JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:32 10 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну что значит без пыли и шума?
Мы нашли новость, потому что целенаправленно ее искали. Да и то нашли далеко не сразу. Хорошенькое объявление. А как быть тем, у кого нет интернета? Что это - электронный барьер? У Билайна есть техническая возможность разослать SMS и вставлять информацию при запросе баланса.
В тарифе, насколько я помню, не было информации, что он действует до такого-то числа, после чего может быть изменен - следите за новостями такого-то числа.
По этому и без шума и пыли.
 
overpro писал:
 
щас продвигают Посекундный+
Но мы-то уже знаем, что эти 60 копеек внутри сети - просто замануха. Ведь после поступка с Посекундным ни у кого не возникает и тени сомнения, что в скором времени 60 копеек чудом превратятся в 90 копеек или 1.2 руб?
Может Билайн формально прав, меня формальности не интересуют. Я-то проголосовал кошельком :-)

 
23:37 10 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Но мы-то уже знаем, что эти 60 копеек внутри сети - просто замануха. Ведь после поступка с Посекундным ни у кого не возникает и тени сомнения, что в скором времени 60 копеек чудом превратятся в 90 копеек или 1.2 руб?
мы знаем. но еще вот что возмущает. нынче переход на этот тариф аж 90 рублей!!! внимательнее будьте.
я вот все жду ответа по этой части, почему они берут плату за смену тарифа.

 
15:36 17 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помнится когда-то Билайн считался самым хорошим опреатором ))) Но что-то сдаёт позиции.... Тарифы продуманы не совсем тщательно. Расценки внутри тарифов скачут, как уже и говорилось раньше, подключился на 2 копейки через месяц уже 3 копейки. То вдруг абонентскую вводят неожиданно, то тариф прекращает своё существование.. )))) Да и внутри сети уже у ВСЕХ операторов безлимит. Может и Билайн созреет когда-нибудь для такой услуги...


 
19:22 17 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  OreI
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fa#enAngel писалa:
 
Помнится когда-то Билайн считался самым хорошим опреатором
Это было очень давно, до того момента когда DTI соединился с билайном или что-то вроде этого точно не помню названий, с того момента ничего хорошего не было и врядли будет.

 
10:35 18 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередное незаметное для большинства абонентов изменение параметров тарифа "Твои правила". Первая минута внутри сети Билайн теперь стоит 1,50 руб (было 60 коп.) . Со второй минуты ПОКА по-прежнему - 20 коп.

 
00:38 19 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну на сайте они писали об этом.Я просто выкинул симку этого опера.Пускай дальше себе повышают.Ну а люди пускай дальше в надежде ждут от билайн безлим и исправно платят денежку. Кстати,в инете читал,что билайн выставили на торги из-за долгов.Что поделать неэффективное управление и маркетинг.Так что ждите от билайна еще повышения,надо же покрывать долги.

 
19:58 19 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно говорить о том, что Мегафон и МТС предлагают дешевые тарифные планы, даже бесплатные. Но грамотные люди понимают, что любая компания существует для того, чтобы зарабатывать деньги, отдавать кредиты. А бесплатные тарифы не что иное как демпинг, а это признак того, что в компании не все так гладко. Билайн способен при небесплатных тарифных планах в условиях кризиса сохранять абонентскую базу, сохранять лидерство, а на это способна только сильная компания. Объявить о бесплатных минутах внутри сети, раздавать бесплатные комплекты с SIM-картами - много ума не надо. Поэтому не нужно хаять Билайн за то, что он не предлагает бесплатные тарифы как Мегафон и МТС. Билайн не идет на поводу у кого-либо,у него своя грамотная команда и он подходит к решению вопросов прагматично, а не популистски. Поверьте , бесплатные минуты не могут быть бесплатными по определению. Необходимо платить зар.плату, обслуживать и модернизировать оборудование. Я думаю, что халявный рай скоро закончится и иным операторам придется зарабатывать деньги, а не раздавать их. Поживем - увидим. А Билайн сохраняет спокойствие и не поддается на провокации. Благодаря этому Билайн сохраняет лидерство в качестве связи и в обслуживании. А по поводу задержки информации, я думаю любой оператор этим грешит, любое производство без косяков не обходится.

 
21:45 19 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Made_USSR писал:
 
Кстати,в инете читал,что билайн выставили на торги из-за долгов.
А можно поподробнее, ссылку какую, что весь билайн продают и именно из-за долгов?
По мойму, в кризис у всех операторов есть долги, но люди меньше разговаривать не стали и продолжают исправно платить за связь, так что ждать особых проблем у операторов не стоит.
voder +1

 
22:59 19 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  OreI
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
Благодаря этому Билайн сохраняет лидерство в качестве связи и в обслуживании.
Да уж благодаря такому лидерству качеству связи всем моим близким, родственикам, знакомым да и практически всему району где я живу пришлось перейти на мегу, сеть перестал ловить с начала этого года и тысячи жалоб, звонков и т.д. ничего не изменили, просто на счёт деньгами подкармливали а связь от этого не востанавливалась :-))))

 
00:26 20 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Voder,wargen,немного погуглив вы найдете инфу и о кредитах билайна и о решении фирмы,владеющей билайн,что выставила его на торги.То,что у компания грубо лопошит абонентов,поднимая цены,говорит об отношении к абонентам,и о долгах,ну и о жадности акционеров.То,что другие делают безлим,говорит о правильной политике кампании,чтоб еще больше заманить абонентов.И речь идет не о демпинге,а о маркетинге.

 
13:04 22 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно соглашусь с позицией voder. Бесплатный сыр, как вам известно, бывает только в мышеловке: вкусно, но не надолго.
Made_USSR: Надеюсь Вы можете отличить "продажу из-за долгов" и выставление пакета акций (29,9%), которые ранее принадлежали Telenor на торги РТС? Вот ссылка. Надеюсь после прочтения многое станет ясным.
Между делом: на сегодняшний момент у всех операторов "большой тройки" скопились огромные кредитные долги. Ситуация усугубляется укреплением курса доллара: кредиты на развитие брали, когда доллар был 27, а отдавать нужно, когда он 31. Неприятная, но вполне логичная математика...
Как-то в этом форуме совершенно незаслуженно позабыт прорыв "Билайн" на рынок юго-восточной Азии, а именно начало работы в Камбоджи.
И вообще, имхо, складывается впечатление, что последние реплики в данном форуме - есть ни что иное, как один из элементов нетрадиционного вирусного маркетинга, не самый добропорядочный, кстати, элемент...
Убедиться в этом очень просто (проверьте сами): просто посмотрите какие восторженные отклики пишут в о других/другом операторах/е связи (в разделе "предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре) те же самые Orel и Made_USSR.
Имеющий уши, да услышит...


 
22:55 22 июня 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
По вашим ссылкам ничего не нашел,даже своих сообщений.Погуглите внимательно,и вы найдете,что причина продажи-это долги.Понимаете мне все равно на всех операторов,у каждого есть свои минусы и плюсы.Но у билайна я вижу только минусы,озвучу их снова:дорогая и не всегда качественная связь,2-наглость и обман со стороны билайна.

 
10:51 6 июля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Бесплатный сыр, как вам известно, бывает только в мышеловке: вкусно, но не надолго.
Забавно. В "Мегафоне" сперва был "новогодний мегаполис", на смену ему пришел "Весенний", а вот теперь "Летний". И это всего-навсего очень интересные предложения поверх и без того приятного тарифа! Почему в "этих ваших... как их... Билайнах" даже обычные тарифы меняются чаще, чем "вкусный сыр" в Мегафоне?
Как бы то ни было, Билайн меня прокатил с "Супером", ну так и ладно: теперь мои денежки поступают на счет Меги, а не Пчелы. Мега я думаю себе в убыток все равно не работает. Пусть зарабатывает меньше, чем раньше. Но лучше получить маленький профит, чем не получать его совсем. Так сказал Кризис.


 
07:55 27 июля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заходил в "Личный кабинет" на сайте Билайна и в разделе смены тарифа обнаружил новый волшебный тариф: "Хит". Стоимость перехода 100 рублей.
Из описания выходит, что тариф наподобие "Мегаполиса" в Меге или "Город Ю" в Билайне, только заточен под Амурск, Хурбу и Селихино. 45 копеек в минуту при нахождении в этих зонах. Но похоже не для Комсы.

 
14:31 27 июля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раздражает в Билайне одна маааленькая вещь. Когда эти уважаемые чудики меняют параметры действующего тарифного плана, абоненты сидщие на этом тарифе не предупреждаются. Помню сидела себе мирно на "Первом детском", тарификация посекундная, смс 60 копеек, не жизнь а малина, а тут.. бах... деньги стали со счета улетать со стремительной силой. Думаю в чем дело? Оказалось параметры тарифа изменили, с 60 копеек смс стала стала стоить 1.75, соответственно звонки тоже подлетели... Сейчас сижу на "Посекундный", а многие мои друзья переметнулись на Мегафон

 
17:01 27 июля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Азазелла писалa:
 
Когда эти уважаемые чудики меняют параметры действующего тарифного плана, абоненты сидщие на этом тарифе не предупреждаются.
а вы все такие увожаемые новости на сайте читаете? нет? ну ваши проблемы тогда. если инфа там есть. то Би чист перед вами. нигде не написано что он обязан по смс писать всегда все.
хотя конечно тоже бесит.
сходите поругайтесь. вам 90р вернут)))

 
20:40 27 июля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а вы все такие увожаемые новости на сайте читаете? нет? ну ваши проблемы тогда. если инфа там есть. то Би чист перед вами
Отныне захожу на сайт регулярно, но все равно.... зачастую необходимой информации на сайте нет.
 
overpro писал:
 
нигде не написано что он обязан по смс писать всегда все.
Да лучше бы они вместо дурацких смс с поздравлениями, описанием услуг 684, и милыми сообщениями типа "ваш баланс менее 90 рублей" и "ваш баланс менее 1 рубля" присылали реально значимую информацию, например о смене параметров тарифного плана. Да и вообще по поводу этого, одного уведомления "ваш баланс менее 15 рублей" вполне достаточно. Имхо

 
22:45 27 июля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
overpro писал:
 
а вы все такие увожаемые новости на сайте читаете?
А что все пользователи билайна должны быть пользователями интернета? Может религия не позволяет :-)
На мтс мне по крайней мере приходило сообщение, что параметры вашего тарифного плана изменены подробности по такому то номеру

 
09:21 28 июля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Азазелла писалa:
 
Да лучше бы они вместо дурацких смс с поздравлениями, описанием услуг 684, и милыми сообщениями типа
абсолютно согласен. но чтото мне там пожаловались на тех невозможность отправки "нормальных" уведомлений. кризисом типо отмазались.
 
garibas писал:
 
А что все пользователи билайна должны быть пользователями интернета? Может религия не позволяет
в любом случае, по закону надо предупредить, хоть через СМИ хоть на сайте. а то что у других нет возможности, или чтото с религией, в законе этого нет))
 
garibas писал:
 
На мтс мне по крайней мере приходило сообщение, что параметры вашего тарифного плана изменены подробности по такому то номеру
по крайней мере когдя я еще был на Болтологии. все прекрасно приходило. а после.. после все. чтото перестали слать смс

 
21:14 5 августа 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в Супергуде девушка продавала сим-карты Билайн с тарифом "Отличный". Описания нет на сайте. Перейти в Личном кабинете нельзя. Параметры тарифа:
Поминутно
Звонок на Билайн и другие мобильные - 1 рубль в мин
Звонок на городские - 3 рубля
Три любимых номера на Билайн, звонки на которые бесплатны. За любимые номера не взымают абонплату. Только подключение и смена по 15р за каждый номер.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"