JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:54 13 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
смотрел описалово Города Ю. так уже не 1.2 р снимают, а 60 копеек
 
overpro писал:
 
уже второй раз кидают. управы на них нет
Я не вижу где тебя тут кинули, помоему наоборот дешевле в 2 раза сделали судя по твоему описанию :-)
На мой взгляд тариф "Новые Правила" поудачнее выглядит чем у мегафона "Твоё Время" не смотря на абонетскую плату в месяц 45 р.

 
11:58 13 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
кинули, ну например сначала как появился Город Ю, звонки на домашние также были по 1,2.. но через неделю как то так без предупреждения, стало по 5р.. никто не уведомлял нигде. так случайно заметил на сайте.
второй раз, ну то что с 1,2 стали брать 60 копеек, не спорю, это в лучшую сторону кидалово, но сам факт в том, что об этом также ни как не предупредили, ни смс, ни на сайте, вот это огорчает.. и еще мало ли когда им взбредет чтото поменять.. а потом разбирайся.

 
12:27 13 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что ненадо ждать от кого либо уведомлений об изменениях а следить на сайте по какое число действует тариф. Эти правила ни один оператор ещё не нарушал а после истечении срока можно узнать самому позвонив оператору и также узнать новый срок действия изменений.

 
12:35 13 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  cherish
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых тариф называется "твои правила"(или свои),во-вторых ап там нет,есть опции на операторов,в-третьих,изменения без предупреждения-это нарушения закона!

 
12:50 13 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cherish писал:
 
Во-первых тариф называется "твои правила"(или свои),во-вторых ап там нет,есть опции на операторов,в-третьих,изменения без предупреждения-это нарушения закона!
Я опечатался он называется "твои правила".
Эти опции я так понял только у этого тарифа?


 
15:20 13 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  cherish
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте все написано.Тариф явно неудачный,ибо там минута 3р,потом 1р,и еще поминутно.Только если опции цеплять,да и то на билайн только и выгодно будет.

 
22:54 13 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Масаракж писал:
 
Я думаю что ненадо ждать от кого либо уведомлений об изменениях
не надо, уже как пару лет все нормально, за 10 а и то за 15 дней предупреждают. точно помню что когда меняли постоянно Болтологию, то все знал заранее. и по закону должны за 10 дней.
а тут два раза без предупреждения, да и еще на тарифе специльном для города

 
08:55 14 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Масаракж писал:
 
Я думаю что ненадо ждать от кого либо уведомлений об изменениях
не надо, уже как пару лет все нормально, за 10 а и то за 15 дней предупреждают. точно помню что когда меняли постоянно Болтологию, то все знал заранее. и по закону должны за 10 дней.
а тут два раза без предупреждения, да и еще на тарифе специльном для города
Я о том что сейчас лучше самому предосторожиться и контролировать самому изменения а не ждать звезды с неба :-)
cherish на мой взгляд их давно нет (удачных тарифов) или если появляются то ненадолго. Всё сделано для того чтобы люди чаще тарифы меняли платя за переход. Очень даже немало получится если посчитать с одного только города. Если раньше тариф действовал 6 месяцев то теперь до 3-ёх редко доходит. С таким успехом не удивлюсь что дойдёт до того что через каждый месяц будем менять если не чаще.

 
13:18 16 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  DJ_20
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравится мне связь на билайне как минимум последних 3-6 месяцев. Бывает не успеваешь 5-ти секунд сказать как связь обрывается. Удачно без сбоев поговорить получается в 2-3 случаях из 10-ти при том что сеть ловит неплохо. Наблюдаю это не на одной модели телефона и думаю не в ней дело а вот из-за района вполне возможно. У кого нибудь ещё наблюдаются подобные сбои?

 
22:51 16 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
скорее всего район такой.
у меня на сильно загруженном около налоговой на дземгах бывает что раз из 50 оборветься, и не обязательно на 5 сек. может и через 10 минут.
а так все отлично.

 
13:28 17 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  DJ_20
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно ли узнать где нибудь действующие на данный момент цены на звонки старых тарифов Супер и Супер СМС? Интересует насколько они подверглись изменениям за весь период существования тарифов. На офиц. сайте я ничего не нашел о них даже в архиве тарифов.

 
16:03 17 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну Супер.
звонки на Би 90 коп. любимый номер 45 коп.
на Мегу Мтс будет по 3,60р.
смс не помню. около рубля вроде.
тарификация с 61 секунды. тоесть поговорите с мегой 5 сек. снимут 3,60.
Супер-смс.
на Би 1,8р
на Мегу Мтс 3,6р.
ну и смс первые 50 в месяц 1,5 вроде, потом 1,20, потом 70, или 90. и каждый месяц заново счетчик сбрасывается.
звонки на городские 7,20.
был у меня Супер смс. прыгнул на болтологию, потом на Первый детский, потом на город ю, а щас на Посекундном.

 
00:53 21 февраля 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Freeze
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 27 февраля билайн поднимает цены.читайте подробности на сайте.например смс на детском будет 1,75р.глядишь и звонки станут по 10р.а новая услуга близкие люди с аб.платой 90р-насмешка в адрес мтс группы мы.причем смеяться будет мтс,у которого нет аб.платы на группе.

 
13:38 1 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, а еще и трафик ЖПРСа до 50 кб округляется, так что же теперь делать, либо менят Оператора либо Тариф, а если тариф, то какой???

 
22:25 1 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
был у меня Супер смс. прыгнул на болтологию, потом на Первый детский, потом на город ю, а щас на Посекундном.
Ну и как? Где больше понравилось? А то я на Супере, думаю, перейти или нет на др. тариф?

 
23:10 3 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Djin_ писал:
 
Ага, а еще и трафик ЖПРСа до 50 кб округляется,
ну на Посекундном был по 1 кб.
а по 50кб это очень давно. и нечего жаловаться.
 
Smaile писал(a):
 
Ну и как? Где больше понравилось? А то я на Супере, думаю, перейти или нет на др. тариф?
конечно все что я прыгал, это лучше СуперСмС. но вот насчет Супера. если много народу на Би. то есть резон на нем сидеть.
а если пополам, то нет, судите, 90копеек (и то с 61 сек) против 1,20 (с 1 сек)

 
23:46 3 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Готовится скоро еще одно повышение тарифов.Молодцы,ребята,правильной идете дорогой!В москве с 11марта вторая волна повышений,по регионам тоже будет!

 
12:34 4 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
А что вас удивляет? Вы посмотрите, что с рублем проиходит. Наглядно ситуацию на рынке демонтрируют ценники на те же комплектующие. Все дорожает, что изначально имело стоимость в иной валюте. И, как следствие уже, и наши рублевые товары.

 
13:04 4 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока только билайн повышает,на мтс и меге по-прежнему все спокойно.Вот скоро дело дойдет до посекундного и города ю.

 
13:17 4 марта 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
у Меги пока по-прежнему, а МТС от Билайна не отстает.
С 10 марта 2009 года тип тарификации вызовов в домашней сети меняется
- с «Посекундно с 1-ой секунды» на «Поминутно» на архивных тарифных планах «Базовый», «Все свои», ?Джинс 007 с 1 сек?, «Оптима 50», ?Профи 60?, «Свободный», ?Супер Джинс с 1 сек?.
- с «Посекундно с 61-ой секунды» на «Поминутно» для абонентов тарифных планов «RED», «RED text», ?Джинс 007 с 61 сек?, «Первый», «Подарок», «Супер Джинс с 61 сек», ?Хот Джинс с 61 сек?, «Мы», «Супер Город», «Эксклюзив».
В течение месяца, начиная с 10 марта, абонентам указанных тарифов предоставляется возможность однократной бесплатной смены тарифа.
Взято отсюда

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"