JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:36 26 декабря 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автоинформатор по 0611 говорит,что 1.80р. на "посек-ом",получается,что город ю выгодней тогда,там хоть можно с билайном поболтать.По словам других и по себе знаю,что там есть обрывы на голосе.А на меге есть услуга "ваш новый номер",там бесплатная п/адресация.Услуга бесплатна,да и городской у них тоже 1.20р,а не 5-6р как на билайне.

 
18:57 26 декабря 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глянул щас тариф на сайте.Вообщем он до 15марта,потом изменения.А определитель до 31декабря.И смысл в тарифе?Потом врубят округление наверняка или цену поднимут.Хоть бы безлим.инет сделали,а так за инет я деньги "дарю" мегафону и мтс.

 
19:08 26 декабря 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Автоинформатор по 0611 говорит,что 1.80р. на "посек-ом",получается,что город ю выгодней
я знаю что в 0611 говорят что 1,8. посему я перезванивал.
щас у меня уже Посекундный. проверил. по 2 копейки берут. звонил на Би и Мегу.
для меня выгоднее все таки Посекундный.. но каждому свое.
 
xl писал:
 
А определитель до 31декабря.И смысл в тарифе?Потом врубят округление наверняка или цену поднимут.
ну да.. на МТС еще со времен Все свои+ пугали этим Опредилителем номера вечно. и откладывали все. на Би также это и на Болтологии было. и что, до сих пор пока никто не сделал эту услугу платной. ну 3 месяца можно нормально пожить. там опять прыгнем. не впервой.
 
xl писал:
 
Хоть бы безлим.инет сделали,а так за инет я деньги "дарю" мегафону и мтс.
ну ваше право. мне инет, а тем более безлим за такую цен нафиг не нужен
 
xl писал:
 
По словам других и по себе знаю,что там есть обрывы на голосе
вот щас звонил в Ха с меги на мегу.. постоянно голос пропадал.. и что, я чо буду говорить мол мега г.. — причин то много.. от перегруженности БС у нас и до перегруженности БС в Ха. в данный момент времени. но это же не всегда так.
 
xl писал:
 
А на меге есть услуга "ваш новый номер",там бесплатная п/адресация.Услуга бесплатн
а помойму мы переадресуем с Би на Мегу. значит за переадреацию Би надо платить, и мега тут причем? ведь на мегу идет тупо входящий. который всегда бесплатный. единственно что мне там нравится, так это Первый номер, и Pricall. или как там ее обзывают щас. но... это другая тема. и номер держит(
 
xl писал:
 
да и городской у них тоже 1.20р,а не 5-6р как на билайне.
а мне как то на эти городские.. уже почти 5 лет живу в камсе без телефона.. наверно раз в год да звонил.

 
19:31 26 декабря 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
точно, супер был самый нормальный, да и сейчас - 90 коп/мин. Тогда, видимо, хозяину срочно нужны были бабки на новый год, т.к. подключение было до 31 дек и положить надо было 50 р на счет.
Ваще, ребята, интересно вас читать - вы быстро просчитываете что и как, это большая помощь таким недалеким, как я, в таких вопросах

 
19:37 26 декабря 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотя я на супере и уходить с него не собираюсь, но мой муж на супер-смс, вот он и мечется. Сначала хотел на город Ю, но я отговорила, т.к. прочитала форум - ничего хорошего, хотя Би потом быстренько изменил расценки. Видимо, Би тоже читает форумы

 
20:49 26 декабря 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ну читает.. изменил он быстренько, без предупреждения звонки на городские прыгнули с 1.2 до 5р.
а супер.. неудобно что тарификация с 61 секунды... и то что 3,6 на другие сотовые..

 
21:14 26 декабря 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Overpro,ты сначала прочитай об услуге"ваш новый номер" внимательно,а потом уж пиши,платно тебе будет п/адрес-ия или нет.Там исп-ся автоинформатор,за это деньги не снимаются,и билайн с тебя не снимет тоже.Лучше 7раз прочитать,а потом 1раз написать сюда.А вот я звоню и на город и на сот.И билайн меня в этом смысле не устраивает.

 
14:55 29 декабря 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ведь точно, изменили в сторону увеличения! Кстати, как город ю может быть выгоднее, если они сразу за подключение берут рупь 20

 
09:13 7 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  uniformist
сообщений: 161
перед новым годом зашёл в универсам что бы подключить какой нибудь мобильный интернет.так вот дечёнки очень настойчиво меня уговаривали подключить безлимитный интернет на билайне-кто нибудь уже попробовал его ?напишите как там со скоростью?и в каком районе желательно

 
12:32 7 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uniformist писал(a):
 
напишите как там со скоростью?и в каком районе желательно
а вы потом будете туда езсдить и качать?
скорость будет такая же как и на простом лимитном тарифе. и сами можете проверить какая она. пару метров скачайте да и все.

 
15:34 7 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AIex
сообщений: 44
 
uniformist писал(a):
 
уговаривали подключить безлимитный интернет на билайне
Сколько стоит такое удовольствие и есть ли ограничения по обьёму? А то я заметил у нас называют безлимитом то что на самом деле имеет предел, какой же это без лимит? Если не сложно ссылку.

 
16:12 7 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  uniformist
сообщений: 161
сильно сомневаюсь что скорость будет как на простом тарифе,так как пробовал много безлимитных и нигде скорость негарантируется оператором -просто говорят до... скажем 256,а от скольки попробуй угадай. Ссылку дать немогу-говорю же в универсаме на дикопольцева предложили подключиться в пункте приёма приёма платежей и там сотики ещё продают .а стоит этот тариф 900 рублей в месяц

 
18:14 7 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AIex
сообщений: 44
я сам уже нашёл это тариф яблочный фреш Мне больше понравилось как они описали действие, работу а может и расценки с ограничениями по лимиту о чём я говорил ранее:
***Предоставление GPRS трафика на данном тарифе производится в соответствии с условиями предоставления компанией безлимитного GPRS трафика.
Интересно как это понимать? мутят там по чёрному потомучто более подробной информации на сайте нет и думаю нигде не дадут.

 
07:38 8 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ,ну что вы такой наивный.это тариф для айфона.с большой ап и траф там вроде ограниченный.такая же беда есть и у мегафона и мтс.читайте описание на сайте.

 
09:27 9 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AIex
сообщений: 44
 
xl писал:
 
это тариф для айфона
Это я заметил не стал говорить потому что и так чётко видно. В чём фишка этого тарифа что он работает только на айфоне? 3G у нас в городе нет и в этой среде он врядли работает, если по HSDPA, UMTS или другой частоте то комуникаторы и не только это всё поддерживают. Может этот тариф на самом деле на любой мобиле работать будет просто замануха очередная?
Вот к примеру из ссылки тарифа яблочный фреш 100
Чтобы отключить пакет Фреш 100 для абонентов тарифа ?Яблочный фреш?
если вы приобрели телефон iPhone 3G у нас, позвоните по номеру 0611
если вы не являетесь обладателем телефона iPhone 3G или приобрели его не у нас, наберите команду: *110*820#

 
11:00 16 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AIex
сообщений: 44
Пришла сегодня смс о новом тарифе посекундный. На сайте тоже сразу появился неужели стали оперативно работать? На мегафоне с 1 февраля мегаполис будет с такими же расценками но пока он дешевле и посекундный у билайна работает до 15 марта а потом скорее всего продлят судя по описанию о "возможных" изменениях после 15 марта. Думаю об этом сообщат (хотя бы на сайте) а не будут молчать как у мегафона. Я уже перешёл на этот тариф а на меге даже не подключал мегаполис, его срок уже выходит.
А об этом кто нибудь знал?: При неиспользовании телефонного номера в течение 90 дней со счета взимается абонентская плата в размере 3 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса или возобновления пользования телефонным номером.
Описание в каждом тарифе.

 
11:38 16 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AIex писал:
 
Пришла сегодня смс о новом тарифе посекундный.
долго работают. я уже как полмесяца вроде сижу на нем. перешел сразу как услышал рекламу по радио с города ю. да и в этой теме писали. и еще он был сначала на Ха сайте. а потом через денек и на Кмс появился.
 
AIex писал:
 
со счета взимается абонентская плата в размере 3 руб. в день.
ну эту новость я на меге читал. на Би в новостях не видел. снимают ровно до 0.. ну или до 2.9...
а мегаполис дешевле чуть будет, так как может кому то на домашние звонить надо, а там тоже 2 копейки будет.
но с Посекундным можно спокойно по Хаб краю кататься, и цена останется прежней.

 
12:52 16 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  AIex
сообщений: 44
 
overpro писал:
 
я уже как полмесяца вроде сижу на нем. перешел сразу как услышал рекламу по радио с города ю
Город Ю я знаю это и есть посекундный? Получается просто название тарифа сменили?
На сайте город Ю и тариф посекундный не похоже чтобы были одним тарифом.

 
14:57 16 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AIex писал:
 
Город Ю я знаю это и есть посекундный? Получается просто название тарифа сменили?
а где я такое писал? это два разных тарифа. я про то что на тарифе Посекундный я сижу уже как полмесяца. а вы только щас о нем узнали.
разница что Город Ю действуюе только в Кмс и близ лежащих районах. а когда уезжаешь то будет по 5р.
а на Посекундном везде по 2 копейки на сотовые. плюс нет тупой платы за соединение на Би, эти 1,20. хотя кто говорит с Би больше 2-3 минут может выгоднее будет Город Ю.

 
18:37 16 января 2009
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
не, ну не засранцы же в Би. тут щас смотрел описалово Города Ю. так уже не 1.2 р снимают, а 60 копеек... и даже нигде ни слова. ни про изменение за 10 дней. ни на сайте. ни в рекламе вроде даже. уже второй раз кидают. управы на них нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"