JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:14 15 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 VipperX не могу перейти на эту ссылку, поэтому пока спорить не буду )
 
Dagerfall писал:
 
Всем кто думает что-то покупать в магазинах сети "Эльдорадо" рекомендую сначала ознакомиться вот с этим,
А где конкректика?
Ребята, поймите, что это всего лишь антиреклама. Мы уважаем своих конкурентов, поэтому ничего плохого про них не пишем и не поливаем грязью. А вот они просто завидуют нам, нашему успеху. Именно компания Эльдорадо в 2007 году сделал 28% ВВП, это, поверьте, очень много.
А про очереди на обмен некачественного товара — это обычная математика.
Вот смотрите: Магазинов «В-Лазер» по РФ примерно 100. Они покупают у завода-поставщика 1000 стиральных машинок (по 10 на каждый магазин).
Магазинов Эльдорадо по РФ — 1117 и в странах СНГ — примерно 670, итого 1787.
Мы покупаем у завода-поставщика - 200 000 таких же стиральных машинок!
Процент брака — одинаковый.. И теперь сами рассчитаете, в каком магазине будет больше предъяв по некачественному товару. И если в «В-Лазер» придут с обменом 10 покупателей, то в Эльдорадо, естественно, больше.
Магазин Сони (сейчас Контур) продает в день 5 холодильников, а мы 50. И если рассчитать процент брака, то к нам обратиться с претензией намного больше людей, чем в магазин — конкурент «Контур».
На самом деле, все очень просто. Но и переубеждать никого не буду. Приходите и смотрите сами.


 
20:43 15 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все таки попробуйте почитать здесь http://www.eldorado-info.ru/
Там подобные Вашим комментарии уже есть.
И дело даже не в количестве брака, а в отношении к людям, в том как Эльдорадо решает проблемы с браком.
Вот например все ругают Евросеть за брак. Я тоже там купил тел, который через 3 месяца сломался... В течение 10 дней мне вернули деньги. Вот это правильное решение проблем, и я _буду_ там покупать себе телефоны, т.к. я знаю, что если он сломается, я без проблем за него получу деньги назад.
А судя по отзывам, которые вы можете найти по ссылке выше в Эльдорадо как раз с этим проблемы. (Да и не только с этим)

 
01:10 16 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
А где конкректика?
А вот конкретней - там где Виппер написал.)

 
07:22 17 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Виппер. вы страный человек! брать за свои деньги не качественный товар, а потом его менять. где логика? в Эльдорадо поверьте не так просто это сделать. не знаю как это будет выглядить в Ко, но в Москве это последнее дело брать в этом магазе (особено компы и оргтехику) . купить раз и нормальную вешь, а не тратить нервы и время!

 
13:53 17 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
Виппер. вы страный человек! брать за свои деньги не качественный товар, а потом его менять. где логика?
Вы вообще о чем???
Перечитайте пожалуйста мой пост еще раз. Я писал о том, что если в магазине с возвратом товара проблем нет, и нервы свои мотать не придется (в пример я поставил Евросеть), то я Буду там покупать технику, и мне наплевать, что она может сломаться (любая техника, из любого магазина может сломаться). А если магаз типа Эльдорадо (далее я привел ссылку, где есть множество отзывов о Эльдорадо), то там я брать ничего не буду.
В чем сдесь странность то? Внимательнее читайте чужие посты...

 
16:44 17 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  kons
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эльдорадо - вроде целая сеть магазинов по России, но есть сомнения по её качеству

 
18:09 18 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  -#SpeNMC#-
сообщений: 13
ну?! что извечтно насчёт открытия?!

 
14:50 19 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Simpleplan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сомнения на счёт качества...
Как будто все такие знатоки радиоэлектроники и бытовой техники. Думаю если вы по винтикам разберете один и тот же пылесос, купленный по разным ценам в разных местах и сравните, это вам мало 4его даст. Много возвартов и поломок там, где много продают. IMHO

 
19:57 19 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Simpleplan писал:
 
Как будто все такие знатоки радиоэлектроники и бытовой техники. Думаю если вы по винтикам разберете один и тот же пылесос, купленный по разным ценам в разных местах и сравните, это вам мало 4его даст. Много возвартов и поломок там, где много продают. IMHO
Ага, особенно верится в это высказывание после слов по части упаковки товара. Мол ну промокла коробка, загрязнилась, вот её и не даём. А на самом же деле всё банальней - возврат некачественного товара может быть осуществлён только при наличии всей изначальной комплектации, упаковки в том числе. Если упаковки нет - в гарантийнике при покупке должна делаться запись что упаковка нарушена или отсутствует. Что естественно в Эльдорадо никогда не делают, если не настоять на этом. А если этого не сделать - при возникновении спора продавцу будет легко свалить всё на продавца.

 
18:33 20 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
дык и что?
оно открылось?

 
09:26 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегодня перенесли, видимо, не успели во-время. А вообще, конечно, некрасиво получилось: люди шли на открытие и, разворачиваясь, уходили ни с чем (( Так и потенциальных клиентов можно потерять.

 
13:28 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
На сегодня перенесли, видимо, не успели во-время. А вообще, конечно, некрасиво получилось: люди шли на открытие и, разворачиваясь, уходили ни с чем (( Так и потенциальных клиентов можно потерять.
Еще не открылись, а уже видно их отношение к покупателям...

 
15:40 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят только что был там .Вообщем цены по сравнению с нашими ,почти даром. Комсомольским фирмам остается только закрытся как произошло после захода евросети с макси плюс,оранж мобайл и другими просто закрылись .Вообщем сравните цены сами. Я сам в шоке

 
17:30 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  _mixa
сообщений: 691
2 куратор.
Ну и покупай там, когда техника твоя загнется, сопли будешь матать сам!
И вообще Москва рынок Комсомольский (да и ДВ) охвачивает стремительно. Нужно и наших предпринимателей поддерживать.
Имхо, уверен на все 100 % Эльдорадо -полное фуфло!

 
17:32 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  _mixa
сообщений: 691
да и еще, вообще-то "Эльдорадо" открывается 22 декабря.
Ты что PR агент "Эльдорадо" в интернете ?
жесть!

 
18:00 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не пиар а просто занкомый провел и показал цены. Да и пожалуйста не забывайте историю ,когда заходила евросети многие говорили что там никто покупать не будет,а в результате на рынке только московские продавцыи сотовый мир а местных никого .К чему это говорю — а к тому ,что простой обыватель смотрит на цены и выбирает где дешевле

 
18:03 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  _mixa
сообщений: 691
а знакомый твой про гарантию что-нибудь рассказывал?
А ты видел там пылессос всего за 600 рублей. Учитывая что только порой пыльник может стоит столько на него. Ясень пень контрофакт все!

 
18:26 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да при чём здесь контрофакт. Самый большой плюс в появлении Эльдорадо, что теперь в нашем городе появится здоровая конкуренция на рынке электроники. Почему мы должны платить больше чем жители Владика и Хабары. Во Владике в магазине плазма диагональю 1 метр стоит 29000, а у нас 53000 хотя и модель и фирма её продающая одинаковая. И не надо говорить про транспортные издержки. Просто у нас в городе нет нормальной конкуренции, 2-3 фирмы в городе держат одинаковые завышенные цены. Вспомните ситуацию на компъютерном рынке лет 6 назад. Цены были очень высокие, пока не появился парсек и не обвалил весь рынок. Зато теперь мы можем купить комп подчти по московским ценам.

 
21:11 21 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появление москвичей,мне как обывателю-очень даже хорошо.Цены снизятся,что плохое?И даже "хорошие" местные фирмы будут снижать цену чтобы не закрыться.Покупатели проголосуют рублем!!!!

 
19:09 22 декабря 2007
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока каждый сам не купит, не столкнется с чем-либо не хорошим, вывод для себя не сделает. Но можно почитать отзывы тут http://www.toshop.ru/messages.aspx?NetID=136
А цены в магазине не низкие. Телики в Эксперте дешевле.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"