JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:08 24 сентября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто-нибудь в курсе насчет анкеты на этом сайте? пришло приглашние, а заполнить не могу. меня так уже обманывали билайновцы: тоже пришла смс "типа заполни и получи". звоню, говорят подождите неск дней, жду, опять звоню, оператор говорит все-поздно, я ей грю 0_0, кароче послали мня. это намеряный развод? есть насчет этого мнения?

 
22:42 24 сентября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Тоже приходило предложение заполнить анкету. Заполнил, теперь жду обещанных рубликов... =)

 
23:51 24 сентября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Kiril__777 писал:
 
кто-нибудь в курсе насчет анкеты на этом сайте? пришло приглашние, а заполнить не могу.
я тоже не мог заполнить с оперы а когда зашёл с ИЕ то всё заработало

 
23:53 24 сентября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Sword писал:
 
Заполнил, теперь жду обещанных рубликов...
кто тебе сказал что всем дают 50 р. на счёт? там же было написано что зависит от ответов и ещё чего-то не помню, вобщем как я понял ничего не будет :-))

 
16:04 25 сентября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Тоже приходило предложение заполнить анкету. Заполнил, теперь жду обещанных рубликов...
чтот мне не верится что дадут.. я не заполнял
 
Strelec писал:
 
никто не знает при покупке модема билайна
имхо, вроще купить EDGE USB в магазине за 4, и любые симки вставляй без ограничений.

 
18:38 25 сентября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Strelec писал:
 
кто тебе сказал что всем дают 50 р. на счёт? там же было написано что зависит от ответов и ещё чего-то не помню
А я помню.
 
В этой анкете нет правильных или неправильных ответов. Нам важно знать Ваше мнение!
Пожалуйста, заполните эту анкету полностью и в течение месяца на счет Вашего телефона поступит вознаграждение.


 
07:33 29 сентября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Vision
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
На нашем сайте новость,типа встречайте скоро высокоскоростной инет.

 
08:32 29 сентября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю вот таких вот ходов "Встречайте скоро.." [...]
Вот когда настанет ваше скоро тогда и пускайте инфо на сайт, рекламу по ТВ, по радио, а то смотри-ка понаделали usb-модемов, а где ваше 3G, везде кроме как в Комсомольске? Одни пустые обещания. Для начала бы ежа работу нормально отладили. Мда, нет слов.
А некоторые люди до сих пор и не понимают, что купив такой усб-модем у опсоса, он не сможет работать с картами других операторов, кроме родной. Так что давай население вперед, скупайте их все ))
Ну а кто чутка поумнее и кому реально есть необходимость пользоваться такой штукой, то вперед за юнивёрсал усб-модемом в другие магазины.

 
16:33 5 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтот сегодня больше половины дня не коннектился Би, причем как то странно, и ДСВ тоже. а странно то, что они потом вместе заработали в одно время.
как это объяснить то можно?

 
16:48 5 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Был, недавно, уже такой сбой. И появился инет странным образом у обоих операторов одновременно. На мегафоне инет был...

 
16:59 5 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаю, я сам через Мегу писал.
только вот до этого когда ломалась дсв, знакомые через Би выходили, да и я сам. а тут чтото странное прям. вот и интересно что где Би инет берет щас? или что было

 
18:58 5 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по одновременности проблем у БИ МТС и ДС - никак не меньше чем порыв оптики у ТТК. У него арендуют каналы все вышеперечисленные компании.

 
22:45 5 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сижу щас через Би, сделал трасировку, действительно пакеты идут через ТТК.
но вот взаимосвязи с ДСВ не вижу. в той теме тоже отписался.

 
08:07 6 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
wargen писал:
 
Судя по одновременности проблем у БИ МТС и ДС - никак не меньше чем порыв оптики у ТТК. У него арендуют каналы все вышеперечисленные компании.
Не знаю что там на счет би, но ДС до Хабаровска идет своей оптикой, которая вдоль автомобильной трассы. МТС тоже арендует оптику у ДС. Чем тогда объяснить, что когда у ДС проблемы с оптикой, МТС не работает вместе с ней?

 
15:21 6 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу отключения у ДС были регламентные работы на своей оптике, выходит БИ Джипер подключен через ДС, а голос ТТК (у них обрывов не было).

 
17:08 6 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wargen писал:
 
выходит БИ Джипер подключен через ДС
может щас стал подключен, раньше всегда когда ломалась ДС я пользовался Би. а тут какойто странный случай прям.

 
20:54 6 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
сейчас идёт реклама подключения к интернету через сотового оператора...в данном случае через Билайн...
хотелось бы узнать, кто-нибудь пользуется данной услугой и какие отзывы?...как скорость работы?...и т.п.

 
21:25 6 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте местном ссылка на моск-ую инфу идет.Какой там проводной 100мб/с?Если джопер и еж никакой.

 
10:07 7 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит в каком районе города предполагается использовать модем, попробуйте скорость обычным телефоном - если скорость плохая, то и на модеме будет соответственная (как повезет на какой ретранслятор попадете, загруженный или нет).
А в рекламме вводят в заблуждение, высокая скорость на 3Г или 100 мегабит по оптике (Только запад страны)

 
14:28 7 октября 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  БАЦЫЛА
сообщений: 118
вот лично у меня тариф Болтология для разговоров сайдёт))) переодически акции различные действуют)) но вот так как не имея дома Интернета (т.к. на него я пока есчо не заработала) я использую свой телефон как модэм. скорость 921.6 Кбит.с только вот думаю ето чет не то((( ночью 1 метр около чет 3, 4, рублей днём 7, ладно на много я ни лазею мне так Комсити, да мыло глянуть....но вот в пик активности пользователей это гдето с 6 до 10 часов вообще мало что работает, просто не грузит страницы....карочь можно так сказать не ахти...но для меня и это просто чудо, хоть такой, но интернет)))) хатя мож я ошибаюсь, может данные недостатки связвны с моделью телефона))) хотя кто знает...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"