JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:21 28 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще-то где ты увидел там толстовку и бейсболку?там ветровка.если заказал подарки,чтобы вручили в офисе,то их выдача идет до 28февраля.так написано в полных правилах акции на сайте билайн.а если ждешь по почте то весной.если менеджеры в офисе будут лапшу вешать то укажи на полные правила акции

 
03:22 28 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
перепутал немного, но по мне эти все ветровка, толстовка... в общем одинаковы.
насчет выдачи, там еще такая муть, что кто заказал после 15 января, те будут получать до конца мая. то есть мне уже придет смс и я пойду в офис и получу приз. а кто заказал до 15 января, те соответственно скорей всего и получать до 28 февраля.


 
14:44 30 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Плиииз раскажи полное содержание - как надо заказывать подарок. Я не могу (( 0611 всё прослушал ничё не получается а в офисе сказали через телефон заказ. :-(

 
14:55 30 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Djoni?
))
ничего там слушать не надо. звонишь 0611, потом 0 для связи с оператором. и у девушки заказываешь.

 
18:04 7 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне на тариф клик пришли смс что ночью щас там за мегабайт 2.95 с ндс. На сайте билайна это не указано и в офисах на этом тарифном плане тоже. Может кто знает точно, так ли это?

 
23:59 7 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хороший писал:
 
Мне на тариф клик пришли смс что ночью щас там за мегабайт 2.95 с ндс
Если это так, то в каком-то плане, МТС уж точно окажется в яме. Я имею в виду следующее: по GSM связи в приоритете БиЛайн, а по GPRS каналу цены одинаковые (на "ночном тарифе"). Так что делать выводы Вам.
 
Хороший писал:
 
На сайте билайна это не указано и в офисах на этом тарифном плане тоже.
Странные какие-то вещи творятся. Наверняка и девушки по номеру 0611 впервые от вас это услышать 8-)

 
00:13 8 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера и позавчера проверял ночью это. Не мог сказать сразу так как думал что деньги с задержкой отнимут. Оказывается так и есть 1 метр 2.95 :-)

 
09:21 8 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Вот ссылочка на тарифный план
Тарифный план "Клик"
Цена 2.95 руб действует с 00.00 и до 7.00, хотя оператор по номеру 0611 ответил что до 6.00, так что будьте внимательны.
Еще у меня перестала работать услуга мобильный перевод, а как у вас? Оператор ответил что это временное неудобство связанное с техническими проблемами.

 
09:29 8 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
А собственно говоря, кто вам сказал, что в официальных источниках нет такой информации. Да! На новостном блоке сайта (на главной странице) её действительно не напечатали, но как давно уже интернет так тарифицируется на этом тарифе - загадка!.
Так что возрадуйтесь, кто не знал. Теперь инет ночью дешёвый (только на КЛИКе!).
---цитата----
Интернет через GPRS
- 1 МБ переданных/полученных данных c 07:00 до 24:00 - 5,95 руб.
- 1 МБ переданных/полученных данных c 00:00 до 07:00 - 2,95 руб.
GPRS-WAP
- 10 КБ переданных/полученных данных - 0,95 руб.
---цитата----
Сдёрнуто с официального сайта
Как мы замечаем, Господа, что на КЛИКе и ВАП-интернет дешевле на рубль, нежули чем на других ТП, хотя я им и не пользуюсь +)
p.s.: вот ещё бы сделали ночную расценку на всех тарифах, цены бы не было.

 
14:36 8 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас то я не спорю указали тариф ночью. Когда я смотрел на сайте в этом тарифе указано не было да и смс пришли об изменениях в конце января. Меня это очень радует жаль только днём дороговато. На мегафоне только днём недорого но там почему-то метры отнимают в 2 раза больше чем я их использую при подключении услуги 100 мб.

 
23:42 10 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший
на Меге щас новый тарифчик для инета.. подробности в теме про Мегу..
вот добрался.. время появилось..
значит такая штука была, закончилась пара в универе, и сразу же мне звонок...
смотрю, номер +79039330100.. ладно, беру, жалко чтоли))
представляется девушка.. с хорошим таким голосом.. сказка)))
так и так.. вам говорить сейчас удобно? спрашивает... ой, ну конечно же удобно.. да еще бы, не послушать ее..
слушаю.. слушаю.. иногда не понимаю смысл.. точней не улавливаю.. отвлекаюсь на голос..)
в общем полчаса поговорили... еще раз спросила.. все ли я понял.. я сказал, давайте еще разок... она в кратце опять все рассказала.. говрю, хорошо.. все понял, согласен.. всего доброго... сказала спасибо, что я пользуюсь услугами Би достаточно продолжительное время (где то год наверно)
в общем так, господа Пчелайновцы...
в период с февраля по март включительно у тех, кто наболтает минимум 430 рублей, тем в апреле, в период с 1 по 15, вернется 10% от наболтанного...
сказала, что я участвую автоматически.. ничего и нигде регистрировать не надо.. надо преодолеть этот порог...
в принципе все.
зы: у меня одногрупник с ней час общался гдето..)) еще осенью...

 
10:24 11 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
смотрю, номер +79039330100.. ладно, беру, жалко чтоли))
представляется девушка.. с хорошим таким голосом.. сказка)))
так и так.. вам говорить сейчас удобно? спрашивает... ой, ну конечно же удобно.. да еще бы, не послушать ее..
слушаю.. слушаю.. иногда не понимаю смысл.. точней не улавливаю.. отвлекаюсь на голос..)
в общем полчаса поговорили... еще раз спросила.. все ли я понял.. я сказал, давайте еще разок... она в кратце опять все рассказала.. говрю, хорошо.. все понял, согласен.. всего доброго... сказала спасибо, что я пользуюсь услугами Би достаточно продолжительное время (где то год наверно)
в общем так, господа Пчелайновцы...
в период с февраля по март включительно у тех, кто наболтает минимум 430 рублей, тем в апреле, в период с 1 по 15, вернется 10% от наболтанного...
сказала, что я участвую автоматически.. ничего и нигде регистрировать не надо.. надо преодолеть этот порог...
в принципе все.
зы: у меня одногрупник с ней час общался гдето..)) еще осенью...
Блин, мне тоже позвонила! Голос просто обалдеть! Всю жизнь бы слушал! 8)
Сначала подумал, что разговариваю я с компьютером с записанной в студии записью... приготовился слушать и тут она спрашивает "Вам удобно говорить?"
Я выхожу из гипнотического транса и удивленно (я ж думал там компьютер) отвечаю "Да". Дальше опять впадаю в гипнотическое состояние и слушаю дальше. Мне показалось, что компьютер настроен распозновать ответы "да" и "нет".
Послушав немного, поговорив, я убедился, что там живая (!!!) девочка!!!
Ну, она сказала, что Билайн благодарит меня за длительное пользование их услугами, сказала, что они случайно выбирают номера тех, кто долго пользуется их услугами и предлагает участие в акции.
Суть акции в следующем. Если я в феврале наговорю более 430 рублей, то на март предоставляется скидка 10%. Если мгновенную скидку сделать не получиться, то деньги на счет вернуться в апреле.
Для участия акции нужно лишь мое согласие.
Весь мой разум стал бунтовать! Так не бывает! Должна быть информация на сайте!!! Я не привык к такому обращению от билайновцев! Наверное это какое-то кидалово, только не могу понять какое!!!
Но разве против такого голоса попрешь?.. Я влюбился в нее. И сказал, что согласен... redface
ЗЫ. Девочка живет в Восточной Сибири. Жаль... :-(

 
12:09 11 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Если я в феврале наговорю более 430 рублей, то на март предоставляется скидка 10%.
чтото я щас запутался.. что за скидка?
я понял так, проболтаю я в марте 600 рублей... мне просто потом вернут 60 и все.
 
Данилка писал:
 
Для участия акции нужно лишь мое согласие.
да там в принципе согласие и не нужно... я как то не уверен в том, что будут учавствовать только те, кому дозвонились, или опять же не так?
 
Данилка писал:
 
ЗЫ. Девочка живет в Восточной Сибири. Жаль...
зы: я долго плякал :'( ...

 
19:35 14 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странная логика у билайна:делают тариф для студентов(болтология),для глухонемых(сообщение).Осталось сделать для богатых и для бедных.Хоть и подключают по студ.Билету,я попросил своего друга студента,он мне подключил"болтологию",и так делают многие.Так какой смысл делать тариф только для студентов?Не проще сделать для всех?Да,умом россию не понять

 
20:00 14 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ого себе... а я даже и не знал о "болтологии"..
посмотрел.. новость... думаю.. нафига я щас к Меге подключился еще... на Би без абонентки и дешевле...
потом смотрю описание... вроде не чо так начало, 1р. на Би.. 2р. на остальное.. с 1 секунды..
а потом... инет дешевый только ночью..
непонятно зачем надо любимые номера .. если на них звонить столько же стоит...
и потом Тариф действует с 12.02.2007 по 15.04.2007. С 16.04.2007 тариф может быть изменен.
да если бы не это... я бы перешел с Супера смс...
та как учиться еще года 3 минимум.. а там гляди чего нибудь и другого интересного появиться..


 
20:26 14 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SmILe писал(a):
 
Если это так, то в каком-то плане, МТС уж точно окажется в яме
У МТС нет ЕЖа... он хотябы по этому в яме... при этом, хочу заметить, что на том же МАXI в МТС цены на интернет просто смешные... и никакой мегафоновский модем или билайновский Клик в сравнение не идет по стоимости трафика. Для тех, кто пользуется кликом на Би настоятельно рекомендую МАXI . Гораздо удобнее... проще... понятнее... К тому же тарификация с точностью до Кб...

 
12:24 15 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Только у меня на синей симке статистика заморожена?

 
14:49 15 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@
я бы с радостью перешел.. если бы ты подсказал как сделать, чтобы номер старый остался ;)
Sword
всмысле заморожена? где смотришь?
зы: я решил все таки пойти на Болтологию... все равно думаю через пару месяцев, если она и закончится, то будет чего нибудь другое.. тоже выгоднее Супер-смс...

 
20:17 16 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал,что у билайна скоро новый тариф будет.Интересно дешевле чем "болтология"?!

 
21:28 16 февраля 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас все услуги что на полосатом работают и на синем. Даже можно на синем подключить любой тарифный план что имеются на полосатых в настоящее время но думаю это глупо будет :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"