JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:34 16 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Слышал,что у билайна скоро новый тариф будет.Интересно дешевле чем "болтология"?!
вы бы хоть какието факты приводили.. а то одни рассуждения.
хотя если порассуждать.. должны что нибудь и придумать в ответку на Меге и МТС..
ведь на этой Болтологии нету дешевых звонков внутри тарифа.

 
22:32 16 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я точной инфой не располагаю,потому что это неофициальная инфа.Может это будет тариф"разговорный",может"зажигай" или другое название.Но факт,что тариф будет весной(или раньше)

 
00:33 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
overpro писал:
 
Sword
всмысле заморожена? где смотришь?
Денежки не убывают. *696#

 
10:51 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
 
overpro писал:
 
Sword
всмысле заморожена? где смотришь?
Денежки не убывают. *696#
ааа. вроде бы уже как полгода все смотрят баланс через *102#

 
15:38 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
поменял вчера свой Супер-смс на Болтологию. постоял там в офисе минут 15, попарился. ладно ухожу счастливый) по дороге звонок, смотрю номер не определился... странно, ладно ответил. позже еще звонок, тоже не определился, ну это не тот человек который будет прятать номер, звоня мне. звоню в 0611. на удивление ответили прям сразу. описал проблему. она говорит, секундочку, щас проверим, не прошло и секунды тишины, как ответила, спасибо за ожидание, да, действительно у вас не включен определитель. щас вас перенаправлю, все будет работать. эт я тому, что девушки из службы поддежрки общаются с клиентами очень вежливо. и никакого невежества с их стороны не замечал где то с год, как я с Би.

 
15:54 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Переходить с тарифа супер смс может быть и разумно, но с тарифа смс я бы не стал учитывая что у меня на любимый номер внутри сети в 2 раза дешевле и то что тариф действует с 12.02.2007 по 15.04.2007. С 16.04.2007 тариф может быть изменен.

 
16:15 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята,неужели непонятно,что "болтология"-очередная замануха от билайн.

 
17:00 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Ребята,неужели непонятно,что "болтология"-очередная замануха от билайн.
хоть и замануха... но все же, уже проходят те времена, когда супер и супер-смс были гораздо выгоднее... и со временем они будут еще менее выгоднее... так как все остальное не стоит на месте, как эти тарифы..
я думаю, когда закончиться "болтология", то там будет на что перейти.. если не будет.. там в общем посмотрим.. но в данный промежуток времени я хочу общаться дешевле или больше.


 
18:44 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ценю свой тариф "Супер" именно за то, что он стоит на месте. Мне нравится стабильность, с которой меня обслуживают уже больше двух лет. Мне нравится прозрачность тарифа. Я не хочу прыгать с тарифа на тариф, как блоха по яйцам.
Пока в тарифах будет висеть "посекунду с 61-й секунды" или "30 копеек... с седьмой минуты" или "тариф действителен до..." я никуда слезать со своего Супера не буду. Ибо для меня главное - надежность тарифа и уверенность в нем.

 
20:20 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
бы с радостью перешел.. если бы ты подсказал как сделать, чтобы номер старый остался
хитрый какой :) потерпи немного... обещают закон принять, чтобы номера сохранялись за абонентами :) считай, что это подсказка :) вот...
Вопрос к остальным. Кто готов уйти с билайна и на каких условиях? :) просто так для себя. Интересно мне и все тут :)

 
20:40 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Кто готов уйти с билайна и на каких условиях? просто так для себя. Интересно мне и все тут
Ну с Билайна я бы ушел только на МТС, на тариф вроде Макси, только с абонентской платой 300 рублей и без включенного 100 Мб и 200SMS.
Думаю, за анлим внутри МТС и 150 минут на другие сети я 300 руб в месяц не пожалел бы.
Хотя, я все-таки жду от Билайна недорогой тариф с анлимом внутри сети.

 
21:31 17 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение насчёт "Болтологии" таково, что вероятно (но не обязательно!) наэтом тарифе не то чтобы изменят условия его сосуществования, но и продлят его как минимум на полгода. Ведь нетрудно заметить, что существующая ныне "тройка" ОпСосов подобные вещи делала... И причём "халявные" слишком тарифы продляли многие из них...Что-ж, посмотрим, похлядим...

 
00:16 18 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Болтология останется(скажу точно),только условия могут измениться.Я бы ушел на мтс,на стимул,если оставят.Вот 19февраля у мтс будет новый тариф,может лучше "стимула "будет

 
00:45 18 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничем меня не заманят чтобы я ушёл с тарифа супер. Разве что тариф подобный болтологии со сроком на 5 лет :-)

 
10:26 18 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
хитрый какой потерпи немного... обещают закон принять, чтобы номера сохранялись за абонентами считай, что это подсказка вот...
да знаю что закон будет... только вот когда.. но пока придется сидеть изза номера.
я бы давно перешел на Макси... мне тарифчик очень нравится, только вот опять, смена номера. даже несмотря на то, как я ругаюсь когда болтаю по 30 к. на Первом... как то качество опять начинает уступать дешевым разговорам...
смотрю все кто против "болтологии", у тех Супер.... да был бы у меня Супер, я бы тоже фиг куда слез, Супер до сих пор реальный тариф.
Данилка
ну сделают с анлимом внутри сети, и с ограниченным сроком, ты перебежишь?
но, представьте что получиться, если будет анлим на Би внутри... там будет тоже самое, что было на Меге когда появился Реальный и Лайт....
эт наверно тоже самое, что если Дальсвязь сделает внутрисетевой траф бесплатным...

 
10:27 18 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
При себестоимости звонка внутри сети 7копеек за минуту и "Супер" наверно не предел? И откуда беруться тарифы с 2-40...3-60 руб за минуту???
ИМХО: Оптимальным на сегодняшний день было бы 20...30коп за минуту!

 
10:47 18 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
может быть как раз хотят окупить, что потеряли во времена Супера.. это про Би..
а так тогда, внутри 30 коп.. на другие 60-90... вроде бы само то.. для конечного пользователя.
но себя они обделять явно не собираются.

 
11:30 18 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Данилка
ну сделают с анлимом внутри сети, и с ограниченным сроком, ты перебежишь?
Я уже сказал, что для меня самое важное - надежность тарифа. А на случай временного тарифа... нет... с Супера я не убегу. Для "временных" тарифов я держу "временную" сим-карту.
Операторам должно быть ясно: если у них есть привлекательный тариф, то у них есть абоненты.
Если тариф временный, то и абоненты эти накупят сим-карт, а потом свои симки повыкидывают - и все.
Для меня главное - прозрачность, надежность тарифа. Таким и является Супер, который помимо этих параметров имеет еще и выгодные внутрисетевые звонки при большом проценте Билайновских абонентов.

 
14:58 18 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно что никто не сказал про то что болтология только для студентов.

 
16:05 18 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня видел рекламный щит от Билайна... тариф "мини-такса" с минутой разговора от 25 копеек...
Но другой информации пока еще нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"