JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:46 23 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
"-" цемент, который сыпется со стены, если неосторожно задеть её локтем...;-)
"+" сам фаст-фуд
"-" долгое ожидание заказа
"+" расположение в самом центре города
"=" цены не запредельные, но и как уже говорилось не каждый школьник и студент будет появляться там часто

p.s. Странно, что многие называют это место кафе, т.к. мне кажется это обычный фаст-фуд(ну если на то пошло, тогда Макдак обычный такой ресторан=)))

 
17:54 23 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OBIV@N писал:
 
PussiK@te Во во, мне знакомая тоже говорила, что мол сидели с подружкой пили кофе разговаривали, от силы минут 40, таже фигня, подошел охранник(хотя мест свободных было много) и говорит мол: "это вам не ресторан а заведение быстрого питания", сразу состояние нестояния, и впечатления поникли, непонятна политика заведения(точнее понятно но зачем именно так), разве непонятно что из за этого репутация оставит желать лучшего....
Ваше состояние "нестояния" совершенно естественно. Клиент приносит заведению выручку, а вместо благодарности его унижают. И ведь, скорее всего, охранник заведения это не сам придумал. Выполняет инструкции руководства. Что совсем непонятно. Ну и что с того, что Вы капучино только взяли, да хоть стакан воды, никто не имеет права согнать Вас с места, хоть Вы до вечера его пить будете. И если мест там недостаточно, это вовсе не Ваша проблема, а проблема заведения.
Не позволяйте себя унижать, просто перестаньте быть их клиентом. А в будущем подумайте и создайте свою маленькую пиццерию с совершенно другим отношением к своим гостям. Когда таких пиццерий, где клиента любят и ждут, будет в городе 20 штук, тогда возникнет здоровая конкуренция, и места всем хватит (не будут с места сгонять), и с людьми так обращаться не будут, потому что невыгодно будет..

 
18:44 23 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Во-первых...вы что,малча встали и ушли...а патом жалуетесь на форуме...? я б прям там такое им устоила...имейте уважение к себе самим в конце концов...
Да и вообще..предположим..я отказываюсь вставать и уходить..что они мне сделают?

 
01:49 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Довольно милое, уютное заведение. Всех пугают цены, так как мало кто вылазит куда-либо(я не имею в виду пределы нашего города)Вполне приемлемые цены. Но минусы есть везде и у всех. Со временем, я думаю, с этим справятся и все еще разовьется по полной программе. Так что не все так плохо, как кажется.

 
02:04 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Отличный дизайн, вкусная еда, удобные диванчики, цивильный такой туалет... Но зачем было вешать на стену картину с небоскребами-близнецами??? Эт очто прикол такой? Типа это заведение будет следущим))). И еще возде окон дует кошмарно!

 
02:30 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я так понимаю, это мой пост ввёл всех невнимательных в заблуждение?
Так вот немного добавлю - целая пицца весит 1080-1150 гр и стоит 320-360 рублей. В ней 8 кусков. Но в одного такую пиццу съесть, на мой взгляд, не реально. На 4 будет сытно!
А вот про засиды с чашкой кофе - это же всё таки фаст-фуд и люди туда идут перекусить по-быстрому! И сидеть беседовать там, на мой взгляд, не очень уместно. Особенно днём в обеденное время.

 
03:06 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
А вот про засиды с чашкой кофе - это же всё таки фаст-фуд и люди туда идут перекусить по-быстрому! И сидеть беседовать там, на мой взгляд, не очень уместно. Особенно днём в обеденное время.
Oya, фаст-фуд означает "быстрое в приготовлении", а не "быстрое поедание пищи". Конечно, праздновать день рождения в таком заведении не стоит, но если нужно поговорить с подругой, почему нет? Это право человека, самому решить, когда он хочет покинуть заведение, почему кто-то должен ему на дверь указывать? В любом фаст-фуде будь хоть МакДоналдс, БургерКинг, Нордзее, Сабвэй -персоналу такое и в кошмарном сне не приснится, это будет их последним днем работы в этом заведении...

 
03:26 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
unika писалa:
 
Oya, фаст-фуд означает "быстрое в приготовлении", а не "быстрое поедание пищи". Конечно, праздновать день рождения в таком заведении не стоит, но если нужно поговорить с подругой, почему нет? Это право человека, самому решить, когда он хочет покинуть заведение, почему кто-то должен ему на дверь указывать? В любом фаст-фуде будь хоть МакДоналдс, БургерКинг, Нордзее, Сабвэй -персоналу такое и в кошмарном сне не приснится, это будет их последним днем работы в этом заведении...
Что означает фаст-фуд я прекрасно знаю, но большинство людей идут туда перекусить именно по-быстрому, т.к. еда свежеприготовленная (в идеале) и её быстро подают. Фаст-фуд он и создан для перекусов. И основная масса народа идёт в такие заведения кушать, а не сидеть сиднем с чашкой кофе по часу.
Вы сами как бы отрагировали, когда пришли в такое заведение, а столики заняты, но не все кушают, а некоторые просто сидят и тянут чашку кофе не первый час вдвоём на 2 диванчиках? Что стоя прикажете людям кушать? Или голодными остаться?
Лично я если приду и увижу такую парочку, а мест больше нет, то я просто сяду к ним за столик и стану есть! И думаю, что буду права.

 
06:37 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Что означает фаст-фуд я прекрасно знаю, но большинство людей идут туда перекусить именно по-быстрому, т.к. еда свежеприготовленная (в идеале) и её быстро подают. Фаст-фуд он и создан для перекусов. И основная масса народа идёт в такие заведения кушать, а не сидеть сиднем с чашкой кофе по часу.
Вы сами как бы отрагировали, когда пришли в такое заведение, а столики заняты, но не все кушают, а некоторые просто сидят и тянут чашку кофе не первый час вдвоём на 2 диванчиках? Что стоя прикажете людям кушать? Или голодными остаться?
Лично я если приду и увижу такую парочку, а мест больше нет, то я просто сяду к ним за столик и стану есть! И думаю, что буду права.
Если в этом заведении предлагаются коктейли и планируется показ фильмов, его уже нельзя назвать типичным фаст-фудом. Коктейли относятся к Long Drinks, и не пьют их второпях, как и не смотрят фильмы за 10 минут, пока спешно заглатывают пиццу. Далее, в обоих случаях клиенты пишут, что, когда им указали на дверь, либо были свободные места, либо они еще кушали. Согласитеь, они никому не мешали. Если заведение планировалось как фаст-фуд, почему заказа 20 минут ждать нужно? Может вместо секьюрити еще одну лишнюю официантку взять, чтобы обслуживали быстрее, тогда и мест хватать всем будет без вмешательства секьюрити?

И последнее. Конечно, Вы будете правы, если в час пик забежите перекусить и придется подсесть к кому-нибудь за столик ненадолго. Ну Вы же не на разных языках говорите, вежливо спросите у сидящих, ну неужели Вас не поймут и не дадут спокойно пообедать рядом?


 
08:16 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
Фаст-фуд он и создан для перекусов. И основная масса народа идёт в такие заведения кушать, а не сидеть сиднем с чашкой кофе по часу.
Вы сами как бы отрагировали, когда пришли в такое заведение, а столики заняты, но не все кушают, а некоторые просто сидят и тянут чашку кофе не первый час вдвоём на 2 диванчиках?
Так мы сидели там не просто с чашечкой кофе, а все время что-то покупали, если охранник этого не видел - это его проблемы!

 
20:05 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Мне не понравилось это заведение потому что,
1) Долго оформляют заказ! Очень долго!!!
2) Буррито не похоже ни под каким углом на настоящий!(бывали мы в настоящих фаст-фудах мексиканских)
3)Пицца сухая напрочь, поэтому невкусная.


 
22:13 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  золушка
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему ucity-это самая приличная пицерия!В ней самое главное очень чисто и не лазиет по стенам всякая живность, от которой аппетит пропадает. Отличная разнообразная пица.Я наелась одним кусочком и стаканчиком коктейля. Вышло это примерно на 80 руб., а вы говорите дорого...

 
23:25 24 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  100$
сообщений: 165
Кому пришла в голову мысль о подобном названии? Или это название только для посвещенных? На мой взгляд, лучше было бы оставить старое название. И по русски, и понятно для всех. А то создается впечатление, что мы в Америке.

 
10:13 25 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема заведения отсутствие культуры быстрого питания в нашем городе когда такие заведения посещают минут на 20 во время перерыва на обед а в нашем городе посешение пицеррии это целое мероприятие с подбором наряда с приглашением подружек вообщем себя показать и на других посмотреть соответственно взять по минимуму по коктейлю на человека и посидеть по максимуму этак часик другой а иначе смысл приходить
Прогноз формирование тусовки которая будет сидеть до закрытия но при этом брать по минимуму(сугубо для видимости ну мы же покупаемже вот по чашке чаю взяли) и приносить основные продукты с соседнего киоска (откуда дешевле) в будущем конфликты между охраной которая будет подгонять чтоб быстрее освобождали места(пример бара в киноцентре где просто взяли и убрали диванчики и тусовка вся ушла оттуда)
Резюме посидеть хочется а посидеть не начто соответственно берем по минимуму а сидим по максимуму

 
10:24 25 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Окей...
То что говорилось о быстроте МакДональдса, будь он не ладен, то это вранье, я живу в Питере, и не редко там бываю, но иногда стоять и ждать заказ приходится чуть ли не 7 минут... Ну это ладно...
То что открыли пиццерию которая может конкурировать с Пицца-Хат это здорово, не надо мне говорить что я сравнил вилку с ложкой, это разные города и разный уровень, но при этом это очень здоровая идея, которая сможет конкурировать с Пикником и Докой, потому что судя по постам, это заведение реально превосходит те пиццерии, которые существуют уже долгое время, главная задача тех, кто это сделал, это быстрое обслуживание, реальная технология и всего делов, так что ребята не жалейте денег, просто хотя бы ради интереса зайдите и попробуйте...Это разнообразит ваш кругозор вашего досуга, и опять же, деньги на то и деньги что бы их тратить, но главное с умом и с удовольствием. :-)


 
12:57 25 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Проблема заведения отсутствие культуры быстрого питания в нашем городе
:-)) Пасиба позабавили.
Типа это не мы просчитались, это вы некультурные.
А начальству, шо охранника заставляют выгонят народ, который медленно жует и лимит в 20 мин исчерпал - "пулю в лоб", как лучшее стредство, или как по-албанцки: апстену, плиз.

Интересно кц красный стал больше денег снимать с бара, когда убрали диваны, чтобы не сидели подолгу "халявщики", покупающие по одному скромному дринку, чтобы сидеть часами?
Имхо, народу сидить сейчас гораздо меньше. даже как-то неуютно стало.

 
14:54 25 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
По моему, это мое личное дело, сколько сидеть в кафе или ресторане и сколько заказывать - тоже.И никто не имеет права следить за этим, даже охранник и администратор заведения.Мне кажется, что с таким отношением к клиемтам далеко не уедишь, щас люди ходят просто из интереса, потому что раньше ничего подобного не было.А потом кол-во посетителей будит снижаться, т.к. студенты каждый день туда ходить не будут, а те у кого деньги есть-лучше пойдут в хороший ресторан.И вообще, кафе такого типа во всем мире(да и в крупных городах) считаются самыми низкосортными, а еда-самой каллорийной и нездоровой.Так что нечего выпендриваться. :-))

 
15:03 25 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PussiK@te писалa:
 
По моему, это мое личное дело, сколько сидеть в кафе или ресторане и сколько заказывать - тоже.И вообще, кафе такого типа во всем мире(да и в крупных городах) считаются самыми низкосортными, а еда-самой каллорийной и нездоровой.Так что нечего выпендриваться. :-))
ну, про выпендриваться, это лишнее, конечно... но в целом я соглашусь - если я - клиент заведения, то меян нужно уважать, а не давать понять, что я не вписываюсь в концепцию данного заведения.

 
15:08 25 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  SMSka
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый раз вижу фаст фуд, в коором быстро обслуживать не могут! В любом Магдональсе очередь большая, но она рассасывается минутки за две! Может им хоть еще парочку касс поставть?!!А остольное все оч даже неплохо. Воможна через месяцок коллектив сработается и организованность будет повыше!

 
18:42 25 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OBIV@N писал:
 
PussiK@te подошел охранник(хотя мест свободных было много) и говорит мол: "это вам не ресторан а заведение быстрого питания", сразу состояние нестояния, и впечатления поникли, непонятна политика заведения(точнее понятно но зачем именно так), разве непонятно что из за этого репутация оставит желать лучшего....
От себя добавлю, пица дороговатоя, но коктели уматные - остался ими доволен.
Если бы я зашёл в заведение и ко мне подошёл охранник и сказал что давай дуй отседа не порть витрину, у меня не то что потухли бы впечатления от такого "заведения" я туда бы в жизни никогда больше не пошёл и всех своих друзей и родственников бы отговаривал ходить в такие места. Очень много и очень часто по жизни бывал во всяких фастфудах с разными громкими и не очень вывесками и сидел в них бывало что даже часами и никому даже в голову не приходило ко мне охранников подсылать. Хозяева наоборот были рады за то что я там вооще находился и главное тратил деньги. Я вот тут повспоминал что было очень много случаев в жизни когда я сидел в том же макдональдсе и просто за чашкой кофе с друзьями тратил по два часа и более, при чём покупать я там совсем не собирался ничего и хозяева, а там это как правило менеджеры зала, только подсылали ко мне уборщиц или тех же продавцов чтобы мусор вокруг меня убрать или стулья поправить. Я так думаю что данный произвол связан с глупостью управленцев этой кафейни или что там и главное недальновидностью их, а что будет когда у нас этот бизнес попрёт в гору как в других городах России?? :-)) . А произойдёт то, что им срочно прийдётся менять профиль бизнеса ;-) с таким подходом.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"