JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:15 22 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Навряд ли будут уходить с пчелы из-за этого, ведь некуда идти, мтс, мегафон - разве альтернатива?! Разве что на скайлинк, но цены пока заоблачные. Маркетинг -- штука такая, просчитывают всё с соотношением ценовой политики и качества связих других конкурентов.

 
03:13 23 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я и обещал билайн запускает у нас новый тариф.Только похоже в билайне начался день сурка,новый тариф будет называться"проще говоря,вам бонус".Ребята,мы все это уже проходили.Этот тариф был в прошлом году.Или цену новую сделают,или опять подсунут лажу.Вообще в планах билайна в этом году должно быть внутрисетевое снижение цен,тока мне кажется мы его не дождемся.

 
03:34 23 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тариф будет с 1февраля,так написано на нашем комс-ом сайте.Вообщем напомню,когда этот тариф был в прошлом году,он был по цене как"проще говоря"тока с бонусом 25коп.Минута была по 3,25р,а со 2й-1,95р,тарификация с 61сек.

 
13:25 1 февраля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появился проще говоря-бонус.Поминутная тарификация,единая цена-2,20р,со 2мин-95коп.Ну как вам?Знаю,лучшего никто не ждал.Подождем,может к лету подешевле сделают.

 
14:33 1 февраля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билайн не перестает удивлять как и мегафон.Кстати,на новом тарифе любимый номер стоит 1,73 за первую минуту,хотя минута 2,20р.

 
00:05 4 февраля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная штука получается,на сахалине,где связь дорогая,билайн делает на проще говоря,вам бонус цену-5коп.А у нас 2,20р и 95коп с поминуткой.Господа,покажите мне хоть один тариф в билайне с честным ценником?Местное руководство даже не удосужилось дать на сайте описание нового тп,хотя он появился 3 дня назад.Кстати в нашем билайне в прошлом месяце упала прибыль,отсюда и новая дуриловка:выговори больше всех(ну типа на несколько тысяч) и получи на месяц безлимит.И кто же по таким ценам будет говорить?Забыл,мини-такса,хочу сказать и люксы не участвуют.P.S:Монстр общения-еще один тариф по супер дорогим ценам.

 
21:01 4 февраля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получается,что клик будет не актуален,если есть ночной безлим на мегафоне.Да,билайн здесь потеряет прибыль,хотя в других регионах,есть на клике тоже безлим.У нас билайн барыжный,поэтому у нас нет дешевых цен и не будет.Кстати,новый проще говоря до 31августа,потом кидают на обычный проще говоря."Проще говоря"-очередное кидалово от билайна.Дождется билайн,потеряет прибыль и абонентов как когда-то мтс.

 
17:52 27 февраля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, у меня би инет не работает уже 2-е сутки. в чем дело? такое ещё у кого-нить есть?
подскажите если не сложно

 
22:56 27 февраля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работает.Только иногда они его вырубают.

 
00:16 28 февраля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
наконец то заработало!
достал би, уже не первый раз на сутки вторые отрубает инет, если появиться альтернатива -сменю незадумываясь. кто-нибудь ещё так думает?

 
17:19 28 февраля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня работало последние два дня точно. днем сидел.
а так инет ненмого похуже чем у меги. все же народу больше.
а альтернатива есть конечно же. только вот номер менять не хочется. поэтому юзаем другие симки.
а уходить изза инета, ерунда.

 
11:54 10 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец то билайн увеличил скорость ежа до 120 килобит (с 8 марта кстати). Теперь ждем от них безлимитного тарифа чтобы также утонуть в неистовости как это произошло с ночным форсажем на меге..

 
13:48 10 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чет не заметно увеличение.Макс-ая скорость только под утро 13кб/с.А так все по старому.Приведи ссылку на эту инфу.

 
19:02 11 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никаких ссылок на это нет и узнал я это не с офсайта а по статистическим показателям соответствующего ПО.
Почему я так говорю уверенно. Потому что я проверил практически во всех точках Комсомольска.. И поселки тоже. Конечно утверждать рано о том, что такая скорость на всех БС, но в целом заметно что наконец начали работу по увеличению скорости

 
00:24 21 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот и добили замечательный тариф "болтология", с 1-ого апреля тарификация с 61сек. может би хочет устроить первоапрельский розыгрыш, а может и нет.
будем надеяться не перенос/отмену этого коварного шага би.

 
10:10 21 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где эта инфа написана?на сайте вроде не было.если все верно,то я советую поменять оператора,ибо детский ждет та же участь.от билайна не ждите хороших тарифов,и ловить больше нечего.

 
22:06 21 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
если би не розыгрывает, то скоро каждому абоненту болтологии придут 2 смс-ки с предупреждением.
а чё больше никому не приходило уведомление?

 
23:31 21 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте появилась эта новость.Ну что ж,следующий будет"детский".Видимо у билайна новый девиз:все просто,вы подключаетесь-мы вас кидаем!Ну что,народ,уходим с билайн?!На меге и мтс есть хотя бы интересные тарифы(рублевый,подарок,мы,супер первый),а в билайне,кроме детского ничего нет,да и детского скоро не станет.

 
00:35 22 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
дамс.. я почти упал когда прочитал СМС эти..
даже идти то некуда. бросить симку тоже не могу.
в общем большая какашка от Би.. надо также ответить.
придеться брать 3 телефон.
сначала кинули старичков.. теперь добиваем молодежь.

 
00:35 22 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
На сайте появилась эта новость.
а так вы не верили. косвено меня лгуном называли, нехорошо.
 
Style писал(a):
 
Ну что ж,следующий будет"детский"
вот терь я вам не верю, "а ааа аткуда, аткуда такая информация"?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"