JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:20 5 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SmILe писал(a):
 
узнавал сегодня про ежа в Центральном офисе. Сказали, что по Хабаровскому краю запуск пока ещё не осуществлён и предварительную дат не знают.
Но в Хабаровске уже тестируют...
http://forum.megafondv.ru/?1&123&476&0&0&&0&5&0&0&0&0&0&0&37709373

 
01:41 6 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Razum писал:
 
4 декабря с 11-00 до 13-00 на портале MoiGorod.Ru состоится On-line конференция с участием руководства хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом". Вопросы можно задавать уже сейчас.
Бродил бродил по просторам портала. Архива конференции не получается найти...
 
Arhivarius писал:
 
Но в Хабаровске уже тестируют...
http://forum.megafondv.ru/?1&123&476&0&0&&0&5&0&0&0&0&0&0&37709373
Судя по всему это тест Мегафоновского ежа. Об этом уже давно известно.

 
09:00 6 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SmILe писал(a):
 
Бродил бродил по просторам портала. Архива конференции не получается найти...
http://kms.moigorod.ru/f2f/forum/?fid=20089359
Цитата..."Над EDGE по Хабаровскому краю мы работаем, в следующем году мы планируем иметь 90% покрытия с EDGE."


 
16:49 6 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос 1: Будет ли ког-да нибудь отменена плата за исходящий трафик на мобильном интеренет? А то дорого очень
Ответ 1: На мой взгляд, цена на данный момент адекватная - цена соответствует качеству. Будут ли вноситься изменения покажет время и ситуация на рынке.
Анализ 1: Ну ну они точно издеваются над абонентами. И где же тут адекватность?!!!
8,20 р (грубо говоря) за метр - и это они называют адекватным?! (Тариф "клик" я неберу во внимание, т.к. аудитория пользователей Инета у него много меньше, чем у всех вместе взятых остальных тарифов).
Интересно сколько же они будут смотреть на время? Уже все нормальные провайдеры цены снизили до оптимальных, а сотовым операторм всё мало. Да я уже не прошу о снижении цены на метр, хотя бы исходящий на самом деле бы убрали! Несерьёзно всё это
Вопрос 2: Когда будет работать EDGE по всему Хабаровскому краю и в городе тоже
Будет ли снижена цена за интернет до 3,5 рублей за 1 Мб
Когда появится новый безлимитный тариф со стоимостью 1500 р в месяц .
ответ 2: Над EDGE по Хабаровскому краю мы работаем, в следующем году мы планируем иметь 90% покрытия с EDGE..
За тарифами следите.
Анализ 2: Ну и вот что это такое?! Почему игнорируют вопросы...(еле сдерживаюсь mad )
Вопрос 3:Скажите будет ли сохранена такая замечательная услуга как обещанный платеж? Иной раз абсолютно нет времени или денег, а связь необходима, меня такая услуга не раз выручала.
Ответ 3: Ирина, день добрый! Да, на данный момент проходит тестовую эксплуатацию услуга "Доверительный платеж", которая является аналогом услуги "Обещанный платеж".
Анализ 3: А вот это уже отлично. Вернуть! всё что забрали :-))
Из ответа 4: Кроме EDGE, идут работы и по увеличению скорости GPRS для телефонов, не поддерживающих режим EDGE.
Анализ 4: действительно полезная штуковина
Вопрос 5:Планирует ли "Билайн" создание особых тарифов для любителей мобильного интернета. Тарифный план "Клик" выглядит не очень то выгодно по сравнению с теми же тарифными опциями в "Мегафоне"
Ответ 5:В первую очередь, надо учитывать качество мобильного интернета. Что касается тарифов, над ними постоянно работают маркетологи.
Анализ 5: да, уж точно стараются. но никак не на пользу абонентам. Взять к примеру ту же Дальсвязь, ИТЦ и т.д. Там и канал потолще и метр много дешевле!


 
09:30 7 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
to SmILe
Мне еще "понравился" ответ на вопрос.
Очень была удобна услуга точного времени, время всегда под рукой (передал только смысл вопроса).
Так вот ответ: Время должно быть не под рукой, а на руке.
По мне это грубый ответ. Мне также эта услуга очень нравилось, жаль что ее убрали.

 
10:27 13 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера случайно прикольную вещь узнал. оказывается теперь, не знаю с какого времени, в общем если ты меньше чем в минус 150, то тогда до сих пор у тебя будут работать входящие вызовы и смс.
неудобно конечно, ответить не можешь.


 
10:52 13 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Недавно поменял синию Sim'ку на полосатую. Так вот у меня было два номера на одном счету. Поменял их обе и как назло у матери в этот момент симку отключили и она пошла в Сотовый мир и там каким-то образом поменяла также на полосатую (обе стмки зарегестрированы на мне). Теперь у нее две полосатых симки и не одна не работает.

 
16:21 17 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то ПчеЛайн начал вещать EDGE в Комсомольске. Естественно, пока что в тестовом, но всё же работает на "Ура"!
Кстати ещё вчера на телефоне была буковка "G", сегодня смотрю "E".
Проверял на Samsung E500.
А вот на моём Смартфон Nokia 6681 буковка "Е" почему-то не отображается. А кто-то здесь на форуме говорил, что должна быть буква "Е" в квадрате!

 
09:57 27 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 27 декабря Билайн вводит новую услугу "Доверительный платеж".
Условия предоставление услуги:
1) ваш телефон не заблокирован
2) на вашем счету сумма от 0 до 60 рублей
3) вы пользуетесь Билайном не менее 6 месяцев
Использование услуги - *141# (сохраните в справочнике телефона)
После запроса услуги, ваш баланс будет увеличен на 90 рублей.
Через 3 суток с вашего баланса спишут 90 рублей обратно. Если на момент списания у вас на счету будет менее 90 рублей, то попадете в минус.
Повторно запросить доверительный платеж можно через 1 сутки после списания долга предыдущего.

 
18:24 27 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
по началу удивился, неужели.. наконец-то ввели.. или вернули))) вещь действительно нужная, в отличии от этих переводов... спасибо Би...
но мне как-то непонятно, зачем давать такую услугу только тем, кто уже полгода с ними... пусть всем раздают... не жалко.. неужто только за полгода можно выяснить какой человек, платежеспособный или нет.. или на что там они смотрят..


 
07:24 28 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из новостного блока Билайна:
"...До 20 января 2007 года только абоненты «Билайн» смогут получить эксклюзивный подарок от Ёлки — ее новый хит «Горы». Позвоните на бесплатный номер 07758, прослушайте новогоднее поздравление, получите ссылку и загрузите мелодию в свой мобильный..."
Источник: http://www.khabarovsk.beeline.ru/news/article.wbp?id=8e9a9b09-0114-4b8e-949b-51976d472597
Пробуем звонить на вышеуказанный номер. Девушка мило говорит: "Извините, номер не существует".
Занавес.

 
14:59 28 декабря 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
не помню, писали или нет, сейчас до сих пор проходит акция, в общем звоните 0550 и регистрируйтесь.. я каждые 10 минут или 10 смс начисляют по 1 балу, балы можно обменять на подарки... длится вроде 20 января
подсчет идет раз в неделю, по пятницам

 
13:50 2 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы отметить довольно таки стабильную работу оператора в пик 'Нового Года'. Вот сравните к примеру прошлый год (а тем более еще ранние годы), когда дозвониться то и дело получалось раз на 10..(конечно я утрирую). В этом году я без проблем на первый-второй раз дозвонился кому-угодно!
Вывод: молодцы, наконец-то теперь можно не переживать за связь в часы пик. Тем более если на данный момент ситуация сложилась положительная, можно без сомнения уверенно сказать, что будущее за ними (и Пчелайом тоже) :-)

 
13:52 2 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SmILe писал(a):
 
Хотелось бы отметить довольно таки стабильную работу оператора в пик 'Нового Года'. Вот сравните к примеру прошлый год (а тем более еще ранние годы), когда дозвониться то и дело получалось раз на 10..(конечно я утрирую). В этом году я без проблем на первый-второй раз дозвонился кому-угодно!
Вывод: молодцы, наконец-то теперь можно не переживать за связь в часы пик. Тем более если на данный момент ситуация сложилась положительная, можно без сомнения уверенно сказать, что будущее за ними (и Пчелайом тоже) :-)
Да, в НГ Билайн не подкачал. Правда, в 0.10 минут все равно сеть забили, но уже в 0.20 перегрузка исчезла.
Для оператора с такой мощной абонентской базой - очень хорошо.

 
14:26 2 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже хочу это отметить, ведь за год все равно колво абонентов увеличилось... а стало еще лучше... даже смс в час ночи.. и в 23 вечера нормально летали, хоть куда..

 
02:26 3 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю... Я буквально сразу после двенадцати начал отправлять смски, поначалу вообще тупо не отправлялись, затем отправились, но начали доходить только во втором часу. Я понимаю, что сеть перегружена и всё такое. И не ругаю ни кого. Просто у меня всё обстояло, как я описал.

 
09:18 3 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Ну не знаю... Я буквально сразу после двенадцати начал отправлять смски, поначалу вообще тупо не отправлялись, затем отправились, но начали доходить только во втором часу. Я понимаю, что сеть перегружена и всё такое. И не ругаю ни кого. Просто у меня всё обстояло, как я описал.
У SMS низкий преоритет. Они ходят только тогда, когда сеть загружена не очень сильно. Причем ходят они через так называемый SMS-центр, который в новогоднюю ночь был перегружен. Я всем рекомендовал именно звонить, а не слать SMS
Кстати, помню одну новогоднюю ночь - Билайн сделал все местные звонки бесплатными. Сейчас он не расщедрился. Жаль.

 
10:48 3 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Да, в НГ Билайн не подкачал. Правда, в 0.10 минут все равно сеть забили, но уже в 0.20 перегрузка исчезла.
Для оператора с такой мощной абонентской базой - очень хорошо
Видимо у вас какой то другой Билайн чем у меня, ни один звонок не прошел до 1:00 ночи после чего я на все плюнул и забыл про мобильник до утра. Предвидя подобное я всех поздравил загодя еще днем.

 
11:06 3 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Forsite писал:
 
Видимо у вас какой то другой Билайн чем у меня, ни один звонок не прошел до 1:00 ночи после чего я на все плюнул и забыл про мобильник до утра. Предвидя подобное я всех поздравил загодя еще днем.
странно.. мне уже в 00,04 минуты девушка дозвонилась.. и не жаловалась на связь..
а смс после часа на Би сразу доходили...
единственное могу больше всего поругать МТС... но это наверно надо в дргуой теме.))

 
22:00 4 января 2007
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня не было никаких проблем со связью в даный период. Мало того работал безотказно GPRS и все смс ко мне приходили без опазданий :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"