чем в других:). Я искала фен-щетку, там он оказался дороже, чем , например, в Эксперте. Смущает большое обилие коробок в коридорах. Тесновато однако из-за них:)))

 
20:12 22 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены правда не радовали, ничего супер-пупер дешёвого не заметил кроме плазмы диагональю 82см за 15000 рублей (!!!). Также порадовало количество товара, жаль на некоторые товары не было цен, например на диски, наушники и прочую мелочь. Слышал краем уха про обвал цен в ближайшее время. Вообщем выводы рано делать, я думаю.
2 GvozD
Выложи если есть такая возможность, плиз:
1. Условия кредита
2. Цены на некоторые товары
3. Про скидки, акции и прочее...
;-)

 
20:18 22 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как сказали продавцы - сегодня было некое "техническое" открытие. А официальное открытие будет аж 7 февраля! с шампанским и скидками. А плазма за 15 штук - что-то настораживает...

 
21:05 22 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены у них стиноловские,есть кое-что дешевле.Дешевого ничего нет,просто недорогие цены.

 
21:51 22 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AC писал:
 
Как сказали продавцы - сегодня было некое "техническое" открытие. А официальное открытие будет аж 7 февраля! с шампанским и скидками. А плазма за 15 штук - что-то настораживает...
Плазма - устаревшая технология. Картинка хорошая но через 5 лет экран выгорает. А если она ещё и ненадлежащим образом хранилась....

 
00:18 23 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Hetfield
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте! Я считаю, что магазин эльдорадо необходим нашему городу, у нас нет достойных магазинов электроники, только в том плане что очень маленький выбор, Эльдорадо - это статус гипермаркета! Захотелось приобрести чайник идешь в ближайший магазин который знаешь (Стинол. Сони, Эксперт) посмотришь, а там выбор 30-50 чайников как минимум и не знаешь, что взять, Посмотришь в крупных магазинах там выбор 100-150 - альтернатива есть. Конкуренция штука тонкая сильнейший выживает. Вот посмотрите жилось нам неплохо телефон сотовый можно было купить в Макси +, сотовый мир, оранж-мобайл и тд. , а вот евросеть пришла и нет никого, где телефон брать? Вот и с Эльдорадо такой получится учитывая что у них федеральная реклама ни с одной местной не сравнится, так что кажется мне что останутся нас в комсе минимум два игрока в области бытовой электроники.
Кстати, Эльдорадо откроется в феврале 2008 г.

 
13:38 23 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Generick
сообщений: 81
цены ниже тут чем в эльдорадо, там ниже чем в эльдорадо - в чем праблема, идем в эльдорадо, покупаем, тут же грим что там и там дешевле и палучаем 150% разницы!
тем более в одном из первых постов именно об этом и говорится! Сплошная экономия получается! XD
 
GvozD писал:
 
Основная акция которая является лозунгом магазина Территория низких цен! есть всегда, по ней если вы купили любой товар в магазине Эльдорадо а потом нашли его в другом магазине по более низкой цене мы вернём 150% разницы! Пока всё. Если буджет известно что-то более конкретное то обязательно напишу
P.S. вот только обидно что местные предприниматели от такого отношения явно не выиграют... хотя с другой стороны сколько кровных уже они высосали со своими накрутками - подумать страшно....

 
14:09 23 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
были вчера с мужем и сестрой с мужем. у всех 4 невысокое мнение. гвалт, шум, куча народа, суета... обвала цен не заметили. особого разнообразия или новинок тоже. думаю основные покупки там будкт плазмы панели, сотовые - которые можешь тут же взять и посмотреть сам, все включеные - это плюс, а остальное - еще 1 магазин техники. если человеку что-то реально надо, повнрьте, прежде чем купить он обойдет все. при мне было несколь звонков - а тот чайник в в-лазере я видел дешевле... а вот ноутбук там чего? а вот то что табличка не забыть - это в смсле докупать надо и т.д.. в общем не в восторге.

 
00:53 24 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lisichka писалa:
 
Была сегодня в Эльдорадо. Не сказала бы,что цены низкие. Вот на холодильники цены ниже, чем в других:). Я искала фен-щетку, там он оказался дороже, чем , например, в Эксперте. Смущает большое обилие коробок в коридорах. Тесновато однако из-за них:)))
а что ты хотела?была в Гуде када тока он открылся?Типично для крупной торговой точки во время открытия.там ваще товар был на стеллажах из досок где 1000 заноз и вообще неэстетично а тут новый год на носу-такая выручка может пропасть почём зря...А к самому Эльдорадо симпатии никакой.Этакая "евросеть" тока не телефоны а бытовуха....

 
06:48 24 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Naska
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не смогла удержаться. Большая часть техники, продаваемой в Эльдорадо изготавливается в Калининградской области, между прочим. Покупали телевизор в Эльдорадо, пока работает :-) . Но за плазмой туда не пойду.

 
19:07 24 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
сказали 7 февраля официальное открытие и цены будут снижены на 70%. так что может не стоит спешить брать.

 
12:07 25 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ подскажите!!! Не видели ли ва там Мр3? Какие цены? :)

 
18:27 25 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
V@leri писалa:
 
Народ подскажите!!! Не видели ли ва там Мр3? Какие цены? :)
На втором этаже где сотовые телефоны, но выбор небольшой. Цены приемлемые, кое-что дешевле чем у конкурентов.

 
22:07 25 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто зашел.. увидел у входа продавался электрический чайник 1,5 литра... за.... 170 руб. И ВСЕ стало понятно. Этого дурацкого чайника было достаточно, чтоб сделать один простой вывод - после прихода Э., все остальные магазины просто спят, а кто не спит - тот просто грустит. Зачем мне идти еще куда то, если в Э. выбор и так самый большой, и цены ниже. Все ! больше ничего не надо людям другого: цены и выбор. Остальное людей не интересует. Пофиг какой это чайник. Китайский или хранцузский. Мне из него чай пить, а не разговаривать с ним. Людям не нужен чайник за 2500 с гарантией. Если он стоит 170 руб.. проще каждый месяц покупать новый.
Нашим магазинам теперь имеет смысл торговать только товаром тех марок, которых нет в Э.
Может ситуация и изменится когда нибудь и станет такой как здесь говорят про Э. в московии. Но пока Э. нет конкурентов.


 
22:57 25 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Эльдорадо сегодня времени не хватило зайти после посещения детского гипермаркета.Кто там был вопрос- как насчет сертификатов на товар? Пока для меня есть разница из какого чайника пить.Китайского,купленного на рынке из вонючего пластика или товара со знаком известной фирмы,с переплатой,но и гарантией того,что кроме воды я еще чего нибудь не потребляю.

 
13:11 26 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
были вчера.. в 19.45... почти перед закрытием.. все продавцы улыбались и здоровались.. аж непревычно..
цены, на нормальные брендовые вещи такие же как и везде, а вот на эти поделки Elenberg (это же само Эльдорадо собирает??) вообще.. да и еще такие копейки.. сразу сомнения.. но этой фирмы ничего брать точно не собираюсь. пусть лучше будет чайник за 2,500.. чем за 170 каждый месяц туда бегать.

 
14:19 26 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ у меня чайник бинатон (из серии апаратуры марки эленберг ) брал в хабаровске 3 года назад и работает до сих пор . А по ценам выигрывают только клиенты а наши местные пусть тоже снижают цены

 
20:09 26 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть информация что на некоторые группы товаров в Эльдорадо не предоставляют гарантии от этого и цены ниже чем в других магазинах.Правда ли это?

 
21:48 26 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Карлсон
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
сейчас в городе хабаровске в Эльдорадо продаётся около 500 электрочайников в час,
Смешно. Кореш работал директором магаза в Хабаре (Эльдарадо) нифига подобного не было. Зарплата и отношение оставляла желать лучшего, как только нашел более оплачиваемую работу сразу свалил.

 
22:09 26 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
нормальные брендовые вещи такие же как и везде, а вот на эти поделки Elenberg (это же само Эльдорадо собирает??) вообще.. да и еще такие копейки.. сразу сомнения.. но этой фирмы ничего брать точно не собираюсь
брендовые вещи - это лоховской развод,
да будет вам известно все брендовые вещи собирают в китае.. сони, панасоник, тефаль...
все комплектующие собираются made in china ONLY.....для всего мира без исключения, и давным давно. у нас иных товаров нет.
Приезжаешь на завод в китае который тефаль штампует, и говоришь делайте мне такие же тока клейте лейбу "overpro".... и они сделают пять вагонов, привезешь и продашь, то же самое.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"