JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Холдоми — горнолыжная база
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:09 26 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
24 был на холдоми! цены подорожали : вместо 60 руб за подъем стало 100,вместо 300руб/час за прокат сноуборда/лыж стало 400 руб.Дороговато конечно,но кайф получил! Да еще сегодня снежок сыпал, так что грех не поехать!! :-))

 
13:56 27 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Ёрик писал:
 
24 был на холдоми! цены подорожали : вместо 60 руб за подъем стало 100,вместо 300руб/час за прокат сноуборда/лыж стало 400 руб.Дороговато конечно,но кайф получил! Да еще сегодня снежок сыпал, так что грех не поехать!! :-))
Да, нехило так подскочил ценник... Может, если в следующем году со снегом всё будет нормально, они немножко подешевле всё сделают? А этой зимой мне на лыжах уже не покататься...жаль...

 
03:41 24 марта 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Да нет народ холдоми потеряла почти всех бордеров кторые маломальско научились кататься.
А всё изза большой цены да и трасса не ахти негде даже попрыгать ради того чтобы нормально прокатиться на свой страх и риск приходилось лазать кататься под подьёмник просто там перепады и трамплинчики а так трасса слишком плохая чёрная что пол минуты скорости и всё а зелёная едеш едеш и зеваеш :) никакова кайфа одним словом ловить там нечего! хотите оторваться езжайте на Альмир вот где можно покататься в доволь! попрыгать! да и персонал там отличный !
Ах да! На следующий сезон ведь откроется Алькор! Вот это будет база! И ещё кто ответит зачем с человека брать деньги за вход на базу это я про холдоми :(((

 
14:21 25 марта 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЗАДОЛБАЛИ писал:
 
И ещё кто ответит зачем с человека брать деньги за вход на базу это я про холдоми
Ну как зачем? Это позволяет покрыть часть расходов из-за природных катаклизмов этого года...:))) Все крутятся как могут:) Многие ведь как приезжают: "Мы сейчас посмотрим, есть ли у вас снег, и если есть останемся кататься, а нет, то на другую базу поедем". cool

 
23:02 26 марта 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  bankir
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама не была, но подруга не так давно ездила. Приехала вся в синяках, но в восторгу не было предела!!!

 
14:35 27 марта 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас уже на Холдоми начинают цены скидывать,мол сезон подходит к концу!! Езжайте пока снег еще есть,а то больше не покатаетесь в 2007 году!!! Я вот собираюсь поехать в субботу да солнце так палит,не расстаяло бы!
P.S. Никто не продает сноуборд(150-165 см) и 43р. ботинок???А то у меня все уже рвется! :-))

 
19:00 9 января 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
кто нибудь подскажет как там холдоми ?? снегом обросло?? или камни торчат ??

 
23:56 9 января 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
торчат не только камни, но и трава! мало тама снега! на Амут едте!

 
15:28 10 января 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
vasia писал:
 
кто нибудь подскажет как там холдоми ?? снегом обросло?? или камни торчат ??
Были там 3-го января. Вроде с виду всё замечательно, но стоит выйти на склон, начинается кошмар. Камни объезжать не успевала, исцарапала новые лыжи, жаль. Решила до нового снега там больше не появляться.
Это было неделю назад, представляю, на что сейчас склон похож. тем не менее, народ всё равно катается. У меня родители в Солнечном живут, говорят, лыжников на склоне видно.

 
21:20 13 января 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Jess
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня были на Холдоми, впечатление ужасное, лыжи в прокат не дают, тюпинги тоже. Редкие лыжники катаются, народа нет ,зато на стоянку машину ставили взяли по полной программе: по 30 рублей с человека за вход и 50 рублей за машину. Собственно мы только вошли постояли в прокат ничего нам не дали развернулись и ушли, на выходе спросили за что с нас деньги взяли сказали за чистый воздух. mad Говорят на Амут надо ехать, в следующее воскресенье съездим.

 
16:16 14 января 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jess писалa:
 
на стоянку машину ставили взяли по полной программе: по 30 рублей с человека за вход и 50 рублей за машину.
Странно, я заплатила только 50 р., никаких дополнительных 30 р. не было. Ездили 2-го января, снег был свежий, необкатанный, а мы — первые, кто проехался по свежачку. Но камни уже были... Под конец (абонемент на 5 подъёмов-спусков) уже даже не ругались, поскорее бы скатиться мечтали. В целом, неплохо. Вот что было на следующий день... Лекса уже сказала :) .

 
23:37 22 февраля 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  брат
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
ездил с друзьями ,все понравилось и склон и снег там достаточно и говорят что по сравнению с прошлыми сезонами цены там подешевели практически на все(прокат,подъемник,еда)а теперь суть пока ездили среди недели увидели обьявление что по пятницам и субботам вечернее катание с 20,00 до 23,50 нас это заинтересовало и мы поехали 22,02,08 приехали но сторож нам сказал что не кто не катается склон закрыт и езжайте отсель но мы добрались до админа и он нам прояснил ситуацию -обьявление оказалось прошлогоднее (а мы не догадались год то посмотреть)в этом сезоне вечернего катания нет соответственно сьездили мы зря вот я и думаю неужели в таком большом предприятии нет человека который за два сезона не догадался убрать старые обьявления или им на столько по фиг на людей которые к ним приезжают,у нас например настроение пропало напроч и желание туда ездить

 
13:09 28 февраля 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да у них там траур !!! снега нет людей нет прибыли нет одни убытки !! притом второй год !! сам страдаю хочу покататься ((

 
16:28 3 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  брат
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
был в воскресение снега валом людей тоже много(02,03,08)

 
08:19 4 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ура !!значит можно ехать кататься не боясь лыжи убить об камни??

 
14:14 5 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  брат
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
сломать можно что угодно и где угодно(тем более лыжи) :-))

 
16:28 5 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
неее они не ломаются они убиваются об камни doubt

 
21:33 5 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  брат
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда надо вставать на борд и не заморачиватся о лыжах

 
18:11 6 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
конечно badgrin борд то летает над камнями !

 
08:42 7 марта 2008
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати классная погодка +2 а 8 обещают и +5 кто поедет кататся?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"