JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:50 28 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FEJM писал:
 
можно узнать поподробней о диджее с голландии и его интернет страничку глянуть?
Безусловно! Сразу оговорюсь, это, безусловно, не Chris Lake, но чувак достаточно попсовый в Голландии.
В настоящий момент DJ Denniz не только резидент клуба Las Palmas, но и проводит свои party, в лучших клубах Голландии. В 2005 году Denniz организовал party в Hotel Arena под названием BED. Это был огромный успех, так как эти вечеринки транслировали в прямом эфире на радиостанции Radio 3FM, а так же было принято решение проводить эту вечеринку ежемесячно.
Кроме выступлений в клубах Denniz играл на крупных фестивалях, таких как Extrema Outdoor, Impulz, FFWD Dance Parade ,Boulevard of Dance и самых эксклюзивных вечеринках проходящих в Амстердамском Hotel Arena .
Резиденции 2006
BED @ Hotel Arena Amsterdam
Одна из самых лучших вечеринок в Голландии. Проходит каждую первую субботу месяца в клубе Hotel Arena. В организации принимают участие BNN (телевидение) и Nieuwe Revu(журнал), транслируется в живую по голландской радиостанции Radio 3FM.Больше инфо о BED можно найти на сайте www.BNN.nl.
Radio 3FM
Каждый месяц Denniz играет с 3.00-4.30 и его можно слышать в живую на сайте www.3FM.nl
Producing
в 2002 году Денис выпустил свою первую пластинку "Deep" совместно с очень талантливым и известным голландским продюсером Renе Amesz. Эта пластинка заняла 12 место в голландским чарте танцевальной музыки. В 2003 году в сотрудничестве с Fred Henderson был выпущен второй релиз под названием "Reachin" на лейбле Star Traxx. В данный момент Денис работает с одним из лучших голландских продюсеров DJ Jeroenski и знаменитым саксофонистом Costar.
Уже готовы два новых трека, в выпуске которых заинтересовался английский лейбл Azuli.


 
17:26 28 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ах да! Ну и сайтец, конечно: http://www.djdenniz.nl

 
15:43 30 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Афиша на эту неделю:
30 августа | Четверг
Фемини-шоу мега жесть хе хе badgrin Держитесь типа ребята badgrin .
Мс Юла, за вертушками резиденты)
-----
31 августа | Пятница
In-Troduce #4. DJ Se_ga.
-----
Первый день осени | Суббота
Guest DJ's. Dj Caster (Владивосток).

 
17:02 30 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Уже готовы два новых трека, в выпуске которых заинтересовался английский лейбл Azuli.
Azuli - очень крутой лэйбл, павидимому чел этот очень крутой перец...

 
22:25 4 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Афиша на эту неделю:
----------
6 сентября | Четверг
Фемини-шоу.
----------
7 сентября | Пятница
In-Troduce #5. DJ Lennox.
----------
8 сентября | Суббота
Guest DJ. Dj Filippov (Хабаровск).
----------

 
11:22 10 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Фил отжёг в субботу не по-детски!!! Я с танцпола почти не сходил, остановиться не мог! Жаль что народу так-себе было... А в общем - класс!!!

 
19:18 17 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока мы ждем c нетерпением гостя с Голландии, дата прибытия которого назначена не 29 сентября, в субботу (22 сентября) у нас в гостях побывает DJ Sharoff из Находки, а в пятницу, за день до его приезда: DJ Flashback - "Electro people can fly" в проекте Residents Promo.

 
12:27 19 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ta_samaya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышала, что ваша Юла, отстаивая права женщин перед уже прославленной на весь город охраной жары, была уволена!
Вот так вот - любители глумиться над принадлежностями женских сумок лишили жару главной феминистки четверга!
И вопрос: долго это будет продолжаться?
Долго такая убогая охрана будет управлять этим заведением.
Кстати, как то пришла я в жару....и слышу диалог между начальником охраны и кем-то из посетителей!
Дословно цитирую слова начальника охраны: "Да даже если сам Книгин (а это директор клуба) спустится и скажет мне их пропустить (на входе стояла пара, которую не пускали в клуб) - Я ему не подчинюсь! Он мне не указ"....конец цитаты...
Друзья, складывается впечатление, что ваша убогая охрана захватила власть над клубом....
И что? молодые люди развернулись и со словами "мы едем в Аркаду" удалились....
И что мы имеем.......люди из жары уходят и уходят......а охрана продолжает гнуть пальцы

 
17:32 19 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
ta_samaya писалa:
 
Слышала, что ваша Юла, отстаивая права женщин перед уже прославленной на весь город охраной жары, была уволена!
Ту самую mc Юлу??? Очень жаль если это действительно так....
По моему охрана чёт перебарщивает, зачем до такого доводить??? Надо всем дружно жить... Эх охрана, а такая девушка красивая была... Жаль... И работала исправно... Вобщем эх...

 
10:09 20 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извиняюсь может не в тему но расскажу реальную ситуацию
В одном из городов открыли новый развлекательный центр с кинотеатром . Месяц народ ходил туда валом билетов не было и москвичи -хозяева были довольны Но через месяц произошло резкое падение сборов за сеанс и причем это падение катастрофически прогрессировало.Ничто уже не помогало ни громкие премьеры одним экраном ни фестивали пивных компаний народ просто игнорировал этот центр с кинотеатром.Вообшем на следуюший месяц хозяева приехали инкогнито проверить в чем дело (их не знали в лицо) Вообшем после проверки вся охрана была заменена .Цитирую слова проверяюшего.
"Побывав в кинотетре в роли зрителя у меня создалось впечатление что я попал в зону только колючки не хватало .Пропускная система была такой что осталось ввести пропуск по отпечаткам пальцев, во время сеанса охрана не выпускала из зала, а по фойе разрешалось передвигатся только шагом бегать было запрешено и родители чьи дети начинали бегать удалялись из центра,больше трех в фойе запрешено было собиратся.Вообшем я тоже как зритель вынужден был покинуть кинотеатр во время попытки выйти во время сенса в туалет."
Решение была принято незамедлительно охрану заменили поставили администратора с человеческим подходом которому подчинялась охрана и котрый сам разруливал конфликты. Зрители вернулись только через полгода.
Вообшем вот такой маленький совет для руководителей жары ведь клиент выбирает то место где его рады видеть а не там где встречают по принципу свали сам пока мы не помогли

 
14:41 20 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ребят напоследок забыл сказать Персонал должен помнить что они для клиента а не клиент для них.Когда персонал начинается кидатся на клиентов типа мы тут работаем авы нам мешаете и скажите спасибо что мы вабше с вами тут разговариваем и теряем своё время то самомоу предприятю скоро канец,ибо вашу зарплату приносит именно ваш клиент.Если не будет тех же посетителей тои не будет фирмы и теже самые охранники останутся без работы Хотя с охранников спрос маленький у них опыт не пушать на охраняемый обьект вот они и не пушают

 
14:52 20 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
который раз поражаюсь...то все в один голос орали что охрана никуда негоидтья, пускают всякое быдло вкэпках и с сэмачками, да малолеток и тд. Ну естессно контроль ужесточили..опять не так!!! Да уж вам не угодишь товарисчи...Ну сёдня схажу сам посмотрю чо и как там с охраной, мож и правда гайки сильно закрутили...

 
04:24 21 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ниче згайками ни праизошло!!!! Как работала охрана, так и работает!! Я давно не была в Жаре (где то месяц).... и ниче, все впоряде, ребятушечки!!!! Просто надо вести себя нармаьна!!! А то есть там некоторые.... хм.... быдла какая-то.....

 
01:22 23 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
29 сентября (суббота) в наш клуб приезжает голландец - DJ Michael Limjoco
--------------------------------------------------------------------------
Вот краткая информация о нем:
Michael Limjoco родился 7 декабря 1979 года. Его увлечение музыкой уходит корнями в далекое детство. И это неудивительно, ведь его мать работала танцовщицей и объездила с гастролями весь мир, а отец был музыкантом. Еще будучи тинейджером, он уже ходил в такие легендарные клубы, как например Asta в Гааге. Именно тогда и зародилась его любовь к хаус-музыке?
Вдохновленный творчеством ди-джеев Erick E и Grant Nelson, в 1999 году Michael купил свои первые вертушки и пластинки. Многие известные ди-джеи оказали ему поддержку в начале творческого пути, благодаря чему его техника владения вертушками довольно быстро приблизилась к совершенству. Первые выступления состоялись в южной части Голландии, он начал регулярно играть в Салинасе и через некоторое время слава о нем разошлась по всему городу.
Сейчас, в 2007 году, его стиль стал более зрелым. Его музыка пропитана латиноамериканским звучанием и потому кажется более «душевной». Его техника обращения с вертушками, шикарная коллекция пластинок и умение устанавливать «интимный» контакт с публикой делают его выступления поистине незабываемыми.
Его самые яркие выступления:
Blue Marlin (Ibiza), Escape Venue, BED Supperclub (Bangkok, Thailand), The Power Zone, Panama, Odeon, Sinners, Jimmy Woo, Vakzuid, The Zebra, Escape Deluxe, The Mansion, The Supperclub Cruise, Ocean Diva, Club More, Club NL, Club Magazijn (Amsterdam), Paard van Troje, Club Silly, OneFour, Asta (The Hague), The Thalia Lounge, Club Vie, Outland, Parkzicht, Club Rotterdam, Club Red (Rotterdam), Musk (Hilversum), Manhattan (Arnhem), Club Players (Zoetermeer), Club Monza, Club Storm, Havana (Utrecht), WIJ, Woosah, Naturel, Sundays, Salinas (Scheveningen), De Republiek, Bloomingdale, La Dolce Vita, BLM9 (Bloemendaal), FFWD Dance Parade, the radio (Fresh FM: "Club Fresh"), а также выступления в самых модных клубах и на самых горячих пляжных вечеринках по всему миру.
--------------------------------------------------------------------------
Я думаю что это событие будет интересно достаточно большому количеству тусовщиков, поэтому оговорюсь сразу что афиши и флаеры (где информация о стоимости билета и прочие подробности) находятся во всех людных местах.

 
17:01 24 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
В суботу тоже оказались в Жаре. как то "прохладно". Народу мало. Музыка так себе. Пришлось тупо пить. Друзьям сказал, что в следуюший раз в это масто чего то не хочется.

 
16:22 25 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Ну что ж, сходил посмотрел как работает охрана (собственно на это только и посматрел) и чесно вам сказать товарисчи был поражОн!!! Охрана была на высоте, она приложила все усилия для того чтобы в клуб не попали нежелательные лица, в том числе и ваш покорный слуга...
А теперь серьёзно и без стёба:
В субботу решили с друзьями сходить в Жару, подойдя к дверям клуба нас встретил хмурый охранник (у которого когдато была сломана рука) и задал вопрос: "Документы покажите?" Сказать честно немного удивился, т.к. такого рода вопросы мне не задавали никогда и ни в одном клубе, ну да ладно, мало ли. Нате вам клубную карту (не ВИП), на что ответ охранника "И чо что карта? Давай документы!" На что я отвечаю: "Друх, карта то именная, все мои данные в кампутере, сходи проверь"(Странно, почему это Я ему должен говорить, он превый день работает?) Ответ: "Не пойду. Давай документы!" После этого сказать мне было нечего... Но подошол другой охранник и любезно согласился сходить проверить мою карту, подошол и говорит "С картой нормально...Ты пьяный?" (Он чо искал повод чтоб меня не пустить?) Хехе...Отвечаю "Нет..." он мне "ну тогда проходи...". Следуем далее, у одного из друзей которые были со мной, документов не оказалось, ну и ему соответственно сказали "Без документов не пустим, вход только с 20 лет, таковы правила клуба". Я конечно извиняюсь, но ребятам по 22 года и проблем подобного рода у нас не возникало никогда, да и не похожи мы на детей вроде...я попытался както поговорить с охранной и разрулить всё это нормально , при этом не грубил и не качал права, на что только и слышал "Правила клуба, правила клуба...", а стоявшая рядом доблестная милиция начала тыкать законом, что мол нельзя лицам младше 18ти лет находиться на улице поздее 23.00...Хочу отметить, находились мы на крыльце минут 30, за это время всем пытавшимся пройти, абсолюто всем задавлся один и тот же вопрос "Документики??". Вообщем, дурная была затея с моей стороны пытаться разговаривать с охраной...в итоге ко мне подошол охранник (невысокий полный, помоему начальник смены) и сказал "У тебя карта?" я: "да, у меня.." , он "Ну так бери свою карту, разворачивайся и иди домой, сюда ты сегодня не пройдёшь, мне не нравиться как ты разговариваешь...". Ну что ж, нервы у меня не железные, я сломал карту и выкинул... Мы встретили на крыльце ещо знакомых, которых тоже не пустили по той же причине и поехали в Аркаду... А теперь давайте подсчитаем, итого не прошло (это только те с кем в итоге поехали в аркаду) 8 чел, переводим в денежный эквивалент, Жара потеряла около 15000 руб, не считай входных, это со стороны клуба, с нашей стороны испорченное настроение, плюс полнейшее нежелание идти туда ещо раз. Вобщем вот так примерно всё и произошло.
Ответственные люди сказали что разберуться по поводу этой ситуации, ну что ж ждёмс...

 
17:17 25 сентября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ta_samaya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
как только представляю, сколько людей ушло из жары из-за охраны...дурно становится....
Как говорят знающие люди уже на этой неделе должно быть все в порядке...
Безкультурщину уберут...кого нужно поставят....
Так, что надеюсь, мы опять будем ходить с удовольствием в когда-то любимую Жару......

 
18:50 2 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чья была идея пригласить DJ Michael Limjoco? Или это его тур по России? Просто в пятницу, за день до выступления в Жаре, я его лицезрел в Санте г. Хабаровск... Кто ж вел переговоры с туземцем - хабаровчане или представители Жары? и почему в конце августа был заявлен DJ Denniz? объясните, товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
04:43 3 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KonKOrD писал:
 
А чья была идея пригласить DJ Michael Limjoco? Или это его тур по России? Просто в пятницу, за день до выступления в Жаре, я его лицезрел в Санте г. Хабаровск... Кто ж вел переговоры с туземцем - хабаровчане или представители Жары? и почему в конце августа был заявлен DJ Denniz? объясните, товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы в основном просите сверхсекретную информацию... Могу сказать только что с иностранцем никто переговоров не вел, есть такие люди - "букинг-агенты", которые занимаются решением таких вопросов. Место в котором они работают называется букинг агентством... И переговоры с ними вели представители "ЖаRы". Вот, собственно, а Вы что, хотите его (Michael'я Limjoco) пригласить куда-то???

 
05:08 3 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
У "ЖаRы" с 1 октября "типа ребрендинг" - решены все конфликтные вопросы с фэйс контролем и охраной, снижены цены на входные билеты, а также новая афиша, кстати вот она
Среда, 3 Октября:
"Жажда Голода" - Съел, Выпил - Победил!
МС Скорин испытывает гостей клуба на прочность желудка.
-----
Четверг, 4 Октября:
"Флиртаника" - Любовь начинается с флирта...
МС Air пригтовил флирт-состязания для одиноких сердец.
-----
Пятница, 5 Октября:
"Пенные Бои"
Girls-battle в масляной пене, призовой фонд - 30000 рублей, полуфинал недели (2 боя).
Ведущий шоу: МС Максимофф
-----
Суббота, 6 Октября:
"Пенные Бои"
Girls-battle в масляной пене, призовой фонд - 30000 рублей, финал недели (1 бой)
Ведущий шоу: МС Максимофф
DJ's во все дни на местах все те же... :-))))
Ждем комментариев по этому поводу... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"