JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Холдоми — горнолыжная база
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:33 7 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  брат
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
на пятницу и субботу обещают ночное катание(7.03и8.03)у кого есть желание вперед(совет предварительно позвоните и узнайте по тел-84214623789 )

 
16:05 7 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати только что оттуда . Подходишь к подьемнику спрашиваешь снег есть? в ответ не знаю. Поднимаешся наверх и мама моя ......... В общем я в шоке!!!!!!! Хотя приночном катании этого не видно, но все равно здоровье и лыжи жалко

 
21:25 7 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
точно я один раз скатился ночью redface днем всё таяло ночью подморозило лед конкретный redface летел без тормозов до низу сначала было страшно потом даже понравилось !! только не представляю если бы упал то наверно бы разбился !! очень это опасно !

 
09:51 28 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает, можно кататься с горки на ватрушках?

 
19:10 2 апреля 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Булкин писал(a):
 
Кто-нибудь знает, можно кататься с горки на ватрушках?
На тюбингах, что ли? Думаю, что нет однозначно, если только это не тренировочная маленькая горка рядом с администрацией глк "Холдоми"
Вечерне-ночное катание понравилось, хотя по телефону заявляли одно, что оно с 20:00 до 00:00, а на деле (два раза ездили кататься) оказывалось совсем другое — в 22:30 подъёмник выключали. Вполне хватало времени чтобы прокатиться всего 5 раз. Если бы приезжали чуть пораньше, то может и на 7 раз хватило.
Когда 26 марта выпал снег, катание было просто превосходным, единственное — иногда попадала нога в глубокие (хоть и редкие) колеи, неизвестно мне, кем оставленные, а так всё было замечательно: мягкий снег, которого было достаточно после снегопада, подсветка трассы, малое количество народа (среди недели мало кто катался вечером-ночью).
А вот через два дня буквально, когда подтаял выпавший снег, стало не так комфортно кататься, поскольку лёгкий ледяной наст не внушал доверия, катались медленно, не желая рисковать здоровьем, как своим, так и окружающих :-) . Народу тоже было не так много, хотя видели, как в тот вечер при нас (пятница, 28 марта) приехала группа человек из Ванино (с проживанием в гостинице "Холдоми").

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"