JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:19 30 сентября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на Билайне тоже есть тариф "Разговорный" кажется. также для хорошистов студентов, но опять же на сайте не слова. рекламировали по "Русскому радио". мож кто про него знает?
но насколько помню, там смс по 1,45 и звонки вроде дешевле чем на "Семье".

 
17:48 14 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сам себе отвечаю, прошлый тариф был "Болтология".
пришла смс о тарифе "Друзья", очень интересно стало, мож кто в курсе?
мне пока кажется, это будет смахивать на услугу от Меги "Мы вместе"

 
16:28 16 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
пришла смс о тарифе "Друзья", очень интересно стало, мож кто в курсе?
мне пока кажется, это будет смахивать на услугу от Меги "Мы вместе"
Оказалось, что новый тариф "Друзья" больше похож на Мегафоновкий "Мобильный", а не услугу "мы вместе".
Звонки на мобильные телефоны любых сотовых операторов зоны "Билайн-ДВ" составляют:
2.75 рубля за первую минуту
2.25 рубля со второй минуты
В зону Билайн-ДВ входят: Хабаровский, Приморский Края; Амурская, Камчатская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная, Читинская, Иркутская области; Республики Бурятия и Якутия; Чукотский автономный округ.
Звонки на городские телефоны Комсомольска - 3.75 за первую минуту, 3.25 за последующие.
Короче, тариф смахивает на "Мобильный" Мегафона...

 
08:58 17 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
 
overpro писал:
 
пришла смс о тарифе "Друзья", очень интересно стало, мож кто в курсе?
мне пока кажется, это будет смахивать на услугу от Меги "Мы вместе"
Оказалось, что новый тариф "Друзья" больше похож на Мегафоновкий "Мобильный", а не услугу "мы вместе".
Звонки на мобильные телефоны любых сотовых операторов зоны "Билайн-ДВ" составляют:
2.75 рубля за первую минуту
2.25 рубля со второй минуты
В зону Билайн-ДВ входят: Хабаровский, Приморский Края; Амурская, Камчатская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная, Читинская, Иркутская области; Республики Бурятия и Якутия; Чукотский автономный округ.
Звонки на городские телефоны Комсомольска - 3.75 за первую минуту, 3.25 за последующие.
Короче, тариф смахивает на "Мобильный" Мегафона...
Небольшое уточнение. Тарификация у "Друзей" как и на остальных полосатых, а именно посекундная с 61 секунды. У МегаФона посекундная с 1 секунды + плата за соединение 50 коп.

 
20:34 17 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати в Ростове на тарифе "семья"внутри сети 30коп.!У нас 1,95!?"хочу сказать"2,50,а с 6 мин.-25коп!

 
17:33 20 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
получается "Друзья" только простая альтернатива "Проще говоря".
из темы "Мегафон"
 
Возвращаясь к теме форума, хочу сказать, что качество связи и обслуживания в МегаФоне находится на отличном уровне и за таким обслуживанием как в Меге, Билайну тянуться и тянуться... так что никакие, даже "зажатые" по мнению некоторых участников форума лицензии, не смогут разрулить тот бардак, который творится в офисах Билайна.
в Комсомольске действительно бардак пошел, вы в курсе что Билайн у нас разделился уже на ДальТелекомТрейд и Диксис. в принципе на качестве связи это никак отражаться не должно, возможно только в обслуживании. хотя как вы к этому относитесь?


 
перемещено
19:58 22 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
както не везет вам, с девушками.
 
Kir@ писал:
 
а Билайн обожал воровать со счета деньги. Вот тут-то и летят прахом все Ваши стенания по поводу хорошего оператора на букву "Б".
ну наверно пока с нами так не случится, будем считать его хорошим.
мне в Би всегда нормально отвечали, когда с Gprs их доканывал, про стоимость звонка в Приморье.
Вы щас по поводу EDGE звонили, и как объяснили, не грубили?

 
17:27 28 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот такой глюк происходит.
присылает мне девушка смс, она в Ха, но думаю это роли не играет. я читаю ее, нажимаю ответ, пишу смс и пытаюсь отправить. пишет что не может, никакие повторы не помогают. ладно, сохраняю смс, захожу в исходящие, открываю его, и отправляю ей. все нормально отправляется.
и вот таким способом пришлом десяток писем слать. причем проблема только именно когда ей пишешь, на всех других нормально отправляет, сразу.
у нее полосатый, у меня синий Би.
интересно в чем загвоздка.

 
19:06 29 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  IdFox
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Overpro, может дело просто в телефоне и его багах ;-)
На других нормально шлет же
Насчет пчелы - качеством связи их доволен, ценами нет :-)
Ну эт на любителя.
Потому сижу пока на меге

 
15:33 31 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ух ты-ы-ы!!! Только что по ящику рекламу видел, что Билайн (ну наконец-то!) сделал такую услугу: "Мобильный перевод". Как об этом давно мечтали абоненты.
Радуйтесь и ликуйте!
Подробности и условия "Мобильного перевода"

 
20:07 31 октября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот какой смысл, в принципе думаю мало.
ведь в основном эта услуга нужна, чтобы деньги пересылать когда у другого их нет.
чтобы он звонил, зачем? все равно с 0 тоже все входящие. и есть услуга Позвони мне.
реклама веселая, особенно по радио.

 
09:23 3 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
услуга неплохо поможет, когда у абонента в роуминге резко "упал" баланс. Входящие-то там платные. Да и вообще, разве плохо "поднять" человеку баланс, чтобы он тебе если не прозвонился, то просмсился?

 
12:30 4 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучше вместо всей этой лабуды оставили бы Обещанный платеж, неправда ли?

 
21:34 4 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно билайн достойно ответит мтс на 1цент?Или по прежнему цена 1,95 не упадет

 
22:54 4 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
overpro писал:
 
вот такой глюк происходит.
присылает мне девушка смс, она в Ха, но думаю это роли не играет. я читаю ее, нажимаю ответ, пишу смс и пытаюсь отправить. пишет что не может, никакие повторы не помогают. ладно, сохраняю смс, захожу в исходящие, открываю его, и отправляю ей. все нормально отправляется.
и вот таким способом пришлом десяток писем слать. причем проблема только именно когда ей пишешь, на всех других нормально отправляет, сразу.
у нее полосатый, у меня синий Би.
интересно в чем загвоздка.
настройки телефона проверял? Попробуй установить в настройках смс ответ по тому же каналу, должно получиться

 
10:05 5 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Gretchen
на Самсунгах так называемый Путь ответа, включен всегда, так в чем штука то, почемуто именно на нее такой глюк, на все другие номера отлично.
 
Интересно билайн достойно ответит мтс на 1цент?Или по прежнему цена 1,95 не упадет
я думаю придеться ему чтонибудь сделать, надо ждать будет, или Семью дешевле сделают.

 
10:24 5 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня открыл рубрики объявлений газеты Наш город. Выбрал рубрику "Сотовые телефоны". И стал подсчитывать объявления и номера телефонов. В итоге насчитал:
Билайн - 485 номеров (69%)
Мегафон - 133 номера (19%)
МТС - 87 номеров (12%)
По количеству абонентов Билайн рулит! :-)

 
17:33 5 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал вроде билайн планирует скоро сделать цену по сети 90коп.

 
18:03 5 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
такой вопрос, не могу дозвониться 0611
в общем положил деньги в офисе Би на синюю и полосатую карты, в 11 утра.
до сих пор нету, если к примеру там завтра, или послезавтра не дойдут, мне обязательно надо идти в тот офис Би где я платил, или можно в Центральный к примеру?


 
20:19 5 ноября 2006
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
overpro писал:
 
такой вопрос, не могу дозвониться 0611
в общем положил деньги в офисе Би на синюю и полосатую карты, в 11 утра.
до сих пор нету, если к примеру там завтра, или послезавтра не дойдут, мне обязательно надо идти в тот офис Би где я платил, или можно в Центральный к примеру?
У меня недавно пахожая проблема была, только я актевировал карту, а деньги мне так и не поступали. Я раза наверное 4 звонил в службу поддержки 611, мне каждый раз обещали что в течении суток решат проблему (а звонил я как раз 1 раз в сутки), 1 раз ходил в их офис, после этого деньги поступили. Я не в обиде, но вот любопытно - в чем была проблема

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"