JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:16 5 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хороший писал:
 
У меня не было никаких проблем со связью в даный период. Мало того работал безотказно GPRS и все смс ко мне приходили без опазданий :-)
про Gprs надо вообще отдельную тему заводить... в смысле она есть.. но...
в общем насколько я помню, есть слоты, ну грубо говоря каналы.. на разговоры и смс... и на жпрс... так как в основном все было занято разговорами, следовательно жпрс был свободен...
так же помню, год назад про Мегу так рассуждали... мол, фиг дозвонишься, но жпрс летает...

 
03:31 11 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, поделитесь кто где заметил EDGE у пчелы в Комсомольске. Чтобы знать, а то значок на смартфоне один и тот же с EDGE и без него!
Вот к примеру я EDGE заметил в районе 'Клюшки'.

 
05:54 13 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
У кого-нибудь работает "Хамелеон"? Нравится ли вам эта услуга? Меня этот Хамелеон уже просто бесит! Всякий спам круглосуточно на телефон приходит, но я не знаю как это отключить, нигде ничего не написано! Может кто знает как эту гадость выключить?


 
08:36 13 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угу. У меня тоже вдруг на телефоне волшебным образом оказалась подключена эта услуга. 10 января она самопроизвольно подключилась и на телефон сообщения стали сыпаться со всяким спамом. Вроде оно не мешает, ведь на Хамелеоне не как на SMS, просто на экране возникают заметки, но бесит что спокойно лежащий рядом телефон начинает светиться. Батарею садит.
Отключение услуги, кому надо: 0684 700 000

 
13:14 13 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
такой прикол, или глюк... но возможно исправят.
в общем 2 раз воспользовался услугой Доверительный платеж..
первый раз было 31 декабря... деньги сняли 3 числа.. только не днем, как раньше на "синих", а у утра мне прилетают смс о минусе.. ну что я там могу делать когда в нем..
подставили немного, пришлось у утра пораньше тащиться за карточкой
щас опять взял, в общем позавчера должны были снять... но до сих пор деньги висят.. я конечно понимаю, что обязательно должны снять... но вот такая ерунда..

 
22:51 13 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Данилка, спасибо большое! У меня тоже батарея садится стала быстрее, сейчас
хоть выключу этот Хамелеон.

 
00:13 15 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время заметны обломы при дозвоне. То есть звоним куда-то и потом частые гудки, как будто там занято. И только на второй раз получается дозвониться. Замечу что это не всегда, но очень часто. Наблюдается такой баг в течение уже 4х дней, возможно и больше.
Вполне возможны какие-то неполадки или наоборот добавления на стороне торого оператора. Но! У кого та же ситуация, отпишитесь!

 
02:21 15 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я также это заметил.. но у меня просто пишет вызов завершен, а на второй раз нормально.. это когда на Би звоню.. может из-за ввода Ежа на Би...
а вот звонки короткие и сбрасывается, это часто бывает когда на МТС звонишь... это проблемы у МТС.

 
10:17 17 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
to SmILe
У меня подобные проблемы также бывают. И еще очень часто проявляется такой баг: при дозвоне трубка выдает сигнал что связь с трубкой другого абонента установлена и на экране показывается аналогичное, но вот ни гутков в моей трубке, ни входящего сигнала в трубке абонента, до которого дозванивался. После такого лже-звонка отклоняю вызов и перезваниваю и как правило все ОК.

 
12:52 18 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
У билайна на украине есть тариф"сладкая жизнь",в переводе с гривен 3руб за 1мин,остальные бесплатно!Вот бы нам такую сладкую жизнь!

 
15:37 18 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне до сих пор Доверительный платеж не сняли... чо делают то...
я вот про акцию писал, про баллы.. взял себе заказал подарок.. прикольно..
после 20 числа сказали придет смс и можно будет топать в офис)))

 
23:53 18 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Ну ты хоть бы ссылку сбрасывал в потверждение к своим высказываниям.

 
01:50 19 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Ну ты хоть бы ссылку сбрасывал в потверждение к своим высказываниям.
если это мне адресовано, то я чего то не совсем понял...
ну про то, что мне до сих пор не сняли платеж... ссылок не знаю)))
а про подарки и баллы, можно по 0550 узнать.. но акция закончится в эту пятницу...
ну и смс с кодом подарка я думаю нет смысла выкладывать)))


 
09:54 19 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
to overpro
Не к тебе мое обращение, а к xl. Я просто не успел откорректировать свое сообщение, инет обрубился.

 
15:22 20 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заходи на www.Beeline.Ru выбираешь регион украина.А насчет баллов:мне сказали что подарки ждите весной

 
16:42 20 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера у оператора наблюдались недетские падения на GSM, GPRS каналах..
В первом случае у меня получалось дозвониться раз на 15.. Честное слово.
А вот Интернет работал очень нестабильно.

 
16:00 26 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Подскажите друзья товарищи как мне заказать подарок от биллайна если у меня 43 балла :-( пришёл в центр на Октябре мне сказали через телефон заказывать....
Сидел мучал телефон ничё не получилось.

 
17:32 26 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Djoni?
очень просто. звонишь по 0611. ждешь пару... или не пару минут, и заказываешь. главное чтобы еще хоть какие-то подарки остались.


 
22:44 26 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати о птичках.. То есть о подарках..
На сайте https://podarok.Beeline.Ru в категориях 2-5 все подарки по нулям. Только в первой категории, то бишь путешествие стоит цифра 3. А это значит что 'кто не успел - тот опоздал'. Потому что когда я звонил (еще в середине января по 0611) девушка сказала сколько на том сайте написано, столько подарков реально и осталось. То есть если там нули, то вы, товарищи, в обломе.

 
12:18 27 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера девушке вдогонку к толстовке заказал бейсболку)), не пропадать же зря баллам))
спросил когда мне придет смс... в общем ответили, что рассылки будут идти до конца МАЯ.
не переживайте, вам обязательно придет все. да... долговато... ну ничего... не смертельно в общем. будем ждать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"