JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:02 23 ноября 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Да уж нет не очень дорогая,в мегафоне-самая дорогая,там минута минимум на сотовые 3,50р.В билайне и то 2,25р без всяких опций.
не 3.5р а 1.5 минимум на домашнем внутри сети. 4р максимум на едином, мег-модем не в счет.
всеже со стабильностью у Би проблемы. 22числа ОПЯТЬ инет не работал где-то с 14:30 до 18:40. ЭТО уже порядком напрягает!
Уважаемые Билайновцы давайте будем выкладывать в эту тему все глюки и проблемы нашего дорогого оператора. ощущение что только мне не везет с нетом.

 
08:38 23 ноября 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Львица
сообщений: 54
Почему снимают деньги за запросы, которые они не выполнили? уже 6руб. так сняли....

 
11:24 23 ноября 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Львица писалa:
 
Почему снимают деньги за запросы, которые они не выполнили? уже 6руб. так сняли....
какие именно запросы? давайте поподробней.. мы не ясновидящие тут))

 
12:35 23 ноября 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот ещё что заметил: набираешь номер, нажимаешь зелёную трубку и тут же через 2 сек. телефон пишет "сеть недоступна" второй раз набираешь - нормально, дозваниваешься.
И вот такой глюк - звонишь абоненту - а в трубке гудки короткие, типа "занято". Смешно, правда? Или заместо занято - "тел. абонента временно недоступен..." а второй раз звонишь - получается дозвониться.. Такое ощущение что с первого раза - ну никак! Уже дня 2 так..

 
13:40 23 ноября 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
И вот такой глюк - звонишь абоненту - а в трубке гудки короткие, типа "занято". Смешно, правда?
не, это нормально. может у него удержание вызова не работает. или ожидание. как там правильно.
просто у меня не всегда на одном и том же телефоне может ктото дозовниться пока я сижу на линии с кемто. закономерности понять не могу до сих пор. или просто неккоректно со стороны оператора обрабатываются запросы.
а потом перезваниваешь, все нормально. спрашиваю ради интереса, и и вправду, он с кем то говорил в тот момент.

 
22:51 24 ноября 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Львица
сообщений: 54
у меня 4 номера было, пока все устраивает, но есть одно но иногда снимают деньги за не выполненный ими запрос....

 
09:49 28 ноября 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел онлайн конференция билайн по хаб.краю,новости печальные.Кто-то спросил будут ли дешевые тарифы,ответ был-нет,типа невыгодно.Странно,мтс выгодно такие делать тарифы.

 
18:24 28 ноября 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мтс вспоминается только макси, все свои+ и подарок, но макси не для всех и получается остается два и то один с 61сек. на би были суперы, тайм50%, детский и болтология. и почти все посекундные.
выгодный это для каждого свое понятие, я перечислил приемлимые(в т ч и бывшие) для себя и делаю вывод: у би дешевых тп больше.

 
13:37 4 декабря 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу обратить внимание на тарификацию до 3сек.С меня снимают деньги за бесплатные 2сек.А сегодня даже за одну сек.сняли.(тариф детский).На мтс даже за 3сек не снимают.У кого такая же беда,пишем коллективную жалобу.

 
06:19 6 декабря 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Style писал(a):
 
Прошу обратить внимание на тарификацию до 3сек.С меня снимают деньги за бесплатные 2сек.А сегодня даже за одну сек.сняли.(тариф детский).На мтс даже за 3сек не снимают.У кого такая же беда,пишем коллективную жалобу.
А мож биллайн снимает плату за соединение??? Они ведь любят такой темой постродать...

 
08:34 6 декабря 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
А мож биллайн снимает плату за соединение??? Они ведь любят такой темой постродать...
снимает, но только когда ты 4 сек поговоришь.
а так по закону соединения менее 3 сек не должны тарифицироваться.

 
05:18 7 декабря 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
overpro писал:
 
а так по закону соединения менее 3 сек не должны тарифицироваться.
Ну знаешь по закону то не должны, а вот фактически возможно все, такое я тоже замечал.

 
12:03 31 декабря 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Panzer
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот нашел новый тариф называется мобильный офис+ , откуда взялся непонятно. с понтом для мобильного интернета - цена за метр 4,95. но там какую то надо PC карту покупать, а стоит она не хило!!! В общем вот подробное описание http://www.kna.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=0871b688-184f-420d-a0ad-d1a0b0f48051&block=description

 
00:12 1 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нить знает что за акция смс по 25коп?

 
00:51 10 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билайн скоро должен новый тарифчик сделать,ожидается смесь мини-таксы и монстра.одно но:первая минута будет дороже второй и тариф возможно будет изменен.вообщем посмотрим,что нам предложат,возможно опять лажу.до весны должен появиться тариф.

 
16:44 10 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот прошло уже треть месяца, а на Болтологии я не заметил как снимают денюжку за определитель номера. хотя написано что до 31,12,07.
так что ктото говорил что введут.. пока еще нету.

 
19:56 17 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно воспользовался услугой обещаный платеж, ну как воспользовался, набрал *141#, получил уведомление о подключении и о последующем снятии 90рэ со счета, вроде как всегда вот токо деньги не пришли. ессно задумался снятии 90рэ со счете через 3 дня. пошёл в офис, перед входом глянул баланс - денег нету, зашёл поговорил с персоналом. вобщем мне сказали что деньги пришли 10мин назад и зря я парился. да уш зачем париться когда деньги приходят через 12 часов и то только после "похода" в офис. ведь могли бы ещё и снять потом вообщеб ни чего не доказал бы.
вывод: обещаные 90р не всегда быстро доходят, би стал не совсем стабильный и надежный.

 
02:04 19 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом месяце билайн продолжает запуск новых тарихов по стране,может и у нас будет.смысл этих тарифов:один по типу "монстра общения",другой с выгодной ценой по сети.посмотрим что у нас будет.народ начинает уходить кто на мегу,кто на мтс.

 
10:51 19 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
едавно воспользовался услугой обещаный платеж, ну как воспользовался, набрал *141#,
пользуюсь довольно часто. обычно приходят деньги, а смс через полчаса. но бывает что недают ни того ни другого. иногда пишут что сервис временно не доступен.
в 0611 извиняются. обещают как можно быстрей исправить.
еще было что долюны снять, а не снимали неделю.. потом сняли.
или не снимали 2 недели.. а когда я опустился в 89 рублей.. сразу сняли.. и я в минусе.. и платеж не взять.. ваще подстава


 
22:35 22 января 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дамы и господа,до каких пор мы будем терпеть стратегию билайн,а именно:в тех регионах,где есть местные операторы,билайн делает копеечные цены,а убыток покрывается за счет дальнего востока,ведь у нас билайн держит рублевые цены,а не коопечные!может стоит уйти с билайн и тогда цены будут падать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"