JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:21 25 января 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
последние 2-3 дня интернет стал постоянно останавливаться на 1-2 минуты а бывает и на 5 минут а потом продолжает работать, интересно надолго у них этот глюк?

 
01:48 25 января 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
пользуясь им в политене, где то раза 3 в неделю. тоже замечаю это. только не отваливается. а просто нет никакой активности, ни принятого/переданного трафика.

 
09:26 25 января 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
У них такие зависания были и раньше.но редко.а сейчас действительно связь прерывается чуть ли не каждые 10 минут.

 
00:25 2 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будьте внимательны!Первый раз столкнулась с таким неприятным приколом. Решила проверить баланс и вместо *100# ошибочно набрала цифру 102,т.е как на билайне. На дисплее вылетела юморная фраза,не поняв своей ошибки,я ещё набрала данную комбинация 2 или 3 раза,затем проверив баланс правильным вводом,обнаружила уменьшение баланса на более чем 140 рублей. Совсем не плохо!у других операторов были ошибки с моей стороны при вводе цифр проверки баланса,но вот такого безобразия у них никогда не было.

 
00:59 2 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
пару страниц назад это уже обсудили)
да. пока у других нету. и не факт что и не будет. могут и продать. сами себе(((

 
17:14 8 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь подскажет? Получим СМС с рекламой "Февральская арифметика". Типа для подключения отправьте USSD запрос на номер *129*ХХ#. и так далее. И у вас будет "30 минут каждый месяц". Плюс телефон для справок что-то типа 02ХХХ и что-то еще. Как бы от самого Мегафона, но ничего не нашел на из сайте. Что бы это значило (как бы не похоже на развод)?

 
09:09 9 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу снятия денег за номер 102. Я столкнулся с такой же проблемой, когда звонил на *119# (это у МТС) и отправлял на номер 4555 СМС (опять же МТС, только Бонус) (такое происходило, т.к. у меня duos). Я так понял, они специально "забили" номера других операторов, чтобы снимать деньгу с тех, кто невнимателен!

 
13:47 9 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nomadfromx писал:
 
Я так понял, они специально "забили" номера других операторов, чтобы снимать деньгу с тех, кто невнимателен!
Больше того, они задействовали для "услуги настроение" все(!) номера, незакрепленные за другими услугами (3-х значные для USSD запросов, 4-х и 5-и для звонков и смс).

 
15:25 9 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
так. а где списочек всех "левых" платных запросов можно узнать? для меги.

 
16:03 9 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мистикаХ писалa:
 
Будьте внимательны!Первый раз столкнулась с таким неприятным приколом. Решила проверить баланс и вместо *100# ошибочно набрала цифру 102,т.е как на билайне. На дисплее вылетела юморная фраза
То же самое произошло и со мной месяц назад. Случайно набрал *102# вместо *100# вылетела какая то шутка которую даже читать не стал - после этого проверил баланс отняли 35р. позвонил в их сервис объяснил так и так, по ошибке набрал 102 вместо 100, но никаких шуток, картинок и пр. не получал, через пару дней вернули сумму, второй раз та же история, на что оператор ответила что это push сообщения и денег мне не видать. Так что надо быть внимательней набирая баланс.
 
overpro писал:
 
так. а где списочек всех "левых" платных запросов можно узнать? для меги.
Вроде на самом сайте Мегафона есть ссылка на организацию которой мегафон предоставляет короткие номера в том числе *102#, в каком разделе точно сказать не могу.

 
16:22 9 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
так. а где списочек всех "левых" платных запросов можно узнать? для меги.
Раздел услуги - услуги на коротких номерах.

 
14:08 17 февраля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  blaze03
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про переводе меня на тариф копеечный 2010 не знал, т.к. в городе даже небыл. Пошел в офис- чтобы перевести вас обратно с вас 100 рублей. Лохотроном каким-то попахивает!

 
23:14 26 апреля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
В этом месяце ограниченная скорость на безлимитах была не 80 а 128-150 кбит, в двое больше чем обычно. Это у всех так или только у меня? почаще бы такое

 
17:55 3 мая 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте Мегафон была реклама о подключении услуги что-то типа "Прогрессивного годового контракта" в МТС (не помню точно как называется). Было написано, что можно подключать только для некоторых тарифов, в том числе и на Копеечном, что у меня. Но как не пробовал - сообщение приходит, что для моего тарифа не подходит.
Никто не пробовал подключить эту возможность?

 
22:19 3 мая 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
nomadfromx писал:
 
На сайте Мегафон была реклама о подключении услуги что-то типа "Прогрессивного годового контракта" в МТС
несовсем понятно причём тут мтс, посмотрел на сайте ничего похожего не нашёл или может плохо искал?

 
14:15 4 мая 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про годовой контракт в новостях на сайте Мегафон от 7 апреля.Насчёт подключения у меня копеечный без проблем сразу пришла смс об участии в годовом контракте.Может Вас перевели на копеечный 2010,а Вы об этом не знаете?

 
14:25 4 мая 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
На "МегаФоне" с переменным успехом уже почитай 6 лет (с момента появления его в Комсомольске) ;-) Ни разу небыло такого, чтоб куда-то меня без ведома перводили-переподключали :-) Тарифные планы да, менял, но только через офис оператора (еще на мира,28) и всегда всё было хорошо.
В любом случае есть 0500 - стоит дождаться и поговорить с оператором ;-) Я так делаю, когда в очередной раз "выигрываю" автомобиль или ноутбук... Мне не жалко времени - ставлю на громкую и жду соединения, тем более, что откуда оператор еще узнает о спаме, как не от абонента?
Кстати, интернет-странички (у всех ОПСОСов) сейчас стали зарегистрированными СМИ...

 
17:32 4 мая 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно Вы не в курсе истории про тариф копеечный,прочитайте предыдущие посты.

 
18:36 4 мая 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня на телефоне дата постоянно стала сменяться словосочетанием "Хабаровский край"
Очевидно, это зависит от оператора, то есть такую опцию зачем-то включил Мегафон

 
22:37 13 мая 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
Две новости от мегафона безлимитный интернет и 1700 мб, непонятно только к чему два этих разных подарка при одной и той же покупке модема? Естественно выбор за первым.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"