JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:53 22 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Made_USSR писал:
 
Ну что зациклились на этом билайне,через полгода посекундный станет поминутным.
через полгода будет и что нибудь другое. почему бы и не зациклитца?
 
Made_USSR писал:
 
Видимо дело в вашей лени.
видимо дело в отстуствии еще закона, когда можно бегать с разным операторам, сохзраняя при этом свой номер.
и при этом разницы между посекундным и мегаполисом для меня никакой абсолютно нет (смс не надо, на городские тоже не звоню), хотя есть, батарейка на Би живет дольше)))

 
21:53 22 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю тариф "Забойный" действует только для жителей п.Чегдомын, а тариф "Говори" - для жителей г.Советская Гавань, п.Ванино, Советско-гаванского и Ванинского районов. При этом, тариф "Забойный" уже является архивным, т.е. подключиться к нему уже нельзя. В Комсомольске этих тарифов нет, так что забудьте про них :-)

 
22:19 22 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня знакомые работают в Билайне, поэтому несколько больше знаю о нем, нежели простые обыватели. Если у вас есть вопросы по тарифам и услугам, позвоните по номеру 0611 и нажмите 0, чтобы связаться с живым оператором. Там работают грамотные специалисты и оперативно дают интересующую информацию. А если есть проблемы с качеством связи, то сообщите об этом через сайт Билайна, или прийдите в офис на Октябрьском и сообщите о проблеме инженеру. Поверьте, техническая служба не оставит сообщения без внимания, так как обеспечение качественной связи - это их первоочередная задача.
Что касаемо тарифов, то каждый волен сам выбирать по душе. Билайн не бросается бесплатными тарифами, но он предлагает тарифы с приемлемой низкой стоимостью звонков на всех операторов.
Представьте, что каждый оператор сделает тариф с бесплатными звонками внутри сети, тогда у каждого абонента будет по три симки и он будет их переключать по мере надобности. Сомневаюсь, что это будет удобно и получит широкое распространение. Абонеты желают видеть тариф с дешевыми звонками на всех операторов по всем направлениям. У Билайна сейчас есть такой тариф - Посекундный. Одинаковая стоимость звонков на всех операторов на всей территории Хабаровского края. Просто хит сезона! :-)

 
23:50 22 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
При этом, тариф "Забойный" уже является архивным, т.е. подключиться к нему уже нельзя.
Как бы там не было, а мой запрос на перевод на тариф Забойный на сайте был обработан успешно. На перевод улетело 30 рублей. Прощай, "Супер", ты теперь не такой как раньше.
Проверил: звонок на Мегафон обошелся около 2 рублей в минуту. Кажется есть еще небольшая плата за соединение, 25-50 коп. Трудно измерять. Блин, никак не могу найти этот тариф нигде. Что за дела-то ))
Там еще доступен переход на Яблочный Фреш, который по идее для айфонщиков...

 
10:27 26 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвонил в Билайн, попросил отключить услугу SMS-нонстоп и заодно спросил по поводу тарифа "Забойный". Спросил о нем никакой инфы нигде нет, то каким же образом есть возможность на него перейти? Мне с трудом ответили, что тариф-де новый, еще не разместили инфу. Ы. Понятно, что рядовой сотрудник поддержки в Call-центре не компетентен в таких вопросах. Потому задал вопрос через форму Билайна на сайте:
 
Здравствуйте!
Я абонент [номер телефона]. Недавно я через интернет зашел в систему самообслуживания на сайте Билайна. В разделе Сменить тариф я обнаружил возможность перейти на тариф "Забойный". Я на данный тариф перешел из чистого любопытства, потому как никакой информации о данном тарифе нигде вообще нет.
Да, я перешел на тариф "Забойный", о котором ни словом не упоминается на сайте Билайн и о котором ничего не знает Google.
Скажите, почему:
1) Билайн продает мне услугу, о которой не предоставляет полной информации, как того требует Закон о защите прав потребителя?
2) Почему вообще Билайн вводит новый тариф, не объявив о нем за 10 суток через СМИ, как того требует закон?
3) Почему с меня за переход на новый тариф была незаконно взята сумма 30 рублей, несмотря на то, что в "Постановлении правительства
от 10 сентября 2007 г. N 575 об утверждении правил оказания телематических услуг связи", в пунтке 50 Правил, указано:
"50. <...> Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается"?
С большим интересом жду ответа от Билайна, что они скажут.

 
21:12 26 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тарифу Забойный уже больше года. Предназначен он для жителей Чегдомына и окрестностей. Тем не менее пользоваться им можно на всей территории Хаб. края. Параметры тарифа те же, что и у Болтологии. Тарификация звонков посекундная.

 
00:33 27 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
Параметры тарифа те же, что и у Болтологии. Тарификация звонков посекундная.
и с какой секунды? и почему информации нету, вот что самое интересное.
и кстати да, что насчет 30 рублей ваши знакомые скажут? ведь против закона это снимать деньгу за переход

 
07:38 27 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и с какой секунды?
судя по изменению баланса, там 50 копеек плата за соединение и 1.95 руб в минуту звонок на мегафон. Посекундно с первой секунды.

 
23:24 27 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и кстати да, что насчет 30 рублей ваши знакомые скажут? ведь против закона это снимать деньгу за переход
Можно об этом поподробнее? Если есть такой закон то почему на сайтах указаны цены за переход на другие тарифы?

 
09:22 28 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Prisheles писал:
 
Можно об этом поподробнее?
буквально 3 поста выше Felis написал выдержку из него
 
Prisheles писал:
 
Если есть такой закон то почему на сайтах указаны цены за переход на другие тарифы?
патамучто наглеют. и никто не спорит с ними

 
18:14 28 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Prisheles писал:
Если есть такой закон то почему на сайтах указаны цены за переход на другие тарифы?
патамучто наглеют. и никто не спорит с ними
А вы ничего и не сможете сделать, уверен на 100%
 
Felis писал:
 
Потому задал вопрос через форму Билайна на сайте:
Здравствуйте!
Я абонент [номер телефона]. Недавно я через интернет зашел в систему самообслуживания на сайте Билайна. В разделе Сменить тариф я обнаружил возможность перейти на тариф "Забойный". Я на данный тариф перешел из чистого любопытства, потому как никакой информации о данном тарифе нигде вообще нет.
Да, я перешел на тариф "Забойный", о котором ни словом не упоминается на сайте Билайн и о котором ничего не знает гугл.
Скажите, почему:
1) Билайн продает...................
2) Почему ......................
3) Почему с меня ....................
С большим интересом жду ответа от Билайна, что они скажут.
А ничего не скажут и писать можно вечно хоть матами и приходить на все вопросы будет только это:
Уважаемый ...............!
Благодарим Вас за обращение.
Ваше мнение, как клиента Компании, для нас очень ценно. Ваше пожелание будет внимательно рассмотрено и учтено.
Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам на
questions.msk@beeline.ru или звоните в Центр поддержки клиентов по телефонам +7(495)974-88-88 или 0611 (с мобильного телефона).
Желаем приятного общения!
Ваш "Билайн".
Тут выход один если не нравиться уходи, я об этом не пожалел и уже двоих операторов игнорирую, надеюсь до третьего такая наглость не дойдёт.

 
22:13 29 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Felis нашёл инфу по поводу: Постановлении правительства от 10 сентября 2007 г. N 575 об утверждении правил оказания телематических услуг связи", в пунтке 50 Правил, указано: "50. <...> Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается"
Это для абонентов фиксированных сетей, 575-ое постановление распостраняется еще и на тарифы без ГОЛОСОВЫХ услуг связи, у билайна это тарифы для усб модемов, тоесть Билайн Интернет Дома.

 
22:51 13 мая 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билайн забил на мой вопрос по поводу тарифа "Забойный" и вопросы по поводу платы за перевод на другой тариф.
Появился новый тариф: "Посекундный+"
На билайн 60 коп
На другие сотовые 3 рубля
На городские 6 рублей
В общем, похож на "Супер", только цена на билайн не 90, а 60 копеек. Но нет любимых номеров.

 
23:22 13 мая 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AIexandr
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Появился новый тариф: "Посекундный+"
На билайн 60 коп
На другие сотовые 3 рубля
На городские 6 рублей
Это старый тариф и давно уже существует. Впечетляющего ничего нет в нём и звонить только по сети я думаю не очень привлекательно когда у других опсосов такая расценка не только внутри сети или к другим и даже на домашние. Я тоже много лет был приклеен к этому билайну из-за неменяющегося тарифа и привычного мне и всем номера но когда всё таки решился перейти на другого опсоса то никапли не пожалел и даже наоборот. Если бы не услуга "Ваш новый номер" то скорее всего остался бы на билайне до сих пор.

 
10:40 14 мая 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AIexandr писал(a):
 
Это старый тариф и давно уже существует.
Это новый тариф и он только что появился. До этого были "супер город" и просто "посекундный". А вот новость от 5 мая на сайте Билайн: "05 мая 2009 «Посекундный +» -еще выгодней!"
По поводу звонков внутри сети - ну супер когда-то на это и был заточен. Где вы видели звонки по 60 копеек на других операторов или городские?! Опомнитесь. С первой секунды посекундно?! Такого нигде нет.

 
17:27 14 мая 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Где вы видели звонки по 60 копеек на других операторов или городские?! Опомнитесь. С первой секунды посекундно?! Такого нигде нет.
ну ты сам знаешь где бесплатно вообще внутри сети))
кароче этот тариф отличная замена простому Суперу, и тем более Супер СМС. если кто еще не слез.
единственно что опять когда кончится срок, опять надо будет скакать.
в этот раз переключившись, напишу притензию в письменном виде, почему снимают деньги.

 
16:18 17 мая 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AIexandr
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Где вы видели звонки по 60 копеек на других операторов или городские?! Опомнитесь. С первой секунды посекундно?! Такого нигде нет.
Вообщето на этом тарифе на другого опсоса (оператор сотовой связи) стоимость целых три рубля не говоря уже про городские. Что касается того что нигде нет с первой секунды (посекундно) то у билайна возможно. У мегафона наоборот практически всё посекундно и такой поминутной лажи нет.

 
20:47 17 мая 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AIexandr писал(a):
 
практически всё посекундно и такой поминутной лажи нет.
ну конечно нет, а как рублевый?
а у Би есть посекундный и посекундный+. в любом случае второй очннь хорошая замена старым Суперам.

 
20:57 17 мая 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AIexandr
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
AIexandr писал:
практически всё посекундно и такой поминутной лажи нет.
ну конечно нет, а как рублевый?
Только один чтоли? Я думал больше и не говорил что вообще нет.
 
overpro писал:
 
а у Би есть посекундный и посекундный+. в любом случае второй очннь хорошая замена старым Суперам.
Не хочется повторяться но я высказал своё мнение как мне лучше, если вам удобнее постоянно скакать с тарифа на тариф то пож-ста.

 
00:35 18 мая 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственный опер,который не делает бесплатные звонки по сети и у кого самые дорогие звонки на городские-это билайн.Поэтому я слез с него и не пользуюсь.Компания реально не развивается,у нас точно.Нет многих услуг.Ну а посек-ый+,замануха конечно,думаю потом будет посек-но с 61сек.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"