JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:20 23 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Felis писал:
 
Пункт 5.3 "Оператор осуществляет наличие технической возможности подключения не позднее, чем 30 дней со дня регистрации"
Пункт 5.4 "Если техническая возможность подтверждается, оператор подключает не позднее, чем 15 дней"
В моём договоре от 17 марта 2011 года в этих пунктах написано это:
Пункт 5.3: В случае расторжения договора абонент имеет право обратиться к оператору с требованием возврата средств, внесённых им в качестве авансового платежа, в том числе с использованием карты оплаты.
Пункт 5.4: Требовать возврата средств, внесённых в качестве аванса, в порядке предусмотренном договором и правилами оказания соответсвующих услуг ЗАО ТИНЕТ
И абсолютно ничего о сроках подключения.
Учитывая что я уже погорло осведомлён как в личных ситуациях со знакомыми так и здесь на форуме о том как осуществляется подключение в данной организации я решил позаботиться о себе сам заранее через знакомых которые работают в данной фирме, но даже они ничем не смогли мне помочь сказав при этом что подключениями у них занимаются москвичи. Даже не сомневаюсь в том что меня ждёт таже самая участь.
 
Felis писал:
 
Но таких неудачных случаев мало.
За 3-4 года последних сколько знаю тех кто подключался а их точно очень не мало только один был кого подключили быстро, это было всего за две недели.

 
01:30 24 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
В моём договоре от 17 марта 2011 года в этих пунктах написано это:
А у вас разве нет приложения к договору на оказание услуг? Ведь именно там и прописаны условия подключения о которых и говорит Felis.
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
За 3-4 года последних сколько знаю тех кто подключался а их точно очень не мало только один был кого подключили быстро, это было всего за две недели.
Я подключился к Комтеку в марте и меня подключили на следующий день после заявления на подключение. Возникала проблема по сетевому кабелю и также пришли на следующий день после заявки, так что пока всё вроде оперативно, что создает положительное впечатление.

 
11:21 25 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  multinex
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
В сетях кабельного телевидения ЗАО "Тинет" и ООО "Тивиком" в тестовом режиме
вещает городской цифровой пакет каналов. Вещание на 30 канале в
формате DVB-T MPEG-4. Настраивайте ваши цифровые телевизионные
приемники и приставки.

 
18:36 25 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Flame писал(a):
 
А у вас разве нет приложения к договору на оказание услуг? Ведь именно там и прописаны условия подключения о которых и говорит Felis.
приложений никаких нет, бумаг много и о сроках подключения там ни слова.


 
23:01 25 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
multinex писал:
 
В сетях кабельного телевидения ЗАО "Тинет" и ООО "Тивиком" в тестовом режиме
вещает городской цифровой пакет каналов. Вещание на 30 канале в
формате DVB-T MPEG-4. Настраивайте ваши цифровые телевизионные
приемники и приставки.
А вот эта новость порадовала! Спасибо, давно ждал цифру.

 
17:21 27 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
 
Flame писал(a):
 
А у вас разве нет приложения к договору на оказание услуг? Ведь именно там и прописаны условия подключения о которых и говорит Felis.
приложений никаких нет, бумаг много и о сроках подключения там ни слова.
в вашем случае просто в других пунктах написано тоже самое. но сроки подключения всегда были. что 4 года назад. что щас когда я менял договор. читайте внимательнее еще раз.

 
22:07 29 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Ingvarr
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, у кого как показывает цифровой пакет на 30 канале, а то у меня периодически на квадраты всё рассыпается?

 
23:32 29 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingvarr писал:
 
Народ, у кого как показывает цифровой пакет на 30 канале, а то у меня периодически на квадраты всё рассыпается?
Один раз сигнал пропал на полминуты. Иногда изображение идет быстрыми рывочками. Изображение чистое, но... пока нет 16:9 и HD, скучно...

 
01:51 30 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто как настраивал? у меня 13 он сам поймал без моего ведома.. больше не хочет. включая радио.
у всех страна россия стоит? или все равно? ведь у lg ничо не ловит если россия

 
09:00 30 марта 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Neroli писалa:
 
Не хотела я подключаться к инету и сетке в Комтеке... Как чувствовала... что ничего хорошего из этого не выйдет. Да ребенок уговорил (уж больно ему сетка комтековская нужна была). Договор заключили в январе, уже март на исходе. А инета как не было, так и нет. В течении полутора последних недель звонила, были обещания. Вчера "администратор" "убила" меня фразой "А вы претензию напишите, вас быстрее подключат, а так вообще ничего сказать не могу". Вобщем - никаких сроков, ничего... Нет, не совсем ничего. Кабель-то кинули, а портов нет. Сколько ждать неизвестно, даже пообещать ничего не могут. В договоре не нашла, в течение какого времени должны нас подключить. Как составлять претензию, понятия не имею. Да и времени лишнего нет стоять в комтековских очередях. Есть желание расторгнуть договор и вернуть деньги. Может кто расторгал договор? Насколько это длительная процедура? И как это сделать (нужно ли писать что-то типа заявления или претензии) и сколько после этого ждать ответа вместе с деньгами?
Да, девушки-операторы отвечали таким тоном типа как вы все уже достали (таких как мы, видимо, очень много)...
Вам кабель в квартиру проводили или даже этого небыло? Или может уже подключили наконец-то? Мне кабель сразу провели 21 марта но пока ещё жду звонка и должны будут прийти подключить окончательно.

 
22:44 3 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ведь у lg ничо не ловит если россия
На анттену ловил цифровое ТВ, если стоит UK, то все каналы ловит. Видемо для комтека тоже

 
19:31 9 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Моська
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Комтеке отвратительное обслуживание!!!два дня назад было отключено телевидение без всяких предупреждений.Когда звонили в офис никто не брал трубку,потом вообще занято.Мама всё таки дозвонилась,включился автоответчик,попросили оставить сообщение,оставила.Я пошла в офис,там на мой вопрос почему было отключенно ТВ девушка отетила мне что не может подсказать,и не знает почему так случилось,когда я спросилса прослушивабться ли сообшения мне ответили что нет, т.к не хватает операторов,и по той же причине никто не поднимает трубку!!! Причем у них это уже давно и постоянно,а операторы которые принимают заявки на вызов мастеров сидят и хлопабт глазами на какие либо вопросы

 
20:05 9 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Моська писалa:
 
В Комтеке отвратительное обслуживание!!!два дня назад было отключено телевидение без всяких предупреждений.Когда звонили в офис никто не брал трубку,потом вообще занято.Мама всё таки дозвонилась,включился автоответчик,попросили оставить сообщение,оставила.Я пошла в офис,там на мой вопрос почему было отключенно ТВ девушка отетила мне что не может подсказать,и не знает почему так случилось,когда я спросилса прослушивабться ли сообшения мне ответили что нет, т.к не хватает операторов,и по той же причине никто не поднимает трубку!!! Причем у них это уже давно и постоянно,а операторы которые принимают заявки на вызов мастеров сидят и хлопабт глазами на какие либо вопросы
Они просто там зажрались уже и им на всех пофиг, где крутится много денег там тут же появляются москвичи. У меня одно желаение чтобы они накрылись и загнулись с таким мерзким обращением к клиентам.

 
20:39 9 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моська писалa:
 
Когда звонили в офис никто не брал трубку,потом вообще занято
За последние два месяца мне пришлось дважды звонить по номеру 529-529
Проблем с дозвоном не было. Уж не знаю как вам так не повезло.
 
Моська писалa:
 
не может подсказать,и не знает почему так случилось
Ну видимо авария, откуда ей знать. Заявку приняла - и ждите.

 
01:50 13 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Моська
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
это было не раз, и я думаю если седит девушка принимает заявки,то она должна знать все косяки фирмы!!!!и они в любом случае они должны знать что и как!!!!!

 
06:51 13 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моська писалa:
 
девушка принимает заявки,то она должна знать все косяки фирмы
Она принимает заявки. Косяки фирмы она знать не должна и физически не может - у комтека 40 тысяч абонентов телевидения. Может быть вам хулиганы кабель в подъезде перерезали. А может оборудование на крыше украли. Она что - экстрасенс?

 
14:33 13 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Моська
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом случае это называеться некомпетентность!!!Если она не знает,то она должна обьяснитьэто человеку , а не лупать глазками в ответ на мои вопросы!!!

 
15:48 13 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Там на против администраторы сети заседают, может по техническим вопросам все таки к ним обращаться?

 
21:42 13 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
может по техническим вопросам все таки к ним обращаться?
А может быть все-же оператор поимеет хоть немного компетенции и попросит клиента немножко подождать, а сама в это время уточнит все интересующие вопросы у специалистов и предоставит их в удобоваримой форме ожидающему клиенту?

 
20:43 17 апреля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
А может быть все-же оператор поимеет хоть немного компетенции и попросит клиента немножко подождать, а сама в это время уточнит все интересующие вопросы у специалистов и предоставит их в удобоваримой форме ожидающему клиенту?
А если специалисты тоже еще не в курсе о конкретных причинах неисправности? Может связи с маршрутизатором нет (причина обрыв оптики или обесточек или украли - кто знает?), может у человека кабель в подъезде хулиганы порезали, может сетевая карта загнулась, может руки кривые?
Достаточно принять заявку - а там ждите, пока разберутся...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"