JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:08 5 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну на Посекундном был по 1 кб.
а по 50кб это очень давно. и нечего жаловаться.
На детском раньше округлялось по 10 кб, сейчас до 50 кб, хоть и копейки, но все равно когда с телефона сидишь несколько раз не зайдешь проверить кто в агенте есть.....денег жалко

 
19:31 14 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Необычный
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько мне известно "Посекундный" действует до 15 марта, кто знает что с ним станет завтра? Сомневаюсь что продлят и хочется узнать сколько будут стоить щас звонки.

 
13:48 18 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера смс пришло с 684 номера. тект был
БОЛ вы подключили услуги би-вап, стоимость 35р в сутки. чтобы отключить отошлите смс на 1151 бесплатно
ну кароче я сразу понял что развод. звоню утром в 0611.
ага, узнаю, стоить будет 40р. и потом спрашиваю, у меня реально подключено, грит мол да. ну я подумал кое чего про них.
пришел в офис, показал, сразу сказали что мошеники. что вчера тоже парачка приходила с такими делами.
попросил чтобы там глянули, в общем ничего не подключили.
и еще ради интереса зашел на сайт, пароль типо восстановить. ну ничего не пришло. получается не регистрировался я.
вот так нынче дурят народ. не ведитесь.
про Посекундный пока сказали что как есть так и будет.. до какого. не знают.

 
19:57 19 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Необычный
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
как на билайне подключить услугу "кто звонил"? если к примеру мне звонили когда тел был отключен


 
20:54 19 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Aurum
сообщений: 9
 
Необычный писал(a):
 
как на билайне подключить услугу "кто звонил"?
Данная улуга называется "Будь в Курсе!" и подключается комбинацией *110*401# вызов.

 
23:00 19 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Необычный
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aurum писал:
 
 
Необычный писал(a):
 
как на билайне подключить услугу "кто звонил"?
Данная улуга называется "Будь в Курсе!" и подключается комбинацией *110*401# вызов.
Надеюсь эта услуга бесплатна? На офф сайте не могу ничего найти :-(

 
23:36 19 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Aurum
сообщений: 9
 
Необычный писал(a):
 
Надеюсь эта услуга бесплатна?
услуга полностью бесплатна

 
23:37 12 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
"Билайн", МТС и "Мегафон" 10 апреля совместно запустили по всей стране услугу "Чат", которая позволяет абонентам без ограничений по времени и трафику обмениваться мгновенными сообщениями.
Пока первая совместная услуга "Мегафона", МТС и "Билайна" находится в тестовой эксплуатации. А стало быть, бесплатна включая трафик. Операторы обещают дополнительно сообщить о переходе на коммерческое использование. Компании отмечают, что тестирование закончится 1 июля 2009 года.
В общем, настраиваем, пробуем, тестируем. Речь идет о стандартном встроенном в большинство моделей приложения "дрезья", "чат", или, что-то подобное, находящееся в дирректории "игры", "приложения", или в сообщениях телефона. Если такового нет, клиента можно скачать с сайта билайна.
Подключение: *110*411#
Заказать настройки (для телефонов Nokia - по бесплатному номеру 06741016, для телефонов SonyEricsson - 067410161), активировать их, и, по желанию, скачать по полученной ссылке на свой телефон Java-приложение.


 
00:30 14 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
У билайна есть ночной безлим инет?На обычных тарифах я имею ввиду.Корпов и айфоны не в счет.

 
19:31 14 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
в очередной раз пришла смс с разводом.
мол у меня подключена услуга би-вап, с абоненткой 35р в сутки. чтобы отключить отправьте смс на номер....
не ведитесь на такие провокации.. бошку бы открутить им

 
21:06 14 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
В поддержку темы добавлю:
Последнее время приходит какое то смсинфо, которое рекламирует магазины нашего города.
Это или билайн стал так зарабатывать, или я спам подцепил...

 
21:29 14 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мне уже который день миллион выиграть предлагает какой-то "Неизвестный отправитель", отправив на злополучный короткий номер смс...

 
23:01 14 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
В поддержку темы добавлю:
Последнее время приходит какое то смсинфо, которое рекламирует магазины нашего города.
Это или билайн стал так зарабатывать, или я спам подцепил...
Да не это не спам, это помоему у Билайна в порядке вещей периодически такую штуку делать, мне тож на днях приходили рекламные
 
Sword писал:
 
Мне уже который день миллион выиграть предлагает какой-то "Неизвестный отправитель", отправив на злополучный короткий номер смс...
Так щас же акция идет "Смс на миллион", на какой номер просит? не на 2009 случаем?

 
20:50 16 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crusader писал:
 
Да не это не спам, это помоему у Билайна в порядке вещей периодически такую штуку делать, мне тож на днях приходили рекламные
Странно как то билайн денежку стал зарабатывать.
Никогда такие сообщения не приходили, что интерестно, только Комсомольские магазины учавствуют в рекламе, именно это и натолкнуло на мысли о спаме...

 
15:55 20 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случайно узнала, что Билайн изменил тарификацию на т/п " Первый детский" и теперь посекундно только с 61-й секунды! Да и стоимость СМС изменилась! Я была возмущена тем, что меня не известили об изменениях. Звоню, спрашиваю. Отвечают, что информация была в "Российской газете" и на офиц. сайте. Скажите, а многие из вас читают регулярно "РГ"? Или ходят на сайт? Почему нельзя уведомить СМС-кой абонентов о произошедших изменениях??? Зато надоедливый призыв выиграть миллион приходит ежедневно! На Мегафон уйти, что ли?

 
16:19 20 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уведомлять абонента об изменениях тарифов оператор связи обязан за 10 дней через средства массовой информации. Поскольку сайты операторов зарегистрированы как бестиражные СМИ они закон не нарушают. Однако регулярно подмачивают себе репутацию у абонентов (МТС и Билайн). За МегаФоном такого не замечено ИМХО.

 
18:31 20 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
На Мегафон уйти, что ли?
Я это сделал месяц назад, на билайне был всю жизнь с момента его существования. Думаю что остался бы на билайне до сих пор если он не перестал ловить сеть в нашем районе. Видимо кризис подействовал на него и всех кого я знаю со своего района вынуждены были уйти с него.

 
15:53 22 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну бывает что и приходит смс про изменения.
а бывает что я менял помню болтологию, а через неделю пришло смс что на болтологии чтото поменялось)))
а так я раз в пару дней на сайт захожу.
кстате, вот узнал что Посекундный продлили до конца года!)))) ура

 
19:47 22 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Случайно узнала, что Билайн изменил тарификацию на т/п " Первый детский" и теперь посекундно только с 61-й секунды! Да и стоимость СМС изменилась!
Ого! Вот это новость! С каких пор боюсь спросить?
Билайн я смотрю борзеет, мне тоже никаких уведомлений не приходило.
 
overpro писал:
 
вот узнал что Посекундный продлили до конца года!)))) ура
Дим, кинь плиз ссылку на посекундный а то у меня с сайтом би лаги ;-) Или прост скажи как перейти. С детского надо валить :-/

 
21:08 22 апреля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билайн кстати улучшил свой сайт. В том числе и сайт, где происходит управление услугами. Наконец-то из уродского сайта, работающего только в IE, сделали нечто, хотя бы работающее в Мозилле. И понятнее все стало.
Меня вот только ставит в тупик кое-какая вещь. Там, где предлагается сменить тарифный план, есть любопытные варианты: например "Комсомольск.Говори.61" и "Комсомольск.Забойный.01"
Не понимаю ничего. Что за тариф забойный? Перейти на него я что-то очкую. С другой стороны - разбирает любопытство.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"