JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:37 18 июня 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
На проще говоря,бонус написано,что потом всех переведут на обычный проще говоря.как можно перевести на архивный тариф?Проще говоря давно уже стал архивным тарифом.Посмотрите на сайте нашем.

 
13:11 20 июня 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне тут не так давно опять с Би звонили. Поздравили мол я принимаю участие в акции.. бесплатно могу отослать 5 ммс целых)) обалдеть кароче))
да и еще поблагодорили что я пользуюсь их услугами.
кому еще звонили? или может эта акция для всех?

 
14:08 25 июня 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билайн похоже решил поднять прибыль за счет обмана клиентов.У меня на тарифе"город",за звонок 4мин30сек сняли ровно 9руб.Звоню в справку,там говорят типа звонок был ровно 6мин.Типа у меня тел.тупит(а-га именно на этом тарифе тупит).Вообщем этой конторой больше нет желания пользоваться.

 
23:15 2 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как вам новый тариф?Заплатите 15р в день и звоните по 15коп,а на городские по 5р.Вообщем а-ля супер первый,и то он поудачней.Интересно билайном еще пользуется кто-нибудь?

 
00:19 3 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Интересно билайном еще пользуется кто-нибудь?
ну что за ерунда. конечно народ у него есть. и будет всегда. Би набрал базу которая ему нужна и хватает. и бояться что прогорит уже не надо.

 
09:57 4 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
очень много клиентов держится из за городских номеров !! остальных устраивает качество ,а качество связи там отличное !!

 
02:16 17 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Efini
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Биллайн-связь для деловых людей!- это о многом говорит!

 
07:07 17 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже несколько лет являюсь абонентом сети билайн и вполне доволен. у меня тариф семья.

 
07:40 17 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Efini писал:
 
Биллайн-связь для деловых людей!- это о многом говорит!
я тоже так считал , но когда люди (деловые ) начинают ездить в командировки ,хотя бы в то же приморье , то почему то пользуются другими операторами!! сам ушел с билайна ,так как в приморье не очень удобно ловить сети где подешевле , в оконцовке по приезду тебе счетик не хилый предоставляют cool

 
14:53 17 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
но когда люди (деловые ) начинают ездить в командировки ,хотя бы в то же приморье , то почему то пользуются другими операторами!!
иногда конечно дороже, но посудите сами, у Би наибольшее число роуминг партнеров во всем мире. а некоторым людям лень симки менять, и на стоимость разговоров они не сильно смотрят. важное что лишних телодвижений не надо делать. все и так работать будет

 
11:05 18 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто активно пользуется интернетом на билайне должны заметить что в большинстве случаев реконект происходит не из за того, что плохо интернет работает и пр.. а каждые 1,5 часа. Секунда в секунду. Это видно по логам. У кого есть возможность зафиксируйте и подтвердите информацию. Согласитесь не очень то приятно при пороге в 50 кб чувствовать как денежки летят с баланса. В принципе это копейки но в сутки выдержать порядка 10 реконектов и в сумме получаем уже не копейки. Чо самое интересное по всей России пчела такое вытворяет (посмотрел форумы просто)

 
00:25 20 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивляет,что тариф семья считают хорошим,хотя давно уже есть детский,еще лучше и дешевле.особенно понравилось про деловых людей и роуминг.попробуйте выехать за город и позвонить на городской,и будет уже межгород.лично я билайном не пользуюсь из-за дорогих звонках(по сети,сообщники вообще в урну с ее ап),и обдираловкой в тарификации.

 
10:37 21 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попросил проверить overpro насчет реконекта (см.выше). Подтвердил факт некорректной работы. Сегодня написал заявление в билайне чтоб пофиксили по быстрой.
Будьте внимательнее и у кого есть возможность проверяйте еще раз лог, быть может просто внимания не обращаете

 
22:37 21 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  вудя
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, мне не особо интересно знать, кто виноват, но факт остается фактом-у меня постоянно слетала аська на телефоне. Причем подконектиться повторно было не так уж и легко-постоянные конекты и пикания телефона о невозможности подключиться. Это очень раздражало. Плюс у меня был тариф 'мини такса' с абон. платой. Деньги утекали как вода, без разницы, звонил я или нет. Постоянно работаешь на баланс. Собственно, это и стало причиной расставания с этой конторой. Пока, билайн!

 
00:10 22 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое сообщение пришло:
50 р. на счёт! Заполните анкету на www.anketa.beeline.ru/2 От: *Beeline*
Ни на 0611 ни на страничке билайна ни о каком анкетировании речи нет, это что какой-то очередной лохотрон? Ещё кому-нибудь подобное приходило?

 
15:29 22 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Drfgyh писал:
 
Такое сообщение пришло:
ну позвоните в 0611. расскажите оператору. да и номер. там скажут что делать.
а еще, кто юзает услугу Привет? аналог Прикол на Меге. короче мелодия при звонке.не кажется что сильно много хотят за выбор песни нормальной, от 50 р. —

 
16:13 23 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
кому присылали на мыло анкету с вопросами рекламного характера от билайн — там написано ответив на все вопросы ,мы вам денюжку на тел положим !! ответил что то ни копеечки не увидал :-(

 
17:02 30 июля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне вот Би подарил 20 ммс. пришло смс, мол дарим вам.
проверял баланс *106# и в правду там 20 бесплатных ммс)))
придеться поюзать их

 
00:34 7 августа 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
К концу этого года, а может и раньше Билайн будет в Приморье. Но так как лицензию на GSM им так и не дали, то они сразу строят 3G сеть. Уже установленно около 100 базовых станций.

 
10:06 7 августа 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  ndg3
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
кому присылали на мыло анкету с вопросами рекламного характера от билайн — там написано ответив на все вопросы ,мы вам денюжку на тел положим !! ответил что то ни копеечки не увидал
Угу, мне тож подобное приходило, ток смской. Гврят мы Вам 50 рублей кинем ток заполните анкету. Вопросы типа: "Если бы Вы выбирали тарифный план, то какой бы вы выбрали из предложенных ниже". Заполнил около 2х недель назад, но никаких 50р еще не приходило! ))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"